FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 91 страница 120 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

91

Вернуть Арину для Дарио и уйти от Горшкова, огонь 🔥  пара будет

Отредактировано Stacy_la (14.01.2023 14:36:29)

+15

92

#p3260978,FitPredict написал(а):
#p3260972,Waterfall написал(а):

Ожидаемо, но от этого не менее грустно((. Не давали ходу ХЧ в этом сезоне, да еще и Нарижный оказался без партнерши. Не удивлюсь, если Ира решила, что пятые места на ЧР можно и с другим партнером занимать. Возможно, если бы были приличные результаты у ХЧ, был бы шанс, а так, конечно, классика жанра. Хоть бы Дарио остался кататься, я бы на него и с Овсянкиной готова была бы посмотреть, и с итальянкой какой-нибудь

Глядишь, как бы там результат сходу лучше не стал, по стопам Некрасова, так сказать.

Некрасов свою бронзу выиграл, потому что МН распались, а ДС не приехали. Впереди жены и дочки (или обеих) и хотя бы одной пары Жулина не будут.

+5

93

#p3260957,Katerina1747 написал(а):
#p3260951,3a1ka написал(а):

Если Ира реально променяет Дарио на Нарижного, то она очень глупая девочка. Болеть в таком сочетании я за неё не буду, а Дарио надеюсь додумается уехать в Италию наконец.

Тоже хотелось бы, чтобы Дарио нашёл хорошую девочку и уехал в Италию. В их паре Дарио нравится мне куда больше, и болеть в дальнейшем хочется за него

Так если внимательно смотреть программы , там Дарио все на себе и вывозит , а Ира хорошо обученная дива , ножкой  «оп», ручкой «ать». Я от души желаю Дарио хорошую партнершу . В Иру с Нарижный не очень верю , очередная сделка . Отчим Нарижного при Федерации ...

+35

94

#p3261005,Bruno написал(а):

Отчим Нарижного при Федерации

А кто он?

0

95

С их антропометрией перспектив не было все равно.

+3

96

Лучше, наверное, новости ФК и не видеть. Очень-очень жаль пару

+15

97

#p3261000,Waterfall написал(а):
#p3260978,FitPredict написал(а):
#p3260972,Waterfall написал(а):

Ожидаемо, но от этого не менее грустно((. Не давали ходу ХЧ в этом сезоне, да еще и Нарижный оказался без партнерши. Не удивлюсь, если Ира решила, что пятые места на ЧР можно и с другим партнером занимать. Возможно, если бы были приличные результаты у ХЧ, был бы шанс, а так, конечно, классика жанра. Хоть бы Дарио остался кататься, я бы на него и с Овсянкиной готова была бы посмотреть, и с итальянкой какой-нибудь

Глядишь, как бы там результат сходу лучше не стал, по стопам Некрасова, так сказать.

Некрасов свою бронзу выиграл, потому что МН распались, а ДС не приехали. Впереди жены и дочки (или обеих) и хотя бы одной пары Жулина не будут.

С одной стороны да. С другой стороны, в следующем году жена уже может и закончить/сменить партнёра, Диана не факт, что вернётся, у Жулина пары вполне проходимые. А Некрасов с Пасечник наоборот скатается лучше, ну и, глядишь, ЧР станут...

+3

98

#p3261006,Аквамарин написал(а):
#p3261005,Bruno написал(а):

Отчим Нарижного при Федерации

А кто он?

Отвечает за антидопинг и заключает договора закупок федерации

+2

99

И всё-таки никто не знает ситуацию изнутри.
Я все равно склонна считать, что если распад произошёл (причём это касается и распадов внутри пар, и уходов спортсменов от тренеров), значит спортсмен понимал, что дальнейшая совместная работа невозможна. И советы перетерпеть, подождать, что все наладится - ой как нечасто бывают в кассу. Перед глазами все ещё последнее интервью парника Назарычева, о том, как все пытались сохранить пару, потому что был результат, но ситуация накалялась с каждым днем. Сколько бы не было вложено в пару - если один из них понимает, что хочет чего-то другого, результат не будет стопроцентным. И тогда разрыв и правда лучший выход, чтобы не мучить ни себя, ни тех, с кем работаешь.
Конечно, в идеальном мире, в вакууме, нужно отключить все чувства/эмоции/ненужные мысли и как робот сконцентрироваться только на цели, но к сожалению, жизнь чуть сложнее, чем такая схема.

+11

100

#p3260982,Мери написал(а):

Ах да, ещё кое-что. Я надеюсь, что пара Хавронина/Нарижный будет тренироваться у Горшкова, а не у ЖС.
Иначе будет гораздо сложнее скататься и прогрессировать.

Как я понимаю Ира ушла из группы

+3

101

Вот  уж действительно, "если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий мимо труп врага". Вот Диана и досидятся, все скатанные пары мимо них проплывут. Руины от наших танцев. Надеюсь Анжелика своих КА лупит плетью, чтобы на сторону посмотреть боялись. После каждого распада хочется крепко выругаться матом.

