FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1351

#p3462272,Marianna написал(а):

По мне, так ей возраста придает еще и такое кол-во штукатурки на лице.

Мне тоже так кажется.
И она всегда так была накрашена. Сколько помню по юниорам, то всегда выделялась макияжем.

+8

1352

То, что Лиза рассказывает насчёт питания, то человек может быть в таком состоянии годами?

Отредактировано Каролина (23.08.2023 12:28:09)

0

1353

#p3462282,Каролина написал(а):

Сколько помню по юниорам, то всегда выделялась макияжем.

Я тоже ее только с таким макияжем помню  :)

0

1354

#p3462281,tutochki написал(а):

Я расплакалась на интервью Лизы. И хочу попросить у нее прощения за свои лайки и подозрения. Очень зрелый человек, я не ошиблась по предыдущим интервью, которые мне нравились. И Кириллу и правда спасибо, что бы там между ними не произошло.

Лиза? Зрелая? Ох....

Отредактировано MLidia0912 (23.08.2023 12:39:46)

+24

1355

#p3462283,Каролина написал(а):

То, что Лиза рассказывает насчёт питания, то человек может быть в таком состоянии годами?

:rolleyes:  :unsure:

0

1356

#p3462237,Marianna написал(а):

Лиза лукавит, и согласна с оппонентом выше, что она уж слишком зависит от мнения незнакомых людей, поэтому до сих пор вспоминает это отравление, пытаяь оправдаться за чемпионство с 2-мя падениями и спотыкачем, мол она еще и героиня - с отравлением каталась

Мне кажется ,это и есть главная цель интервью.

Отредактировано Сакура (23.08.2023 12:42:00)

+3

1357

А у меня лично новое интервью Лизы, наоборот, вызвало тревогу, потому что муж не мог вылечить ей буллимию, если только у него нет соответствующей квалификации. Остается только надеяться, что не все было так страшно на самом деле.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 12:44:20)

+5

1358

#p3462272,Marianna написал(а):
#p3462250,Нюша написал(а):

На счет цвета волос. Конечно, каждый имеет право носить тот цвет, который хочет. Но... девушкам восточного типа, нужно быть очень осторожными с блондами. Как правило, это не смотрится гармонично и придает возраст. Есть красивые техники мелирования и тонирования. Но вот такое кардинальное окрашивание смотрится инородно, как парик. И не только у Лизы.

По мне, так ей возраста придает еще и такое кол-во штукатурки на лице. Зачем так краситься молодой девушке? Выглядит действительно, как дама 40+

Макияж это отдельная тема. Не хочу Лизу засаживать) Тем более, емли читает. Мне она лучше вообще без макияжа, в сравнении. Хотя считаю, что правильный макияж сделал бы ее эффектней.
А так, хочу пожелать Лизе, быть в боевой форме. Не моя фигуристка, но что-то в ней есть.

+1

1359

#p3462295,MLidia0912 написал(а):

Лиза? Зрелая?

Я тоже удивлена такому восприятию)
На мой взгляд внутренне Лиза совсем еще ребенок, местами неуверенный и постоянно ожидающий оценки из вне, местами истеричный со склонностью к драме. Но какие ее годы, успеет еще повзрослеть, гораздо хуже быть незрелой личностью в 40-50 и дальше)

+6

1360

Лиза, почитай Наоми Вульф "Миф о красоте".

+3

1361

#p3462265,Marianna написал(а):
#p3462251,Feba написал(а):

Но не все эти темы имеют ввиду негативное обсуждение чужого здоровья,

Ну обсуждали же здесь в негативном ключе  ментальное здоровья Пападакис и Хавайек, к примеру.  А Лизу нельзя?

Обсуждали что они сами говорили про себя. вот у вас вью теперь можно обсуждать, а не диагноз по фотографии.

+3

1362

#p3462263,фанат написал(а):
#p3462255,Katarina написал(а):

Прочитав интервью, все большее склоняюсь к мнению, что у Самохина в группе не сама здоровая обстановка. Как там ХН интересно Лиза, хоть и очень дипломатично обошла все острые углы (молодец), но осадок какой-то всё равно остался.

