FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы

5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

СКК "ДВОРЕЦ СПОРТА" -    г. Самара, Волжский пр., 10
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2022  билеты
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/index.htm 
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
17.00 – 18.00 – Танцы на льду КМС, ритм танец
17 ноября (четверг)
12.15 – 13.20 – Танцы на льду КМС, произвольный танец

+2

31

https://i.imgur.com/tFCozqG.jpg

+8

32

Румак/Гончаров молодцы. Классные, смотрибельные. Соглашусь с Гришиным, что сегодняшний прокат был сильнее, чем в Казани. Нет ошибки во второй серии паттерна, вторую на мой взгляд как-то лучше даже проехали. Твизлы на 4 уровни в этот раз. Мидлайн дорожка чуть похуже у Глеба правда.

Вообще их прогресс за это межсезонье поражает мое воображение, если честно. Потому что прошлый сезон они почти полностью пропустили. Глеб лечился и не катался. И в конце сезона был лишь один старт, на котором все было довольно удручающе: не по оценкам, но по катанию. И я тогда подумала, что им понадобится много времени, чтобы наверстать упущенное и в грядущем сезоне они вряд-ли будут в числе топов. Будут догонять.
Однако же они так ворвались в число лучших еще на юниорских прокатах. Просто не сравнить с тем, что было на прошлогодних, где они выглядели скорее как детки-новисы на фоне мастистых юниоров. Мне кажется, они за межсезонье проделали работу за 2 года. Респект и им, и тренерам.

Хотя заметная юниористость в катании все же есть. Это нормально, они еще очень юны. Поэтому им еще год хотя бы нужно отсидеться в юниорах. Вот в следующем сезоне они будут лидерами в юниорской сборной. В этом сомневаюсь, что войдут в тройку на ЮЧР. Там будут ЛГ, ЩГ и КФ - их будут выводить, думаю.

Отредактировано Мери (16.11.2022 18:39:11)

+5

33

#p3183428,Мери написал(а):

Румак/Гончаров молодцы.
Вообще их прогресс за это межсезонье поражает мое воображение, если честно. Потому что прошлый сезон они почти полностью пропустили. Глеб лечился и не катался. И в конце сезона был лишь один старт, на котором все было довольно удручающе: не по оценкам, но по катанию. И я тогда подумала, что им понадобится много времени, чтобы наверстать упущенное и в грядущем сезоне они вряд-ли будут в числе топов. Будут догонять.

Просто дали повзрослеть спокойно и не форсировали, и не разбивали пару при проблемах. Все сделали правильно, и родители, и тренеры.

+9

34

Мехдиев у бортика Агенауера напоминает  :rolleyes:

0

35

Долго собирали блёстки со льда
Но юные РиДж не стушевались  :D
Симпатичный танец у Сорокиной Антропова

+1

36

Первый раз вижу качественную цельную программу под мюзикл Ромео и Джульетта, да ещё с логичным размещением номеров мюзикла в правильном порядке, да ещё не самых избитых.
За постановку жирный плюсик. Упс, оказывается, не Масленниковой.
Мальчик хороший, деву бы ему катучую.

+2

37

Разве это пара Маслениковой?

0

38

#p3184049,kamilla написал(а):

Одним глазом смотрю, mea culpa  :blush:

0

39

#p3184047,Impulse написал(а):

Первый раз вижу качественную цельную программу под мюзикл Ромео и Джульетта, да ещё с логичным размещением номеров мюзикла в правильном порядке, да ещё не самых избитых.
За постановку Масленниковой жирный плюсик.

А разве это Масленниковой пара? Ее вроде следующая под Вивальди, а постановка да симпатичная и не избитая.

Отредактировано Knopochka (17.11.2022 13:07:35)

0

40

#p3184056,Knopochka написал(а):
#p3184047,Impulse написал(а):

За постановку Масленниковой жирный плюсик.

А разве это Масленниковой пара? Ее вроде следующая под Вивальди

Нет, это я одним глазом смотрю исправила  :blush:

+1

41

#p3184055,Impulse написал(а):
#p3184049,kamilla написал(а):

Одним глазом смотрю, mea culpa  :blush:

Вторую разминку можно и в два глаза посмотреть :D

0

42

Тоже интересная постанока, жаль мальчик наспотвкался

0

43

Какой хороший танец у Кузьминой-Студеникина.
И фишечка такая интересная твиззлах.
Жаль, дева скользит ниочинь.

Ох, Александр. Про Горшкова-то за что. Опять реву.

+3

44

Студеникин больше понравился в РТ

0

45

До чего же хорош Студеникин.
Напоминает Егора Базина

+1

46

Котятки :love:
Аккуратнее надо повороты делать, конечно. Ну да ничего, научатся.
Раскат на месте, флоу в порядке, с презентацией всё хорошо.
Растите дальше!

+7

47

Несказанное удовольствие смотреть на катание Глеба и Ани
:love:

+5

48

Шикарные Аня и Глеб , молодцы тренерский штаб

+2

49

Умнички Глеб и Аня, как шикарно покатили вначале, после предыдущей пары прямо на контрасте. С золотой медалью!
А Сорокина/ Антропов из группы Румянцевой, я так и думала, хорошие она танчики ставит.

