FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный


Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Ирина Хавронина - Девид Нарижный (Россия)

Дата рождения Ирины: 31 июля 2004 года
Дата рождения Девида: 11 октября 1999 года

https://i.imgur.com/9p4oid1.jpg
https://t.me/mihsersh1

Клуб: СШОР им. Ю.Е. Ляпкина (г. Балашиха, Московская область)
Тренеры:   Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 80.76
ПТ: 120.56
Сумма: 201.16

Программы сезона 2023-2024
РТ - Майкл Джексон "The Way You Make Me Feel", "Beat It"

ПТ - Power-Haus Creative:
       Christian Reindl feat. Lucie Paradis – "Obscura", "Iduna"
       Michal Smorawinski – "Arena"

В соцсетях:
       Вконтакте Ирины https://vk.com/ira_khavronina
       Вконтакте Девида https://vk.com/david_bitch228
       Инстаграм Ирины https://www.instagram.com/ira_khavronina/
       Инстаграм Девида https://www.instagram.com/unreal_chic/
       Facebook Ирины https://www.facebook.com/profile.php?id=100007668243741
       Facebook Девида https://www.facebook.com/devid.narizhniy

Актуальные новости, интервью, видео:
Ирина Хавронина – Девид Нарижный: «Хотим проживать каждую свою программу, и чтобы зрители это чувствовали»     
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/i … uvstvovali

«Важно было найти коллектив, в котором мы начнем все с чистого листа». Интервью нового дуэта Хавронина — Нарижный
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Narizhnyj

Отредактировано Риццо (19.11.2023 18:45:00)

+32

121

#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))

А что в ней примечательного для обсуждения?  Патлы Нарижного?

+16

122

#p3303933,Marivanova написал(а):
#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))

А что в ней примечательного для обсуждения?  Патлы Нарижного?

Красивые ребята и патлы тем более )))

+5

123

#p3303933,Marivanova написал(а):

Патлы Нарижного?

Как это по-доброму.

А мне нравится, как выглядят рядом. Красивые оба.

+4

124

#p3303978,la_guardia написал(а):

А мне нравится, как выглядят рядом. Красивые оба.

После эскапады в адрес Шанаевой я не хочу по-доброму.  И  волосья мне не нравятся.

+14

125

#p3303986,Marivanova написал(а):
#p3303978,la_guardia написал(а):

А мне нравится, как выглядят рядом. Красивые оба.

После эскапады в адрес Шанаевой я не хочу по-доброму.  И  волосья мне не нравятся.

Опять двадцать пять . Про Шанаеву и слова не сказал плохого , а партнёров все имеют право поменять если что-то не устраивает . Или это все имеют право , но не Нарижный ?

+5

126

#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))


https://i.imgur.com/DbYDbqy.jpg

В статике выглядят гармонично, посмотрим что будет в динамике) Патлы Девида меня не раздражают, всё лучше чем зализанная под Багина причёска)

+10

127

#p3304002,Трубодурочка написал(а):

Про Шанаеву и слова не сказал плохого

Сказал.  Не по-мужски.

+2

128

#p3304029,Marivanova написал(а):
#p3304002,Трубодурочка написал(а):

Про Шанаеву и слова не сказал плохого

Сказал.  Не по-мужски.

Что сказал ? Я что-то пропустила?

0

129

#p3303978,la_guardia написал(а):
#p3303933,Marivanova написал(а):

Патлы Нарижного?

Как это по-доброму.

А мне нравится, как выглядят рядом. Красивые оба.

При том, что мне очень нравится Ира, и Дэвид нравилсЯ с Лизой, душа пока не легла.

+9

130

Стоять рядом многие могут красиво
Болен важно - красиво кататься

+10

131

ой, а Девид и правда на Багина похож)))

0

132

#p3304190,Notik написал(а):

Стоять рядом многие могут красиво
Болен важно - красиво кататься

Конечно) Надо посмотреть, как пара катается, но видео у нас пока нет, чтобы обсудить.

#p3304242,Tania21 написал(а):

ой, а Девид и правда на Багина похож)))

Может, это Багин на Девида похож  :D

Про эскапады - спортсмен уже в интервью объяснял все несколько раз. Что у Ш/Н все долго копилось, что взаимопонимания не хватало, что они всей командой это обсуждали, пытались починить свое партнерство, но Девид пришел к выводу, что не получится. Лиза очень мало сказала про их расставание, но ей явно не понравился факт, что Девид сам все решил. Хотя у нее тоже было право принять такое решение, если бы она посчитала его правильным.

