FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы

5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

СКК "ДВОРЕЦ СПОРТА" -    г. Самара, Волжский пр., 10
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … iorov-2022  билеты
Списки участников https://fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/index.htm 
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :   https://fsrussia.ru/files/docs/competit … hedule.pdf
17.00 – 18.00 – Танцы на льду КМС, ритм танец
17 ноября (четверг)
12.15 – 13.20 – Танцы на льду КМС, произвольный танец

+2

61

#p3184243,Vinsent написал(а):
#p3184176,Bruno написал(а):

Как бы не отжимали , всё зависит от решения спортсмена , насколько он доверяет тренеру . Если это есть , то никто не отожмёт никакими обещаниями .

Вы об этом у Поповой с Мозговым спросите.
Слишком много нюансов , и не всегда желание пары остаться учитывается, ну если конечно хочется движения вперёд .(и в паре двое , однако)

Предвосхищая ваши возражения о стремительно завершивших карьеру ПМ замечу, не уйди они к Крыловой (Чайковской) закончили бы раньше +если вы не знаете- Бетина училась у Чайковской .

Так что преданность оно конечно хорошо , если нет особых амбиций.

А что касается Шустицкого и Гончаровых , кажется у Гончаровых это не первая тренерская группа , разве не так?

А Шустицкий имел результаты в паре с Тютюниной , сомневаюсь, что он хоть сколько нибудь приблизиться  к таким результатам с новой партнершей.
А для души, почему нет?

Никогда нельзя угадать , сколько известно перспективных пар и где они , а сколько сидели и выкатались . Здесь важно чтобы много совпало нюансов . Ну вот , Гончаровы находились и доверяют этому тренерскому штабу . Одно дело переманивают , другое сами уходят , а там были причины. Я помню , как прошлый сезон писали о Ане Щербаковой , но ничего , за год Рублева выкатала ) А о Пасечник после первого проката , но ничего выкатываются ребята

Отредактировано Bruno (17.11.2022 19:45:42)

+1

62

#p3184045,kamilla написал(а):

Долго собирали блёстки со льда
Но юные РиДж не стушевались  :D
Симпатичный танец у Сорокиной Антропова

СА очень слабая пара

0

63

#p3184069,kamilla написал(а):

До чего же хорош Студеникин.
Напоминает Егора Базина

Выкатывал то обоих Судаков в Тольятти- вот и похожи. Волкова пока не видим, а он замыкает эту троицу парней -учеников Судакова.

0

64

#p3184102,Knopochka написал(а):
#p3184095,Impulse написал(а):

Я вообще хочу сказать, что у нас хорошие качественные постановки делают у Румянцевой и у Рублёвой-Шефера.
У остальных, мммм, есть нюансы.
Прямо вот видишь хороший танец - знаешь, кого искать за бортом.
То-то я так и удивилась, что у Масленниковой так хорошо вышло  :rolleyes:

И в обеих группах нет хорошей взрослой пары...Если что Ире с Дарио можно и в сторону Румянцевой посмотреть.

Ну и сказали!!!   ..Румянцевские не скользят никогда...а пары Горшкова классные катальщики.

Отредактировано Фигура (27.11.2022 22:21:55)

+1

65

Как бы не отжимали , всё зависит от решения спортсмена , насколько он доверяет тренеру . Если это есть , то никто не отожмёт никакими обещаниями .

Слишком много нюансов , и не всегда желание пары остаться учитывается, ну если конечно хочется движения вперёд .(и в паре двое , однако)

Предвосхищая ваши возражения о стремительно завершивших карьеру ПМ замечу, не уйди они к Крыловой (Чайковской) закончили бы раньше +если вы не знаете- Бетина училась у Чайковской .

А что касается Шустицкого и Гончаровых , кажется у Гончаровых это не первая тренерская группа , разве не так?

А Шустицкий имел результаты в паре с Тютюниной , сомневаюсь, что он хоть сколько нибудь приблизиться  к таким результатам с новой партнершей.
А для души, почему нет?

