FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1809

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

871

#p3406987,MLidia0912 написал(а):
#p3406952,Feba написал(а):

Вот на Хаббелл ни в коем случае внимания не обращать

Так ни у кого и не получится, я ни к тому, что все должны стать ее копией, просто у нее такое сознание своей неотразимости, что уже не важно  - какой при этом вес.

Ну не заметила, вообще у нее с персоналити так себе - я ее в лицо года 3 запомнить пыталась, какая уж тут неотразимость при попытке забыть как посмотрел  :unsure:

+6

872

#p3406975,MLidia0912 написал(а):

Совсем не предлагаю брать кого-то за ориентир.
Упаси Бог. Все созданы разными.

Да? Я, да и не только я, совет "обратить внимание на" восприняли как-то так.  ;)

0

873

#p3406998,Assol написал(а):

Да? Я, да и не только я, совет "обратить внимание на" восприняли как-то так.  ;)

В смысле, что не надо переживать из-за отсутствия прозрачности. Самодостачность.

Отредактировано MLidia0912 (09.06.2023 12:17:34)

+1

874

#p3406994,Feba написал(а):

Ну не заметила, вообще у нее с персоналити так себе - я ее в лицо года 3 запомнить пыталась, какая уж тут неотразимость при попытке забыть как посмотрел  :unsure:

Ну вот то, что вы 3 года не могли ее запомнить, не говорит о том, что у Мэди проблемы с персоналити. Для меня, например, Синицина и Степанова на одно лицо, и что теперь? В танц. теме приносили иллюстрацию - Навку, Синицину и Степанову незнающий человек в жизни друг от друга не отличит. Вот у кого проблемы с персоналити.  При этом на льду у Навки, конечно, была индивидуальность в отличие от Синициной и Степановой.

Отредактировано Marianna (09.06.2023 12:27:09)

+16

875

#p3406980,MLidia0912 написал(а):

Но у Лизы не было лишнего веса для спорта. Ее партнер спокойно поднимал Соню Евдокимову, которая явно тяжелее Лизы.

Это только Худайбердиевой знать был или не был.
А Соня в свой самый успешный сезон ( 3 место чр, отбор на че) усушилась до состояния Синициной и Степановой, это влияет на результат

Свернутый текст

https://i.imgur.com/D360vVW.jpg

В любом случае Жулин, мне думается, разберётся, не замечала у него в группе перегибов в ту или другую сторону ( в вопросе веса партнёрш). Мышцу ей по любому должны нарастить.

А судить по фоткам, не знаю

Свернутый текст

Вика на ои вот в таком весе была, так посмотришь и думаешь как она ходила-то, не то что тренировалась, да и Никита чуть штаны не потерял
https://i.imgur.com/9T5br7y.jpg
https://i.imgur.com/mu5UMH1.jpg

А на фотках с ои ( с выступлений) такого ощущения не было ( худобы) , так что фотки дело такое : свет, одежда, поза, статика-движение, а если фотки из личных соц сетей, то и фильтры, фотошоп и т. д.

Ну и эс фо ми  :D , я у атлетов не приемлю свисающих боков, "ушей" на руках, дряблых животов и трясущихся как холодец бедер, это как по мне, кроме как неэстетично, просто неспортивно.

+2

876

#p3407006,Marianna написал(а):

Ну вот то, что вы 3 года не могли ее запомнить, не говорит о том, что у Мэди проблемы с персоналити. Для меня, например, Синицина и Степанова на одно лицо, и что теперь?

Именно говорит, а вы никогда их не путали - всегда понимали про кого обсуждения, так что все эти "на одно лицо", "да ничего особенного" в лучшем случае лукавство, в худшем вы сами понимаете тут стоп слово  :D

+13

877

#p3407035,omms написал(а):

В любом случае Жулин, мне думается, разберётся, не замечала у него в группе перегибов в ту или другую сторону ( в вопросе веса партнёрш). Мышцу ей по любому должны нарастить.