Девид про Лизу сказал только "Сейчас Лиза продолжает карьеру. Надеюсь, у нее все будет хорошо". Остальное он говорил про себя и свои ощущения. Сказал, что отношения в паре были рабочие (и Лиза сама говорила, что они не близкие друзья), и что он сделал, как лучше для себя. Учитывая, что ему на тот момент было уже 22 года, действительно, если вставать в пару с новой партнершей, то когда? Ждать, пока будет 25? 30?

Есть еще такое ощущение, что если бы он встал в пару не с Аннабель, а с кем-то другим (с Тютюниной, например, или с Пасечник), то у многих и реакция была бы другой. А то на Аннабель как будто клеймо, которое называется «Николай Морозов что-то химичит».

+4

133

#p3304272,la_guardia написал(а):

Есть еще такое ощущение, что если бы он встал в пару не с Аннабель, а с кем-то другим (с Тютюниной, например, или с Пасечник), то у многих и реакция была бы другой. А то на Аннабель как будто клеймо, которое называется «Николай Морозов что-то химичит».

Все решили, что Девид встал с Аннабель из-за блата, но если бы это было так, вряд ли они бы так быстро разбежались

+3

134

Красивые. Так хочется увидеть их катание. И, конечно, понятно, что всё сразу идеально не бывает. Но тут уже дело в их желании. А мы, надеюсь, порадуемся за новую , подающую надежды, пару.

+5

135

#p3304294,Just.for.fun написал(а):

Все решили, что Девид встал с Аннабель из-за блата, но если бы это было так, вряд ли они бы так быстро разбежались

Насчет блата Аннабель мне давно уже не совсем понятно, что под этим имеется в виду (в плане приманить потенциальных партнеров). Я помню, что у М/Б в каком-то сезоне баллы взлетали вверх, но если посмотреть на их результаты (пять сезонов они катались по взрослым), то как-то в итоге не особо эти результаты впечатляют. Вот их места на ЧР: 8-е, 8-е, 4-е, 6-е, 4-е.
Катались сначала по этапам Кубка России и бэшкам, как и все начинают. В свой предпоследний сезон получили домашнее место на этапе ГП в Москве, в последнем сезоне у них было два этапа ГП. Я тогда, честно говоря, за ними не особо следила. Может, они получили эти этапы поперек кого-то? Но места на этапах у них были средненькие – 5-е, 5-е, 6-е.  На ЧЕ и ЧМ они не ездили никогда.

На последнем их ЧР М/Б заняли 4-е место, а ШН – 5-е, и разница между ними была всего 8 баллов (а, например, у Ш/Н с Д/С – 20 баллов, с С/Б – 36). То есть Девид и так оказался на соседней с Аннабель строчке турнирной таблицы и близко по баллам. Ш/Н еще поставили выше Скопцовой/Алешина, Ушаковой/Некрасова и З/Г (Тиффани после серьезной болезни выступала). И это у Ш/Н был первый сезон по взрослым, и они вполне себе заехали в основной состав сборной. Один этап ГП у Ш/Н тоже был (не домашний).

То есть текущие результаты у Девида и так были нормальные, без блата Аннабель. Ну и в итоге, действительно, настолько ему, видимо, нужен был тот блат, что М/Н даже до чемпионата России не доехали и мимо сборной теперь.

+9

136

А мне жалко пару ХЧ, потому душа не лежит. К ШН всегда была равнодушна, совсем не цепляли.

+21

137

#p3304008,Риццо написал(а):
#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))

Свернутый текст

https://i.imgur.com/DbYDbqy.jpg

В статике выглядят гармонично, посмотрим что будет в динамике) Патлы Девида меня не раздражают, всё лучше чем зализанная под Багина причёска)

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

Отредактировано vesta (18.02.2023 00:22:09)

+9

138

#p3304272,la_guardia написал(а):
#p3304190,Notik написал(а):

Стоять рядом многие могут красиво
Болен важно - красиво кататься

Конечно) Надо посмотреть, как пара катается, но видео у нас пока нет, чтобы обсудить.

