FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 4 этап ГП России 2022 "Московские звезды". 11-14 ноября, Москва. Танцы

4 этап ГП России 2022 "Московские звезды". 11-14 ноября, Москва. Танцы

Сообщений 1171 страница 1194 из 1194

1

ЦСКА АРЕНА   Москва, ул. Автозаводская, д.23А
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … vezdy-2223  билеты https://msk.kassir.ru/sport/gran-pri-ro … e-zvyozdyi
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/4etap/sen/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/4etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … le_upd.pdf
12 ноября (суббота)
13.30 – 14.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
13 ноября (воскресенье)
13.00 – 14.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Танцы на льду: Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Софья Тютюнина/Андрей Багин.         Диана Дэвис/Глеб Смолкин,

+2

1171

#p3181287,Flower написал(а):

Два старта прошло и все, паника на форуме

Паника из-за судейства, которое судя по тому, под кого упаковали, не обещает быть к ХЧ объективной. И это еще ТБ, где один тренер, а в очереди сын, дочь, племянник и целая родословная.

+3

1172

#p3181337,Malva написал(а):
#p3181302,Fairy написал(а):
#p3181198,Nelli написал(а):

Только не к Кустаровой. Ещё свежи воспоминания как ИЖ топили. Тогда уж лучше к Жулину, хоть и клоунов катать будут, но зато с его лобби не задвинут.

Из наших - только к Жулину, тем более, что у него свободно.

А Павлик с внучком?

Ну это же нещитово, Павлик - это Павлик:D
Багин не о результатах на международном уровне, а Жулину нужна пара способная попасть в мировой топ.

+3

1173

Свернутый текст
#p3181330,Marianna написал(а):
#p3181315,Евгений написал(а):

Задеть меня не получиться. Ошибаетесь

:huh: При чем здесь вы? Я что, не имею права комментировать Рязанову только потому, что она вам нравится? Я высказала свое мнение. И в мыслях не было вас задевать.

Вы попытались задеть меня, и наехать на Катю Рязанову. Катя прекрасно может научить. Молодой очень грамотный специалист, участница глааных стартов. Впрочем Катя по любому форум не читает, а меня задеть не получиться.

Предупреждение по п.4.4 Правил

+2

1174

Свернутый текст
#p3181182,Марта написал(а):
#p3181140,Idtdic написал(а):
#p3181126,ladybird написал(а):

Зарубежные об этой паре ничего не знают. У них родители - миллионеры? Если да, то могут попробовать.

Так в этом и суть. Есть у ХЧ деньги или есть возможность их найти - тогда в Турцию или Кипр.
А нет денег - ну извините, тогда как Скопцовой/Алешину и многим до, искать себя на других профессиях.
В российских танцах им ничего без родственников не светит.

Ну вы уж совсем загнули.
Зачем ХЧ идти не пойми куда? Для Италии у них хотя бы есть гражданство одного из партнеров. И это уже часть вопроса.
У итальянской федры есть некоторый вес, есть квоты, есть лед и есть тренера по фк.
У Турции и Кипра нет ничего из этого. С таким же успехом можно уйти кататься за Испанию, у них сейчас тоже голяк.

Я по-честному слабо верю в Италию для ХЧ. Никто их никуда никогда не отпустит. Все федра про их талант понимает, глаза у функционеров есть, а мозг как будто нет.
Они решили тут под шумок внутренних стартов уважить всех мам, пап и дедушек. За медали на международных стартах можно не переживать, а дома то уж нарисуем, что надо и кому надо. А что ХЧ, молодые еще, перетопчутся.
Ну и конечно сейчас не тот инфофон, чтобы кого-то куда-то отпускать тренироваться. ХЧ, наверняка, все прекрасно понимают и даже не дергаются.

Кроме как кататься и верить в себя, других вариантов мало. Но Горшкова надо менять. Он их упустит, как упустил Арину с Максимом.
Если бы у Кустаровой было кому ставить, я бы их сослала к ней. Во всяком случае, разобрались бы с техникой

Вы меня извините но это пост о фантазиях фанатки.
ХЧ пока вообще никто, и итальянской федерации они не нужны. Там и так достаточно танцоров.
Про не отпустят - это опять таки фантазии фанатки, они пока никто и уж точно за пустое федерация цепляться не будет.
Ну а про то что ради ХЧ надо менять руководителя федерации - это уж совсем дичайшие фантазии фанатки.

