FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 6 этап ГП России 2022 "На призы губернатора". 25-27 ноября,Пермь.Танцы

6 этап ГП России 2022 "На призы губернатора". 25-27 ноября,Пермь.Танцы

Сообщений 391 страница 409 из 409

1

"На призы губернатора Пермского края"     УДС МОЛОТ      г. Пермь, ул. Лебедева, 13
Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorev … kogo-kraya  билеты https://perm.kassir.ru/sport/gran-pri-r … kogo-kraya
Списки участников  https://fsrussia.ru/results/2223/6etap/sen/index.htm    https://fsrussia.ru/files/docs/competit … ipants.pdf
Табличка результатов: https://fsrussia.ru/results/2223/6etap/sen/index.htm
Трансляции: https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe- … -na-pervom
Расписание соревнований (время московское!) :     Ссылка
26 ноября (суббота)
11.30 – 12.45 – Танцы на льду, МС, ритм танец
27 ноября (воскресенье)
11.00 – 12.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

Участники из сборной России : https://i.imgur.com/Sil6Lkcm.jpg  https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav … ossii-2223
Танцы на льду: Софья Тютюнина - Андрей Багин, Елизавета Пасечник - Максим Некрасов      Диана Дэвис - Глеб Смолкин - снялись

+1

391

Шустицкий обижен на Тютюнину?
Их пара с его подачи начала поздравление с серебряных призёров, а потом повернулись к золотым. Саша поздравил сначала Багина, когда подошел к Соне, радостная Соня сделала порыв обнять Сашу, но он только руку ей пожал.

+1

392

#p3202009,Светл@я написал(а):

Их пара с его подачи начала поздравление с серебряных призёров, а потом повернулись к золотым. Саша поздравил сначала Багина, когда подошел к Соне, радостная Соня сделала порыв обнять Сашу, но он только руку ей пожал.

Не удивлена. Если Соня была инициатором расставания, то все понятно. Чего ему радоваться-то.

+19

393

Там была грязная история Сони Тютюниной... и давайте оставим эту тему. Если бы накануне ухода она сообщила ему об этом , то было бы по другому . Сейчас каждый идёт своим путём , каждый по своей совести

Отредактировано Bruno (27.11.2022 19:30:14)

+1

394

#p3202184,Bruno написал(а):

Там была грязная история Сони Тютюниной... и давайте оставим эту тему. Если бы накануне ухода она сообщила ему об этом , то было бы по другому . Сейчас каждый идёт своим путём , каждый по своей совести

Ну заинтриговали…

+7

395

#p3200727,Леди Винтер написал(а):

Приз за самую красивую позу в поддержке уходит Саше Кравченко.
И они единственные, у кого танец не выглядет как привет из нулевых.

Мне тоже очень нравится их программа. Когда они ее выкатают как следует, будет очень достойно.

+2

396

#p3200784,sanika написал(а):

наши танцы стали прямо театром абсурда, смотришь как в дурном сне, особенно на радостных, улыбающихся тренеров,Горшков светится аки ангел, только что слезу не пустил,  прямо какие-то извращенцы танцевальные. АВЖ как посмел вообще дать Рахманинова Багину, совсем на своем ЛП  мозги потерял,позорище  :(

Андрюша очень хотел. И там ведь есть дедушка, не забывайте об этом.)))))

+3

397

Саша - молодец! Выполнил все формальности протокольные, а вот зачем Соня решила лезть с обнимашками, мне вообще непонятно. )))

+8

398

Меня в наших танцах сейчас один вопрос волнует, так как целиком этапы не смотрела - Гришин всё также преклоняется перед Рязановой или завяли помидоры? А то за время выступления ПН ни слова не сказал, а такая любовь была, в каждом репортаже в былые времена поминал.

+1

399

#p3202557,Leontina написал(а):

Меня в наших танцах сейчас один вопрос волнует, так как целиком этапы не смотрела - Гришин всё также преклоняется перед Рязановой или завяли помидоры? А то за время выступления ПН ни слова не сказал, а такая любовь была, в каждом репортаже в былые времена поминал.

Ему супружница за такое атата сделает  :D

Отредактировано Сакура (27.11.2022 23:38:55)

+2

400

Саша Гришин говорил и говорит хорошо о Кате Рязановой, и сейчас говорил.

Отредактировано Евгений (28.11.2022 00:41:06)

+1

401

#p3199196,Fairy написал(а):
#p3199172,omms написал(а):
#p3198887,galiod написал(а):

Ну Кацалапов то вон таки дотерпел, и партнершу довел до нужного уровня.

Я прям завожусь когда это читаю, Вика была к тому времени чюфгп, ючм, бронза чр, 4я на че, 7я на чм, и олимпиец в конце концов, есть разница с Пасечник?

Я чёт тоже завелась.
Результаты Пасечник до Некрасова - 13 место на ЧР, 10 - на ПР. Там пропасть между фигуристками, вообще несравнимое.

Не забывайте , что Пасечник каталась за ННовгород , регионы проигрывают городом  Это 13 место на ЧР - она и сама скатала , и партнёра на себе довезла )))). Это не секрет , наверное . Я её помню совсем маленькой , когда к нам в ЕКБ по 1 разряду  приезжали . Она уже тогда выделялась из общей массы .

+2

402

#p3203727,kakabonja написал(а):
#p3199172,omms написал(а):

Я прям завожусь когда это читаю, Вика была к тому времени чюфгп, ючм, бронза чр, 4я на че, 7я на чм, и олимпиец в конце концов, есть разница с Пасечник?

Я чёт тоже завелась.
Результаты Пасечник до Некрасова - 13 место на ЧР, 10 - на ПР. Там пропасть между фигуристками, вообще несравнимое.

Не забывайте , что Пасечник каталась за ННовгород , регионы проигрывают городом  Это 13 место на ЧР - она и сама скатала , и партнёра на себе довезла )))). Это не секрет , наверное . Я её помню совсем маленькой , когда к нам в ЕКБ по 1 разряду  приезжали . Она уже тогда выделялась из общей массы .

А мне Пасечник очень даже нравится, многие ее тут ругают , но я не вижу прям ужасной разницы в катании. То что она не хуже , а лучше той же Худайбердиевой это очевидно . Пара вместе совсем ничего , прогресс от старта к старту очень заметен, но вот то что они не нужны , так же как и Дарио , это тоже видно .

+14

403

#p3204128,Iren написал(а):

Я чёт тоже завелась.

А мне Пасечник очень даже нравится, многие ее тут ругают , но я не вижу прям ужасной разницы в катании. То что она не хуже , а лучше той же Худайбердиевой это очевидно . Пара вместе совсем ничего , прогресс от старта к старту очень заметен, но вот то что они не нужны , так же как и Дарио , это тоже видно .

А я не понимаю, почему в этой паре восхваляют Максима. я вижу их приблизительно одинаково, нечто усредненное, просто один партнер чуть посильнее

+1

404

Я чёт тоже завелась.

а мне тоже, особенно убедила на этом этапе, прогрессирует и понимает что надо работать, да и Максим не Кристофер Дин, пусть работает, есть над чем)

+1

405

#p3204233,sanika написал(а):

А я не понимаю, почему в этой паре восхваляют Максима. я вижу их приблизительно одинаково, нечто усредненное, просто один партнер чуть посильнее

Я думаю Максим чуть поопытнее. Лиза волнуется, но это пройдёт с опытом. А вообще я тоже помню Лизу ещё с Егором Колосовским. Ребята вышли сразу за Викой и Никитой, и уже тогда Лиза обратила на себя внимание. У ребят всё впереди.

0

406

Я чёт тоже завелась.

Не соглашусь что не нужны. А то что Лиза сильнее Худайбердиевой согласен

+1

407

Вот только что был этап ГП.
И видно что Кристину Каррейра практически до уровня Антона дотянули.

Так почему отказывать нашим тренерам?
Думаю со временем и они смогут подтянуть партнерш Некрасова и Шустицкого.

В конце концов ну не такие уж у нас тренеры в танцах убогие.

+2

408

+1

409

Вот хайлайты Первый канал делать умеет. Хотя, я так понимаю, за это отвечает конкретный человек - Кирилл Благов, муж Худайбердиевой новоиспеченный.
Но когда за кадром никто рот не открывает, то и смотреть можно. Везде, где открывается чей-то рот, будь то анонсы или комментирование, хочется заткнуть уши.

Отредактировано Мери (30.11.2022 18:14:56)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Гран-при России » 6 этап ГП России 2022 "На призы губернатора". 25-27 ноября,Пермь.Танцы