FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 151 страница 180 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

151

Вот и читай потом на форуме, что Лиза Ш. плохая, а Нарижный хороший Тьфу! Три пары, три(!) развалили-(сь). Какой же нерациональный поступок, я просто в шоке. А что будет когда эта любовная эпопея закончится, опять разбегутся? Не ожидала я такого от Иры...

+

+15

152

В очередной раз Горшков всё угробил(( Очень жаль ребят

+9

153

Теперь Ире нужно подписаться на Шустицкого, надеюсь он поймет намек :D Или может Алешин надумает вернуться, такая партнерша освободилась.

+1

154

Судя по вышеизложенным фоткам, Нарижный одного роста с Чиризано). Это другое или просто дело в смазливой мордашке?)

+1

155

#p3261097,foulem написал(а):
#p3261087,Notik написал(а):

А я считаю, что все бесконечные рассады в наших танцах от того,,что пары мосиавлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Логично, что с течением времени (читай ростом) начинаются сложности. И вместо того, чтобы с этим работать начинают тасовку партнеров, в последнее время даже самих себя превзошли.
И про невозможно представить, уж извините, три ха. Как скакнут гормоны у той же Кагановской, в пубертат или влюбленность так и все "невозможно представить" закончатся, уж сколько их упало..  Я за них хоть и не болею, но искренне желаю уцелеть в виде пары, но такие заявления очень смелые.

Нет, есть такие пары, которые видно - единое целое, хоть нравятся они, хоть нет. Тем более когда пара невысокого роста. Те же Девис/Уайт или Каппелини/Ланотте, которых невозможно представить ни с кем другим. Понятно, что никто не Ванги и жизнь непредсказуема. Но все же.

В 2010'-х годах в российских парах появилось много, где девочки высокие,почти догнали своих мальчиков Монько/Халявин, Синицина/Жиганшин, Степанова/Букин. Но тренеры работали так, включая постановки программа, что не было постоянных стенаний, они не подходят друг другу. Кроме Саши и Вани. Но опять же программы многое маскировали.

А дальше появилось новое поколение, с которым ощущение не знали, что делать, и через которое в будущем перешагнет Дэвис.

Здесь про Дарио и Ирину тоже писали,,что он как школьник с ней, что у них за программы, что лучше за Италию. Действительно, каких их видел тренер, если им не было поставлено ничего интересного в год выхода во взрослые, когда сборная опустела? У тех же новосёлов П/Н программы лучше.

Отредактировано Notik (14.01.2023 16:16:06)

+5

156

#p3261064,Lappa написал(а):

Дарио не так себе партнер, я говорю, что они с Ириной плохо сочетаемы. Когда где проявлена
эта штучность, что такого они показали, что можно вспомнить и сказать "ах,  просто Дарио штучный партнер"?
Я это не могу понять. По мне он одинаковый всегда. И не шибко фактурный, если так можно выразиться, поэтому далеко не со всякой девой он будет выглядеть гармонично.

Скользит и танцует, в этом и штучность. Одарён больше Иры при всей ее красоте.
Была гармония .

+47

157

#p3261025,elena k написал(а):
#p3260968,Шмель написал(а):

Оставьте людям право выбирать свой путь и партнеров на этом пути.

Это их право, никто не оспаривает, но оценивать эти решения тоже есть право у каждого.
Именно поэтому я никогда не болела за пару СК, имею право, нет? :unsure:

Вы присвоили себе моральное право оценивать , не будучи в теме? Ну это зависит от воспитания, пожалуй.

+8

158

#p3261112,Yuzu написал(а):

Теперь Ире нужно подписаться на Шустицкого, надеюсь он поймет намек :D Или может Алешин надумает вернуться, такая партнерша освободилась.

Она уже давно несвободна. Вы её фото выше посмотрите, какой Шустицкий, какой Алёшин... У неё "dream", блин.

+10

159

#p3261115,MLidia0912 написал(а):
#p3261064,Lappa написал(а):

Дарио не так себе партнер, я говорю, что они с Ириной плохо сочетаемы. Когда где проявлена
эта штучность, что такого они показали, что можно вспомнить и сказать "ах,  просто Дарио штучный партнер"?
Я это не могу понять. По мне он одинаковый всегда. И не шибко фактурный, если так можно выразиться, поэтому далеко не со всякой девой он будет выглядеть гармонично.

Скользит и танцует, в этом и штучность. Одарён больше Иры при всей ее красоте.
Была гармония .

Да.  Он действительно отлично скользит. Талантливый парень в отличие от Девида.

Ира зря((..

+18

160

#p3261121,Шмель написал(а):

Вы присвоили себе моральное право оценивать , не будучи в теме? Ну это зависит от воспитания, пожалуй.

Это зависит от жизненного опыта и сформированных за долгую жизнь принципов.

+2

161

#p3261123,ABC написал(а):

У неё "dream", блин.