Дан бан

+3

1175

#p3181353,Евгений написал(а):

и наехать на Катю Рязанову.

Я свое мнение высказываю. Здесь Рязанову можно только хвалить?

Катя прекрасно может научить. Молодой очень грамотный специалист, участница главных стартов.

И откуда вы это знаете? Помнится, она тренировала уже за рубежом кого-то. И где результат?  Так что пока что нет никаких подтверждений вашим словам о том, что Катя Рязанова - очень грамотный специалист и прекрасно может научить. Вот Горшков точно может и сам тренировать тех же ХЧ, по поводу Рязановой есть сомнения.

Впрочем Катя по любому форум не читает, а меня задеть не получиться.

Ну вот и замечательно.

Отредактировано Marianna (15.11.2022 04:38:30)

+4

1176

#p3181356,Idtdic написал(а):

Так в этом и суть. Есть у ХЧ деньги или есть возможность их найти - тогда в Турцию или Кипр.
А нет денег - ну извините, тогда как Скопцовой/Алешину и многим до, искать себя на других профессиях.

Ну вы уж совсем загнули.
Зачем ХЧ идти не пойми куда? Для Италии у них хотя бы есть гражданство одного из партнеров. И это уже часть вопроса.
У итальянской федры есть некоторый вес, есть квоты, есть лед и есть тренера по фк.
У Турции и Кипра нет ничего из этого. С таким же успехом можно уйти кататься за Испанию, у них сейчас тоже голяк.

Я по-честному слабо верю в Италию для ХЧ. Никто их никуда никогда не отпустит. Все федра про их талант понимает, глаза у функционеров есть, а мозг как будто нет.
Они решили тут под шумок внутренних стартов уважить всех мам, пап и дедушек. За медали на международных стартах можно не переживать, а дома то уж нарисуем, что надо и кому надо. А что ХЧ, молодые еще, перетопчутся.
Ну и конечно сейчас не тот инфофон, чтобы кого-то куда-то отпускать тренироваться. ХЧ, наверняка, все прекрасно понимают и даже не дергаются.

Кроме как кататься и верить в себя, других вариантов мало. Но Горшкова надо менять. Он их упустит, как упустил Арину с Максимом.
Если бы у Кустаровой было кому ставить, я бы их сослала к ней. Во всяком случае, разобрались бы с техникой

ХЧ пока вообще никто, и итальянской федерации они не нужны. Там и так достаточно танцоров.
Про не отпустят - это опять таки фантазии фанатки, они пока никто и уж точно за пустое федерация цепляться не будет.
Ну а про то что ради ХЧ надо менять руководителя федерации - это уж совсем дичайшие фантазии фанатки.

И сами фигуристы говорили что и в мыслях нет смены страны!

+2

1177

Он их упустит, как упустил Арину с Максимом.

Вы точно помните как выглядели Арина с Максимом - травмы и постоянно не успевали быть готовы к сезону, у них поддержки одни и те же 3 сезона подряд были, кого и как федра бы им пообщещала, если к нужным стартам они не готовы? Причем тут конкретно на форуме половина пользователей включая меня просто их любила, а половина нос воротила за вечные пляски на лысой горе, федра, если что то и думала по этому поводу, то что им придется долго и трудно нагонять по части линий и хореографии остальных с коньком послабее, т.к. во взрослых это не прокатит.
Мы тут разбалованные в край, другие федры вообще никому ничего не должны зачастую.

+6

1178

#p3181340,Yuzu написал(а):
#p3181287,Flower написал(а):

Два старта прошло и все, паника на форуме

Паника из-за судейства, которое судя по тому, под кого упаковали, не обещает быть к ХЧ объективной. И это еще ТБ, где один тренер, а в очереди сын, дочь, племянник и целая родословная.

