FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный


Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Ирина Хавронина - Девид Нарижный (Россия)

Дата рождения Ирины: 31 июля 2004 года
Дата рождения Девида: 11 октября 1999 года

https://i.imgur.com/9p4oid1.jpg
https://t.me/mihsersh1

Клуб: СШОР им. Ю.Е. Ляпкина (г. Балашиха, Московская область)
Тренеры:   Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 80.76
ПТ: 120.56
Сумма: 201.16

Программы сезона 2023-2024
РТ - Майкл Джексон "The Way You Make Me Feel", "Beat It"

ПТ - Power-Haus Creative:
       Christian Reindl feat. Lucie Paradis – "Obscura", "Iduna"
       Michal Smorawinski – "Arena"

В соцсетях:
       Вконтакте Ирины https://vk.com/ira_khavronina
       Вконтакте Девида https://vk.com/david_bitch228
       Инстаграм Ирины https://www.instagram.com/ira_khavronina/
       Инстаграм Девида https://www.instagram.com/unreal_chic/
       Facebook Ирины https://www.facebook.com/profile.php?id=100007668243741
       Facebook Девида https://www.facebook.com/devid.narizhniy

Актуальные новости, интервью, видео:
Ирина Хавронина – Девид Нарижный: «Хотим проживать каждую свою программу, и чтобы зрители это чувствовали»     
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/i … uvstvovali

«Важно было найти коллектив, в котором мы начнем все с чистого листа». Интервью нового дуэта Хавронина — Нарижный
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Narizhnyj

Отредактировано Риццо (19.11.2023 18:45:00)

+32

61

А фото в шапке темы летом сделано. Уже тогда они что ли думали о совместном сотрудничестве?

0

62

#p3264852,natnov написал(а):

А никакой другой фотографии нет?

Есть такая)

https://i.imgur.com/aiwCC3E.jpg

+3

63

#p3264852,natnov написал(а):

Ирина как будто собралась с Якиным в Гагры

Она даже перещеголяла Кустинскую

+7

64

#p3264855,Пифия написал(а):

А фото в шапке темы летом сделано. Уже тогда они что ли думали о совместном сотрудничестве?

Это с дня рождения Иры. Там еще Соня Леонтьева была, может, и другие ребята. Девид, видимо, туда попал, когда прилетел из Америки на неделю досдавать сессию. Он это упоминал в интервью.

0

65

#p3264852,natnov написал(а):

Ирина как будто собралась с Якиным в Гагры

Так это как раз и отражает суть происходящего

+23

66

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

+19

67

#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

С Аннабель его зачем-то превратили в клона Багина, только с меньшими габаритами. Когда он катался с Шанаевой и со своей обычной прической, был вполне смазливым и, кстати, некоторыми чертами лица Поже-то и напоминал. Если раскачается как раз и будет похож на Андрюшу, который канадский, больше. Возможно, при личном общении он как-то умеет дев очаровывать особенно. Но по мне так что по страничке в соцсети одной, что через экран видно, что нарцисс он первоклассный.

Отредактировано katerinovna (18.01.2023 07:56:17)

+10

68

#p3264902,katerinovna написал(а):
#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

С Аннабель его зачем-то превратили в клона Багина, только с меньшими габаритами. Когда он катался с Шанаевой и со своей обычной прической, был вполне смазливым и, кстати, некоторыми чертами лица Поже-то и напоминал. Если раскачается как раз и будет похож на Андрюшу, который канадский, больше. Возможно, при личном общении он как-то умеет дев очаровывать особенно. Но по мне так что по страничке в соцсети одной, что через экран видно, что нарцисс он первоклассный.

Я, конечно, может, и путаю его с кем-то, но, вроде, мы имели удовольствие слышать его на послепрокатных интервью, и на них как-то чарующего голоса, связности не было. Поэтому да, феномен какой-то, массовое помешательство.

+5

69

#p3264910,Leontina написал(а):
#p3264902,katerinovna написал(а):
#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

С Аннабель его зачем-то превратили в клона Багина, только с меньшими габаритами. Когда он катался с Шанаевой и со своей обычной прической, был вполне смазливым и, кстати, некоторыми чертами лица Поже-то и напоминал. Если раскачается как раз и будет похож на Андрюшу, который канадский, больше. Возможно, при личном общении он как-то умеет дев очаровывать особенно. Но по мне так что по страничке в соцсети одной, что через экран видно, что нарцисс он первоклассный.

Я, конечно, может, и путаю его с кем-то, но, вроде, мы имели удовольствие слышать его на послепрокатных интервью, и на них как-то чарующего голоса, связности не было. Поэтому да, феномен какой-то, массовое помешательство.

Какое массовое помешательство? Где вы его увидели

+12

70

#p3264575,Katarina написал(а):
#p3264569,номер 13 написал(а):

Мда... Никогда не нравилась пара Ирины и Дарио, на Лизу и Дэвида вообще зла за то, что ради их юниорских достижений забили на Софу и Игоря. Но на волне всех лучей "добра", которые полились на ребят, хочу пожелать им удачи.