+6

50

#p3184082,Knopochka написал(а):

Умнички Глеб и Аня, как шикарно покатили вначале, после предыдущей пары прямо на контрасте. С золотой медалью!
А Сорокина/ Антропов из группы Румянцевой, я так и думала, хорошие она танчики ставит.

Я вообще хочу сказать, что у нас хорошие качественные постановки делают у Румянцевой и у Рублёвой-Шефера.
У остальных, мммм, есть нюансы.
Прямо вот видишь хороший танец - знаешь, кого искать за бортом.
То-то я так и удивилась, что у Масленниковой так хорошо вышло  :rolleyes:

+8

51

Смотрю я на Аню с Глебом на награждении и думаю - как бы Глеб подвиг Шустицкого не повторил. В начале сезона казалось, что разница в росте минимальная, потому что Аня подросла, а сейчас прямо-таки очень хорошая разница  o.O А Глеб же только начал расти...

0

52

Иван Шеффер такой счастливый на награждении. Наконец-то их с Катей пары побеждают!
Очень рада за эту команду!

+8

53

#p3184095,Impulse написал(а):

Я вообще хочу сказать, что у нас хорошие качественные постановки делают у Румянцевой и у Рублёвой-Шефера.

И в обеих группах нет хорошей взрослой пары...Если что Ире с Дарио можно и в сторону Румянцевой посмотреть.

+1

54

#p3184102,Knopochka написал(а):

И в обеих группах нет хорошей взрослой пары...Если что Ире с Дарио можно и в сторону Румянцевой посмотреть.

А толку? У них взрослых отжимают по мере появления прямо сразу, как и у Рублёвой.
Плюс Румянцева любит высоких крепких мальчиков.

0

55

#p3184099,Impulse написал(а):

Смотрю я на Аню с Глебом на награждении и думаю - как бы Глеб подвиг Шустицкого не повторил. В начале сезона казалось, что разница в росте минимальная, потому что Аня подросла, а сейчас прямо-таки очень хорошая разница  o.O А Глеб же только начал расти...

Егор Гончаров не слишком большой вырос, повыше Глеба, но рост у него хороший для танцев. Впрочем ему тоже только 17.

+1

56

#p3184104,Impulse написал(а):

А толку? У них взрослых отжимают по мере появления прямо сразу, как и у Рублёвой.

Юниоры у нее не особо рослые и не факт что таковыми станут.
Поддержки да, у обеих групп нет :( ...обидно потому что хорошо работают

+1

57

Всероссийские соревнования Волжский пируэт
Тaнцы нa льду, КМС
Result

FPl. Name Points PT ПT
1 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва, МАФКК школа "Сокольники" 176.20 1 1
2 Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Москва, МАФКК школа "Мечта" 163.03 2 2
3 Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ Москва, МАФКК школа "Хрустальный" 148.36 4 3
4 Полина ПИЛИПЕНКО / Павел ДРАКО Москва, МАФКК школа "Вдохновение" 138.36 3 4
5 Анна ЧИКМАРЁВА / Роман ЗАМАЛЬДИНОВ Пермский край, СШОР "Старт" 111.86 5 6
6 Василиса МИРОШНИЧЕНКО / Александр ПИСКАЙКИН Самарская область, СШОР №1 111.13 7 5
7 Дарья БОБРОВА / Егор БОЛДЫРЕВ Самарская область, СШОР №1 104.17 6 7

+1

58

#p3184104,Impulse написал(а):
#p3184102,Knopochka написал(а):

Как бы не отжимали , всё зависит от решения спортсмена , насколько он доверяет тренеру . Если это есть , то никто не отожмёт никакими обещаниями . Гончаровы и Шустицкий точно не пойдут никуда

+4

59

#p3184176,Bruno написал(а):

Как бы не отжимали , всё зависит от решения спортсмена , насколько он доверяет тренеру . Если это есть , то никто не отожмёт никакими обещаниями .

Вы об этом у Поповой с Мозговым спросите.
Слишком много нюансов , и не всегда желание пары остаться учитывается, ну если конечно хочется движения вперёд .(и в паре двое , однако)

Предвосхищая ваши возражения о стремительно завершивших карьеру ПМ замечу, не уйди они к Крыловой (Чайковской) закончили бы раньше +если вы не знаете- Бетина училась у Чайковской .

Так что преданность оно конечно хорошо , если нет особых амбиций.

А что касается Шустицкого и Гончаровых , кажется у Гончаровых это не первая тренерская группа , разве не так?

А Шустицкий имел результаты в паре с Тютюниной , сомневаюсь, что он хоть сколько нибудь приблизиться  к таким результатам с новой партнершей.
А для души, почему нет?

0

60

#p3184243,Vinsent написал(а):

А что касается Шустицкого и Гончаровых , кажется у Гончаровых это не первая тренерская группа , разве не так?

Глеб с новисов тренируется у Рублевой-Шефера. Егор да, был у других тренеров, в том числе у Жулина и партнерши у него другие были.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы