FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1231

#p3450992,алла николаевна написал(а):

С Дашей Усачевой на футбольном матче

Маршрут логичный. Кто-то писал про сломленную Дашу. Счастливая 17-летняя девушка. И подруга тоже.

+8

1232

#p3451002,MLidia0912 написал(а):
#p3450992,алла николаевна написал(а):

С Дашей Усачевой на футбольном матче

Маршрут логичный. Кто-то писал про сломленную Дашу. Счастливая 17-летняя девушка. И подруга тоже.

"Главное - в нужный момент закончить свою карьеру. Потом жизнь продолжается, она еще интереснее и круче."

+2

1233

У ХБ такая же что ли музыка, как и у ПН в произвольном танце, судя по сториз? Или ошибаюсь?

0

1234

#p3451625,ABC написал(а):

У ХБ такая же что ли музыка, как и у ПН в произвольном танце, судя по сториз? Или ошибаюсь?

Что за музыка?

0

1235

#p3451625,ABC написал(а):

У ХБ такая же что ли музыка, как и у ПН в произвольном танце, судя по сториз? Или ошибаюсь?

Да не ошибаетесь

0

1236

#p3451648,Евгений написал(а):

Да не ошибаетесь

Офигенно. По отношению к ПН это слив просто. Они же явно раньше ставились. А что за музыка? И что там сторис - для тех, у кого нет впн

0

1237

#p3451653,Леди Винтер написал(а):
#p3451648,Евгений написал(а):

Да не ошибаетесь

Офигенно. По отношению к ПН это слив просто. Они же явно раньше ставились. А что за музыка? И что там сторис - для тех, у кого нет впн

Кто кого слил, не поняла?

0

1238

А что за музыка у ПН была, я забыла?

0

1239

#p3451658,Мери написал(а):

Кто кого слил, не поняла?

Я тоже не поняла, почему именно слили. Меня скорее удивляет желание брать одну и ту же музыку при том огромном разнообразии, которое существует.

Отредактировано Marianna (10.08.2023 13:16:57)

+4

1240

#p3451665,Marianna написал(а):
#p3451658,Мери написал(а):

Кто кого слил, не поняла?

Я тоже не поняла, почему именно слили. Меня скорее удивляет желание брать одну и ту же при томогромном разнообразии, которое существует.

Меня тоже удивляет. И получается, что это ХБ так сделали. Ну точнее Жулин. Потому что по ПН инфа появилась в марте, а то и феврале где-то.

Отредактировано Мери (10.08.2023 13:15:56)

0

1241

#p3451665,Marianna написал(а):
#p3451658,Мери написал(а):

Кто кого слил, не поняла?

Я тоже не поняла, почему именно слили. Меня скорее удивляет желание брать одну и ту же при томогромном разнообразии, которое существует.

ПН официально музыку не объявляли, поэтому, безусловно, случайное совпадение. У Жулина ещё в апреле эта музыка на катке звучала, примерно тогда же, когда и у ПН. Меня тоже удивляет, что такое совпадение вообще возможно при таком разнообразии выбора. Был бы ещё шедевр, далеко ведь не самый интересный вариант.

Отредактировано ABC (10.08.2023 13:21:53)

+4

1242

#p3451674,Мери написал(а):
#p3451665,Marianna написал(а):
#p3451658,Мери написал(а):

Кто кого слил, не поняла?

Я тоже не поняла, почему именно слили. Меня скорее удивляет желание брать одну и ту же при томогромном разнообразии, которое существует.

Меня тоже удивляет. И получается, что это ХБ так сделали. Ну точнее Жулин. Потому что по ПН инфа появилась в марте, а то и феврале где-то.

В апреле кусочек на катке в Москве показали, насколько я помню.

Отредактировано ABC (10.08.2023 13:19:04)

0

1243

#p3451674,Мери написал(а):

Ну точнее Жулин. Потому что по ПН инфа появилась в марте, а то и феврале где-то.

Ну, я не думаю, что Жулин в выборе музыки для ХБ ориентировался на ПН. Думаю, что это совпадение, хотя, учитывая его творческий кризис, все может быть, конечно.

0

1244

#p3451662,Мери написал(а):

А что за музыка у ПН была, я забыла?

Кавер песни Уитни Хьюстон, короткая программа Алиева прошлогодняя

0

1245

Не защищаю Елизавету и ее команду, но если кто-то другой не объявлял официально музыку к своей программе, а лишь выложил когда-то кусочек в одной из соцсетей, то у других нет обязанности мониторить эти соцсети во избежание повтора музыки.