И в догонку. Каждый человек имеет право строить свою жизнь исходя из своих интересов. И никто не обязан ублажать "апчественость".

Ну так то никто и не желает им плохого, с чего вы взяли? просто выражают свой скепсис, относительно этой затеи, которая выглядит очень необдуманной.

Согласитесь, сложно заподозрить что человек, который, не зная Ирину и Дэвида лично, уже готов обвинить их в подлости, глупости, самовлюбленности и так далее, желает им успеха или, по крайней мере, нейтрален.

Ну и да, никто из нас же никогда не влюблялся до потери головы))) Все с пеленок правильные, продуманные и исключительно добродетельные))) И относительно "ведомости" Ирины: девочки с таким социальным статусом и с такой внешностью цену себе знают. Так что кто там кем командует - это, таки, вопрос).

Отредактировано номер 13 (18.01.2023 09:55:12)

+12

71

#p3264867,Cerillian написал(а):
#p3264852,natnov написал(а):

Ирина как будто собралась с Якиным в Гагры

Так это как раз и отражает суть происходящего

Ну фсёёё. Деву заклеймили,  парня по косточкам разобрали. Весело всем, смотрю?
Хлеба и зрелищ...

+5

72

Нарижный парень дерзкий, юморной по разговору. Юные девушки такое любят)

Посмотрите его большое интервью. Еще тогда 2 года назад подумалось, что это наверное краш юниорской сборной 😊
Интервью

Отредактировано Notik (18.01.2023 10:18:27)

+1

73

#p3264951,номер 13 написал(а):
#p3264575,Katarina написал(а):
#p3264569,номер 13 написал(а):

Мда... Никогда не нравилась пара Ирины и Дарио, на Лизу и Дэвида вообще зла за то, что ради их юниорских достижений забили на Софу и Игоря. Но на волне всех лучей "добра", которые полились на ребят, хочу пожелать им удачи.

И в догонку. Каждый человек имеет право строить свою жизнь исходя из своих интересов. И никто не обязан ублажать "апчественость".

Ну так то никто и не желает им плохого, с чего вы взяли? просто выражают свой скепсис, относительно этой затеи, которая выглядит очень необдуманной.

Согласитесь, сложно заподозрить что человек, который, не зная Ирину и Дэвида лично, уже готов обвинить их в подлости, глупости, самовлюбленности и так далее, желает им успеха или, по крайней мере, нейтрален.

Ну и да, никто из нас же никогда не влюблялся до потери головы))) Все с пеленок правильные, продуманные и исключительно добродетельные))) И относительно "ведомости" Ирины: девочки с таким социальным статусом и с такой внешностью цену себе знают. Так что кто там кем командует - это, таки, вопрос).

Простите, но когда в паре оба, знающие себе цену вариант так себе. Лучше когда в паре один знает себе цену ,а другой умный

+7

74

#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

Тот случай когда согласен.

+1

75

Господа, хорошо бы закончить с личной жизнью и облико морале и переключиться на фигурнокатательные аспекты.
У нас тут форум о ФК, а не завалинка.

+1

76

#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

Если честно, то я его в этом году с Морозов с трудом отличала от Багина😅

+2

77

#p3264859,Marivanova написал(а):
#p3264852,natnov написал(а):

Ирина как будто собралась с Якиным в Гагры

Она даже перещеголяла Кустинскую

... Селезнёву...

0

78

#p3264979,sanika написал(а):
#p3264951,номер 13 написал(а):
#p3264575,Katarina написал(а):

Ну так то никто и не желает им плохого, с чего вы взяли? просто выражают свой скепсис, относительно этой затеи, которая выглядит очень необдуманной.

Согласитесь, сложно заподозрить что человек, который, не зная Ирину и Дэвида лично, уже готов обвинить их в подлости, глупости, самовлюбленности и так далее, желает им успеха или, по крайней мере, нейтрален.

Ну и да, никто из нас же никогда не влюблялся до потери головы))) Все с пеленок правильные, продуманные и исключительно добродетельные))) И относительно "ведомости" Ирины: девочки с таким социальным статусом и с такой внешностью цену себе знают. Так что кто там кем командует - это, таки, вопрос).

Простите, но когда в паре оба, знающие себе цену вариант так себе. Лучше когда в паре один знает себе цену ,а другой умный

Вы знакомы с ситуацией изнутри? Вы лично знакомы с ребятами? Нет? Тогда откуда выводы, что умных там нет?

+9

79

Решила, что у меня двоится в глазах: смотрю, две темы одинаковые. Надо же как партнеры подобрались - оба на Д, да еще и количество букв в имени/фамилии совпадает.

+1

80

#p3264981,Евгений написал(а):
#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

Тот случай когда согласен.