там эта надпись на всем видео.

https://www.instagram.com/p/Cm1HJElpQ7a/

Отредактировано ksulala (14.01.2023 16:22:51)

0

162

#p3261126,elena k написал(а):
#p3261121,Шмель написал(а):

Вы присвоили себе моральное право оценивать , не будучи в теме? Ну это зависит от воспитания, пожалуй.

Это зависит от жизненного опыта и сформированных за долгую жизнь принципов.

в принципе я об этом же :)

0

163

#p3261106,Terelena написал(а):
#p3260995,Stacy_la написал(а):

Вернуть Арину для Дарио и уйти от Горшкова, огонь 🔥  пара будет

Точно! Я за!

А не слишком ли высока Арина для Дарио

+3

164

#p3261114,Notik написал(а):

Нет, есть такие пары, которые видно - единое целое, хоть нравятся они, хоть нет. Тем более когда пара невысокого роста. Те же Девис/Уайт или Каппелини/Ланотте, которых невозможно представить ни с кем другим. Понятно, что никто не Ванги и жизнь непредсказуема. Но все же.

В 2010'-х годах в российских парах появилось много, где девочки высокие,почти догнали своих мальчиков Монько/Халявин, Синицина/Жиганшин, Степанова/Букин. Но тренеры работали так, включая постановки программа, что не было постоянных стенаний, они не подходят друг другу. Кроме Саши и Вани. Но опять же программы многое маскировали.

А дальше появилось новое поколение, с которым ощущение не знали, что делать, и через которое в будущем перешагнет Дэвис.

Здесь про Дарио и Ирину тоже писали,,что он как школьник с ней, что у них за программы, что лучше за Италию. Действительно, каких их видел тренер, если им не было поставлено ничего интересного в год выхода во взрослые, когда сборная опустела? У тех же новосёлов П/Н программы лучше.

Так дело же именно в тренерах. Спортсмены то есть, проблема, что нет заинтересованных и грамотных тренеров, системы. Никто не хочет заморачиваться подбором постановок, вычищением, максировкой плохого и подсветкой хорошего. Из Смарт с Диасом сделали топовую пару при наличии желания то. А у нас УН и ХЧ никому не интересны, давайте попереставляем.
Единое целое тоже не сразу строится. ВМ оно? И то клинья подбивали.

+16

165

#p3261133,Guerito написал(а):

А не слишком ли высока Арина для Дарио

По данным ИСУ 162 см, но неясно, за какой год данные.

0

166

#p3261129,ksulala написал(а):
#p3261123,ABC написал(а):

У неё "dream", блин.

там эта надпись на всем видео.

К Нарижному она тоже относится.)) Один плюс, Ира теперь может по другому раскроется на льду, как девушка. Слава богу, никаких столбов больше не будет. А, Дэвид, надеюсь, вернётся к своему прежнему имиджу.

+1

167

#p3261123,ABC написал(а):

Она уже давно несвободна. Вы её фото выше посмотрите, какой Шустицкий, какой Алёшин... У неё "dream", блин

Какое фото? Не понял о чем речь.

0

168

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова высказалась о распаде дуэта Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
«Очень жалко, что так произошло. Это говорит только о том, что в системе что-то не так.
Возможно, в судействе что-то не так. Люди не верят в свои силы и не понимают, что им делать.
Мы же все видели, как странно порой оцениваются соревнования, отсюда все и идет», – сказала Бестемьянова.
https://tass.ru/sport/16799671

+46

169

Склонна во многом согласиться с Бестемьяновой, тем более прекрасно знаю как федра умеет "мотивировать" на распады и уходы. С первых стартов сезона им указали их место, а будь по другому, то может быть Ирина ещё сто раз бы подумала, а то как-будто и терять нечего, а  в новом сочетании плюшки видимо обещаны  :sceptic:

+30

170

А ведь это реально эпично: у Горшкова было две скатанные катящие пары, а потом наши тренеры решили поиграть в "фэмили" и Горшков остался с одной парой новоделов.

+26

171

#p3261143,ice написал(а):

Склонна во многом согласиться с Бестемьяновой, тем более прекрасно знаю как федра умеет "мотивировать" на распады и уходы. С первых стартов сезона им указали их место, а будь по другому, то может быть Ирина ещё сто раз бы подумала, а то как-будто и терять нечего, а  в новом сочетании плюшки видимо обещаны  :sceptic:

Может она поглядела, как Нарижного,  катавшегося с Аннабель без году неделю, оценили и захотела так же :D

+3

172

#p3261143,ice написал(а):

Склонна во многом согласиться с Бестемьяновой, тем более прекрасно знаю как федра умеет "мотивировать" на распады и уходы. С первых стартов сезона им указали их место, а будь по другому, то может быть Ирина ещё сто раз бы подумала, а то как-будто и терять нечего, а  в новом сочетании плюшки видимо обещаны  :sceptic:

Да мало кто не соглаится наверное. Интересно бы ЕАЧ послушать все -таки танцы ее вотчина не жалко ей отдавать на откуп льготникам

+1

173

#p3261145,Александра написал(а):

А ведь это реально эпично: у Горшкова было две скатанные катящие пары, а потом наши тренеры решили поиграть в "фэмили" и Горшков остался с одной парой новоделов.

