FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1021

#p3424652,MLidia0912 написал(а):
#p3424640,Katarin@ написал(а):

офигеть... надень на Лизу ночнушку и вообще от СК не отличить
Даже вырви глаз дорожка поставлена почти один в один

Раз в пять медленнее , а возможно и в 10.
Ну и из Егора не сделать Никиту , из Лизаветы Вику.
Нет , ну можно наверное и из Лизы Туктамышевой Лену Радионову пытаться (или наооборот), но никто не поверит.

Из Синициной Навку тоже не сделать что не отменяет того факта что их не отличишь не приглядываясь
Тут одинаковые элементы, похожая концепция номера, даже нарядили Базина похоже

+4

1022

#p3424640,Katarin@ написал(а):

офигеть... надень на Лизу ночнушку и вообще от СК не отличить

Да уж конечно... Неужели Жулин не видит, что ХБ надо ставить что-то энергичное, а не лирику? У Лизы совсем другой темперамент, нежели у Вики, как можно этого не замечать.

#p3424658,Katarin@ написал(а):

даже нарядили Базина похоже

Не надо Егору больше белые брюки носить!  :angry:

Отредактировано Kelly (03.07.2023 22:54:54)

+6

1023

а может спортсмены сами хотят, а АВ не возражает ))

+1

1024

Первые программы ХБ были самые удачные. В "Артисте" Лиза - звезда. В ПТ были спорные моменты по части пантомимы, но пара выделялась, искала своё лицо. Если пойдут по пути копирования, то будет грустно совсем.

+10

1025

https://i.imgur.com/1aVF27D.jpg
https://i.imgur.com/QswuOkN.jpg
https://i.imgur.com/wVZao7Y.jpg
https://www.championat.com/figureskatin … to_1066111

Отредактировано Lika (04.07.2023 04:24:30)

+4

1026

То ли поза Лизы в поддержке не закончена, то ли снимок неудачный? Как-то...Или всё ещё будет?

+2

1027

#p3424661,Kelly написал(а):

ужели Жулин не видит, что ХБ надо ставить что-то энергичное, а не лирику?

Так если валиться в энергичном то чем лучше? Я тут отсылки к какой то проге ХБ вполне увидела, так что и свое тут есть.
А про штаны согласна - пропорции режут  :D

Отредактировано Feba (04.07.2023 07:46:53)

0

1028

#p3424766,Lammas написал(а):

То ли поза Лизы в поддержке не закончена, то ли снимок неудачный?

Да там была фиксация в конечной точке, это похоже сход с поддержки

+1

1029

#p3424759,горошинка написал(а):

и уже катают коронную программу СК на хорошем уровне.

Альтернативная  реальность должна быть альтернативной да  :D

+10

1030

#p3424771,Feba написал(а):
#p3424661,Kelly написал(а):

ужели Жулин не видит, что ХБ надо ставить что-то энергичное, а не лирику?

Так если валиться в энергичном то чем лучше?

Дело не в скорости, а в стиле. Энергичное в широком смысле слова.

+1

1031

#p3424775,Kelly написал(а):
#p3424771,Feba написал(а):
#p3424661,Kelly написал(а):

ужели Жулин не видит, что ХБ надо ставить что-то энергичное, а не лирику?

Так если валиться в энергичном то чем лучше?

Дело не в скорости, а в стиле. Энергичное в широком смысле слова.

Ну не знаю, могут отдохнуть немного, у них сильно энергичные проги в прошлый сезон были  :D

0

1032

#p3424790,infanta написал(а):
#p3424783,sibgeco написал(а):
#p3424778,Ginny написал(а):
Сообщение от Сообщение от Сообщение написал(а):

Навка с 2018 года ходила на тренировки и  показывала Вике каждое движение по 10 раз

Ой. Что-то мне смешно. Может, приходила пару  паз.

В паре с Жиганшиным 2011-2012 - чемпионы мира среди юниоров, 2013-2014 бронзовые призёры взрослого ЧР, 4 место на ЧЕ.

Тоже смешно стало. Такая неумеха, как она почти все титулы-то  взяла - ЧМЮ, ЧР, ЧЕ, ЧМ, вице-чемпион ОИ?

Как затащили так и взяла :))) секрет полишинеля прямо :)))

:D ну вот посмотрим куда героиню темы "затащат"

0

1033

#p3424766,Lammas написал(а):

То ли поза Лизы в поддержке не закончена, то ли снимок неудачный? Как-то...Или всё ещё будет?

Она там чуть не упала на партнёра в этот момент.

+3

1034

#p3424833,ABC написал(а):
#p3424766,Lammas написал(а):

То ли поза Лизы в поддержке не закончена, то ли снимок неудачный? Как-то...Или всё ещё будет?