Согласна, что у Лизы именно с мышцами проблема. По моему их просто нет, по крайне мере тех, что нужны ей для спорта, для катания. И тут действительно яркое сравнение с Ирой, которая худая, но мышечная очень (особенно бедра). Посмотрим что будет, но за прошлый год (сезон) Лиза проблему не решила, хотя, как я поняла, в прошлой группе её осознавали.

Отредактировано Katarina (09.06.2023 12:39:07)

+9

878

#p3407035,omms написал(а):

А Соня в свой самый успешный сезон ( 3 место чр, отбор на че) усушилась до состояния Синициной и Степановой, это влияет на результат.

А судить по фоткам, не знаю

У Сони в любом случае широкая кость, и она выше Лизы, тут как не худей, будешь тяжелее. И она высокая в отличие от Лизы. Вика похудевшая выглядела гармонично, не было желания накормить.

0

879

#p3407005,MLidia0912 написал(а):

В смысле, что не надо переживать из-за отсутствия прозрачности.

Да и прозрачность - это, мягко говоря, не очень красиво, и последние фото героини темы - яркий тому пример. Мэди Хаббелл гораздо лучше и здоровее выглядит. И да, на одних листьях салата всю жизнь не продержаться, во всяком случае, без последствий для здоровья.

Отредактировано Marianna (09.06.2023 12:50:46)

+3

880

Ну почему сразу Хаббелл? Зачем сразу в такой упитанный североамериканский тип. Он имеет право на существование, но это не образец для подражания и не эталон. Тем более в России это не вариант, тебе просто не позволят такой быть или забракуют.
Но и у нас достаточно много танцорш, которые хоть и худые, но в пределах нормы и выглядят очень складно и на льду, и вне льда. Та же Синицина, Степанова, Скопцова, Загорски, Шевченко, Пасечник, Аннабель и т.д.
А то, что у Лизы на некоторых фотках - это кошмар. Ведь не случайно именно в ее теме весь последний год эти разговоры идут.

Отредактировано Мери (09.06.2023 12:50:03)

+7

881

Честно, меня удивляет тот факт, что видимо это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем, и ее мужа. Это же не выглядит здорово. Сама Лиза как раз этого может и не замечать, так как у людей, которые сталкивались с РПП, искаженное восприятие собственного тела.
Боюсь, если в спортивной форме не будет изменений, будет повтор прошлогодних прокатов. Но на Жулина чуть больше надежды, чем было на Самохина.

+8

882

#p3407063,Мери написал(а):

ем более в России это не вариант, тебе просто не позволят такой быть или забракуют.

Вот-вот, лучшую катальщицу в топе, до которой всем российским танцоршам, как до Луны, бы забраковали, а неедующих и нетанцевальных Худайбердиеву или Степанову - нет. В принципе все, что нужно знать о российских танцах. А тут еще удивлялись, почему глобально российские танцы уже давно проигрывают иностранным, а вот поэтому и проигрывают, что талант и сами танцы уже давно не на первом месте. Главное - в какие-то параметры уложиться.

Отредактировано Marianna (09.06.2023 13:08:43)

+9

883

#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем

Потому что у них нет требования сделать рельеф? Это же эстетическое требование, естественно мышцы у нее есть.

+1

884

#p3407082,Feba написал(а):
#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем

Потому что у них нет требования сделать рельеф? Это же эстетическое требование, естественно мышцы у нее есть.

Выглядит Лиза нездорово, и если бы там не было никаких проблем, вряд ли бы выступала настолько откровенно плохо..

+12

885

#p3407089,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3407082,Feba написал(а):
#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем

Потому что у них нет требования сделать рельеф? Это же эстетическое требование, естественно мышцы у нее есть.

Выглядит Лиза нездорово, и если бы там не было никаких проблем, вряд ли бы выступала настолько откровенно плохо..

Понятно что какие то проблемы есть,  на счет выглядит я писала впечатления о ЧР - там она не помирала визуально и смотрелась не хуже других, а то что выступает плохо может быть комплекс проблем, та же Чок вот падала всегда когда было за что бороться, даже выигрывала ЧЧК у Хаббелл со змеей и текущий чм и тощаяя тоже и падает, если бы вью про пробелмы дала, то тоже можно было далеко идущие выводы делать? Например что катаются обе на пределе собсвенных физизческих умений и нервные.

0

886

#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Но на Жулина чуть больше надежды, чем было на Самохина.

С Жулина "спросим" по сезону ( или по его окончанию) , сейчас отпуск, ХБ только перешли, вряд ли кто-то начинал над вопросом работать ( если вообще видят в этом какой-то вопрос, но думаю что видят хотя бы по мышцам) , после отпуска начнётся межсезонье и тогда начнётся работа, сборы, ОФП и СФП , посмотрим что получится.
Но по опыту наблюдения за Жулиным  :D , мне кажется, что упираться он не будет, да-да, нет -нет и делай ты что хочешь , ну то есть творить чудеса он не будет ( если сама Елизавета не захочет их творить).

+7

887

#p3406439,Леди Винтер написал(а):

На фигурке серия фото без фотошопа. Печально

Как бы Лиза не старалась быть эффектной и стильной, но фото говорит об обратном. Замученная жизнью женщина, даже вид Мальдив не спасает.

+9

888

#p3406910,Ljusja написал(а):

По мне Лиза не худая, а очень стройная. Ну хорошо, худенькая. Но это всё вкусовщина.
Если человеку комфортно в таком весе, легко, то это хорошо же.

Но... Учитывая, что Лиза до этого говорила, то да, это проблема. Если это не просто умный выбор питания, спорт, дисциплина, а болезнь, то это нужно лечить и решать...
Ещё видно, что её супруг откровенно любуется Лизой. Это тоже движущий фактор...

Еще видно, что Лиза явно читает ФСО и просто прикалывается, выкладывая все новые и новые фото😂

0

889

#p3407124,Potapik написал(а):

Еще видно, что Лиза явно читает ФСО и просто прикалывается, выкладывая все новые и новые фото😂

И все получают удовольствие от процесса  :D

+6

890

#p3406910,Ljusja написал(а):

По мне Лиза не худая, а очень стройная. Ну хорошо, худенькая. Но это всё вкусовщина.
Если человеку комфортно в таком весе, легко, то это хорошо же.

Но... Учитывая, что Лиза до этого говорила, то да, это проблема. Если это не просто умный выбор питания, спорт, дисциплина, а болезнь, то это нужно лечить и решать...
Ещё видно, что её супруг откровенно любуется Лизой. Это тоже движущий фактор...

Так супругу нравится. И купальник без трусов, извините, с оголенной лобковой костью 🤦‍♀️
Везёт ей, если при такой худобе есть Хрудь. Я такого не встречала, только сделанные у девушек с таким же процентом жира в теле

+6

891

#p3407247,cleoc написал(а):

такой худобе есть Хрудь

Так существует же селикон...

+1

892

#p3407284,Juliana написал(а):
#p3407247,cleoc написал(а):

такой худобе есть Хрудь

Так существует же селикон...

Я об этом и написала.

0

893

#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Честно, меня удивляет тот факт, что видимо это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем, и ее мужа. Это же не выглядит здорово. Сама Лиза как раз этого может и не замечать, так как у людей, которые сталкивались с РПП, искаженное восприятие собственного тела.
Боюсь, если в спортивной форме не будет изменений, будет повтор прошлогодних прокатов. Но на Жулина чуть больше надежды, чем было на Самохина.

Пользователь Lika cейчас забанена и просила меня передать сообщение:" Самохин, как раз, видел проблему в потере мышечной массы у Лизы, о чём сказал в интервью ЕСВ:"— У меня, как у бывшей спортсменки, есть только одно объяснение тому, что происходит с вашей подопечной: она очень сильно похудела, и в связи с этим разладилась координация.

