FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 5 этап ГП России 2022 "Волжский пируэт". 18-21 ноября, Самара. Танцы

5 этап ГП России 2022 "Волжский пируэт". 18-21 ноября, Самара. Танцы

Сообщений 61 страница 90 из 554

1

СКК "ДВОРЕЦ СПОРТА" -    г. Самара, Волжский пр., 10
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iruet-2022  билеты https://smr.kassir.ru/sport/ledovyiy-dv … 2022-11-19
Списки участников https://fsrussia.ru/files/docs/competit … evised.pdf    https://fsrussia.ru/results/2223/4etap/sen/index.htm
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/5etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … 101122.pdf
19 ноября (суббота)
12.30 – 13.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
20 ноября (воскресенье)
12.00 – 13.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Танцы на льду: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, Елизавета Шанаева - Павел Дрозд.

+1

61

#p3187120,Кира написал(а):
#p3187114,Impulse написал(а):
#p3187101,Кира написал(а):

ХБ сегодня по сравнению с первым этапам намного лучше проехали.  Лиза чуть помягче корпусом стала, но там еще работы у нее - вагон, конечно.

Не стала она нигде помягче, просто половину движений убрали из хореодороги как мы и рекомендовали в прошлый раз  :rolleyes:

Слушай, но лучше же, чем раньше :): не упала опять же и скорости добавила. По нашим временам - и то хлеб :D

Мне не нравится, когда пытаются оправдать ужасный ужас на льду :D
Не лучше.

+13

62

Диана не вернётся, короче. Оценки Базина не дадут соврать

Отредактировано Леди Винтер (19.11.2022 13:29:27)

+27

63

#p3187122,Oops, I did it написал(а):

У Дэвисов было бы 100?))

120.

+1

64

Ну,  ладно, порадуюсь за тренера Судакова

0

65

Ну все, ...с Дэвисом точно не приедет.

+7

66

#p3187126,Impulse написал(а):
#p3187120,Кира написал(а):
#p3187114,Impulse написал(а):

Не стала она нигде помягче, просто половину движений убрали из хореодороги как мы и рекомендовали в прошлый раз  :rolleyes:

Слушай, но лучше же, чем раньше :): не упала опять же и скорости добавила. По нашим временам - и то хлеб :D

Мне не нравится, когда пытаются оправдать ужасный ужас на льду :D
Не лучше.

я сегодня добрая - буду всех хвалить  :D

+1

67

#p3187063,Риццо написал(а):

А я, пожалуй, буду болеть за этот проект Паши, здорово они с Лизой смотрятся

Позволю себе не согласиться. Очень разный уровень именно конька. Мягкий, разрезающий как нож масло, у Дрозда, и мелкие шаги у Лизы.  В целом - очень понравилось, но Павел - нарцисс, Лизу не презентует, а сам себя, это несколько мешает восприятию пары. И мне видится, что она для Павла низковата и маловата, или он великоват для нее. Но мне понравилось в общем. А вот Базина с Худайбердиевой запустили в космос оценками. Не понравилось почти ничего, кроме шикарнейшего платья Лизы. Но это, конечно, на вкус и цвет...только в твиззлах у Лизы грязи куча - это факт

+4

68

#p3187108,uxti_tuxti написал(а):

Твиззлы Базина судьи не заметили))

Зато гоэ конские за них  :D

+4

69

Какое замечательное ледовое шоу под названием «Российские танцы» :)
Только не пойму, зачем оценки здесь выставляют?

+43

70

ХБ -90
Прям ржачь несдерживаемый.
Кабы не бан всех бы порвали, ага  :crazyfun:

+27

71

#p3187127,Леди Винтер написал(а):

Диана не вернётся, короче. Оценки Базина не дадут соврать

+++ Хотела написать про это)) Практически математическое доказательство

Отредактировано Мери (19.11.2022 13:32:21)

+4

72

Лучшие результаты в РТ, первые 5 этапов Гран-при России:

Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА - Егор БАЗИН  90.74

Аннабель МОРОЗОВ - Девид НАРИЖНЫЙ   81.90

Елизавета ШАНАЕВА - Павел ДРОЗД           81.25

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ 78.01

Софья ТЮТЮНИНА - Андрей БАГИН 77.73

Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО      77.69

+1

73

Иностранцы все нервно курят в сторонке, все.
90 баллов, Карл!

А потом карета быстро превратится в тыкву.

+31

74

Ну это уже какой-то не беспредел, а ЗАпредел ))
У нас СК вроде ещё только вчера 1ой парой были, а тут ХБ уже к их оценкам подбираются, на ЧР увидим мировой рекорд?

Отредактировано Katarina (19.11.2022 13:37:21)

+20

75

#p3187141,Риццо написал(а):

Лучшие результаты в РТ, первые 5 этапов Гран-при России:

Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА - Егор БАЗИН  90.74

Аннабель МОРОЗОВ - Девид НАРИЖНЫЙ   81.90

Елизавета ШАНАЕВА - Павел ДРОЗД           81.25

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ 78.01

Софья ТЮТЮНИНА - Андрей БАГИН 77.73

Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО      77.69

+9

76

#p3187149,uxti_tuxti написал(а):

90 баллов, Карл!