Она там чуть не упала на партнёра в этот момент.

на предыдущей странице есть ссылка на видео где отлично видно что не пыталась она упасть
А само фото сделано в момент когда она наклонилась для спуска
Зачем создавать мифы, Лиза и так дала достаточно поводов

0

1035

#p3424861,Katarin@ написал(а):
#p3424833,ABC написал(а):
#p3424766,Lammas написал(а):

То ли поза Лизы в поддержке не закончена, то ли снимок неудачный? Как-то...Или всё ещё будет?

Она там чуть не упала на партнёра в этот момент.

на предыдущей странице есть ссылка на видео где отлично видно что не пыталась она упасть
А само фото сделано в момент когда она наклонилась для спуска
Зачем создавать мифы, Лиза и так дала достаточно поводов

Спасибо, я видео смотрела.

0

1036

#p3424863,ABC написал(а):
#p3424861,Katarin@ написал(а):
#p3424833,ABC написал(а):

Она там чуть не упала на партнёра в этот момент.

на предыдущей странице есть ссылка на видео где отлично видно что не пыталась она упасть
А само фото сделано в момент когда она наклонилась для спуска
Зачем создавать мифы, Лиза и так дала достаточно поводов

Спасибо, я видео смотрела.

Тогда зачем наговариваете на фигуристку?

+2

1037

#p3425023,Feba написал(а):
#p3425021,LGG написал(а):
#p3425009,Feba написал(а):

Ну нет, Паша сейчас потехоньку телепает скорее, летел он в какие то другие времена, правда может скатается станут побыстрее  :D

Мне думается это из-за новодельства. Они друг к другу приспосабливались только и очень старались не накосячить. Тот же Некрасов с Лизой ехал не так, как с Ариной. Думаю это временно.

Но Некрасов и так  раза в два быстрее, я думаю это скорее длительный перерыв у Павла сказывается. Все же спортсменам надо соревноваться и готовиться в соревновательном режиме. Ну и скатка тоже конечно что то дала.

Кроме героев темы и КА у нас все пары по сути новоделы. И этот год будет для них таким же трудным. Недаром говорят, что в парных видах именно второй год самый трудный.

Отредактировано LGG (04.07.2023 13:27:06)

+1

1038

#p3425029,LGG написал(а):

Кроме Героев темы и КА у нас все пары по сути новоделы. И этот год будет для них таким же трудным. Недаром говорят, что в парных видах именно второй год самый трудный.

А у героев темы второй год олимпийский же был? Мне вообще казалось, что у них второй на третий переехал  :D

0

1039

#p3425031,Feba написал(а):
#p3425029,LGG написал(а):

Кроме Героев темы и КА у нас все пары по сути новоделы. И этот год будет для них таким же трудным. Недаром говорят, что в парных видах именно второй год самый трудный.

А у героев темы второй год олимпийский же был? Мне вообще казалось, что у них второй на третий переехал  :D

Вроде так. Это будет их четвертый сезон вместе.

+1

1040

#p3425036,LGG написал(а):

Вроде так. Это будет их четвертый сезон вместе.

И думаю Жулин будет их от лишней нервозности избавлять, а форум будет бомбить  :D

0

1041

#p3425038,Feba написал(а):
#p3425036,LGG написал(а):

Вроде так. Это будет их четвертый сезон вместе.

И думаю Жулин будет их от лишней нервозности избавлять, а форум будет бомбить  :D

Хоть взбодрюсь немного  :D , а то заскучала что-то, вперёд Лизочка и Егор!  :D

+1

1042

#p3425068,Feba написал(а):
#p3425064,omms написал(а):

Морозов сроду не была гонимой, так что нет  :D

Пойду закатаю губу, Анабель похоже с нами до конца карьеры  :D

😂, я так и знала что вы связываете мои "вперёд Дианочка и Глеб " с окончанием карьеры за Россию, но нет, относительно ХБ хоть какой-то движ, а если по шоу то или сказался отпуск - не тренированные, или Жулин им что-то меняет в технике, или на отвали поставил обноски так как сам из отпуска  :D или я не знаю, и по видео и по фото : свободные руки ноги вразнобой, в оленя ( максимум 2го уровня) она карабкалась как актриса с ЛП ( мышцы так и не нарастили?) , в общем как только встали в пару имхо - и за всем этим мне любопытно смотреть, как спрогрессируют к прокатам, чë Маэстро поставит в итоге, как бодаться с конкурентами будут, выдержат ли нервишки .

+2

1043

#p3425074,omms написал(а):

я так и знала что вы связываете мои "вперёд Дианочка и Глеб " с окончанием карьеры за Россию, но нет

Да я шучу, надо еще одно совпадение хотя бы  ;)

#p3425074,omms написал(а):

и за всем этим мне любопытно смотреть, как спрогрессируют к прокатам, чë Маэстро поставит в итоге, как бодаться с конкурентами будут, выдержат ли нервишки .

Да, посмотрим  :)

+1

1044

Ну это откровенно плохо у ХБ, они и так посредственно едут, Базина затормозили еще у Самохина.
Как их сравнить с СК можно?

Тут что ни катай, 5 летнюю халтурку Жулина  или модное от Лозонов. На данный момент не вытянет их ничего.
"Авторитет" Жулина если только.

Отредактировано Orly (04.07.2023 16:11:58)

+3

1045

#p3425011,MLidia0912 написал(а):

Но Лиза красивая такая, там за одну внешность можно баллов добавлять.

Вообще-то речь о фк, а не о конкурсе красоты.

+1

1046

#p3425141,Каролина написал(а):
#p3425011,MLidia0912 написал(а):

Но Лиза красивая такая, там за одну внешность можно баллов добавлять.

Вообще-то речь о фк, а не о конкурсе красоты.

🤗

0

1047

По поводу героев темы - они к Жулину только недавно перешли, поэтому странно от них сразу требовать уровень СК. И эту показалку ребята небось в кратчайшие сроки выкатали. Дайте им время. Годик покатаются у Жулина и будет пара не хуже СК, так что, если Россию допустят, их стоит тоже первой парой на ЧМ свозить, можно даже с программами СК, раз Жулин совсем исписался. Может, тоже повезет и удастся выиграть ЧМ разок  в отсутствие сильнейших.   Вбухают столько же ресурса, сколько в ДШ и СК в свое время, - и тогда, может, все получится.

Отредактировано Marianna (04.07.2023 19:17:25)

+1

1048

#p3425294,Marianna написал(а):

По поводу героев темы - они к Жулину только недавно перешли, поэтому странно от них сразу требовать уровень СК. И эту показалку ребята небось в кратчайшие сроки выкатали. Дайте им время. Годик покатаются у Жулина и будет пара не хуже СК, так что, если Россию допустят, их стоиттоже первой парой на ЧМ свозить, можно даже с программами СК, раз Жулин совсем исписался. Может, тоже повезет и удастся выиграть ЧМ разок  в отсутствие сильнейших.  Вбухают столько же ресурса, сколько в ДШ и СК в свое время, - и дело в шляпе.

Разве ж кто то требовал уровня
Просто показалка это копирка с СК, а паре хотелось бы свое лицо, тем белее что какое-никакое но раньше оно у них было

0

1049

#p3425300,Katarin@ написал(а):
#p3425294,Marianna написал(а):

По поводу героев темы - они к Жулину только недавно перешли, поэтому странно от них сразу требовать уровень СК. И эту показалку ребята небось в кратчайшие сроки выкатали. Дайте им время. Годик покатаются у Жулина и будет пара не хуже СК, так что, если Россию допустят, их стоиттоже первой парой на ЧМ свозить, можно даже с программами СК, раз Жулин совсем исписался. Может, тоже повезет и удастся выиграть ЧМ разок  в отсутствие сильнейших.  Вбухают столько же ресурса, сколько в ДШ и СК в свое время, - и дело в шляпе.

Разве ж кто то требовал уровня
Просто показалка это копирка с СК, а паре хотелось бы свое лицо, тем белее что какое-никакое но раньше оно у них было

Зачем? Пока будут внутренние соревнования для судей и этого хватит, а на международных соревнованиях ХБ ни тушкой, ни чучелом на пьедестал на попадут.

0

1050

#p3425305,aleksey71 написал(а):
#p3425300,Katarin@ написал(а):
#p3425294,Marianna написал(а):

По поводу героев темы - они к Жулину только недавно перешли, поэтому странно от них сразу требовать уровень СК. И эту показалку ребята небось в кратчайшие сроки выкатали. Дайте им время. Годик покатаются у Жулина и будет пара не хуже СК, так что, если Россию допустят, их стоиттоже первой парой на ЧМ свозить, можно даже с программами СК, раз Жулин совсем исписался. Может, тоже повезет и удастся выиграть ЧМ разок  в отсутствие сильнейших.  Вбухают столько же ресурса, сколько в ДШ и СК в свое время, - и дело в шляпе.

Разве ж кто то требовал уровня
Просто показалка это копирка с СК, а паре хотелось бы свое лицо, тем белее что какое-никакое но раньше оно у них было

Зачем? Пока будут внутренние соревнования для судей и этого хватит, а на международных соревнованиях ХБ ни тушкой, ни чучелом на пьедестал на попадут.

ну какая разница? Можно быть на пьедесталах, как СК плохой репликой, а можно без пьедесталов но парой со своим запоминающимся лицом
Я это не конкретно к ХБ..а вообще

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2