Так я объективно :)

0

81

#p3264986,ikaruga написал(а):
#p3264897,infanta написал(а):

Я не понимаю почему там все девушки в восторге от Нарижного. Даже с Аннабель он смотрелся примерно никак, ну и для фактуры надо бы закачиваться, чай далеко не Поже.

Если честно, то я его в этом году с Морозов с трудом отличала от Багина😅

Ну да, там перестарались с черным чубом :)
Да я по катанию никак имела ввиду, не Некрасов далеко, и не Павлик

0

82

Но вот этот пассаж Самохина удивительный всё же: "Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".
Какое-то ноу-хау, сначала объявлять о создании пары, а потом только пробоваться, авантюрный подход как ни крути :rolleyes:

+5

83

#p3265005,ice написал(а):

Но вот этот пассаж Самохина удивительный всё же: "Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".
Какое-то ноу-хау, сначала объявлять о создании пары, а потом только пробоваться, авантюрный подход как ни крути :rolleyes:

Лично мне после распада МН стало понятно, чем все закончится. Видимо, они были уверены, что не будет проблем со скаткой.

0

84

#p3265005,ice написал(а):

Но вот этот пассаж Самохина удивительный всё же: "Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".
Какое-то ноу-хау, сначала объявлять о создании пары, а потом только пробоваться, авантюрный подход как ни крути :rolleyes:

Я тоже на это обратила внимание. И сам Самохин рискнул взять, не зная совпадут или нет по технике. Лично мне кажется что трудно им будет.

+3

85

#p3265008,Katarina написал(а):
#p3265005,ice написал(а):

Но вот этот пассаж Самохина удивительный всё же: "Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".
Какое-то ноу-хау, сначала объявлять о создании пары, а потом только пробоваться, авантюрный подход как ни крути :rolleyes:

Я тоже на это обратила внимание. И сам Самохин рискнул взять, не зная совпадут или нет по технике. Лично мне кажется что трудно им будет.

Ну, взялся за гуж, как говорится...

0

86

#p3265008,Katarina написал(а):
#p3265005,ice написал(а):

Но вот этот пассаж Самохина удивительный всё же: "Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".
Какое-то ноу-хау, сначала объявлять о создании пары, а потом только пробоваться, авантюрный подход как ни крути :rolleyes:

Я тоже на это обратила внимание. И сам Самохин рискнул взять, не зная совпадут или нет по технике. Лично мне кажется что трудно им будет.

Так а что он теряет, совпадут, будет хорошо, а нет, так нет.
Вот Иры карьера стоит под большим вопросом, но кто ей доктор?!

+2

87

#p3264994,номер 13 написал(а):
#p3264979,sanika написал(а):
#p3264951,номер 13 написал(а):

Согласитесь, сложно заподозрить что человек, который, не зная Ирину и Дэвида лично, уже готов обвинить их в подлости, глупости, самовлюбленности и так далее, желает им успеха или, по крайней мере, нейтрален.

Ну и да, никто из нас же никогда не влюблялся до потери головы))) Все с пеленок правильные, продуманные и исключительно добродетельные))) И относительно "ведомости" Ирины: девочки с таким социальным статусом и с такой внешностью цену себе знают. Так что кто там кем командует - это, таки, вопрос).

Простите, но когда в паре оба, знающие себе цену вариант так себе. Лучше когда в паре один знает себе цену ,а другой умный

Вы знакомы с ситуацией изнутри? Вы лично знакомы с ребятами? Нет? Тогда откуда выводы, что умных там нет?

Странно задавать такой вопрос, на форуме, не находите, всё пользователи должны быть лично знакомы с фигуристами,, чтобы иметь мнение? ) Что касается конкретно моего поста, то это как раз общее мнение по поводу партнёрства. Статус знающего себе цену может очень помешать успешно тренироваться

+2

88

#p3265008,Katarina написал(а):

Я тоже на это обратила внимание. И сам Самохин рискнул взять, не зная совпадут или нет по технике. Лично мне кажется что трудно им будет.

Мы же не знаем с какой целью он их вообще взял. Может как спарринг и мотивационный пинок для ХБ, может вообще в конструктор поиграть захочет, тут же была шутка соответствующая за день до новости о переходе новой пары к нему :rolleyes:
Чудесного же совпадения по технике ожидать просто неоткуда и наивно, но у нас же теперь экстерьер рулит, главное там совпасть, а с этим точно проблем не будет :idea:

+2

89

Свернутый текст

Читаю и думаю , вот эту всю не соответствующую с действительностью ерунду , так приятно писать ? Это что терапия такая , гадость написал и на душе легче ?

Предупреждение по п.4.14 Правил

+4

90

#p3265012,Flower написал(а):

Так а что он теряет, совпадут, будет хорошо, а нет, так нет.
Вот Иры карьера стоит под большим вопросом, но кто ей доктор?!

Вот её я и имела в виду, когда писала про авантюрный подход. Остальным фигурантам терять нечего.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный