FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 4 этап ЮГП России 2022 “Московские звезды”. 8-11 ноября, Москва. Пары

4 этап ЮГП России 2022 “Московские звезды”. 8-11 ноября, Москва. Пары

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

г. Москва, ДС "Мечта"   ул. Коненкова, дом 10Б
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … i-yuniorov  билеты
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/4etap/jun/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/4etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
08 ноября (вторник)
20.00 – 21.45 – Пары, КМС, короткая программа
09 ноября (среда)
16.00 – Пары, КМС, произвольная программа

+1

2

Велиговские тролли наошибались, но симпатичная пара

+1

3

#p3169360,kamilla написал(а):

Велиговские тролли наошибались, но симпатичная пара

Смотрела одним глазом - показалось, что получше, чем в прошлый раз.
Но к концу встали снова полностью, дорожка пешком.

0

4

Что ж такое-то, про кого сегодня ни подумаю "о, как хорошо едут" - валят что-нибудь.
Неплохие ребятки, чистятся пусть, и раскатать их тоже не помешает.

0

5

Анастасия Егорова нравится все больше и больше. Отлично катит, презентует.

0

6

Маринский  слегка поковырялся в дорожке
А так, элементы хорошие, но не зацепили

0

7

Жаль, что Родион дорожку запорол :(

0

8

2 Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ
Санкт-Петербург, СПб СШОР

Тоже в конце устали, дорожка вяло, да еще он споткнулся.
остальное неплохо.

60.80 тек 1

0

9

Маринский испортил дорожку, хорошо, что за девочку двумя руками держался в этот момент.
Но в остальном хорошо.

0

10

Что-то Антонышев сегодня косячил много.
Выходы с подкрута и поддержки плохие, на тодесе деву вздёрнул выше положенного в середине первого оборота.
Программа классная, очень мне нравится, но пара от этого гармоничнее не становится.

+3

11

Обожаю эту программу ЧА, молодец Арина

+1

12

Александр, посмотрите Бурн-Краатц и Джейсона Брауна, увидите хорошие дорожкие под рил  :rolleyes:

0

13

Симпатичный Риверденс у ЧА.  Да и проехали чистенько.
Гришин похоже по Ягудину соскучился :D

0

14

Чернышова/Антонышев сегодня нервно и с помарками на каждом элементе. Даже в поддержке хуже, чем обычно.

+1

15

А Антонышев катит-таки хорошо. Сегодня разница в этом компоненте с партнершей бросилась в глаза. И себя катит, и партнершу.
Интересно, а он Вику Васильеву не хочет пригласить в пару? Или ему только легкие миниатюрные девчонки нужны? :)

0

16

3 Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВ
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
Риверданс, они его не вытянули. Надо быть куда живее и энергичнее.

В общем неплохо, тем не менее.

58.92 тек 2

+1

17

#p3169377,MayaShepard написал(а):

А Антонышев катит-таки хорошо. Сегодня разница в этом компоненте с партнершей бросилась в глаза. И себя катит, и партнершу.
Интересно, а он Вику Васильеву не хочет пригласить в пару? Или ему только легкие миниатюрные девчонки нужны? :)

Ну, с отлично катящей Лизой Осокиной же не захотел почему-то продолжать  :rolleyes:

+1

18

#p3169379,Impulse написал(а):

Ну, с отлично катящей Лизой Осокиной же не захотел почему-то продолжать  :rolleyes:

Может, характерами не сошлись :)
И, может, по длине рук/ног слишком разные? У Лизы очень красивые длинные руки/ноги :) У Антонышева, вроде нет :)

0

19

Юноша Бреславский лицом в программе хлопотал так, что даст фору некоторым взрослым танцоршам  :rolleyes:
Лучше бы в тодес сел нормально.
Программа приятная.

+1

20

Милые детки. Мартин заигрался и лёг на тодесе, партнёрша поддержала его начинание  :)

+1

21

Пара Рослякова совсем малыши, оба.  Тодес уронили. А прога милая. Бетина ставила?

0

22

Судя по довольному лицу Мартина, ему очень нравится то, что делает :) Заваленные элементы не печалят :)

+2

23

Так вроде Лиза его бросила?

+3

24

#p3169372,Impulse написал(а):

Выходы с подкрута и поддержки плохие, на тодесе деву вздёрнул выше положенного в середине первого оборота.
Программа классная, очень мне нравится, но пара от этого гармоничнее не становится.

а мне все меньше и меньше нравится и пара и программа... хочется каждому партнеру кого-то по возрасту.

+1

25

4 Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙ
Москва, МАФКК школа "Медведково"

После того, как он пал при заходе на тодес, да еще и партнершу дернул при этом так, что и она упала, ясно - это не их день.
Другие ошибки описывать не буду, их хватало.
Совсем сырые, начинающие.

42.09 тек 4 последние

Отредактировано Alex1 (08.11.2022 20:33:41)

0

26

Я так понимаю, это тот самый "нетолстый" Мартин, которому передавали приветы из Сочи?)))

+1

27

#p3169391,Валерия Валерия написал(а):
#p3169372,Impulse написал(а):

а мне все меньше и меньше нравится и пара и программа... хочется каждому партнеру кого-то по возрасту.

Пара мне вообще не нравится, я не люблю варианты "мужчина с ребёнком".

+5

28

Вообще Слюсаренко молодец, что пробует работать с новыми постановщиками. Так-то в группе Кати Рублевой всегда годные танчики, но никто до сих пор не догадался к Плишкину обратиться.

+3

29

Почему вы решили что не захотел? Вообще то это Антонышев остался без партнерши, когда Осокина хвостом вильнула в Пермь.

+5

30

Красивые шаги на входе в подкрут у новой пары Дмитриева. Только есть ли в них смысл, если сам элемент без остальных черт и в два оборота, не знаю.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 4 этап ЮГП России 2022 “Московские звезды”. 8-11 ноября, Москва. Пары