FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 1776

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

691

#p3366414,Danielle написал(а):
#p3366413,ABC написал(а):

Думаю, что весь текст журналиста написан на основе комментариев Базина. "... такие крутые соперники..." Видимо, до этого он перечислял фамилии, которые и озвучил журналист. Либо Базин не считает ШД "крутыми соперниками", либо забыл, что они у Жулина, либо их там уже нет. Скорее, первое.

А Тютюнину с Багиным считает что ли?

Друганов вспомнил и всё, не до политкорректности

+3

692

#p3366168,ice написал(а):

Лиза смотрю упивается ролью героини  :glasses: Судя по изображению на постере, роль Базина в этом фильме эпизодическая  :rolleyes:

Какая Лиза красивая на постере! Вот ее стиль, а не блонд, бровищи, губищи

Отредактировано Potapik (11.04.2023 18:22:00)

+2

693

Жулин готов работать😂

— К вам перешли две сильные пары. Как будете делить время между ними? Все‑таки каждой сильной паре нужно много внимания. Не возникнет ли сложностей?
— В моей группе четыре мощных тренера, и я сам впрягся сейчас. Мои пары только мотивируют меня и заставляют больше работать. Придется больше работать, значит. Я люблю это дело, меня все устраивает. Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами. Я не думаю, что возникнут сложности. Мне всегда нравилось работать с топовыми спортсменами, это интересный вызов, они не дают стоять на месте, — сказал Жулин «Матч ТВ».

— Когда ваша группа начнет подготовку к новому сезону?

— Сейчас мы катаемся до конца мая. Затем уходим в короткий отпуск, дней на двадцать. В середине июня выходим на наш каток, а в июле у нас полноценный месячный сбор в Сочи, — сказал Жулин «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

+1

694

Расходимся с домыслами, раз Саша на льду, то Ваня никуда налево.

+8

695

#p3366905,LindsayArnold171 написал(а):

Жулин готов работать😂

— К вам перешли две сильные пары. Как будете делить время между ними? Все‑таки каждой сильной паре нужно много внимания. Не возникнет ли сложностей?
В моей группе четыре мощных тренера, и я сам впрягся сейчас. Мои пары только мотивируют меня и заставляют больше работать. Придется больше работать, значит. Я люблю это дело, меня все устраивает. Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами. Я не думаю, что возникнут сложности. Мне всегда нравилось работать с топовыми спортсменами, это интересный вызов, они не дают стоять на месте, — сказал Жулин «Матч ТВ».

— Когда ваша группа начнет подготовку к новому сезону?

— Сейчас мы катаемся до конца мая. Затем уходим в короткий отпуск, дней на двадцать. В середине июня выходим на наш каток, а в июле у нас полноценный месячный сбор в Сочи, — сказал Жулин «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

а до этого он спустя рукава работал?))

+5

696

#p3366982,uxti_tuxti написал(а):
#p3366905,LindsayArnold171 написал(а):

Жулин готов работать😂

— К вам перешли две сильные пары. Как будете делить время между ними? Все‑таки каждой сильной паре нужно много внимания. Не возникнет ли сложностей?
В моей группе четыре мощных тренера, и я сам впрягся сейчас. Мои пары только мотивируют меня и заставляют больше работать. Придется больше работать, значит. Я люблю это дело, меня все устраивает. Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами. Я не думаю, что возникнут сложности. Мне всегда нравилось работать с топовыми спортсменами, это интересный вызов, они не дают стоять на месте, — сказал Жулин «Матч ТВ».

— Когда ваша группа начнет подготовку к новому сезону?

— Сейчас мы катаемся до конца мая. Затем уходим в короткий отпуск, дней на двадцать. В середине июня выходим на наш каток, а в июле у нас полноценный месячный сбор в Сочи, — сказал Жулин «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

а до этого он спустя рукава работал?))

Вдохновения не было🥹

+1

697

#p3366983,LindsayArnold171 написал(а):
#p3366982,uxti_tuxti написал(а):
#p3366905,LindsayArnold171 написал(а):

Жулин готов работать😂

— К вам перешли две сильные пары. Как будете делить время между ними? Все‑таки каждой сильной паре нужно много внимания. Не возникнет ли сложностей?
В моей группе четыре мощных тренера, и я сам впрягся сейчас. Мои пары только мотивируют меня и заставляют больше работать. Придется больше работать, значит. Я люблю это дело, меня все устраивает. Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами. Я не думаю, что возникнут сложности. Мне всегда нравилось работать с топовыми спортсменами, это интересный вызов, они не дают стоять на месте, — сказал Жулин «Матч ТВ».

— Когда ваша группа начнет подготовку к новому сезону?

— Сейчас мы катаемся до конца мая. Затем уходим в короткий отпуск, дней на двадцать. В середине июня выходим на наш каток, а в июле у нас полноценный месячный сбор в Сочи, — сказал Жулин «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

а до этого он спустя рукава работал?))

Вдохновения не было🥹

Велосипеда)) Лиза, наверное, вместо букета подарила.

+2

698

#p3366905,LindsayArnold171 написал(а):

Жулин готов работать😂

[Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

Неее, тут ключевое слово «сами»😅
«Все профессионалы» «делают все сами»
Подход как он есть 👍

Отредактировано Vinsent (12.04.2023 15:34:29)

+4

699

#p3367048,Vinsent написал(а):
#p3366905,LindsayArnold171 написал(а):

Жулин готов работать😂

[Думаю, что ни одна пара не будет обделена временем. Все профессионалы. Им сделаешь два‑три замечания на тренировке, и они уже делают все сами.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … or_v_Sochi

Неее, тут ключевое слово «сами»😅
«Все профессионалы» «делают все сами»
Подход как он есть 👍

:D А как надо? За них делать или палкой подгонять?

+11

700

#p3367371,Lika написал(а):

Худайбердиева и Базин работают над новой программой, заявил Жулин
Фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, выступающие в танцах на льду, работают над постановкой новой программы, сообщил РИА Новости тренер дуэта Александр Жулин.
В апреле Худайбердиева и Базин завершили сотрудничество с тренером Денисом Самохиным и перешли в группу Жулина. В минувшем сезоне они завоевали золотые медали чемпионата России.

"Скажу, что очень легко работать, ребята работящие, их не остановить. И уже и музыку нашли на программу, и много новых идей, много задумок, много элементов придумали. Сейчас я составляю программу (Елизавете) Шанаевой и (Павлу) Дрозду, потом приступлю к Худайбердиевой с Базиным, и когда Саша (Степанова) восстановится, будем смотреть их программу, конечно, у них есть уже и наброски, и музыка. Они работали с Максом Стависким. Надеюсь, что их программа мне понравится, просто отработаем ее, скорее всего, и оставим", – сказал Жулин.

В группе Жулина тренируется пять танцевальных пар. Наставник рассказал, как ему удается распределять время.

"Дело в том, что у нас работают четыре тренера очень высокого уровня: один поддержками занимается, второй – хореографией, третий – как элементами, так и всеми дорожками, а я работаю над техникой, ставлю номера. Пока я абсолютно не ощущаю, что мне не хватает времени на кого-то, все так распределяется хорошо. Я сейчас все время на коньках. Это некий азарт. Это определенный вызов для меня и для всех ребят. Работать с высокоуровневыми парами – огромное удовольствие", – добавил собеседник агентства.
https://rsport.ria.ru/20230412/zhulin-1864892697.html

+3

701

Из Telegram Лизы:
https://i.imgur.com/8ISD7IDl.jpg

Нет, я все понимаю, но товарищи журналисты, вы совсем охренели?)😇
Не умеете работать и проверять правильность написания фамилий — хоть редактора наймите, что ли

https://t.me/mrsblagova
Бан на 10 суток 4.2

Отредактировано LindsayArnold171 (13.04.2023 11:27:15)

+1

702

Это ж надо так фамилию написать . Ужас какой

0

703

Самбур со Sports ещё пришёл и в комментариях нахамил. Это вообще адекватно?))) Или у нас теперь журналюгам все дозволено?

+3

704

#p3369354,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Самбур со Sports ещё пришёл и в комментариях нахамил. Это вообще адекватно?))) Или у нас теперь журналюгам все дозволено?

Причем автор новости как раз повела себя адекватно, хотя ошибка изначально была в первоисточнике. А Самбур выдал очень странное сравнение - спортсу Худайбердиева порекомендовала нанять редактора, а он "снимите коньки и не надевайте, пока не научитесь". Но Лиза же не написала "выбросьте клавиатуру и ничего не печатайте, пока не научитесь". Так просто невозможно научиться.

Мне сначала показалось, что реакция Лизы на обычную опечатку несколько... гипертрофированная. Но на фоне Самбура так уже не кажется.

+5

705

#p3369387,vaprol написал(а):

Мне сначала показалось, что реакция Лизы на обычную опечатку несколько... гипертрофированная. Но на фоне Самбура так уже не кажется.

Да что-то это не очень похоже на опечатку... Если на клавиатуру посмотреть) Одно дело когда набирал текст в спешке и соседнюю клавишу задел - бывает) и получилась не та буква в слове...Или лишняя... А тут это или хайп и повод поднять просмотры сайта, или просто грубость автора/редактора. Имхо.

А вообще ужасно это. Очень некрасивая ситуация.

Отредактировано Arti (14.04.2023 18:58:18)

+1

706

#p3369354,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Самбур со Sports ещё пришёл и в комментариях нахамил. Это вообще адекватно?))) Или у нас теперь журналюгам все дозволено?

Её замечание было абсолютно по делу, его лишь говорит об отсутствии культуры и журналистского такта.

+7

707

Я писала на матч - они сразу исправили, а на спортс написала - меня проигнорили, изначально ошибся матч, а что спортс устроил непонятно.

+4

708

#p3369394,Arti написал(а):
#p3369387,vaprol написал(а):

Мне сначала показалось, что реакция Лизы на обычную опечатку несколько... гипертрофированная. Но на фоне Самбура так уже не кажется.

Да что-то это не очень похоже на опечатку... Если на клавиатуру посмотреть) Одно дело когда набирал текст в спешке и соседнюю клавишу задел - бывает) и получилась не та буква в слове...Или лишняя... А тут это или хайп и повод поднять просмотры сайта, или просто грубость автора/редактора. Имхо.

А вообще ужасно это. Очень некрасивая ситуация.

Ну если хайп, то вопросы к Матчу, т.к. изначально на спортс ошибка перекочевала оттуда. Лина Лоцик, очевидно, просто скопировала и не проверила, о хайпе речи не шло. Хотя на самом деле такая опечатка возможна, если поторопиться. Й почти рядом с У на клавиатуре, у меня бывали подобные "двоящиеся" буквы, правда, больше вероятности тогда получить "Хуцдайбердиева", но и соскочить через букву можно. Но я обычно такие опечатки замечаю сразу.

Видимо, Самбура возмутило, что прилетело спортсу, хотя ошибка изначально Матча. Но реакция от этого адекватной не становится.

Отредактировано vaprol (15.04.2023 18:07:24)

0

709

#p3369402,omms написал(а):

Я писала на матч - они сразу исправили, а на спортс написала - меня проигнорили, изначально ошибся матч, а что спортс устроил непонятно.

У спортса с техподдержкой вообще все плохо. Чего стоит только недавнее чудо в теннисе с турниром в Марракеше - в новости не один день вместо текущих матчей отображался прошлогодний финал в количестве 12 штук, об этом было 90% комментариев, и это, по-моему, так и не было исправлено. Все стало нормально только тогда, когда под следующие стадии уже сделали другую новость.

скрин теннисного косяка

В общем, мне кажется, если бы не получившееся нехорошее слово и не реакция Лизы на него, спортс мог вообще не исправить.

+1

710

#p3369403,vaprol написал(а):

Ну если хайп, то вопросы к Матчу, т.к. изначально на спортс ошибка перекочевала оттуда. Лина Лоцик, очевидно, просто скопировала и не проверила, о хайпе речи не шло. Хотя на самом деле такая опечатка возможна, если поторопиться. Й почти рядом с Х на клавиатуре, у меня бывали подобные "двоящиеся" буквы, правда, больше вероятности тогда получить "Хуцдайбердиева", но и соскочить через букву можно. Но я обычно такие опечатки замечаю сразу.

Видимо, Самбура возмутило, что прилетело спортсу, хотя ошибка изначально Матча. Но реакция от этого адекватной не становится.

Какой Спортс хитрый: как кликбейт зарабатывать на странных заголовках, "раздербанивая" статьи из других изданий, как ботфермам в комментариях зелёный свет давать  - так они первые, а как   какой косяк - так претензии к МАТЧу :D  Нет уж, ребятки, прокололся СПОРТС - извиняйтесь перед спортсменкой.

+10

711

#p3369403,vaprol написал(а):

Видимо, Самбура возмутило, что прилетело спортсу, хотя ошибка изначально Матча. Но реакция от этого адекватной не становится.

Какие мы нежные. Их на Спортсе кто-то обязывает перепечатывать новости с Матча?

+6

712

И насчёт реакции Лизы. Кому было бы приятно если бы так вашу фамилию напечатали?

+10

713

#p3369430,Кира написал(а):
#p3369403,vaprol написал(а):

Ну если хайп, то вопросы к Матчу, т.к. изначально на спортс ошибка перекочевала оттуда. Лина Лоцик, очевидно, просто скопировала и не проверила, о хайпе речи не шло. Хотя на самом деле такая опечатка возможна, если поторопиться. Й почти рядом с Х на клавиатуре, у меня бывали подобные "двоящиеся" буквы, правда, больше вероятности тогда получить "Хуцдайбердиева", но и соскочить через букву можно. Но я обычно такие опечатки замечаю сразу.

Видимо, Самбура возмутило, что прилетело спортсу, хотя ошибка изначально Матча. Но реакция от этого адекватной не становится.

Какой Спортс хитрый: как кликбейт зарабатывать на странных заголовках, "раздербанивая" статьи из других изданий, как ботфермам в комментариях зелёный свет давать  - так они первые, а как   какой косяк - так претензии к МАТЧу :D  Нет уж, ребятки, прокололся СПОРТС - извиняйтесь перед спортсменкой.

Ну во всяком случае если эта ошибка была допущена специально, то Матчем.

Кстати, автор новости извинилась
https://i.imgur.com/08f4KuC.jpg

+2

714

#p3369446,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае если эта ошибка была допущена специально, то Матчем.

Пусть сами новости печатают, а не таскают с нехорошего Матча

+4

715

Не стоило вообще акцентировать на этом внимание. Многие бы даже не заметили.
Остальные на следующий день бы забыли. Бывает.

Отредактировано Мери (14.04.2023 19:56:29)

0

716

#p3369447,Audrey написал(а):
#p3369446,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае если эта ошибка была допущена специально, то Матчем.

Пусть сами новости печатают, а не таскают с нехорошего Матча

Ну при перепечатывании тоже нужно проверять. Мало ли, что там вообще опубликовано. Просто я отвечал на комментарий, где написано о намеренной ошибке - уточнил.

Отредактировано vaprol (14.04.2023 19:57:33)

0

717

#p3369452,vaprol написал(а):

Ну при перепечатывании тоже нужно проверять. Мало ли, что там вообще опубликовано.

Поэтому нужно было молча исправить свою ошибку (также как сделал Матч), а не нести бред

+9

718

#p3369446,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае если эта ошибка была допущена специально, то Матчем.

Но Матч тем не менее исправил без лишних слов при первом же к ним обращении
а Спорс полезли в бутылку

+1

719

#p3369471,Katarin@ написал(а):
#p3369446,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае если эта ошибка была допущена специально, то Матчем.

Но Матч тем не менее исправил без лишних слов при первом же к ним обращении
а Спорс полезли в бутылку

Ну спортс тоже исправил, точнее, автор новости, хоть и попозже. Но непонятно зачем вылез Самбур. Вообще на спортсе есть авторы (а Самбур именно автор, он там сам активно пишет тексты), которые готовы прямо яростно отстаивать то, какой спортс крутой и лучший, и это для них важнее качества работы. И кидаются на любую критику, даже если к ним лично она отношения не имеет. Возможно, это редакционная политика такая, не знаю, как иначе это объяснить.

0

720

#p3369711,MonaG написал(а):

Думаю ЛизаХ очень быстро восстановиться после своего экстремального похудения и не будет больше заморачиваться по поводу диет.
У неё изначально  хорошая генетика, сильный партнёр, поэтому не нужны её все эти лишние телодвижения, достаточно просто держать стандартную спортивную форму.

Если у  Лизы РПП, это не так легко.
Из интервью с Лизой ( 2021 год):
— Они ( комплексы) есть. Вес — моя главная история. На самом деле я готовлю большой проект в форме монолога. Ищу девчонок, кто тоже готов рассказать о своем опыте. Думаю, мне когда-то аукнется, что я такая смелая, но пока мне нечего терять. И пока я молодая, я ничего не боюсь. Не хочу молчать.

— Я сейчас пытаюсь сдержать удивление и недоумение, если честно, но… вес? Лиза, ты же всегда была очень стройная.

— Мне многие пишут, мол, что ты придумываешь, ты стройная, у тебя не может быть никаких загонов. Как будто если нет лишнего веса, значит, все в порядке. У меня сформировались нездоровое отношение к еде. В какой-то момент я ела на 150 калорий в день. Вставала на весы по десять раз в день.

— 150 калорий (эквивалент — примерно два крупных банана. — «Матч ТВ»)???

— Да. Танцорш вообще нет необходимости взвешивать часто, потому что мы не так зависим от лишних ста грамм, у нас же нет прыжков. Для нас проблема — два килограмма, например. Но лучше ориентироваться на внешний вид, а не на цифры. А стресс от постоянных взвешиваний безумный.

В одном коллективе, к примеру, наблюдала сцену, как девочке говорят, трогая ее за плечо: «Что-то у нас ручки жирненькие стали». Я потом этих девочек вижу. Вижу, как они калории считают, как стараются есть втихаря где-то, потому что стесняются при всех. Как везде ищут зеркала и проверяют, как они там выглядят. Все время трогают себя за живот — не торчит ли он. Все время на вдохе рядом с тренером. Об этом просто кричать хочется, потому что за глянцевой обложкой ничего этого не видно. А здоровье и психику не вернуть. Я никогда не стану прежней, допустим. Можно уйти в ремиссию, но полностью от моих проблем с головой на фоне нездоровых отношений с едой не избавиться уже никогда.

Отредактировано Lika (15.04.2023 13:05:14)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2