FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 31 страница 60 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

31

#p3260343,Евгений написал(а):
#p3260327,ABC написал(а):
#p3260307,Евгений написал(а):

Дарио в Новогорске, если верить его телеграм

Да, вся группа, похоже там, включая Овсянникову.
Отписки часто происходят случайно. Даже если бы пара распалась, зачем Ире отписываться от Дарио. Ерунда это всё.

Сейчас посмотрел инстаграмм Иры. Она не подписана ни на Дарио, ни на Катю Рязанову.
Дарио на Иру подписан

Мне не очень понятно почему Ира должна была от кого-то отписываться, если даже представить, что она покинула группу и, например, перешла с Нарижным к Жулину. Это Дарио должен психовать в такой ситуации.

0

32

#p3260369,ABC написал(а):

Мне не очень понятно почему Ира должна была от кого-то отписываться, если даже представить, что она покинула группу и, например, перешла с Нарижным к Жулину. Это Дарио должен психовать в такой ситуации.

Ну, например, Ирина сказала, что не хочет кататься с Дарио, на нее наехали, она обиделась. Такое тоже теоретически может быть.

0

33

Если это правда, остается ждать когда Пасечник отпишется от Некрасова, и можно считать, дело в шляпе :D

+1

34

А причем Некрасов? Там же Нарижный был на низком старте :sceptic:

+2

35

Опять какие-то изменения в танцах, не успеваю запоминать фамилии пар, кто с кем %-)

+16

36

#p3260376,Yuzu написал(а):

Если это правда, остается ждать когда Пасечник отпишется от Некрасова, и можно считать, дело в шляпе :D

Лиза и Максим друг на друга подписаны. У вас есть какой-то инсайд?

0

37

#p3260376,Yuzu написал(а):

Если это правда, остается ждать когда Пасечник отпишется от Некрасова, и можно считать, дело в шляпе :D

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Отредактировано ABC (13.01.2023 23:29:00)

+2

38

#p3260377,Евгений написал(а):

Это намёк на инсайд?

Шутка. К сожалению, доступа к таким инсайдам у меня нет :D

#p3260379,ice написал(а):

А причем Некрасов? Там же Нарижный был на низком старте

Если Дарио для Иры слабоват, смысл вставать с Нарижным? Нужен партнер который не потеряется на ее фоне, а таких в России всего три.

0

39

#p3260385,Yuzu написал(а):

Если Дарио для Иры слабоват, смысл вставать с Нарижным? Нужен партнер который не потеряется на ее фоне, а таких в России всего три.

Кто сказал, что Дарио для неё слабоват, он за ней никак не терялся. А смысл там видимо в личной плоскости лежит.

+17

40

Похоже в пары теперь встают не по навыкам, а по любви-с :D не иначе как пример СК вдохновляет

+8

41

#p3260380,Elena Silkina написал(а):

Опять какие-то изменения в танцах, не успеваю запоминать фамилии пар, кто с кем %-)

Так новый замес все ожидают в этом  межсезонье.

+2

42

#p3260393,Juliana написал(а):
#p3260380,Elena Silkina написал(а):

Опять какие-то изменения в танцах, не успеваю запоминать фамилии пар, кто с кем %-)

Так новый замес все ожидают в этом  межсезонье.

Лучше б с танцами заморочились, а не кто с кем опять встанет.

+16

43

И чего удивляться что танцы на КПК не позвали?  :D Вот чего их звать - сегодня в одном составе пара, завтра в другом.

В наше время такого не было 🤣 ( было, но не с такой частотой , скоростью и количеством участников) .

+36

44

#p3260400,uxti_tuxti написал(а):
#p3260393,Juliana написал(а):
#p3260380,Elena Silkina написал(а):

Опять какие-то изменения в танцах, не успеваю запоминать фамилии пар, кто с кем %-)

Так новый замес все ожидают в этом  межсезонье.

Лучше б с танцами заморочились, а не кто с кем опять встанет.

Не умеют заморочится.

+2

45

#p3260382,ABC написал(а):
#p3260376,Yuzu написал(а):

Если это правда, остается ждать когда Пасечник отпишется от Некрасова, и можно считать, дело в шляпе :D

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

0

46

Я тут подумала, что Иру могли просить подождать с официальным переходом до конца сезона, но у неё оказались другие планы. Это действительно могло вызвать серьёзный конфликт.

Отредактировано ABC (13.01.2023 23:48:43)

0

47

#p3260389,ice написал(а):

Кто сказал, что Дарио для неё слабоват

Я говорю :D Когда речь о такой девушке как Ирина, дело не только в слабости. На ее фоне он просто выглядит как школьник рядом с фотомоделью.

0

48

#p3260405,goroshinka написал(а):
#p3260382,ABC написал(а):
#p3260376,Yuzu написал(а):

Если это правда, остается ждать когда Пасечник отпишется от Некрасова, и можно считать, дело в шляпе :D

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

У меня на Лизу и Максима, и на то что Вика и Никита не закончили

+3

49

Если эти тоже разбежались, то я отказываюсь болеть за любую пару, пока обоим не стукнет минимум по 25, а лучше 30.
(А в юниорских танцах буду смотреть только постановки, без оценок, а то привяжешься к кому-нибудь, а у них опять рокировка)

+4

50

#p3260411,Maria_2305 написал(а):

Если эти тоже разбежались, то я отказываюсь болеть за любую пару, пока обоим не стукнет минимум по 25, а лучше 30.
(А в юниорских танцах буду смотреть только постановки, без оценок, а то привяжешься к кому-нибудь, а у них опять рокировка)

Болейте за Миронову/Устенко.