В чем конкретно, обоснуйте?
Выглядит как наброс от вас
Пока по интервью выглядит что там ее работать заставляли, а тут все прекрасно и на расслабоне с 11 утра

На расслабоне у Жулина не было бы пар ОЧ и ЧМ. Он просто спокойный, а Самохин более возбудимый, по интервью это тоже прослеживается. Лизе с ее тонкой психикой безусловно лучше Жулин. Другой вопрос, что у Жулина прогрессируют те, кто пашут сами, без няньки, ну вот и посмотрим.

Про булимию - надеюсь Лиза преувеличила масштабы, потому что такое расстройство без медицинской помощи не вылечишь. Здоровья ей

+16

1363

#p3462303,Lappa написал(а):

Я тоже удивлена такому восприятию)
На мой взгляд внутренне Лиза совсем еще ребенок, местами неуверенный и постоянно ожидающий оценки из вне, местами истеричный со склонностью к драме. Но какие ее годы, успеет еще повзрослеть, гораздо хуже быть незрелой личностью в 40-50 и дальше)

С драматизмом  перебор. Но если занятия спортом требуют таких жертв, почему не послать все это и не жить жизнью счастливой молодой девушки? Лиза явно из обеспеченной семьи, в жизни много путей , она не настолько одарена для танцев, чтобы жертвовать здоровьем.

Отредактировано MLidia0912 (23.08.2023 12:52:48)

+8

1364

#p3462301,Нюша написал(а):

Тем более, емли читает.

Я надеюсь, что не читает все же. Мы же тоже тут непрофессиональные вызажисты, танцоры на льду и далее по списку. 

#p3462301,Нюша написал(а):

Хотя считаю, что правильный макияж сделал бы ее эффектней.

Безусловно.

#p3462301,Нюша написал(а):

А так, хочу пожелать Лизе, быть в боевой форме. Не моя фигуристка, но что-то в ней есть.

Я тоже желаю удачи, но меня лично Лиза оттолкнула еще когда давала высокомерные интервью по поводу спортсменов, которые добились несоизмеримо большего, чем она. На льду тоже ничего интересного у ХБ не вижу.

+7

1365

#p3462303,Lappa написал(а):

Я тоже удивлена такому восприятию)
На мой взгляд внутренне Лиза совсем еще ребенок, местами неуверенный и постоянно ожидающий оценки из вне, местами истеричный со склонностью к драме. Но какие ее годы, успеет еще повзрослеть, гораздо хуже быть незрелой личностью в 40-50 и дальше)

Т.е. я хочу сказать, что это в целом нормально, что молодые девушки не зрелы, где-то в чем-то не гармоничны, не цельны... Это же все приобретается с жизненным опытом, с преодолением кризисов, в том числе внутренних. И тут самое важное (имхо) быть честным с самим собой, признавать свое несовершенство, свои косяки может, свою неидеальность. А Лиза мне все же кажется очень хочет отлакированную идеальную версию себя....

+2

1366

#p3462312,Marianna написал(а):

Я тоже желаю удачи, но меня лично Лиза оттолкнула еще когда давала высокомерные интервью по поводу спортсменов, которые добились несоизмеримо большего, чем она. На льду тоже ничего интересного у ХБ не вижу.

Да по нулям там у Лизы для танцев. Базин неплох, но для успеха еще в юности нужна была другая партерша и другой тренер.

+7

1367

#p3462308,Feba написал(а):

Обсуждали что они сами говорили про себя. вот у вас вью теперь можно обсуждать, а не диагноз по фотографии.

Ну так, если видно даже по фотографиям, что человек излишне худой.  Или помню, как обсуждали Лизин палец всем, кому не понравились ее фотки в купальнике  :rofl: И диагнозы по фотографиям кому только ни ставили, это вообще любимая здесь забава.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 12:58:41)

+1

1368

#p3462318,MLidia0912 написал(а):

Да по нулям там у Лизы для танцев. Базин неплох, но для успеха еще в юности нужна была другая партерша и другой тренер.