#p3304242,Tania21 написал(а):

ой, а Девид и правда на Багина похож)))

Может, это Багин на Девида похож  :D

Про эскапады - спортсмен уже в интервью объяснял все несколько раз. Что у Ш/Н все долго копилось, что взаимопонимания не хватало, что они всей командой это обсуждали, пытались починить свое партнерство, но Девид пришел к выводу, что не получится. Лиза очень мало сказала про их расставание, но ей явно не понравился факт, что Девид сам все решил. Хотя у нее тоже было право принять такое решение, если бы она посчитала его правильным.

Девид про Лизу сказал только "Сейчас Лиза продолжает карьеру. Надеюсь, у нее все будет хорошо". Остальное он говорил про себя и свои ощущения. Сказал, что отношения в паре были рабочие (и Лиза сама говорила, что они не близкие друзья), и что он сделал, как лучше для себя. Учитывая, что ему на тот момент было уже 22 года, действительно, если вставать в пару с новой партнершей, то когда? Ждать, пока будет 25? 30?

Есть еще такое ощущение, что если бы он встал в пару не с Аннабель, а с кем-то другим (с Тютюниной, например, или с Пасечник), то у многих и реакция была бы другой. А то на Аннабель как будто клеймо, которое называется «Николай Морозов что-то химичит».

может, но они и правда между собой похожи,  а как сделали одну прическу вообще одно лицо :D

0

139

#p3304379,vesta написал(а):
#p3304008,Риццо написал(а):
#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))

Свернутый текст

В статике выглядят гармонично, посмотрим что будет в динамике) Патлы Девида меня не раздражают, всё лучше чем зализанная под Багина причёска)

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

Скатывание будет непростым, технику ломают обоим и что там останется от скользящей Иры пока неясно.

+5

140

#p3304379,vesta написал(а):
#p3304008,Риццо написал(а):
#p3303927,ABC написал(а):

Почему никто не обсуждает первую совместную фотографию пары на льду?))

Свернутый текст

В статике выглядят гармонично, посмотрим что будет в динамике) Патлы Девида меня не раздражают, всё лучше чем зализанная под Багина причёска)

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

Вы вообще видели рядом катающегося Нарижного и Иру с Дарио и КА? Как бы на форуме не восхваляли Дарио он в разы хуже Девида . У МН был один шаг они укатывались на пол площадки и ХЧ и КА 10 мелких шагов , что бы туда доехать . Скорость ХЧ набирали за счёт количества шагов . Да закладывали хорошие дуги , но все разрешения или на двух или через пятку , а потом удивляются , что уровни не берут . Я видела все эти пары в Новогорске на одной тренировке . Там был и Макс с Лизой вот у них скорость была высокая , у ХЧ нет

+5

141

#p3304379,vesta написал(а):

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

А где можно посмотреть раскат Девида отдельно от партнерш? Потому что в паре он должен под партнершу, естественно, подстраиваться, а она под него. Не может же он один носиться как электровеник. Лиза, например, быстро с Павлом едет сейчас? Многие писали, что нет.

У М/Н скорость была нормальная, не медленно, но и не Ташлеры)) Про М/Н, в частности, некоторые писали на этапах: «У Аннабель теперь катучий и танцевальный партнер, который может ее лишний раз подтолкнуть/протащить и т.д.», «смотрятся хорошо! И совсем не пешком», «Их с Морозов прокат видела с трибуны. В принципе хорошо смотрелись с партнершей. Он сильнее ее по коньку, пластичный».

+2

142

#p3304386,Трубодурочка написал(а):
#p3304379,vesta написал(а):
#p3304008,Риццо написал(а):
Свернутый текст

В статике выглядят гармонично, посмотрим что будет в динамике) Патлы Девида меня не раздражают, всё лучше чем зализанная под Багина причёска)

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

Вы вообще видели рядом катающегося Нарижного и Иру с Дарио и КА? Как бы на форуме не восхваляли Дарио он в разы хуже Девида . У МН был один шаг они укатывались на пол площадки и ХЧ и КА 10 мелких шагов , что бы туда доехать . Скорость ХЧ набирали за счёт количества шагов . Да закладывали хорошие дуги , но все разрешения или на двух или через пятку , а потом удивляются , что уровни не берут . Я видела все эти пары в Новогорске на одной тренировке . Там был и Макс с Лизой вот у них скорость была высокая , у ХЧ нет

Это не вы писали перед ОП, что у МН обе программы - шедевры?

+4

143

#p3304390,ABC написал(а):
#p3304386,Трубодурочка написал(а):
#p3304379,vesta написал(а):

в динамике станет видно, что это дуэт из лучшей катальщицы российских танцев и.. Нарижного. не представляю, как они будут это маскировать, а подстраиваться под катание партнера придется именно Ире — обидно за потенциал. хочется ошибаться, но пока не верю, что Девида особо раскатать смогут.

Вы вообще видели рядом катающегося Нарижного и Иру с Дарио и КА? Как бы на форуме не восхваляли Дарио он в разы хуже Девида . У МН был один шаг они укатывались на пол площадки и ХЧ и КА 10 мелких шагов , что бы туда доехать . Скорость ХЧ набирали за счёт количества шагов . Да закладывали хорошие дуги , но все разрешения или на двух или через пятку , а потом удивляются , что уровни не берут . Я видела все эти пары в Новогорске на одной тренировке . Там был и Макс с Лизой вот у них скорость была высокая , у ХЧ нет

Это не вы писали перед ОП, что у МН обе программы - шедевры?

Нет не я , если не ошибаюсь Bruno

0

144

Я не эксперт в скольжении, но у меня никогда не было ощущения, что Девид слабый партнер и что у него нет харизмы. У него реально хорошие данные для танцев. Пара ШН многим очень нравилась и не только за счет Лизы. У меня лично больше вопросов было к их постановкам. Хочется верить, что в новой группе Ире с Девидом поставят интересные программы

+8

145

#p3304392,Трубодурочка написал(а):
#p3304390,ABC написал(а):
#p3304386,Трубодурочка написал(а):

Вы вообще видели рядом катающегося Нарижного и Иру с Дарио и КА? Как бы на форуме не восхваляли Дарио он в разы хуже Девида . У МН был один шаг они укатывались на пол площадки и ХЧ и КА 10 мелких шагов , что бы туда доехать . Скорость ХЧ набирали за счёт количества шагов . Да закладывали хорошие дуги , но все разрешения или на двух или через пятку , а потом удивляются , что уровни не берут . Я видела все эти пары в Новогорске на одной тренировке . Там был и Макс с Лизой вот у них скорость была высокая , у ХЧ нет

Это не вы писали перед ОП, что у МН обе программы - шедевры?

Нет не я , если не ошибаюсь Bruno

Нет , не я писала , спокойна к их постановкам , но поддержу , что Нарижный скользит , а Дарио и Валера это реально мелкошаговая перебежка

+2

146

o.O Чего только не прочтёшь. Ага, Нарижный ещё один обладатель ювелирного конька, реально Багин версия 2.0. Уже и Чиризано с Ангелополом оказывается "не едут" .

Отредактировано lalagop (18.02.2023 09:51:18)

+32

147

#p3304389,la_guardia написал(а):

А где можно посмотреть раскат Девида отдельно от партнерш? Потому что в паре он должен под партнершу, естественно, подстраиваться, а она под него. Не может же он один носиться как электровеник. Лиза, например, быстро с Павлом едет сейчас? Многие писали, что нет.

Павел побыстрее Нарижного раз во много.
Нарижный  как раз примерно в одном темпе с Лизой Шанаевой. Быстрее он не поедет.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2023 10:23:54)

+6

148

#p3304402,Just.for.fun написал(а):

Я не эксперт в скольжении, но у меня никогда не было ощущения, что Девид слабый партнер и что у него нет харизмы. У него реально хорошие данные для танцев. Пара ШН многим очень нравилась и не только за счет Лизы. У меня лично больше вопросов было к их постановкам. Хочется верить, что в новой группе Ире с Девидом поставят интересные программы

Базин по дружески поставит.

+1

149

Прочитала и отметила да, вот если бы Нарижный встал с Пасечник, то точно всем понравилось  хоть и медленная и не супер партнерша, а на тебе, лучше не найти.
Ведь она без коньков хорошо танцует.

Отредактировано Валерия Валерия (18.02.2023 10:48:19)

0

150

Не Нарижный после того как Шанаева кривила....лицо в КиКах и на награждении а ее родственники/знакомые развивали в соц сетях тему "бросили бедную девочку"...хотя давалось адекватное интервью о том как и почему распалась пара ШН, в общем Нарижный теперь всегда будет не мил

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный