FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

931

#p3410289,Аквамарин написал(а):
#p3410264,Danielle написал(а):

Ой, опять налетели

Она делает для этого все возможное. О купальниках сказала, но волосы это ужас. Как может идти мочалка?

Да почему мочалка? Хорошие волосы, хотя и осветленные. Корни, конечно, лучше закрасить, но это в принципе вполне позволительно.

0

932

#p3410326,Danielle написал(а):
#p3410289,Аквамарин написал(а):
#p3410264,Danielle написал(а):

Ой, опять налетели

Она делает для этого все возможное. О купальниках сказала, но волосы это ужас. Как может идти мочалка?

Да почему мочалка? Хорошие волосы, хотя и осветленные. Корни, конечно, лучше закрасить, но это в принципе вполне позволительно.

Видно же, что пересушены очень.

+4

933

Фигуристки обычно демонстрируют фото в купальниках для отчёта, типа форма👍 за время отпуска ни одного лишнего грамма не прибавилось.
А зачем Лизе так много фото в открытых купальниках -- не понятно. С формой у неё проблем никогда не было. Точнее избыточного веса не было никогда.

Отредактировано MonaG (13.06.2023 16:36:02)

+1

934

А вариант того, что девушкам просто хочется выложить фото в купальнике с красивого пляжа и тд не рассматривается? Поделиться моментами отпуска

+15

935

#p3410345,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А вариант того, что девушкам просто хочется выложить фото в купальнике с красивого пляжа и тд не рассматривается? Поделиться моментами отпуска

Не рассматривается. Это слишком просто.

+1

936

Выкладывать фото из отпуска нормально, но Лиза в этом плане явно идет на количественный рекорд, как по числу фотографий, так и по числу купальников  :D

+7

937

#p3410345,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А вариант того, что девушкам просто хочется выложить фото в купальнике с красивого пляжа и тд не рассматривается? Поделиться моментами отпуска

А самое смешное, что сейчас не одна Лиза выкладывает фото в купальнике, но почему-то претензии только к ней.

+9

938

#p3410349,Black Lily написал(а):

Выкладывать фото из отпуска нормально, но Лиза в этом плане явно идет на количественный рекорд, как по числу фотографий, так и по числу купальников  :D

Много купальников у человека, хочет  все показать.

+2

939

#p3410349,Black Lily написал(а):

Выкладывать фото из отпуска нормально, но Лиза в этом плане явно идет на количественный рекорд, как по числу фотографий, так и по числу купальников  :D

Хорошо, что ни один пропущен не будет  :rolleyes:

+2

940

#p3410352,November написал(а):
#p3410349,Black Lily написал(а):

Выкладывать фото из отпуска нормально, но Лиза в этом плане явно идет на количественный рекорд, как по числу фотографий, так и по числу купальников  :D

Много купальников у человека, хочет  все показать.

Ну вот и ответ, много контента - много комментариев.

+5

941

#p3410354,Black Lily написал(а):

Ну вот и ответ, много контента - много комментариев

Вот. Уже умысел. Говорю же, никто ничего просто так делать не будет.

0

942

#p3410323,Black Lily написал(а):
#p3410320,Kimas написал(а):

Этими верёвочками-полосочками только загар портить, ходила бы уж без них, всё-равно никакой функциональности в них нет  :rofl:

Надо было сначала загореть без всего, а уже потом на этот загар натягивать веревочки. А то у нее белые следы от предыдущих веревочек на фото в каждом следующем купальнике проступают  :D

В итоге всё загорит, следы от разных верёвочек перепутаются и не загорелого совсем мало останется :rofl:

+1

943

#p3410350,November написал(а):

А самое смешное, что сейчас не одна Лиза выкладывает фото в купальнике, но почему-то претензии только к ней.

А вы кому-то еще хотите претензии предъявить?)) У всех купальники как купальники, а не вот эти тряпочки с претензией на сексуальность.

+10

944

#p3410337,Danielle написал(а):

Купальник, как купальник, для купальника вполне норм

Не норм)

+7

945

#p3410326,Danielle написал(а):

а почему мочалка? Хорошие волосы, хотя и осветленные. Корни, конечно, лучше закрасить, но это в принципе вполне позволительно.

Вы действительно не замечаете, что волосы по структуре у нее стали как у кукол Барби 90-х? И я не про оригинал.

Отредактировано Аквамарин (13.06.2023 17:41:30)

+11

946

#p3410393,Аквамарин написал(а):
#p3410326,Danielle написал(а):

а почему мочалка? Хорошие волосы, хотя и осветленные. Корни, конечно, лучше закрасить, но это в принципе вполне позволительно.

Вы действительно не замечаете, что волосы по структуре у нее стали как у кукол Барби 90-х? И я не про оригинал.

Они и были у нее по структуре очень жесткие, а не тонкие и послушные, цвет подчеркивает, естественно. Купальник последнии вполне нормальный, я бы в ее возрасте такой одела.

+6

947

Интересно, сколько ещё невыгулянных купальников осталось?)
В таких купальниках купаться можно или они чисто постоять для фото, а в воде останешься голой?
Что накинулись на её фигуру? Да, она худая, но фигуристая, пропорциональная, а наберет немного веса, будет вообще шикарно. Из бухенвальда она не выглядит. Волосы испортила, но это дело наживное, отрастут новые.

+3

948

#p3410219,Аквамарин написал(а):

Какая пошлость. Ни разу не ханжа, но купальники Лизы просто кричат о том, что ей нужно внимание, причем любым способом.

Пошла в разнос

0

949

#p3410326,Danielle написал(а):
#p3410289,Аквамарин написал(а):
#p3410264,Danielle написал(а):

Ой, опять налетели

Она делает для этого все возможное. О купальниках сказала, но волосы это ужас. Как может идти мочалка?

Да почему мочалка? Хорошие волосы, хотя и осветленные. Корни, конечно, лучше закрасить, но это в принципе вполне позволительно.

Я имела глупость из брюнетки в блондинку покраситься,  причём в хорошем салоне, хорошей краской. Причем не за один сеанс, все типа бережно.
Итог на вид как у Лизы волосы были. И это на ощупь реально мочалка. После салона были идеальные, но 2-3 раза помыла ( профсредствами) и все(((.

+1

950

Главный ценитель и эксперт у Лизы - ее муж, а не вот это вот все. Ему нравится. Надо будет - еще похудеет, надо будет ему - купальник будет еще более открытым.

Отредактировано Assol (13.06.2023 21:05:48)

+4

951

#p3410507,Assol написал(а):

Надо будет - еще похудеет

Куда уж Лизе ещё худеть...

Отредактировано Lika (13.06.2023 21:09:57)

+13

952

#p3410345,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А вариант того, что девушкам просто хочется выложить фото в купальнике с красивого пляжа и тд не рассматривается?

И вариант того, что человек кольцо обручальное в принципе не снимает никогда, видимо, тоже. ФСО меня не перестаёт удивлять. :rolleyes:

+11

953

#p3410281,Алексдоттир написал(а):

Скорее всего Лизу такой хочет видеть и фотографировать муж и ей это нравится. Они же молодожёны фактически, у них еще очень горячо!
Я лично ничего ужасного не вижу.

А мне кажется, что он хочет, чтобы такой Лизу видели все - смотрите, какая у меня жена.
Молодожены...горячо... как бы для двоих, не напоказ.

+6

954

#p3410587,TaDa написал(а):
#p3410281,Алексдоттир написал(а):

Скорее всего Лизу такой хочет видеть и фотографировать муж и ей это нравится. Они же молодожёны фактически, у них еще очень горячо!
Я лично ничего ужасного не вижу.

А мне кажется, что он хочет, чтобы такой Лизу видели все - смотрите, какая у меня жена.
Молодожены...горячо... как бы для двоих, не напоказ.

Ну и что? Может им нравится, что все видят? 😉 Мне вообще непонятно за что тут Лизу ругают. Как будто ей стописят лет.

+6

955

#p3410611,Алексдоттир написал(а):

Мне вообще непонятно за что тут Лизу ругают. Как будто ей стописят лет.

Я Лизу "ругаю" за отсутствие эстетики. Мне вот только одно фото понравилось-где она сидит и смеется, выглядит естественно и классно. А остальные фото... Ну вот все эти мудреные купальники и типа красивые позы они эффектны на других телесах, на других фигурах, на других типажах. Молодая, тонкая-звонкая девчонка, дерзкая, веселая-вот ее типаж, зачем же лепить из нее секс-диву аля Дженифер Лопес? Глаз сразу цепляется за диссонанс.
Ей бы спортивный купальник, трусы-бикини и верх топик, и фоткаться в естественных каких-то движениях, это было бы красивей в разы. И сексуальней)
Имхо.

+27

956

#p3410513,Lika написал(а):
#p3410507,Assol написал(а):

Надо будет - еще похудеет

Куда уж Лизе ещё худеть...

Да и купальники открывать дальше уж никуда. Но купальник надел/снял, проблем нет, в отличие от.
Имхо, танцевать Лиза начала от печки от замужества. Вес, экстравагантные платья в ресторанах, купальники, позы. Мужа распирает от гордости за красавицу жену и он хочет, чтобы все это видели. Да и зерно брошено в благодатную почву.

А мне нравится рассматривать Лизу  :D , лето, в ФК ничего не происходит, а тут много шок-контента  :rofl:

+5

957

#p3410662,Lappa написал(а):
#p3410611,Алексдоттир написал(а):

Мне вообще непонятно за что тут Лизу ругают. Как будто ей стописят лет.

Я Лизу "ругаю" за отсутствие эстетики. Мне вот только одно фото понравилось-где она сидит и смеется, выглядит естественно и классно. А остальные фото... Ну вот все эти мудреные купальники и типа красивые позы они эффектны на других телесах, на других фигурах, на других типажах. Молодая, тонкая-звонкая девчонка, дерзкая, веселая-вот ее типаж, зачем же лепить из нее секс-диву аля Дженифер Лопес? Глаз сразу цепляется за диссонанс.
Ей бы спортивный купальник, трусы-бикини и верх топик, и фоткаться в естественных каких-то движениях, это было бы красивей в разы. И сексуальней)
Имхо.

Судя по всему, и самой Лизе , и ее мужу нравится и как Лиза выглядит , и ее купальники , и ее позы. И , я думаю, это первое и основное. Все остальное- зелёный шум. Честно говоря, не вижу ничего вот принципиально отличающегося от того, что делает подавляющее большинство других девочек- спортсменок. К Лизе вот просто суперпристальный взгляд и более чем предельно жесткое отношение. Не понимаю.Спортсменок много, среди них  есть и очень красивые и тоже любящие продемонстрировать себя. Если что- то не очень нравится особенно на такую лёгкую летнюю тему , всегда ведь можно проводить время там где реально нравится. Кмк, это гораздо более естественно.

+5

958

#p3410666,Мери написал(а):

ой, да не такая уж она красавица,

А ему самая-самая.

+15

959

#p3410671,TriXter написал(а):

Нет, она далеко не середнячок. Лиза классная. А суть претензий вполне понятна. :D

Вообще обычная очень девушка, ни в ту, ни в другую сторону не выделяется.
Лиза была бы мила, если бы была более естественной. Просто хочется погладить по голове и посоветовать расслабиться Сложно быть все время в образе, тем более образ спорный, а актерских данных нет.
Претензии бессмысленны в любом случае.

Отредактировано MLidia0912 (14.06.2023 11:10:31)

+26

960

#p3410694,Feba написал(а):

у Лизы публичная профессия - ей важно быть узнаваемойя

Для публичной профессии надо состояться в профессии. Тогда все придет.

Отредактировано MLidia0912 (14.06.2023 11:30:15)

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2