FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Сообщений 31 страница 60 из 558

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)

https://i.imgur.com/RjKDrS0.jpg

Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Предыдущая часть темы: Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Отредактировано uxti_tuxti (19.10.2023 22:16:11)

+7

31

Limitless Gala 2022, ноябрь
Скотт и Джеки))
https://i.imgur.com/WLXrX54.jpg
https://i.imgur.com/2jevQJ6.jpg
https://i.imgur.com/ijv84n9.jpg
Больше фото https://at.tumblr.com/virtchandmoir/703 … 2l95hejhxi
https://at.tumblr.com/virtchandmoir/703 … i2e672r26r
https://at.tumblr.com/virtchandmoir/703 … f8oxc4ybqk

+8

32

#p3228353,uxti_tuxti написал(а):

Скотт и Джеки))

Это супруга? Сколько ей лет?

Отредактировано Kelly (17.12.2022 15:36:05)

0

33

#p3228358,Kelly написал(а):
#p3228353,uxti_tuxti написал(а):

Скотт и Джеки))

Сколько ей лет?

Много по всей видимости(
Эх, Скотт...

+3

34

#p3228358,Kelly написал(а):
#p3228353,uxti_tuxti написал(а):

Скотт и Джеки))

Это супруга? Сколько ей лет?

Она. Не помню, но вроде где-то проскальзывало, что она старше его.

Отредактировано uxti_tuxti (17.12.2022 15:44:31)

0

35

А доченьку не хотят нам показать?
По-моему Джекки в положении.....

0

36

#p3228360,Lindsey написал(а):
#p3228358,Kelly написал(а):
#p3228353,uxti_tuxti написал(а):

Скотт и Джеки))

Сколько ей лет?

Много по всей видимости(
Эх, Скотт...

Да ладно вам, чего эх то?! Что не сходится с общепринятым мнением о возможной "приличной" возрастной разнице? По нынешним маралям невинный шалун Скотт  :rolleyes:   :P Были бы счастливы, а остальных её годы слабо касаются, точнее вообще не касаются.

+6

37

#p3228727,Шипучка написал(а):
#p3228360,Lindsey написал(а):
#p3228358,Kelly написал(а):

Сколько ей лет?

Много по всей видимости(
Эх, Скотт...

Да ладно вам, чего эх то?! Что не сходится с общепринятым мнением о возможной "приличной" возрастной разнице? По нынешним маралям невинный шалун Скотт  :rolleyes:   :P Были бы счастливы, а остальных её годы слабо касаются, точнее вообще не касаются.

Да я не о разнице в возрасте. Там пару лет всего.
Ничего критического. Но выглядит она на 45.
Просто когда рядом со Скоттом всегда была шикарная ухоженная красавица Тесса,  то...

0

38

#p3228762,Lindsey написал(а):

Да я не о разнице в возрасте. Там пару лет всего.
Ничего критического. Но выглядит она на 45.
Просто когда рядом со Скоттом всегда была шикарная ухоженная красавица Тесса,  то...

То спорт был, а это жизнь. Две очень большие разницы. Ну не выбрали они с Тессой друг друга 🤷‍♀️ бывает))) Я вот рада даже была.
А у Джеки просто тип старения такой с обилием мелких морщин, да, не самый выигрышный, ну это природа, куда от неё денешся. Ну и не дива она как Тесса. Так и не всем дивами быть, видимо счастлива совсем другим  :blush:
Для меня всегда радость видеть Скотта с семьёй  :love: Жалко что малышку ни разу не показал, я даже удивлена такой сокровенности  :blush:

Отредактировано Шипучка (17.12.2022 20:16:11)

+15

39

И свадебные фото тоже хотелось бы увидеть.

+6

40

#p3228793,VNV написал(а):

И свадебные фото тоже хотелось бы увидеть.

Уже и не мечтаю  :'(  :P

+2

41

#p3228790,Шипучка написал(а):
#p3228762,Lindsey написал(а):

Да я не о разнице в возрасте. Там пару лет всего.
Ничего критического. Но выглядит она на 45.
Просто когда рядом со Скоттом всегда была шикарная ухоженная красавица Тесса,  то...

Для меня всегда радость видеть Скотта с семьёй  :love: Жалко что малышку ни разу не показал, я даже удивлена такой сокровенности  :blush:

А может и к лучшему, что таиться. Про Джеки чего-то только не писали.

0

42

#p3228793,VNV написал(а):

И свадебные фото тоже хотелось бы увидеть.

Их мы точно не увидим, уже бы давно выложили, если бы хотели.
После комментов под этими фото мы и мадам Мойр больше не увидим.
Наверное он ее выбрал из чувства противоречия.
А лет ей, как я думаю, около 40, Скотту же 35

0

43

#p3228839,uxti_tuxti написал(а):
#p3228790,Шипучка написал(а):
#p3228762,Lindsey написал(а):

Да я не о разнице в возрасте. Там пару лет всего.
Ничего критического. Но выглядит она на 45.
Просто когда рядом со Скоттом всегда была шикарная ухоженная красавица Тесса,  то...

Для меня всегда радость видеть Скотта с семьёй  :love: Жалко что малышку ни разу не показал, я даже удивлена такой сокровенности  :blush:

А может и к лучшему, что таиться. Про Джеки чего-то только не писали.

Думаете о ребенке посмели бы?
Кстати сам Скотт на этих фото выглядит лучше, чем на церемонии с Тессой.

+4

44

на церемонии у Скотта натянутая старательная улыбка. Очень неестественный он там.

+1

45

#p3228953,cleoc написал(а):
#p3228793,VNV написал(а):

И свадебные фото тоже хотелось бы увидеть.

Их мы точно не увидим, уже бы давно выложили, если бы хотели.
После комментов под этими фото мы и мадам Мойр больше не увидим.
Наверное он ее выбрал из чувства противоречия.
А лет ей, как я думаю, около 40, Скотту же 35

Я надеюсь, что Скотт выбрал жену, потому что полюбил человека.
Моя бабушка была старше деда (для тех лет это вообще был нонсенс — 28 летняя девушка и 24 летний парень), и она не выглядела суперюной на фото (как все, советские женщины не выглядели сильно моложе), но жили душа в душу с дедом до 90+, он ее реально боготворил.
Женщина эта выглядит вполне достойно, чтобы по ней так проходиться как в этой теме.

Отредактировано 18273645 (17.12.2022 22:32:13)

+28

46

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. И на 45 она никак не выглядит, как бы не пытались натянуть сову на глобус.  Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Отредактировано LGG (17.12.2022 22:51:27)

+13

47

Уд

Отредактировано LGG (17.12.2022 22:50:35)

0

48

#p3229002,LGG написал(а):

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Видимо поэтому она на вопрос про свою помолвку пока размыто отвечает.

+2

49

#p3229008,VNV написал(а):
#p3229002,LGG написал(а):

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Видимо поэтому она на вопрос про свою помолвку пока размыто отвечает.

И правильно делает. Нечего лезть в личное.

+5

50

Ну какая разница сколько Джекки лет. Раз в детстве вместе катались, то не больше чем года на два старше.
Главное, чтобы Скотт был счастлив.
И если Тесса счастлива с Морганом - тоже прекрасно.
Просто надо за них порадоваться.
И правильно делают, что свою личную жизнь оберегают.

+16

51

#p3229031,Malva написал(а):

Ну какая разница сколько Джекки лет. Раз в детстве вместе катались, то не больше чем года на два старше.
Главное, чтобы Скотт был счастлив.
И если Тесса счастлива с Морганом - тоже прекрасно.
Просто надо за них порадоваться.
И правильно делают, что свою личную жизнь оберегают.

По край не мере на фотках с последних мероприятий выглядят счастливыми 😀

+2

52

https://at.tumblr.com/inkstained-wretch … 0ssrpih5b9
На этом фото мне ещё больше показалось, что она м.б. беременна. Так что давайте не будем "посылать лучи добра" человеку, которого не знаем. Тумблера хватает

+1

53

#p3229002,LGG написал(а):

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. И на 45 она никак не выглядит, как бы не пытались натянуть сову на глобус.  Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Люди всегда будут писать гадости, даже если кто то бездомного котенка покормит. Но гадостей в адрес Тессы и Моргана было бы в разы меньше, по очевидным причинам.

0

54

#p3229071,cleoc написал(а):

https://at.tumblr.com/inkstained-wretch … 0ssrpih5b9
На этом фото мне ещё больше показалось, что она м.б. беременна. Так что давайте не будем "посылать лучи добра" человеку, которого не знаем. Тумблера хватает

А мне кажется нет. Просто Джеки немного полновата. А "лучи добра" посылать конечно не нужно.  Скотт сделал выбор и его нужно уважать. У них с Тессой дороги разошлись, у каждого своя жизнь.

0

55

#p3229080,lisalapsa написал(а):
#p3229002,LGG написал(а):

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. И на 45 она никак не выглядит, как бы не пытались натянуть сову на глобус.  Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Люди всегда будут писать гадости, даже если кто то бездомного котенка покормит. Но гадостей в адрес Тессы и Моргана было бы в разы меньше, по очевидным причинам.

Мне причины не очевидны, ну да ладно.
После того, как я прочитала, что по мнению тумблера Скотт не появляется на тренировках своих пар, у меня сложилось мнение, что к нему что-то личное.

+1

56

#p3229084,goroshinka написал(а):
#p3229071,cleoc написал(а):

https://at.tumblr.com/inkstained-wretch … 0ssrpih5b9
На этом фото мне ещё больше показалось, что она м.б. беременна. Так что давайте не будем "посылать лучи добра" человеку, которого не знаем. Тумблера хватает

А мне кажется нет. Просто Джеки немного полновата. А "лучи добра" посылать конечно не нужно.  Скотт сделал выбор и его нужно уважать. У них с Тессой дороги разошлись, у каждого своя жизнь.

Скотт в последнее время в интервью говорил о детях во множественном числе.
Нет, так нет, значит показалось.

0

57

#p3229093,cleoc написал(а):
#p3229080,lisalapsa написал(а):
#p3229002,LGG написал(а):

Тоже не понимаю, почему фанаты Скотта так настроены против его жены. Нормальная женщина, если и старше, то года на два на три, не больше. И на 45 она никак не выглядит, как бы не пытались натянуть сову на глобус.  Тесса тоже, по слухам, старше своего бойфренда лет на пять. И что? Ей тоже гадости писать будут если он на ней жениться?

Люди всегда будут писать гадости, даже если кто то бездомного котенка покормит. Но гадостей в адрес Тессы и Моргана было бы в разы меньше, по очевидным причинам.

Мне причины не очевидны, ну да ладно.

Если бы Тесса приволокла Моргана или не-Моргана на тот Walk of Fame или что там было, а он с радостью бы приволокся, то "лучи добра" и от тумблера и от меня лично, огребли бы именно они, а вовсе не Скотт и какая нибудь условная или неусловная Джеки. А то, сколько Джеки лет, и как и на сколько она выглядит, мне лично глубоко фиолетово. Выглядела бы как любая из американских Мэдей, то есть на миллион долларов, но вела бы себя точно так же, ничего бы это по крайней мере в моем отношении не изменило.

0

58

В чём вообще дело?
За что именно критикуют Скотта и Джекки?
Не могу сказать, что сильно интересует их личная жизнь. Но всё то время, что прошло после завершения карьеры ВМ, регулярно натыкаюсь на такие комментарии, будто кто-то кого-то перед поход в ЗАГС бросил.
Или болельщикам надо, чтобы образ на льду соответствовал реалиям семейной жизни?

0

59

#p3229124,Каролина написал(а):

В чём вообще дело?
За что именно критикуют Скотта и Джекки?
Не могу сказать, что сильно интересует их личная жизнь. Но всё то время, что прошло после завершения карьеры ВМ, регулярно натыкаюсь на такие комментарии, будто кто-то кого-то перед поход в ЗАГС бросил.
Или болельщикам надо, чтобы образ на льду соответствовал реалиям семейной жизни?

А чему вы удивляетесь? у СБ тоже самое... у Вани ребенок, Саше предложение сделали и все равно периодически натыкаюсь на комментарии "Ох что ж они не вместе  Такая пара"
Так СБ в отличии от ВМ на этом самом "как он на нее смотрит" образ не выстраивали
Так чего удивляться что на 10 разумных всегда найдутся 2-3 кто со слезами начнет сдавать билеты потому что "он подлец не той предложение сделал"

+1

60

#p3229128,Katarin@ написал(а):

А чему вы удивляетесь? у СБ тоже самое... у Вани ребенок, Саше предложение сделали и все равно периодически натыкаюсь на комментарии "Ох что ж они не вместе  Такая пара"
Так СБ в отличии от ВМ на этом самом "как он на нее смотрит" образ не выстраивали

Насчёт СБ намного реже пожеланий для них семейной жизни встречаю. Но если и читаю такое, то, по крайне мере, без обвинений в адрес кого-то из них.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10