FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 1111 страница 1140 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

1111

#p3287053,Александра написал(а):
#p3287032,Мери написал(а):

Смотрины)) Ну так в итоге избраннице либо придется все же переехать в Одинцово на тренировки, либо Дарио уехать в Европу, а значит покинуть Горшкова.
И далеко не факт, что это будет Италия

Зачем Горшков? В Италии есть тренеры высокого уровня. К тому же молодые и прогрессивные)

Только к Барбаре и первым номером.

+1

1112

#p3287120,FitPredict написал(а):
#p3287119,Feba написал(а):

У них же и не случилось юниорских титулов, кроме внутренних.

А ЮОИ?

А, точно, забыла, но там совсем конкуренции не было, не серьезно.

0

1113

#p3287121,aleksey71 написал(а):

Только к Барбаре и первым номером.

Но я сказала молодые и прогрессивные...

0

1114

#p3287120,FitPredict написал(а):

А ЮОИ?

Это не титул, а проклятье какое-то. Получишь его - хана карьере на льду.

+1

1115

#p3287116,omms написал(а):

Ну вот они в декабре были и Вика неделю после этого лечилась, и в лужах зависала.

Вика каталась на временном надувном катке.

+3

1116

#p3287124,Александра написал(а):
#p3287121,aleksey71 написал(а):

Только к Барбаре и первым номером.

Но я сказала молодые и прогрессивные...

Никаких Занни и Моргалио. И Ланнотов тоже.

Отредактировано aleksey71 (31.01.2023 16:35:50)

0

1117

#p3287121,aleksey71 написал(а):

Только к Барбаре и первым номером.

#p3287124,Александра написал(а):

Но я сказала молодые и прогрессивные...

Крылья, ноги... а ищет девочку ему Горшков, который судя по всему ради этого увез ПН с КПК  :suspicious:

+1

1118

#p3287074,ABC написал(а):

У Вайцеховской, видимо, действительно был инсайд, так как все её мысли оказались не плодом бурной фантазии.

Она же писала, что Горшков тю тю за границу. А тут просто сбор. Как по мне - так как раз фантазии.

Отредактировано CK (31.01.2023 16:43:13)

+1

1119

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков.
Уроженец итальянского Кротоне Чиризано выступал за Россию в паре с Ириной Хаврониной. В начале января стало известно о распаде дуэта по инициативе партнерши, которая впоследствии образовала дуэт с Девидом Нарижным в группе тренера Дениса Самохина. Фигуристы группы Горшкова проводят сборы в ОАЭ.
"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

+1

1120

#p3286750,Amitié написал(а):
#p3286740,Feba написал(а):

А мы вообще знаем тренируется ли она и если да, то у кого?

Мне не попадалось никакой информации про Арину. Всё это из разряда хотелок болельщиков.

Судя по её инстаграму, ничто не указывает на тренировки. К моему глубокому сожалению. Да и никто на блюдечке партнера не принесет. Если есть реальное желание продолжить, то надо проситься в какую-то хорошую группу, начинать тренироваться и с помощью тренеров искать себе пару, пробоваться с кем то.
Пока ничего подобного не просматривается. Очень жаль(

+9

1121

#p3287116,omms написал(а):
#p3287111,Мери написал(а):
#p3287107,omms написал(а):

Где? СК после шоу в Катаре говорили, что в жарких странах кататься тяжело, лёд постоянно тает - везде лужи ( знаете как слайдинги в луже здорово делать), Вика за 10 дней оттуда привезла 4 "ита " : отит, синусит, гайморит и бронхит.

Разве на крытых катках не поддерживается температура определенная, причем тут климат?

Ну вот они в декабре были и Вика неделю после этого лечилась, и в лужах зависала.
Я не знаю что в итоге там происходит, но объяснения про подготовку к фгп совмещенную с поисками партнёрши ( которой легче попасть в Эмираты чем в Одинцово) мне показались убедительными .

Европейские девочки тоже не сорвутся и не прилетят к Дарио на раз, два, три. Это всё время и долгий процесс. ПН лучше было бы готовиться в России и не пропускать КПК. Так что пока звучит не слишком убедительно, имхо.

+1

1122

#p3287137,ice написал(а):

Очень жаль(

:(

+1

1123

Ну вот этой фразой:" "Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге" - Горшков как бы говорит, что в Одинцово подготовка была бы некачественной :rolleyes:

+4

1124

#p3287133,CK написал(а):
#p3287074,ABC написал(а):

У Вайцеховской, видимо, действительно был инсайд, так как все её мысли оказались не плодом бурной фантазии.

Оасже писала, что Горшков тю тю за границу. А тут просто сбор. Как по мне - так как раз фантазии.

Про то что официально сбор известно с самого начала, но с какими последствиями покажет только время.

+2

1125

#p3287113,ABC написал(а):

Да, для иммунитета не очень полезно готовится зимой в другом климате. Три-четыре недели уходит только на перестройку организма, тоже самое при возвращении домой, особенно при таком большом перепаде температур.