После РТ вы другое писали, а именно что Багин вам зашел больше  :suspicious:

+2

1179

#p3181497,Feba написал(а):

После РТ вы другое писали, а именно что Багин вам зашел больше

Ну в РТ кое как что-то смотрелось, и то на первом просмотре, не знаю какого будет впечатление после перепросмотра, за то в ПТ весь ужас картины стал более явным :D

+3

1180

#p3181885,Yuzu написал(а):

Ну в РТ кое как что-то смотрелось, и то на первом просмотре, не знаю какого будет впечатление после перепросмотра, за то в ПТ весь ужас картины стал более явным :D

Да потому что им до Рахманинова как до луны, пешком-то)

Отредактировано sanika (15.11.2022 13:47:03)

0

1181

#p3181356,Idtdic написал(а):

Ну вы уж совсем загнули.

О чем вы вообще?
У вас прямо навязчивая идея, что ХЧ - никто и звать их никак.
Ну нужно же объективно смотреть на вещи, танцоры, которые реально имеют титулы и авторитет, уже не меняют федерацию ПАРОЙ. Таких никто не отпустит и не возьмет.
Тут Яновскую одну еле отпустили, Халявин тоже ушел один (и то как-то читала, что в отношении его у федры были сожаления, что так поступили).

Хорошо, итальянцам не нужны, поверю, туркам и киприотам они зачем?

Алексей Горшков - это тренер пары, речь не про главу федерации, конечно.

0

1182

#p3181496,Feba написал(а):

Он их упустит, как упустил Арину с Максимом.

Вы точно помните как выглядели Арина с Максимом - травмы и постоянно не успевали быть готовы к сезону, у них поддержки одни и те же 3 сезона подряд были, кого и как федра бы им пообщещала, если к нужным стартам они не готовы? Причем тут конкретно на форуме половина пользователей включая меня просто их любила, а половина нос воротила за вечные пляски на лысой горе, федра, если что то и думала по этому поводу, то что им придется долго и трудно нагонять по части линий и хореографии остальных с коньком послабее, т.к. во взрослых это не прокатит.
Мы тут разбалованные в край, другие федры вообще никому ничего не должны зачастую.

Я отлично помню Максима и Арину. Они были вполне талантливые и мотивированные ребята.
Причем тут федерация, если я писала об Алексее Горшкове, их тогдашнем  тренере. Он их упустил во многом.

Будучи вчерашними юниорам, спрашивать с них за подготовку и новизну поддержек было нельзя. Это была проблема Горшкова.
Такую фигню им ставил(

0

1183

#p3181885,Yuzu написал(а):

Не заню, по моему они увереннее стояли как раз в ПТ, после РТ я думала не доедут - навернутся где нибудь. Но нельзя же так быстро мнения менять  :D

+1

1184

#p3182039,Марта написал(а):

Будучи вчерашними юниорам, спрашивать с них за подготовку и новизну поддержек было нельзя. Это была проблема Горшкова.

Что он мог сделать, если они по очереди выходили из строя, Арина пошла в рост, я так понимаю учить поддержки при травмах не очень то хорошая идея, вот и выходило, что там где другие учились нарабатывали багаж, они наверстывали отставание от графика по сезону и с пандемией не повезло страшно.

+2

1185

#p3182059,Feba написал(а):

Что он мог сделать, если они по очереди выходили из строя, Арина пошла в рост, я так понимаю учить поддержки при травмах не очень то хорошая идея, вот и выходило, что там где другие учились нарабатывали багаж, они наверстывали отставание от графика по сезону и с пандемией не повезло страшно.

Вряд ли Горшков намеренно развалил пару... Арина пошла и в рост, и набрала вес. У Максима были серьезные проблемы со спиной и с коленями. Скорее вопрос в самих спортсменах, в их желании и стремлении... Очевидно, что у Арины это желание пропала, раз она приняла решение закончить карьеру.
Ира, кстати, в прошлом сезоне тоже заметно поправилась, но в результате справилась с собой и вернула себе хорошую форму.

+1

1186

#p3182047,Feba написал(а):

Но нельзя же так быстро мнения менять

Что, где, когда? :D

0

1187

#p3182167,angelique написал(а):
#p3182059,Feba написал(а):

Вряд ли Горшков намеренно развалил пару... Арина пошла и в рост, и набрала вес. У Максима были серьезные проблемы со спиной и с коленями. Скорее вопрос в самих спортсменах, в их желании и стремлении... Очевидно, что у Арины это желание пропала, раз она приняла решение закончить карьеру.
Ира, кстати, в прошлом сезоне тоже заметно поправилась, но в результате справилась с собой и вернула себе хорошую форму.

Арина пошла в рост и что, это причина для развала пары? Растут многие, для пары УН это только в плюс пошло,что и отмечалось на первых прокатах после перерыва. Сбросить вес, котрый был слегка набран ввиду простоя вообще не проблема. Этот развал и причины неоднократно обсуждались на форуме. Никаких иных препятствий кроме желания Некрасова кататься с новой партнершей не было, все устранимо и мастерство Арина не потеряла. А откуда у вас сведения, что Арина приняла решение закончить карьеру, она где-то об этом заявляла?

+3

1188

#p3182268,sanika написал(а):

. А откуда у вас сведения, что Арина приняла решение закончить карьеру, она где-то об этом заявляла?

Она не заявляла вообще нигде ничего. Из вью Горшкова и Некрасова на сайте федерации, емнип.

Арина пошла в рост и что, это причина для развала пары?

Нет, причина, отсутствие результата и пробуксовка из-за травм, Максиму делали операцию уже, потом Арина была травмирована, вес сбросить можно, но не всегда до того который партнер потянет. Факт что они на месте топтались есть.

+2

1189

#p3181302,Fairy написал(а):
#p3181198,Nelli написал(а):

Только не к Кустаровой. Ещё свежи воспоминания как ИЖ топили. Тогда уж лучше к Жулину, хоть и клоунов катать будут, но зато с его лобби не задвинут.

Из наших - только к Жулину, тем более, что у него свободно.

О нет, двадцатую серию Рахманинова в тряпках это уже ту мач даже для внутренних стартов :))))

+3

1190

#p3182359,Feba написал(а):

. А откуда у вас сведения, что Арина приняла решение закончить карьеру, она где-то об этом заявляла?

Она не заявляла вообще нигде ничего. Из вью Горшкова и Некрасова на сайте федерации, емнип.

Арина пошла в рост и что, это причина для развала пары?

Нет, причина, отсутствие результата и пробуксовка из-за травм, Максиму делали операцию уже, потом Арина была травмирована, вес сбросить можно, но не всегда до того который партнер потянет. Факт что они на месте топтались есть.

Что из вью Горшкова и Некрасова, они решили, что Арина завершает карьеру, она им об этом сказала или они так решили? Ну правильно Некрасову делали операцию и Арина его ждала, а когда у нее случилась травма он ждать не стал, зря выходит она ждала. И вот глядя на такое отношение к фигурситам в группе ,как расходный материал , котрый можно развалить, можно сдать, тренировать как попало, вот и хочется ,чтобы ХЧ нашли тренера,которому будут нужны. потому что там можно ждать чего угодно, понадобится Ирина -глазом не моргнут

+2

1191

#p3182420,sanika написал(а):

Что из вью Горшкова и Некрасова, они решили, что Арина завершает карьеру, она им об этом сказала или они так решили?

Вроде у нее травма была не в том сезоне, в том ковид

0

1192

sanika, я буду рада если она не завершает, но никакой информации нет, никаких намеков, что она хочет продолжать нет.

0

1193

#p3182429,Feba написал(а):

sanika, я буду рада если она не завершает, но никакой информации нет, никаких намеков, что она хочет продолжать нет.

Я тоже, только не у этого тренера.

0

1194

#p3180014,Impulse написал(а):

Да они зал поставили на уши, реально аплодировали после дорожек только им.

А кому там ещё после дорожек можно было аплодировать?

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 4 этап ГП России 2022 "Московские звезды". 11-14 ноября, Москва. Танцы