FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Осокина - Артём Грицаенко


Елизавета Осокина - Артём Грицаенко

Сообщений 61 страница 90 из 302

1

Елизавета Осокина - Артём Грицаенко

Бронзовые призеры четвертого этапа  Гран-при России 2023
Серебряные призеры третьего этапа  Гран-при России 2023
Победители третьего этапа Гран При России 2022

Дата рождения Елизаветы: 18 декабря 2006
Дата рождения Артема: 26 июня 2002

https://i.imgur.com/y124Vual.jpg
Регион: Пермь (Пермский край)
Вид: Парное катание
Клуб: СШОР «Старт» (Пермь)
Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова
Хореограф: Сергей Плишкин

https://figure-skaters.ru/elizaveta_oso … gritsaenko
https://allskaters.info/elizaveta_osokina/

В паре с апреля 2022.

Результаты
Сезон 2023-2024
Спартакиада 2024 207.69 6
Чемпионат России 2023-2024 202.91 8
4-й этап Гран-при России 2023 214.87 3
3-й этап Гран-при России 2023 214.93 2

Сезон 2022-2023
Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Т. А. Тарасовой» 202.56 2
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 2023 189.98 2 (КМС)
Первенство России среди юниоров 2023 198.68 3
Чемпионат России 2023 196.18 9
III Российско-китайские молодежные игры 2022 169.95 2
6-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «На призы Губернатора Пермского края» 184,23 4
5-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Волжский пируэт» 179.72 6
3-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Идель» 178.59 1
2-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Бархатный сезон» 165.07 5

Программы сезона 2023 -2024:
КП: Шарль Азнавур «La Boheme» (ремикс)
ПП: Seal «It's a Man's Man's Man's World»

Отредактировано ТамараО. (20.02.2024 11:14:40)

+8

61

#p3304601,MLidia0912 написал(а):
#p3304210,ТамараО. написал(а):

Егор Закроев тренирует в Перми?

Да, в тандеме с Павлом Слюсаренко.
Из интервью Егора (сентябрь 2022):
— Расскажи, как вы начали работать с Павлом Слюсаренко. Кто стал инициатором сотрудничества?
— Работаем вместе с Павлом чуть меньше года. В свое время еще тренируясь в Красноярске, я уже задумывался, что если меня пригласят работать в хорошую команду, то я серьезно рассмотрю это предложение. Инициатором нашего сотрудничества стал Паша. Мы с женой были на отдыхе, он написал, что нам нужно пообщаться. Мы созвонились, он рассказал, что из его команды ушел тренер и он бы хотел мне предложить поработать вместе. Я сразу сказал, что у меня в Красноярске все выстроено, налажен быт, своя квартира, мне надо понимать, какие конкретно условия меня ждут в Перми. Но я осознавал, что это иная лига, совершенно другой уровень ответственности и результата.
— Как распределяются функции в вашем тандеме?
— Мне близок подход работы Павла. Он — старший тренер Пермского края. Окончательные решения, конечно, принимает он, но по факту наши функции параллельны. У нас нет ролей, мы просто ведем тренировочный процесс. Нам проще найти общий язык, потому что мы вместе с ним начинали работу в парном катании. Я как спортсмен, он как тренер. Мы с Машей — первая пара Слюсаренко.
— То есть в пермском парном катании запущен обратный процесс, когда фигуристы из столицы приезжают к вам?
— Да, процесс уже начался. К нам приехала Лиза Осокина из Москвы и встала в пару с Артемом Грицаенко. Артем сам из Челябинска, но катался в Питере. Также Алексей Брюханов приехал из Питера к Юле Артемьевой.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Zakrojeva

+5

62

– Дмитрий Козловский и Александр Галлямов достаточно однозначно высказались об уровне мирового парного катания без россиян – не следили за чемпионатом Европы, поскольку слишком большая разница в мастерстве. Согласны ли вы с этим и следили ли вы за выступлениями пар на мировой арене в этом сезоне?

– Нет, может, какие-то интересные моменты были… Но рассматривать зарубежные пары как соперников – это смешно. С уровнем российского фигурного катания это просто смешно.

Да, там есть русские ребята, которые выступают за другие страны, они правда могут показать хороший уровень. Хочется увидеть их вживую, там соревноваться, видеть, кто-что-где, – сказал Грицаенко

Я надеюсь этот товарищ никогда не поедет на мировые старты Нечего барям делать среди "смешного" уровня

https://www.championat.com/figureskatin … -mire.html

Отредактировано Katarin@ (18.02.2023 13:23:45)

+14

63

Ещё один "Назарычев"? 🙈

+6

64

Кстати, я что-то не помню, чтобы Козловский и Галлямов говорили о "слишком большой разнице в мастерстве". Бойкова, по-моему, сказала, что смотрела только КП, а на ПП времени не было, т.к. сами готовились выступать, да и партнёры как минимум говорили корректнее. Журналист накинул, а Гриценко и рад повестись...