Давайте будем честными...Мозгов бросил классную Яновскую и умчался за деньгами и местами к полной и скандальной Поповой. Потом ее вес убил ему полностью позвоночник, поэтому он и закончил. За это его пристроили в помощники к Ляпиной, которой он в подметки не годится как тренер (посмотрите его слабую группу-все что осталось после Ляпиной).
Гончаров старший  уходил с Качушкиной на год к Жулину -ничего не получил и вернулся обратно. Младший не покидал Рублеву.
История одинакова:
Мозгов к Поповой
Гончаров к Качушкиной
Тютюнина к Багину
Студеникин к Зиминой
Волков к Качушкиной
Анропов к Сорокиной
и т.д.
Все это переход к деньгам партнеров и дутым местам...Причем все это знают- что уж обсуждать
По поводу Тютюниной...вы всерьез ее считаете сильной партнершей...или это шутка?
Сильный партнер в паре БТ- это дедушка Багина..хахаха. Он то и встает на пьедестал  с каждым прокатом Багина.

+2

66

#p3184082,Knopochka написал(а):

Умнички Глеб и Аня, как шикарно покатили вначале, после предыдущей пары прямо на контрасте. С золотой медалью!
А Сорокина/ Антропов из группы Румянцевой, я так и думала, хорошие она танчики ставит.

Я вообще хочу сказать, что у нас хорошие качественные постановки делают у Румянцевой и у Рублёвой-Шефера.

Странно...Масленникова очень хорошо ставит. Она классный хореограф.

0

67

#p3184104,Impulse написал(а):
#p3184102,Knopochka написал(а):

И в обеих группах нет хорошей взрослой пары...Если что Ире с Дарио можно и в сторону Румянцевой посмотреть.

А толку? У них взрослых отжимают по мере появления прямо сразу, как и у Рублёвой.
Плюс Румянцева любит высоких крепких мальчиков.

Кого это у Рублевой отжали? Если кто и ушел, то только по своей воли. Эта группа 2-3 пар. Поэтому другие и уходят, а лучше сказать...взрослые туда не приходят. Шустицкий-это их первый опыт в мастерах. Время покажет...Нужно время- пара новая

0

68

#p3202496,Фигура написал(а):
#p3184082,Knopochka написал(а):

Умнички Глеб и Аня, как шикарно покатили вначале, после предыдущей пары прямо на контрасте. С золотой медалью!
А Сорокина/ Антропов из группы Румянцевой, я так и думала, хорошие она танчики ставит.

Странно...Масленникова очень хорошо ставит. Она классный хореограф.

Да, только классную хореографию надо еще с не очень классными правилами как-то совместить. Хорео ЛП и соревновательных программ - это две большие разницы.
Какие у нее соревновательные программы Вам показались класcными?

+1

69

#p3202494,Фигура написал(а):

А для души, почему нет?

Давайте будем честными...Мозгов бросил классную Яновскую и умчался за деньгами и местами к полной и скандальной Поповой. Потом ее вес убил ему полностью позвоночник, поэтому он и закончил. За это его пристроили в помощники к Ляпиной, которой он в подметки не годится как тренер (посмотрите его слабую группу-все что осталось после Ляпиной).
Гончаров старший  уходил с Качушкиной на год к Жулину -ничего не получил и вернулся обратно. Младший не покидал Рублеву.
История одинакова:
Мозгов к Поповой
Гончаров к Качушкиной
Тютюнина к Багину
Студеникин к Зиминой
Волков к Качушкиной
Анропов к Сорокиной
и т.д.
Все это переход к деньгам партнеров и дутым местам...Причем все это знают- что уж обсуждать
По поводу Тютюниной...вы всерьез ее считаете сильной партнершей...или это шутка?
Сильный партнер в паре БТ- это дедушка Багина..хахаха. Он то и встает на пьедестал  с каждым прокатом Багина.

Зато теперь Мозгов с Яновской прекрасно сошлись вместе как тренеры. В танцах очередь. кстати, не только у спортсменов. Но и у тренеров. Поэтому я бы подождала помидоры кидать в молодых ребят и их группу

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Юниорские этапы Гран-при России » 5 этап ЮГП России 2022 "Волжский пируэт". 16-18 ноября, Самара. Танцы