FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Сообщений 61 страница 90 из 558

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)

https://i.imgur.com/RjKDrS0.jpg

Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Предыдущая часть темы: Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Отредактировано uxti_tuxti (19.10.2023 22:16:11)

+7

61

#p3229124,Каролина написал(а):

В чём вообще дело?
За что именно критикуют Скотта и Джекки?
Не могу сказать, что сильно интересует их личная жизнь. Но всё то время, что прошло после завершения карьеры ВМ, регулярно натыкаюсь на такие комментарии, будто кто-то кого-то перед поход в ЗАГС бросил.
Или болельщикам надо, чтобы образ на льду соответствовал реалиям семейной жизни?

Может кому то из болельщиков хотелось бы, чтобы они по шоу покатались после завершения карьеры. Если что это не я тот болельщик, но мало ли. Я тут читаю люди до сих пор следят, что там открыла условная Алина, и в каком Аленьком цветочке у кого роль больше. Может и за ВМ кто то хотел так следить. А претензии к "почему вы критикуете имярек" вообще забавны. Тут часто несовершеннолетних детей поливают так, что мама не горюй - не так сидишь, не так свистишь. А про Джеки вообще ничего не было сказано даже отдаленно похожего. Жена Скотта не должна всем по умолчанию нравиться, только потому, что это жена Скотта)

+2

62

Лет 6 назад, когда смотрел на пары, почему-то была уверенность в том, что они пара и по жизни. Буквально из этого форума узнал, что это не так. И даже сейчас это вызывает у меня удивление. Когда с детства катаешься с одной, на протяжении многих лет видитесь чуть ли не каждый день, для меня непонятно, как тут можно сохранять лишь рабочие отношение, и чтобы это не переросло во что-то большее.

+2

63

#p3229118,lisalapsa написал(а):

Если бы Тесса приволокла Моргана или не-Моргана на тот Walk of Fame или что там было, а он с радостью бы приволокся, то "лучи добра" и от тумблера и от меня лично, огребли бы именно они, а вовсе не Скотт и какая нибудь условная или неусловная Джеки. А то, сколько Джеки лет, и как и на сколько она выглядит, мне лично глубоко фиолетово. Выглядела бы как любая из американских Мэдей, то есть на миллион долларов, но вела бы себя точно так же, ничего бы это по крайней мере в моем отношении не изменило.

А как вела себя Джеки?

0

64

#p3229453,Yuzu написал(а):

Лет 6 назад, когда смотрел на пары, почему-то была уверенность в том, что они пара и по жизни. Буквально из этого форума узнал, что это не так. И даже сейчас это вызывает у меня удивление. Когда с детства катаешься с одной, на протяжении многих лет видитесь чуть ли не каждый день, для меня непонятно, как тут можно сохранять лишь рабочие отношение, и чтобы это не переросло во что-то большее.

Ну там было что-то в подростковом возрасте, какой-то поцелуй что-ли (если мне не изменяет память) что вызвало неловкость и...проехали в общем. Как-то так я это помню  :rolleyes: Я как болельщик ВМ со стажем тоже прошла некуб стадию "как так они не пара вне льда?!" У меня она закончилась окончательно со словами мамы Тессы что доче нужен спутник француз и непременно юрист (или экономист... :rolleyes: ) аааа, думаю...это явно не канадский танцор, ну и попустило. Раз и навсегда  :P По этому лично я рада была деловому завершению спортивной карьеры (помните как грезили некоторые о предложении руки и сердца прямо на льду после последнего проката 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️) Хорошо что не случилось .
Мне как болельщице важно чтобы они реализовывались дальше. Оба. Каждый по своему. Не цепляясь за прошлое. И что не катаются в шоу мне тоже нравится. Я за тренерство Скотта. А Тесса пусть состоится в бизнесе, упорства ей не занимать)))) Вот такой мой фанатский концепт

+7

65

Тесса провожает особенный 2022 год

So long 2022 … you were a special one

https://i.imgur.com/aQWUFCP.jpg
https://www.instagram.com/p/Cm16zsduHae … Q2MjdiOTE=

+17

66

+4

67

Хорошо, что теперь Тесса не рыжая. Этот цвет ей жуть :rofl:

P.S. Никогда не выглядели парой в жизни для меня, особенно Тесса (она всегда мне казалась прохладной чисто на эмоциональном уровне к Мойру). Ну и хорошо это на самом деле — мало у кого получается каменный цветок совмещать личное с работой без вреда для последней, а я как зритель заинтересована в работе. Но это не отменяет того, что лучше пары на льду, воплощающей то самое эМЖэ, я пока не увидела. После их ухода для меня танцы свернули куда-то не туда, стали лишенными огонька, выхолощенными как будто. Жалко, когда заканчивают те, с которыми уходит настоящий интерес к виду (я только о себе, разумеется, а не вообще)

Отредактировано 18273645 (03.01.2023 22:14:21)

+16

68

Тесса помолвлена

https://i.imgur.com/jzyVRa0.jpg

https://twitter.com/cbcsports/status/16 … 5023030275

+30

69

:crazyfun:  ура! :love:

+4

70

Мама планировала для дочки мужа юриста, а дочка выбрала хоккеиста.))

+9

71

Ну наконец то.)))

+7

72

Наконец-то официально объявили)) твиттер вместе с тумблером устали шептаться)))

В ожидании платья  :love:

+15

73

Ну наконец-то. Рада за Тессу)

+9

74

Колечко поближе)) это ещё октябрь
https://i.imgur.com/emkKSVA.jpg

+10

75

#p3252828,LGG написал(а):

Ну наконец то.)))

Ни то слово!
Еще бы Каролина и Валя Маркеи.

+4

76

#p3252825,elena k написал(а):

Мама планировала для дочки мужа юриста, а дочка выбрала хоккеиста.))

И тоже на несколько лет моложе, как и у Юны, почему-то в фк много таких браков.

0

77

#p3252825,elena k написал(а):

Мама планировала для дочки мужа юриста, а дочка выбрала хоккеиста.))

Посыл мамы был - обеспеченный 😉 Правда да, француз нужен был 😁 Но это по материалам реалити, кто знает, как в жизни все происходило.

+3

78

Интересно, они к свадьбе тоже 2 года будут готовиться как Мэди с Адриа?

0

79

#p3253104,cleoc написал(а):
#p3252825,elena k написал(а):

Мама планировала для дочки мужа юриста, а дочка выбрала хоккеиста.))

Посыл мамы был - обеспеченный 😉 Правда да, француз нужен был 😁 Но это по материалам реалити, кто знает, как в жизни все происходило.

Ожидание и реальность у родителей сильно расходятся в 99 из ста  :rofl:

+2

80

#p3253105,cleoc написал(а):

Интересно, они к свадьбе тоже 2 года будут готовиться как Мэди с Адриа?

Мне не понять, зачем так долго? Полгода вполне достаточно, ну год понятно ещё. Но два?

+2

81

#p3253138,LGG написал(а):

Мне не понять, зачем так долго? Полгода вполне достаточно, ну год понятно ещё. Но два?

Может для особо пафосных мест проведения длинная очередь ожидания.

0

82

#p3252643,18273645 написал(а):

Хорошо, что теперь Тесса не рыжая. Этот цвет ей жуть :rofl:

P.S. Никогда не выглядели парой в жизни для меня, особенно Тесса (она всегда мне казалась прохладной чисто на эмоциональном уровне к Мойру). Ну и хорошо это на самом деле — мало у кого получается каменный цветок совмещать личное с работой без вреда для последней, а я как зритель заинтересована в работе. Но это не отменяет того, что лучше пары на льду, воплощающей то самое эМЖэ, я пока не увидела. После их ухода для меня танцы свернули куда-то не туда, стали лишенными огонька, выхолощенными как будто.

А как же Мэди с Заком и Мэди с Эваном? Сорри за оффтоп))) Можно ответить в общей теме танцев)

0

83

#p3253138,LGG написал(а):
#p3253105,cleoc написал(а):

Интересно, они к свадьбе тоже 2 года будут готовиться как Мэди с Адриа?

Мне не понять, зачем так долго? Полгода вполне достаточно, ну год понятно ещё. Но два?

Составить брачный договор, согласовать финансовые вопросы.

+1

84

#p3253138,LGG написал(а):
#p3253105,cleoc написал(а):

Интересно, они к свадьбе тоже 2 года будут готовиться как Мэди с Адриа?

Мне не понять, зачем так долго? Полгода вполне достаточно, ну год понятно ещё. Но два?

М.б. у них так принято?
У Мэди с Адриа я не пойму, почему 2 года. Как раз после ОИ можно + очередь подошла бы к "пафосным местам".
У них, судя по реалити "Я говорю -да, этому платью", платье дизайнеры по полгода готовят.
Интересно, у Тессы платье будет от Мэтью Каррона?
Наверняка фото продадут в пафосные журналы, так что платье увидим.

0

85

#p3253125,18273645 написал(а):
#p3253104,cleoc написал(а):
#p3252825,elena k написал(а):

Мама планировала для дочки мужа юриста, а дочка выбрала хоккеиста.))

Посыл мамы был - обеспеченный 😉 Правда да, француз нужен был 😁 Но это по материалам реалити, кто знает, как в жизни все происходило.

Ожидание и реальность у родителей сильно расходятся в 99 из ста  :rofl:

Я не знаю, о чём мама мечтала, я прекрасно представляла типаж, который нравится Тессе. Я такой тип называю - "канадский лесоруб" 🤣

+8

86

https://j.gifs.com/jYKKWY.gif

+21

87

Когда я начинаю сомневаться в себе и думаю, а не портится ли у меня характер ‘змеища злая против талантов’, то пересматриваю это выступление по части твиззлов, если точнее вписанность в программу, в музыку, скорости. Потом на каком-нибудь соревновании смотрю как прямо по книге Бытия в муках рожают их нынешние танцоры — не, не портится ничего :rofl:
уползаю обратно в нору тихо радоваться, что мы живем в мире, где записи уже хорошего качества.

Отредактировано 18273645 (09.01.2023 04:36:34)

+23

88

Я также смотрю их короткий танец на ЧМ 2011 гоа в Москве.

+4

89

https://j.gifs.com/jYKWkv.gif

+10

90

Да можно долго перечислять какие программы у них. По мне так берём почти любой их танец периода Зуевой начиная с их выхода во взрослые и получаем представление какими должны быть танцы и идеальные танцоры, хорошо обученные и именно пара вместе и в хорошо поставленных разнообразных танцах.

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10