+12

65

#p3304670,Katarin@ написал(а):

– Дмитрий Козловский и Александр Галлямов достаточно однозначно высказались об уровне мирового парного катания без россиян – не следили за чемпионатом Европы, поскольку слишком большая разница в мастерстве. Согласны ли вы с этим и следили ли вы за выступлениями пар на мировой арене в этом сезоне?

– Нет, может, какие-то интересные моменты были… Но рассматривать зарубежные пары как соперников – это смешно. С уровнем российского фигурного катания это просто смешно.

Да, там есть русские ребята, которые выступают за другие страны, они правда могут показать хороший уровень. Хочется увидеть их вживую, там соревноваться, видеть, кто-что-где, – сказал Грицаенко

Я надеюсь этот товарищ никогда не поедет на мировые старты Нечего барям делать среди "смешного" уровня

https://www.championat.com/figureskatin … -mire.html

Типичный приспособленец. Сказал то, что в его широтах модно. Так и не знал никто, кто он такой, а теперь вот, обсуждают)))
Кстати, не следить за главными мировыми стартами (о чем так же очень модно сейчас сообщать) - признак отсутствия профессионализма. По-хорошему не стоило в этом признаваться.

+10

66

Это что за снобизм, а не рановато ли? :crazyfun:

+3

67

Надо было просто промолчать (

+1

68

#p3304705,Nexi написал(а):

Надо было просто промолчать (

Не все умеют молчать :(

+1

69

#p3304693,vaprol написал(а):

Кстати, я что-то не помню, чтобы Козловский и Галлямов говорили о "слишком большой разнице в мастерстве". Бойкова, по-моему, сказала, что смотрела только КП, а на ПП времени не было, т.к. сами готовились выступать, да и партнёры как минимум говорили корректнее. Журналист накинул, а Гриценко и рад повестись...

я не помню точно что говорил Галямов но помню что тоже резануло из серии "Саша зачем"??? Но Галямов хотя бы бронзовый призер ОИ, ЧМ и ЧЕ а этот товарищ даже на ПР третий

+4

70

Ну я себе Пермский край так и представляла как он показан в сериале территория.

0

71

#p3304714,Katarin@ написал(а):
#p3304693,vaprol написал(а):

Кстати, я что-то не помню, чтобы Козловский и Галлямов говорили о "слишком большой разнице в мастерстве". Бойкова, по-моему, сказала, что смотрела только КП, а на ПП времени не было, т.к. сами готовились выступать, да и партнёры как минимум говорили корректнее. Журналист накинул, а Гриценко и рад повестись...

я не помню точно что говорил Галямов но помню что тоже резануло из серии "Саша зачем"??? Но Галямов хотя бы бронзовый призер ОИ, ЧМ и ЧЕ а этот товарищ даже на ПР третий

У Козловского ничего не нашел, Бойкова сказала именно то, что я написал https://www.sports.ru/figure-skating/11 … hka-z.html

Галлямов ЧЕ точно смотрел, хотя журналист сказал обратное:

«Есть некоторые элементы, которые были оригинальными. Больше всех мне понравился Леха Святченко, я за него болел, особенно как он выжимал последнюю поддержку. Я уже кричал: «Давай, Леха!» Мне это напомнило Кубок Ростелекома, не помню, какой год, в Лужниках. Пара Астахова-Роганов, «Мастер и Маргарита», и он жал в лассо и тоже не мог никак дожать. Раза с четвертого дожал, у публики был тогда восторг. Она не засчиталась, но он был героем», — говорит Галлямов.

+11

72

#p3304753,vaprol написал(а):
#p3304714,Katarin@ написал(а):
#p3304693,vaprol написал(а):

Кстати, я что-то не помню, чтобы Козловский и Галлямов говорили о "слишком большой разнице в мастерстве". Бойкова, по-моему, сказала, что смотрела только КП, а на ПП времени не было, т.к. сами готовились выступать, да и партнёры как минимум говорили корректнее. Журналист накинул, а Гриценко и рад повестись...

я не помню точно что говорил Галямов но помню что тоже резануло из серии "Саша зачем"??? Но Галямов хотя бы бронзовый призер ОИ, ЧМ и ЧЕ а этот товарищ даже на ПР третий

У Козловского ничего не нашел, Бойкова сказала именно то, что я написал https://www.sports.ru/figure-skating/11 … hka-z.html

Галлямов ЧЕ точно смотрел, хотя журналист сказал обратное:

«Есть некоторые элементы, которые были оригинальными. Больше всех мне понравился Леха Святченко, я за него болел, особенно как он выжимал последнюю поддержку. Я уже кричал: «Давай, Леха!» Мне это напомнило Кубок Ростелекома, не помню, какой год, в Лужниках. Пара Астахова-Роганов, «Мастер и Маргарита», и он жал в лассо и тоже не мог никак дожать. Раза с четвертого дожал, у публики был тогда восторг. Она не засчиталась, но он был героем», — говорит Галлямов.

Вот вот, я специально пошла пересмотреть, что там МГ сказали по поводу ЧЕ, что ‘Саша, зачем???’ подумать можно, неужто им ТНМ такое неуважение к соперникам позволила, но нет, все что нашла это действительно:
Галлямов: Да, я видел, сколько набрали победители. Особенно картинку сравнения этого года и прошлого. Это не я сравнил, это журналисты и все болельщики. Есть некоторые элементы, которые были оригинальными. Больше всех мне понравился Лёха Святченко, я за него болел, особенно как он выжимал последнюю поддержку. Я уже кричал: «Давай, Лёха!»
Мне это напомнило Кубок Ростелекома, не помню, какой год, в Лужниках. Пара Астахова-Роганов, Мастер и Маргарита, и он жал в лассо и тоже не мог никак дожать. Раза с четвёртого дожал, у публики был тогда восторг. Она не засчиталась, но он был героем».
А Настя, я подозреваю, спала как и Саша Бойкова, т.к. исходя из вью четверых ребят БК и МГ всякую попутную фигню по ночам только Галлямов и смотрит.

Артём неправильно поступил, он не только за себя, он и за партнёршу отвечает. Эх...😿

Отредактировано 18273645 (18.02.2023 15:22:14)

+2

73

#p3304699,simplyA написал(а):

Кстати, не следить за главными мировыми стартами (о чем так же очень модно сейчас сообщать) - признак отсутствия профессионализма. По-хорошему не стоило в этом признаваться.

Не соглашусь. Саша Бойкова совершенно права — ГС в этом году в одно время с российскими внутренними стартами/шоу, к которым спортсмены должны готовиться и выступать. Вот ей и было просто некогда следить за ПП ЧЕ, не все же совы как Галлямов и смотрят кто там чего выжимает, а врать, что следила, она тоже не стала и правильно сделала.

Отредактировано 18273645 (18.02.2023 15:29:08)

+9

74

18273645

Видимо, вот это имеется в виду.

#p3304768,18273645 написал(а):

Галлямов: Да, я видел, сколько набрали победители. Особенно картинку сравнения этого года и прошлого. Это не я сравнил, это журналисты и все болельщики.

Итого - Галлямов за ЧЕ следил, Козловский ничего не говорил, Мишина тоже, Бойкова пропустила ПП, но совсем не по той причине, а КП смотрела. А журналист такой:

Дмитрий Козловский и Александр Галлямов достаточно однозначно высказались об уровне мирового парного катания без россиян – не следили за чемпионатом Европы, поскольку слишком большая разница в мастерстве

Ну если это не выдумка и наброс, то что тогда?

+15

75

#p3304778,18273645 написал(а):
#p3304699,simplyA написал(а):

Кстати, не следить за главными мировыми стартами (о чем так же очень модно сейчас сообщать) - признак отсутствия профессионализма. По-хорошему не стоило в этом признаваться.

Не соглашусь. Саша Бойкова совершенно права — ГС в этом году в одно время с российскими внутренними стартами/шоу, к которым спортсмены должны готовиться и выступать. Вот ей и было просто некогда следить за ПП ЧЕ, не все же совы как Галлямов и смотрят кто там чего выжимает, а врать что следила она тоже не стала и правильно сделала.

Ну как не следила - те, кто не следит, не смотрят ни одну из прог. Пыталась следить. Имхо, в данной ситуации спортсмены смотрят по наличию времени и сил, а вот тренерам очень желательно смотреть хотя бы крупные турниры. Если не в прямом эфире, то в записи.

+2

76

vaprol
Развод самый настоящий. А Артём повелся. Очень глупо((

+4

77

https://i.imgur.com/HTK7fF0.jpg

++++++

https://t.me/FS_byM2X2/1649?single

+8

78

#p3304781,18273645 написал(а):

vaprol
Развод самый настоящий. А Артём повелся. Очень глупо((

Особенно с учетом того, что обоих он знает лично. Вот я лично их не знаю, но все равно, услышав такое о них обоих, сразу бы усомнился в правдивости слов журналиста, даже если бы не читал их интервью конкретно о ЧЕ раньше. Потому что, допустим, в порыве эмоций они могут что-то сказать, но в интервью в спокойной обстановке такое очевидное шапкозакидательство и пренебрежение, которое им приписал журналист... никак не вписывается. А Грицаенко взял и с ходу поверил.