+4

1246

Ну значит, где-то через месяц сможем сравнить 2 версии. Пока по выложенным кусочкам не понравились ни ПН, ни ХБ. Но у первых это было в апреле, а у вторых в августе. Большая разница.

0

1247

#p3451691,Assol написал(а):

Не защищаю Елизавету и ее команду, но если кто-то другой не объявлял официально музыку к своей программе, а лишь выложил когда-то кусочек в одной из соцсетей, то у других нет обязанности мониторить эти соцсети во избежание повтора музыки.

А что значит официально объявить? Написать заявление и заверить нотариально? Так выложить все равно придется в инсту заявление, чтобы другие узнали))
Все фигуристы примерно так и "объявляют", в соц. сетях. Это и есть официальное объявление. Других не бывает.
Вот сейчас ХБ выложили сторис, это тоже не официально?))

Отредактировано Мери (10.08.2023 13:38:05)

0

1248

Фигуристы так долго скрывают музыку новых программ, что в итоге у двух топовых пар одинаковая композиция в  произвольной :)

+1

1249

#p3451696,Мери написал(а):

А что значит официально объявить? Написать заявление и заверить нотариально?

Именно так. И две печати не забыть.

0

1250

#p3451674,Мери написал(а):
#p3451665,Marianna написал(а):
#p3451658,Мери написал(а):

Кто кого слил, не поняла?

Я тоже не поняла, почему именно слили. Меня скорее удивляет желание брать одну и ту же при томогромном разнообразии, которое существует.

Меня тоже удивляет. И получается, что это ХБ так сделали. Ну точнее Жулин. Потому что по ПН инфа появилась в марте, а то и феврале где-то.

И это очень некрасиво если так

0

1251

#p3451693,Мери написал(а):

Ну значит, где-то через месяц сможем сравнить 2 версии. Пока по выложенным кусочкам не понравились ни ПН, ни ХБ. Но у первых это было в апреле, а у вторых в августе. Большая разница.

Мне кусочек Лизы и Максима очень понравился

0

1252

#p3451662,Мери написал(а):

А что за музыка у ПН была, я забыла?

Современная версия песни Уитни Хьюстон "Я всегда люблю тебя" если не ошибаюсь

+1

1253

#p3451697,amalkova написал(а):

Фигуристы так долго скрывают музыку новых программ, что в итоге у двух топовых пар одинаковая композиция в  произвольной :)

Они там, судя по всему, почти все берут композиции с диска "Зе бест оф", а в таком случае совпадения нередки  :idea:

Отредактировано Marianna (10.08.2023 13:43:44)

+2

1254

#p3451704,Marianna написал(а):
#p3451697,amalkova написал(а):

Фигуристы так долго скрывают музыку новых программ, что в итоге у двух топовых пар одинаковая композиция в  произвольной :)

Они там, судя по всему, почти все берут композиции с диска "Зе бест оф", так что нередко случаются совпадения  :idea:

Это да)) Но, имхо, если выбрали нередкую музыку, лучше ее заранее "подзастолбить"))

+1

1255

#p3451703,Евгений написал(а):
#p3451662,Мери написал(а):

А что за музыка у ПН была, я забыла?

Современная версия песни Уитни Хьюстон "Я всегда люблю тебя" если не ошибаюсь

Чейса Холфелдера, вроде.

0

1256

#p3451707,amalkova написал(а):

Но, имхо, если выбрали нередкую музыку, лучше ее заранее "подзастолбить"))

Ну так тут написали, что обе пары застолбили эту музыку примерно в одно и то же время - в апреле.

0

1257

Интересно, будет в этой ситуации кто-то менять музыку или нет.

0

1258

#p3451715,ABC написал(а):

Интересно, будет в этой ситуации кто-то менять музыку или нет.

Врядли. Всего месяц до прокатов

0

1259

#p3451715,ABC написал(а):

Интересно, будет в этой ситуации кто-то менять музыку или нет.

Зачем? Трусова и Усачёва в сезоне 20/21 катались с абсолютно идентичной нарезкой РиДж

+1

1260

#p3451714,Marianna написал(а):
#p3451707,amalkova написал(а):

Но, имхо, если выбрали нередкую музыку, лучше ее заранее "подзастолбить"))

Ну так тут написали, что обе пары застолбили эту музыку примерно в одно и то же время - в апреле.

С ПН сторис был 13 апреля. По ХБ я ничего такого не видела. Звучала песня на катке - это не значит застолбить. Мало ли для кого и для чего она звучала

Отредактировано Мери (10.08.2023 13:54:43)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2