Согласна с вами  :)  Нет у Лизы способностей к танцам на льду.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 13:01:42)

+6

1369

#p3462327,Marianna написал(а):

Согласна с вами  :)  Нет у Лизы способностей к танцам на льду.

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

+8

1370

#p3462299,Сакура написал(а):

Мне кажется ,это и есть главная цель интервью.

Мне тоже. Похоже, ей до сих пор неловко за эту победу. Я вообще не помню, чтобы кто-то побеждал в танцах на льду с 2-мя падениями + спотыкачем.

+8

1371

Сначала " добрые" тренеры и родители  маленьким девочкам рассказывают какие они " жирные" и " фигуристка должна быть красивой". Потом к этому прибавляются такие же зрители. Да, действительно, " А что же она так зависима от мнения окружающих?",  " А почему на ней столько штукатурки ?" Удивительное рядом, слов нет.

+15

1372

#p3462335,dariya19 написал(а):

Сначала " добрые" тренеры и родители  маленьким девочкам рассказывают какие они " жирные" и " фигуристка должна быть красивой". Потом к этому прибавляются такие же зрители. Да, действительно, " А что же она так зависима от мнения окружающих?",  " А почему на ней столько штукатурки ?" Удивительное рядом, слов нет.

Еще и партнеры недовольничают.

0

1373

#p3462254,omms написал(а):

Каком лечении? Там семилетнюю булимию © муж вылечил, он "разгонял" обмен веществ " и вылечил. 🤦♀
Я из вью делаю вывод, что или булимии не было ( у нас любят самодиагностику психиатрическими диагнозами ( в данном случае раздел F50 ,F50.2 по МКБ 10 ) , или была, но не такая, или никто ничего не вылечил.

Ну Лиза же уже "прорабатывала проблемы с коучем", так что ничего удивительного. Липницкая зачем-то в свое время в Израиле лечилась приличное количество времени, а всего-то нужно было "начать есть".

+11

1374

#p3462329,MLidia0912 написал(а):
#p3462327,Marianna написал(а):

Согласна с вами  :)  Нет у Лизы способностей к танцам на льду.

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

Да ладно. Она вполне яркая, в акробатику может)

+5

1375

#p3462335,dariya19 написал(а):

Сначала " добрые" тренеры и родители  маленьким девочкам рассказывают какие они " жирные" и " фигуристка должна быть красивой". Потом к этому прибавляются такие же зрители. Да, действительно, " А что же она так зависима от мнения окружающих?",  " А почему на ней столько штукатурки ?" Удивительное рядом, слов нет.

Ой, вот не надо всех кругом виноватить. Ключ к решению внутри человека, внутри!!! А не во вне, не от других людей. Пока не найдет человек опору в себе самом, так и будет искать по жизни виноватых и костыль для опоры.

+16

1376

#p3462329,MLidia0912 написал(а):

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

Разве? Совсем не моя фигуристка, но сколько помню одно время её считали достаточно перспективной.

+5

1377

#p3462329,MLidia0912 написал(а):

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

Согласна, но проблему, видимо, видит не в себе, а в партнерах, потому и меняет их.

+3

1378

#p3462327,Marianna написал(а):
#p3462318,MLidia0912 написал(а):

Да по нулям там у Лизы для танцев. Базин неплох, но для успеха еще в юности нужна была другая партерша и другой тренер.

Согласна с вами  :)  Нет у Лизы способностей к танцам на льду.

способности есть, но не те, что ей рисовали и будут рисовать в протоколах.

0

1379

#p3462350,Marianna написал(а):

Согласна, но проблему, видимо, видит не в себе, а в партнерах, потому и меняет их.

И совсем не понимаю почему.
И Назаров, и Филатов были те, с кем вполне можно было работать на результат.

+8

1380

#p3462353,Каролина написал(а):

И совсем не понимаю почему.
И Назаров, и Филатов были те, с кем вполне можно было работать на результат.

Ну так считала, что достойна большего, видимо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2