+4

51

Ну конечно, ощущение, что ХЧ развалят/развалятся не покидало меня давно.
Чем лучше в российских танцах совпадают партнеры, тем больше шансов на их развал(((
Ну и?
Ира Нарижному, а Дарио какую-то деву?
И будут ещё 3 сезона выкатывать партнёров, пока не скатаются или у кого-то не сдадут нервы

+13

52

#p3260409,Евгений написал(а):
#p3260405,goroshinka написал(а):
#p3260382,ABC написал(а):

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

У меня на Лизу и Максима, и на то что Вика и Никита не закончили

:D Надежда у каждого может быть своя, тут дело индивидуальное, но вот если говорить о реальности, то ни те, ни другие не подходят на роль надежды наших танцев. СК явно закончили, достаточно глянуть на их занятость в шоу, ПН сомневаюсь, что будут хорошо оценены на международных, да и там походу все держится на личном.

+1

53

#p3260417,Марта написал(а):

Ну конечно, ощущение, что ХЧ развалят/развалятся не покидало меня давно.
Чем лучше в российских танцах совпадают партнеры, тем больше шансов на их развал(((
Ну и?
Ира Нарижному, а Дарио какую-то деву?
И будут ещё 3 сезона выкатывать партнёров, пока не скатаются или у кого-то не сдадут нервы

Нельзя развалить тех кто не хочет разваливаться

+18

54

#p3260409,Евгений написал(а):
#p3260405,goroshinka написал(а):
#p3260382,ABC написал(а):

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

У меня на Лизу и Максима, и на то что Вика и Никита не закончили

На ПН?🙈

0

55

Рано еще строить конструкторы, без официальных заявлении. Подумаешь, кто-то откуда-то отписался.

+4

56

#p3260421,Yuzu написал(а):

Рано еще строить конструкторы, без официальных заявлении. Подумаешь, кто-то откуда-то отписался.

В 21 веке это очень весомый аргумент.

+22

57

#p3260419,Flower написал(а):
#p3260417,Марта написал(а):

Ну конечно, ощущение, что ХЧ развалят/развалятся не покидало меня давно.
Чем лучше в российских танцах совпадают партнеры, тем больше шансов на их развал(((
Ну и?
Ира Нарижному, а Дарио какую-то деву?
И будут ещё 3 сезона выкатывать партнёров, пока не скатаются или у кого-то не сдадут нервы

Нельзя развалить тех кто не хочет разваливаться

ХЧ и не хотели в начале года.
Но вот такое стечение обстоятельств, помноженное на инертного тренера, плохое судейство и восприимчивый возраст танцоров

+9

58

#p3260409,Евгений написал(а):
#p3260405,goroshinka написал(а):
#p3260382,ABC написал(а):

Если что-то и стоит ждать, то объявление новой пары у Жулина. Только партнёр - не Некрасов, хоть и на Н. И, не дай бог, Дарио с Овсянкиной.

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

У меня на Лизу и Максима, и на то что Вика и Никита не закончили

СК наверняка закончили, смысл им сидеть на внутренних стартах, а ПН нужно скатываться, может быть получится хорошая пара.

+2

59

#p3260424,Марта написал(а):
#p3260419,Flower написал(а):
#p3260417,Марта написал(а):

Ну конечно, ощущение, что ХЧ развалят/развалятся не покидало меня давно.
Чем лучше в российских танцах совпадают партнеры, тем больше шансов на их развал(((
Ну и?
Ира Нарижному, а Дарио какую-то деву?
И будут ещё 3 сезона выкатывать партнёров, пока не скатаются или у кого-то не сдадут нервы

Нельзя развалить тех кто не хочет разваливаться

ХЧ и не хотели в начале года.
Но вот такое стечение обстоятельств, помноженное на инертного тренера, плохое судейство и восприимчивый возраст танцоров

Так и к себе у них тоже должны быть вопросы, возраст возрастом, но не дети чай. В любом случае, самые заинтересованные в успешной карьере люди- сами спортсмены, никто и никогда не спасет и не замотивирует сильнее, чем сами себя.
Но пока рано еще горевать, стоит подождать проверенной информации.

+3

60

#p3260425,goroshinka написал(а):
#p3260409,Евгений написал(а):
#p3260405,goroshinka написал(а):

Овсянкина будет выше Иры, если уже сейчас не выше. С этими романами  наши танцы нескоро воспрянут.  Остаётся надежда на КА.

У меня на Лизу и Максима, и на то что Вика и Никита не закончили

СК наверняка закончили, смысл им сидеть на внутренних стартах, а ПН нужно скатываться, может быть получится хорошая пара.

У ПН слишком большая разница пока между мальчиком и девочкой. Не верю в перспективы этой пары

Отредактировано Турарум (14.01.2023 00:21:03)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2