Надеюсь, пресловутый тройственный союз наконец-то почил. В сущности основные задачи по развалу росс.танцев уже решены, в продолжении нет смысла :idea:

+7

174

Какой глупый поступок. Ладно бы к кому выдающемуся, но к середнячку Нарижному без особой харизмы... Дарио конечно низковат для нее, но катается, танцует, эмоциональный и вообще необычный, а следовательно запоминающийся. Именно Дарио был для меня главным в паре ХЧ, а Ира красивая девочка, но не такая яркая и талантливая, как партнер. В перспективу с Девидом не верю, да и любофф при совместной работе там скорее всего быстро закончится, судя по характеру обоих.
Надеюсь Дарио найдут партнершу, очень он мне нравится

Отредактировано Taezrqry (14.01.2023 16:39:39)

+55

175

#p3261136,elena k написал(а):
#p3261133,Guerito написал(а):

А не слишком ли высока Арина для Дарио

По данным ИСУ 162 см, но неясно, за какой год данные.

Это точно старые юниорские

0

176

#p3260982,Мери написал(а):

Ах да, ещё кое-что. Я надеюсь, что пара Хавронина/Нарижный будет тренироваться у Горшкова, а не у ЖС.
Иначе будет гораздо сложнее скататься и прогрессировать.

Ага.
Пара для Жук, надо же ей на гран-при и чемпионат выезжать.
:sceptic:

0

177

Как же это Нарижный меньше чем за год успел везде поучаствовать. С одной партнёршей расстался чуть ли не до мексиканских страстей и вражды,  говорят подрался с Багиным, ушел от "лучшей в мире партнерши" и Америк, поругавшись через СМС, влюбился в третью потенциальную партнёршу, у которой у самой (вот совпадение) пара распалась.

Партнёр года. Фильм можно делать.

Отредактировано Notik (14.01.2023 16:46:14)

+33

178

#p3261078,katerinovna написал(а):
#p3261064,Lappa написал(а):
#p3261059,katerinovna написал(а):

Хорошо. Раз Дарио так себе партнер, расскажите кто из партнеров для Вас выдающиеся? Правда интересно.

Дарио не так себе партнер, я говорю, что они с Ириной плохо сочетаемы. Когда где проявлена
эта штучность, что такого они показали, что можно вспомнить и сказать "ах,  просто Дарио штучный партнер"?
Я это не могу понять. По мне он одинаковый всегда. И не шибко фактурный, если так можно выразиться, поэтому далеко не со всякой девой он будет выглядеть гармонично.

Они выступали не так много, чтобы успеть что-то показать знаковое. Но таких катучих, танцевальных и харизматичных партнеров, вовлеченных в танец и при этом презентующих партнершу, очень мало. А фактура у мальчиков зачастую по мере взросления проявляется. Ваня Букин в 21 тоже был милым и забавным парнишкой, а сейчас стал просто секс-символом. Кто бы мог подумать? Девы в этом плане раньше раскрываются и взрослеют.

Вот правда. Помню времена, когда дружно обсуждали Ванину мимику и наверное не воспринимали его как серьёзного, талантливого партнёра. Однако Ваня стал одним из лучших партнёров. Почему  некоторые отказывают Дарио в разноплановости, я не понимаю. Яркий, танцевальный, скоростной, с очень хорошим коньком и как кажется с таким же добрым характером, как у Вани. В перспективу  Иры с Нарижным не верю, он и не Геракл и не гений конька. А вообще я в ступоре. Такого развала танцев, как за прошедший год я не наблюдала.  Может в других тренерских группах будет прорыв, если это в принципе возможно из-за сплошных родственников в наших танцах.
У Горшкова просто мрак в группе. Малеину Родина, которые мне очень нравились, пара с перспективой развали, ХЧ распались, УН разбежались. Всё с чистого листа.  Бежать ему нужно от Жук и Морозова и поменять итальянского постановщика, забыла фамилию, на кого-то более разнопланового и хореографичного в плане постановок, и либретто для танцев  более жизнеутверждающие выбирать, а не из серии она труп, а её оживляю.
Очень надеюсь, что Дарио найдёт партнёршу  по себе, такую же яркую и танцевальную как он. Он талантлив, очень хочется видеть  его в фигурном катании.

+28

179

Жесть конечно... очень надеюсь что ДАРИО найдется достойная партнерша, он этого точно заслуживает!

+39

180

Вот новость от 12 декабря  :rolleyes:

"Верю, что Дэвид найдет партнершу. Мы все вместе ему найдем партнершу, самую замечательную и прекрасную. Думаю, причиной распада пары стал отец Аннабель - Николай Морозов. А пара Морозовой и Нарижного мне нравилась, но ничего, будет другая девочка, еще лучше", - сказала Тарасова.
https://tass.ru/sport/16571117

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2