Спецом посмотрела сейчас рекорд ПС с ЧМ'22... В ФГПР те же 92 уже Лизе дадут?

Отредактировано Le Noir Faineant (19.11.2022 13:36:46)

+1

77

Господи, какой же цирк. Вот оно наше судейство.
Ещё и Коган смел жаловаться, что они в ИСУ аттестацию не прошли. Рассказывал про наших самых компетентных в мире судей. :rofl:

Отредактировано Мери (19.11.2022 13:38:39)

+29

78

#p3187153,Katarina написал(а):

Ну это уже какой-то не безпредел, а ЗАпредел ))
У нас СК вроде ещё только вчера 1ой парой были, а тут ХБ уже к их оценкам подбираются, на ЧР увидим мировой рекорд?

Так было б ещё за что ставить ...

+5

79

#p3187132,FollyWolly написал(а):

но Павел - нарцисс, Лизу не презентует, а сам себя, это несколько мешает восприятию пары.

Совершено не соглашусь, пожалуй единственная партнерша,которую он именно презентует, и ничего от нарцисса у него в этой паре нет, наоборот он притушил себя ,ну или тренерская задумка

+17

80

Тот самый исторический момент, когда оценивают не способности и умения, а выслугу лет…🙄🤦🏻♀

+1

81

90 баллов, Карл!

Театр абсурда, что мы докажем такими оценками? Реально скатанную пару ХЧ топят, пары, которым без года неделя, тащат на первые места. Ну посмотрите на работу ног той же Шанаевой, она лучше бы ими  скользила, а она отыгрывает мимикой и маханиями рук. Когда говорят, что Паша Лизу плохо презентует, так она сама за двоих отрабатывает. Если смотреть на лидеров, то просто все гении конька. Ну это же не танцы на полу.

+10

82

Аннабель в опасности😬😂

+2

83

Свернутый текст
#p3187159,Le Noir Faineant написал(а):

90 баллов, Карл!

Спецом посмотрела сейчас рекорд ПС с ЧМ'22... В ФГПР те же 92 уже Лизе дадут?

Конечно. Спецом так сделают. У нас же тотальное безумие сейчас в стране. Фигурка тоже заразилась. Догоним и перегоним Америку (только в России, сами с собой и без участия Америки)

Предупреждение по п.4.13 Правил

+3

84

у меня вопрос: а зачем это делается? Ну как бы.. все равно на мировой лёд тыкву свою предъявлять. Как бы в наш век все всё увидят через интернет как мы тут резвимся на вольных хлебах и называем черное не просто белым а даже золотым. Ну зачем народ смешить?  :confused: Можно же всё те-же разборки свои, но с адекватными баллами, разве нет?

Отредактировано Шипучка (19.11.2022 13:44:12)

+27

85

Так и хочется сказать нашей федерации: "Ты поставил не на ту лошадь, Джо!"
ХБ конечно, единственная наша относительно скатанная пара с международным опытом.
Но потолок ее возможной не то что близко, он достигнут. Технические и хореографические возможности ограничены довольно узкими рамками. Своего лица - я имею в виду ледовые образы, в не зелёные тени, у них тоже нет. Вот у юниоров КА есть, а у них нет.

Вот интересно ваше мнение: в каком направлении ХБ могли бы развиваться: классика - нет, акробатика - нет, этника - нет, авангард - нет. Условная лирика?

+16

86

#p3187171,angelique написал(а):

Аннабель в опасности😬😂

Да ну ладно. МН уготована честь побить личный рекорд Хаббел/Донахью. Сколько там кстати?

Отредактировано Мери (19.11.2022 13:47:56)

+1

87

#p3187128,Елена Прекрасная написал(а):
#p3187122,Oops написал(а):

У Дэвисов было бы 100?))

120.

В сумме? :rofl:

0

88

Чувствую, ростанцы до окончания бана можно не смотреть (в корзину, к ЖО). В параллели с международными этапами испытываешь просто испанский стыд. И дело же не только в неадекватных оценках, но и в неадекватной расстановке, отрыва. Сезон без ГС, дали бы возможность бороться за лидерство всем. А когда придёт время возвращать квоты - придётся стряхивать пыль с Кацалапова и Букина. Более безнадежных лидеров, чем сейчас я не припомню.

+14

89

#p3187197,Леди Винтер написал(а):

Вот интересно ваше мнение: в каком направлении ХБ могли бы развиваться: классика - нет, акробатика - нет, этника - нет, авангард - нет. Условная лирика?

в сюжетный танец с четкой либреттой?.. :rolleyes:

+6

90

#p3187175,Шипучка написал(а):

у меня вопрос: а зачем это делается?

Вот такой же вопрос... На форуме что только не пишут про нашу федерацию, но как бы там ни было, в ней неглупые люди сидят имхо.
Зачем такие баллы, что это даст? Для первого места и меньших баллов бы с лихвой хватило...

+6

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Этапы Гран-при России » 5 этап ГП России 2022 "Волжский пируэт". 18-21 ноября, Самара. Танцы