+41

102

#p3261000,Waterfall написал(а):
#p3260978,FitPredict написал(а):
#p3260972,Waterfall написал(а):

Ожидаемо, но от этого не менее грустно((. Не давали ходу ХЧ в этом сезоне, да еще и Нарижный оказался без партнерши. Не удивлюсь, если Ира решила, что пятые места на ЧР можно и с другим партнером занимать. Возможно, если бы были приличные результаты у ХЧ, был бы шанс, а так, конечно, классика жанра. Хоть бы Дарио остался кататься, я бы на него и с Овсянкиной готова была бы посмотреть, и с итальянкой какой-нибудь

Глядишь, как бы там результат сходу лучше не стал, по стопам Некрасова, так сказать.

Некрасов свою бронзу выиграл, потому что МН распались, а ДС не приехали. Впереди жены и дочки (или обеих) и хотя бы одной пары Жулина не будут.

Причины не важны. Они медаль взяли, рейтинги и статус себе подняли. Надо просто работать и держаться и тогда очень многих можно на повороте обойти. Или во время пит-стопа.  :D 3 месяца назад они по всем раскладам даже в сборную не попадали. Так что систему можно хакнуть.

Отредактировано Мери (14.01.2023 14:50:25)

+6

103

#p3261010,Ht_hu написал(а):
#p3261000,Waterfall написал(а):
#p3260978,FitPredict написал(а):

Глядишь, как бы там результат сходу лучше не стал, по стопам Некрасова, так сказать.

Некрасов свою бронзу выиграл, потому что МН распались, а ДС не приехали. Впереди жены и дочки (или обеих) и хотя бы одной пары Жулина не будут.

С одной стороны да. С другой стороны, в следующем году жена уже может и закончить/сменить партнёра, Диана не факт, что вернётся, у Жулина пары вполне проходимые. А Некрасов с Пасечник наоборот скатается лучше, ну и, глядишь, ЧР станут...

Да вы что, у нас еще Аннабель не пристроена, как можно)) а жена-то почему не хочет быть двукратной? А Ангелопола совсем в расчет брать не будем? Проблема в том, что Ира хорошо выглядела рядом с катящим Дарио, а со спотыкающимся Нарижным впечатление будет все же другое. ХЧ были хороши именно танцевальными данными обоих партнеров.

+19

104

Oops, I did it
Вы слишком идеализируете наши танцы. Очередной проект -развалить, пристроить  А отношения в паре были хорошие судя по недавним интервью

+4

105

#p3260968,Шмель написал(а):

Оставьте людям право выбирать свой путь и партнеров на этом пути.

Это их право, никто не оспаривает, но оценивать эти решения тоже есть право у каждого.
Именно поэтому я никогда не болела за пару СК, имею право, нет? :unsure:

+17

106

Вполне логичный распад. Они разные по фактуре, по подаче, по эмоциям. Парой они не выглядели, хотя каждый сам по себе хорошо обучен. Какой смысл было оставаться вместе дальше?

+12

107

Слов нет, точнее есть, но неприличные!

+8

108

#p3261026,Lappa написал(а):

Вполне логичный распад. Они разные по фактуре, по подаче, по эмоциям. Парой они не выглядели, хотя каждый сам по себе хорошо обучен. Какой смысл было оставаться вместе дальше?

Ну зато с Нарижным-то теперь заживём и затанцуем, ага 🙈

Отредактировано uxti_tuxti (14.01.2023 14:58:26)

+44

109

#p3261017,Евгений написал(а):
#p3260982,Мери написал(а):

Ах да, ещё кое-что. Я надеюсь, что пара Хавронина/Нарижный будет тренироваться у Горшкова, а не у ЖС.
Иначе будет гораздо сложнее скататься и прогрессировать.

Как я понимаю Ира ушла из группы

Хм, печально очень.
С другой стороны, нашей федре кажется реальные навыки вообще не интересуют. Так что не удивлюсь, если оценки с ходу выше ХЧ начнут получать в следующем сезоне.

Отредактировано Мери (14.01.2023 15:00:12)

+5

110

#p3261030,uxti_tuxti написал(а):
#p3261026,Lappa написал(а):

Вполне логичный распад. Они разные по фактуре, по подаче, по эмоциям. Парой они не выглядели, хотя каждый сам по себе хорошо обучен. Какой смысл было оставаться вместе дальше?

Ну зато с Нарижный-то теперь заживём и затанцуем, ага 🙈

Почему нет, у нас, похоже теперь пары по красоте подбираются, а не по умениям и медали туда же

0

111

Дарио надо менять федру, для наших танцев он слишком нестандартен.

+5

112

#p3261034,cris85 написал(а):

Дарио надо менять федру, для наших танцев он слишком нестандартен.

Для наших танцев он слишком хорош.

+54

113

#p3261030,uxti_tuxti написал(а):
#p3261026,Lappa написал(а):

Вполне логичный распад. Они разные по фактуре, по подаче, по эмоциям. Парой они не выглядели, хотя каждый сам по себе хорошо обучен. Какой смысл было оставаться вместе дальше?