Именно по этому уезжая в коммандировку/отпуск зимой в жаркие страны - возвращаешься обратно полным сил, энергии и тоько что не поёшь)

+1

1126

#p3287140,ABC написал(а):

Так что пока звучит не слишком убедительно, имхо.

Либо Вайцеховская права и он тоже хочет в иностранные тренеры, либо его самого откомандировали в рамках программы развития спортивных взаимоотношений на мастер-классы местным и сбор своим.

+1

1127

Ну в принципе понятно, что Вайцеховская писала не на пустом месте. Её всегда надо делить на два, но просто так она ничего не пишет.
К тому же, относительно недавно она брала интервью у Горшкова, явно на связи)

+2

1128

#p3287136,ТамараО. написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков.
Уроженец итальянского Кротоне Чиризано выступал за Россию в паре с Ириной Хаврониной. В начале января стало известно о распаде дуэта по инициативе партнерши, которая впоследствии образовала дуэт с Девидом Нарижным в группе тренера Дениса Самохина. Фигуристы группы Горшкова проводят сборы в ОАЭ.
"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

Хоть бы за Италию.

+2

1129

#p3287145,CK написал(а):
#p3287113,ABC написал(а):

Да, для иммунитета не очень полезно готовится зимой в другом климате. Три-четыре недели уходит только на перестройку организма, тоже самое при возвращении домой, особенно при таком большом перепаде температур.

Именно по этому уезжая в коммандировку/отпуск зимой в жаркие страны - возвращаешься обратно полным сил, энергии и тоько что не поёшь)

А многие после долго болеют. Любой врач и тренер скажет, что резкая смена климата это риск и проблема для спортсменов. Да и расслабляющих факторов в Абу-Даби много. Пока что видео с шоппинга, пляжей и музеев у всех участников гораздо больше, чем с тренировок. А групповые занятия бегом по проезжей части в центре города, как часть качественной подготовки, вообще несерьёзно.

Отредактировано ABC (31.01.2023 16:51:38)

+11

1130

#p3287140,ABC написал(а):
#p3287116,omms написал(а):
#p3287111,Мери написал(а):

Разве на крытых катках не поддерживается температура определенная, причем тут климат?

Ну вот они в декабре были и Вика неделю после этого лечилась, и в лужах зависала.
Я не знаю что в итоге там происходит, но объяснения про подготовку к фгп совмещенную с поисками партнёрши ( которой легче попасть в Эмираты чем в Одинцово) мне показались убедительными .

Европейские девочки тоже не сорвутся и не прилетят к Дарио на раз, два, три. Это всё время и долгий процесс. ПН лучше было бы готовиться в России и не пропускать КПК. Так что пока звучит не слишком убедительно, имхо.

Так на кпк не было турнира

+2

1131

#p3287148,Feba написал(а):
#p3287140,ABC написал(а):

Так что пока звучит не слишком убедительно, имхо.

Либо Вайцеховская права и он тоже хочет в иностранные тренеры, либо его самого откомандировали в рамках программы развития спортивных взаимоотношений на мастер-классы местным и сбор своим.

Возможно пока ещё точно неизвестно

0

1132

#p3287145,CK написал(а):

Именно по этому уезжая в коммандировку/отпуск зимой в жаркие страны - возвращаешься обратно полным сил, энергии и тоько что не поёшь)

Когда в теме Марка предположили, что он просто поедет на море, на эту тему полыхало весь день :D

0

1133

#p3287145,CK написал(а):

Именно по этому уезжая в коммандировку/отпуск зимой в жаркие страны - возвращаешься обратно полным сил, энергии и тоько что не поёшь)

Полегче, говорите за себя. Я вот часто ездила в жаркие страны зимой, и мне это очень тяжело дается, там я часто тепловые удары получала, а при возвращении домой в холод - проблемы с кожей, поэтому очень не люблю это дело, особенно в тропики и обратно.

+2

1134

#p3287157,ice написал(а):

Ну в принципе понятно, что Вайцеховская писала не на пустом месте.

Я все еще помню ее "а тем временем Косторная". Всего одна фраза в журнале, где все обсуждали переход Саши в Академию. Так что Вайцеховская не просто так с потолка ляпает.

+2

1135

#p3287162,Евгений написал(а):

Возможно пока ещё точно неизвестно

Это вы про какое из предположений?

0

1136

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков

0

1137

#p3287176,Feba написал(а):
#p3287162,Евгений написал(а):

Возможно пока ещё точно неизвестно

Это вы про какое из предположений?

Про то что непонятно уедет Горшков за границу, или нет

+1

1138

В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

0

1139

#p3287224,newbie написал(а):

В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

Ну прямо чуть ли не цитата от Вайцеховской, не иначе с его слов писала :D

+3

1140

А кто может сказать, я не слежу - никто не заметил фигуристок из европейских стран в Дубаи?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2