Отредактировано vaprol (18.02.2023 15:41:15)

+4

79

Ну хоть есть о чем поговорить.

0

80

18273645
vaprol
Я специально пошла поискала, нет я имела ввиду фразу "слышал после проката нам крикнули настоящие чемпионы Европы, очень приятно"
Да не криминально, но меня резануло

+1

81

#p3304822,Katarin@ написал(а):

18273645
vaprol
Я специально пошла поискала, нет я имела ввиду фразу "слышал после проката нам крикнули настоящие чемпионы Европы, очень приятно"
Да не криминально, но меня резануло

Но вы же не полностью привели цитату:
‘Я слышал, да, забавно. Очень приятно, что зрители так чувствуют. Хочется в ответ дарить ту же самую любовь‘
Тут на любовь зрителей специально смещён акцент, а не на результаты ЧЕ или количество баллов, мастерство соперников. Саша максимально понизил градус провокационного вопроса, а не наоборот.

Отредактировано 18273645 (18.02.2023 16:25:02)

+15

82

#p3304779,vaprol написал(а):

Ну если это не выдумка и наброс, то что тогда?

Устами Шаляпина (из маминого ТВ)
" Нет, ты видел, что пишут в газетах?! Меня же подставили просто" или
" Не выпьешь чарку - высокомерный, зазнался. Выпьешь - плебей"
Ничего нового. Но коль Шаляпиных сейчас увы нет, то и Галлямов с Козловским сгодятся для наброса. Даже уж и Грицаенко удостоился хайпа.)))

+5

83

#p3305179,Marla написал(а):
#p3304779,vaprol написал(а):

Ну если это не выдумка и наброс, то что тогда?

Устами Шаляпина (из маминого ТВ)
" Нет, ты видел, что пишут в газетах?! Меня же подставили просто" или
" Не выпьешь чарку - высокомерный, зазнался. Выпьешь - плебей"
Ничего нового. Но коль Шаляпиных сейчас увы нет, то и Галлямов с Козловским сгодятся для наброса. Даже уж и Грицаенко удостоился хайпа.)))

А публика и рада стараться, тут же понеслось  :D

+3

84

#p3304822,Katarin@ написал(а):

Я специально пошла поискала, нет я имела ввиду фразу "слышал после проката нам крикнули настоящие чемпионы Европы, очень приятно"
Да не криминально, но меня резануло

Так они и есть настоящие чемпионы Европы 2022, не игрушечные. В этом году определили победителя без участников от страны, которая больше половины этой Европы и занимает, собственно.Но это, конечно, лирика все.
А Лиза с Артемом мне понравились в сезоне, запомнились. Они очень отличаются от всех. Но с интервью надо притормозить, да.
Меня резанули высказывания Лизы про Пермь, что скучно и пойти некуда. Что за снобизм в таком нежном возрасте? Сиди тогда в Москве, не скучай. Зачем обижать Пермь и пермяков.

+16

85

#p3305333,Ландолька написал(а):

Меня резанули высказывания Лизы про Пермь, что скучно и пойти некуда. Что за снобизм в таком нежном возрасте? Сиди тогда в Москве, не скучай. Зачем обижать Пермь и пермяков.

Честно сказала, что скучный город, не для людей. Ну так таких городов в России полно, не было цели строить города для жизни.

+6

86

#p3305335,Валерия Валерия написал(а):

Честно сказала, что скучный город, не для людей. Ну так таких городов в России полно, не было цели строить города для жизни.

Если бы ее слова могли что то изменить, одно дело, а сказать, чтобы просто сказать - зачем. Людей, которые любят свой город это может обидеть.
А высказывания провокационные про мкждународные соревнования просто от неопытности. Те же Галлямов и Козловский поосторожнее, Козловский так вообще, наверное, фильтрует каждое слово) а Артем чешет, не думая.

+3

87

Меня не возбудили слова ни про город, ни про другое. Это такие мелочи и правда.

+2

88

#p3305351,Ландолька написал(а):

Если бы ее слова могли что то изменить, одно дело, а сказать, чтобы просто сказать - зачем. Людей, которые любят свой город это может обидеть.

Я как то съездила в городок спутник Красноярска, погуляла, зашла в местный музей и т.д. и потом пожаловалась одному знакомому от туда родом, что там даже кафешки никакой нет поесть - одна столовая до 4 работающая с ведровым компотом, на что получила ответ - есть надо дома  :D В общем не хотят местные наплыва туристов рядом с жильем  :rofl:

+1

89

#p3305371,Feba написал(а):

В общем не хотят местные наплыва туристов рядом с жильем

скорее надо как-то защищать свое болото.

0

90

Нормальный город, есть всё, надо просто узнать, где лучше время провести. Даже просто сходить в ледовый городок, театр.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Осокина - Артём Грицаенко