Ну зато с Нарижный-то теперь заживём и затанцуем, ага 🙈

Писали же, что они вместе смотрятся "огонь". Увидим в следующем сезоне. Имхо, МН номер 2 будут, правда менее вульгарные.

+2

114

#p3261030,uxti_tuxti написал(а):

Ну зато с Нарижным-то теперь заживём и затанцуем, ага

Ну а что они с Дарио станцевали?

0

115

#p3261036,ABC написал(а):
#p3261030,uxti_tuxti написал(а):
#p3261026,Lappa написал(а):

Вполне логичный распад. Они разные по фактуре, по подаче, по эмоциям. Парой они не выглядели, хотя каждый сам по себе хорошо обучен. Какой смысл было оставаться вместе дальше?

Ну зато с Нарижный-то теперь заживём и затанцуем, ага 🙈

Писали же, что они вместе смотрятся "огонь". Увидим в следующем сезоне. Имхо, МН номер 2 будут, правда менее вульгарные.

Номер один будут 😉

Отредактировано фанат (14.01.2023 15:04:53)

+2

116

#p3261019,Мери написал(а):

Причины не важны. Они медаль взяли, рейтинги и статус себе подняли. Надо просто работать и держаться и тогда очень многих можно на повороте обойти. Или во время пит-стопа.  :D 3 месяца назад они по всем раскладам даже в сборную не попадали. Так что систему можно хакнуть.

И тем не менее, важно, что пара ПН всем понравилась, да так, что целого Багина дали объехать. ХЧ вон не смогли Багина одолеть. Я даже готова поспорить, что ХЧ бы и под Некрасовым оказались в итоге, как в КП на ЧР, потому что первый номер в группе сменился.

0

117

#p3261041,FitPredict написал(а):
#p3261019,Мери написал(а):

Причины не важны. Они медаль взяли, рейтинги и статус себе подняли. Надо просто работать и держаться и тогда очень многих можно на повороте обойти. Или во время пит-стопа.  :D 3 месяца назад они по всем раскладам даже в сборную не попадали. Так что систему можно хакнуть.

И тем не менее, важно, что пара ПН всем понравилась, да так, что целого Багина дали объехать. ХЧ вон не смогли Багина одолеть. Я даже готова поспорить, что ХЧ бы и под Некрасовым оказались в итоге, как в КП на ЧР, потому что первый номер в группе сменился.

Вот и мотив видимо

0

118

На улице любящих конструкторы праздник.
А мне жалко теперь даже не пару ХЧ, которых искренне любила, а конкретно Дарио. Когда у разбитого корыта остается такой штучный и одаренный партнер это потеря для вида :'( Очень желаю ему найти хорошую девочку на родине, бежать отсюда давно надо было.

Еще надеюсь про облико морале Нарижного не забудут упоминать, как про Базина, при каждом удобном случае?

Отредактировано foulem (14.01.2023 15:06:39)

+45

119

#p3261041,FitPredict написал(а):
#p3261019,Мери написал(а):

Причины не важны. Они медаль взяли, рейтинги и статус себе подняли. Надо просто работать и держаться и тогда очень многих можно на повороте обойти. Или во время пит-стопа.  :D 3 месяца назад они по всем раскладам даже в сборную не попадали. Так что систему можно хакнуть.

И тем не менее, важно, что пара ПН всем понравилась, да так, что целого Багина дали объехать. ХЧ вон не смогли Багина одолеть. Я даже готова поспорить, что ХЧ бы и под Некрасовым оказались в итоге, как в КП на ЧР, потому что первый номер в группе сменился.

Он сменился только потому, что пары ХЧ уже практически не существовало. Не случись Нарижного и не заболей Ира, были бы они с серебром в этом году. В отношении ПН, после того как их прокатили мимо КПК, я не очень оптимистично настроена.

+3

120

#p3261005,Bruno написал(а):
#p3260957,Katerina1747 написал(а):
#p3260951,3a1ka написал(а):

Если Ира реально променяет Дарио на Нарижного, то она очень глупая девочка. Болеть в таком сочетании я за неё не буду, а Дарио надеюсь додумается уехать в Италию наконец.

Тоже хотелось бы, чтобы Дарио нашёл хорошую девочку и уехал в Италию. В их паре Дарио нравится мне куда больше, и болеть в дальнейшем хочется за него

Так если внимательно смотреть программы , там Дарио все на себе и вывозит , а Ира хорошо обученная дива , ножкой  «оп», ручкой «ать». Я от души желаю Дарио хорошую партнершу . В Иру с Нарижный не очень верю , очередная сделка . Отчим Нарижного при Федерации ...

Дарио харизматичный парень. Но Ирина не только обучена и умеет себя подать, но она очень гармонично сложена. Такой красивой и пропорциональной девы с длинными ногами в танцах сейчас и нет. Лучше даже Саши Степановой.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2