— Мышцы пропали, да, я согласен. Здесь есть определённые трудности, которые не хотелось бы выносить на публику. Пытаемся сейчас решить эту проблему со специалистами, но выяснить первопричину, запустившую нежелательные процессы, пока не удаётся.
https://russian.rt.com/sport/article/10 … ieva-bazin

Отредактировано алла николаевна (09.06.2023 18:57:19)

+10

894

#p3407094,Feba написал(а):
#p3407089,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3407082,Feba написал(а):

Потому что у них нет требования сделать рельеф? Это же эстетическое требование, естественно мышцы у нее есть.

Выглядит Лиза нездорово, и если бы там не было никаких проблем, вряд ли бы выступала настолько откровенно плохо..

Понятно что какие то проблемы есть,  на счет выглядит я писала впечатления о ЧР - там она не помирала визуально и смотрелась не хуже других, а то что выступает плохо может быть комплекс проблем, та же Чок вот падала всегда когда было за что бороться, даже выигрывала ЧЧК у Хаббелл со змеей и текущий чм и тощаяя тоже и падает, если бы вью про пробелмы дала, то тоже можно было далеко идущие выводы делать? Например что катаются обе на пределе собсвенных физизческих умений и нервные.

тощая -это Чок что ли?

0

895

#p3407800,Ljusja написал(а):

тощая -это Чок что ли?

Конечно, очень худая и на лицо особенно.

0

896

#p3407327,алла николаевна написал(а):
#p3407072,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Честно, меня удивляет тот факт, что видимо это все устраивает и тренеров Лизы, потому что мышц там нет от слова совсем, и ее мужа. Это же не выглядит здорово. Сама Лиза как раз этого может и не замечать, так как у людей, которые сталкивались с РПП, искаженное восприятие собственного тела.
Боюсь, если в спортивной форме не будет изменений, будет повтор прошлогодних прокатов. Но на Жулина чуть больше надежды, чем было на Самохина.

Пользователь Lika cейчас забанена и просила меня передать сообщение:" Самохин, как раз, видел проблему в потере мышечной массы у Лизы, о чём сказал в интервью ЕСВ:"— У меня, как у бывшей спортсменки, есть только одно объяснение тому, что происходит с вашей подопечной: она очень сильно похудела, и в связи с этим разладилась координация.

— Мышцы пропали, да, я согласен. Здесь есть определённые трудности, которые не хотелось бы выносить на публику. Пытаемся сейчас решить эту проблему со специалистами, но выяснить первопричину, запустившую нежелательные процессы, пока не удаётся.
https://russian.rt.com/sport/article/10 … ieva-bazin

К сожалению, проблемы не были решены, но что уж говорить, Лиза в другом штабе, может тут что-то решат. Но если это все последствия РПП, то хоть Жулин, хоть Лозоны, да хоть кто, это очень сложно и действительно нужно время. Главное, чтобы проблему пытались решить, а не замаскировать. В первую очередь это здоровье, а уж потом спортивные результаты и тд..

+2

897

#p3407804,Feba написал(а):
#p3407800,Ljusja написал(а):

тощая -это Чок что ли?

Конечно, очень худая и на лицо особенно.

На мой взгляд, Мэдисон не выглядит болезненно.

+11

898

#p3407809,4Lz3Lo3Lo написал(а):

На мой взгляд, Мэдисон не выглядит болезненно.

Ну взгляд не взгляд, а тощая все равно.

0

899

А потом эти же люди, которые говорят, что Чок тощая, будут называть Хавайек и Ташлерову (кстати, тоже любят косячить) толстыми... И что делать партнёршам? Так не то и по-другому не то)

Отредактировано Александра (10.06.2023 13:34:02)

+5

900

#p3407899,Александра написал(а):

А потом эти же люди, которые говорят, что Чок тощая, будут называть Хавайек и Ташлерову толстыми... И что делать партнёршам? Так не то и по-другому не то)

Ну уж точно не форумы в интернетиках читать))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2