FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1381

#p3462352,Мери написал(а):

способности есть, но не те, что ей рисовали и будут рисовать в протоколах.

Да какие у нее там способности?  :rolleyes: А в России пусть рисуют в протоколах сколько угодно, все равно эти оценки никуда не идут в зачет.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 13:26:41)

+2

1382

#p3462340,Александра написал(а):

Да ладно. Она вполне яркая, в акробатику может)

Координация плохая для акробатики.

Отредактировано MLidia0912 (23.08.2023 13:37:06)

+3

1383

#p3462347,Каролина написал(а):
#p3462329,MLidia0912 написал(а):

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

Разве? Совсем не моя фигуристка, но сколько помню одно время её считали достаточно перспективной.

А какие плюсы? Колена нет правильного,  танцевальности нет, пластически не одарена, чувства позы нет , актерского таланта тоже. Есть напор, но этого недостаточно.

+5

1384

#p3462357,Marianna написал(а):
#p3462352,Мери написал(а):

способности есть, но не те, что ей рисовали и будут рисовать в протоколах.

Да какие у нее там способности?  :rolleyes: А в России пусть рисуют в протоколах сколько угодно, все равно эти оценки никуда не идут в зачет.

а есть в России хоть кто-то из партнерш, у кого есть способности по вашему мнению?)

Отредактировано Мери (23.08.2023 13:44:36)

+1

1385

#p3462380,Снежана написал(а):

В любом случае жутко, что ребёнок 12 лет вызывает у себя рвоту.

Конечно, жутко  :(  Надеюсь, для Лизы буллимия в прошлом навсегда.

0

1386

#p3462370,MLidia0912 написал(а):
#p3462347,Каролина написал(а):
#p3462329,MLidia0912 написал(а):

Женский вариант Андрея Багина. Сколько партнеров не меняй.

Разве? Совсем не моя фигуристка, но сколько помню одно время её считали достаточно перспективной.

А какие плюсы? Колена нет правильного,  танцевальности нет, пластически не одарена, чувства позы нет , актерского таланта тоже. Есть напор, но этого недостаточно.

Ну, Вы, конечно, утрируете. Однако ж не я или Вы))
А так таких партнерш среднего уровня достаточно, кроме Лизы.
У Лизы есть живость и некоторая колоритность. И у нее возраст, в котором она еще может некоторые навыки подтянуть.

Отредактировано Нюша (23.08.2023 13:54:05)

+2

1387

#p3462265,Marianna написал(а):

Ну обсуждали же здесь в негативном ключе  ментальное здоровье Пападакис и Хавайек, к примеру.  А Лизу нельзя?

Они не читают фсо :D

#p3462329,MLidia0912 написал(а):

Женский вариант Андрея Багина

:sceptic:

0

1388

Не знаю почему, но у меня от этого интервью ощущения неискренности, сказка от Лизы

+12

1389

#p3462387,Yuzu написал(а):

Они не читают фсо :D

Так пусть Лиза тоже не читает. Ее ж никто не заставляет это делать  :)

#p3462387,Yuzu написал(а):

Женский вариант Андрея Багина

:sceptic:

А что, неправда, что ли? Так и есть.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 14:01:04)

+3

1390

А я думаю , что она решила перед началом сезона попытаться показать , что  с ней всё хорошо , чтоб было ожидание здорового и активного спортсмена , да и рейтинг приподнять , а там будем смотреть . Слышала , что нашли ей  специалиста  наконец , который с ней работает , но не думаю , что это исцелит ее психику . Просто жаль девочку .. не стоит это всё Здоровья

+4

1391

#p3462394,Marianna написал(а):

А что, неправда, что ли? Так и есть

Для вас Вася тоже Багин, Степанова и еще некоторые :D

+3

1392

#p3462345,Lappa написал(а):
#p3462335,dariya19 написал(а):

Сначала " добрые" тренеры и родители  маленьким девочкам рассказывают какие они " жирные" и " фигуристка должна быть красивой". Потом к этому прибавляются такие же зрители. Да, действительно, " А что же она так зависима от мнения окружающих?",  " А почему на ней столько штукатурки ?" Удивительное рядом, слов нет.

Ой, вот не надо всех кругом виноватить. Ключ к решению внутри человека, внутри!!! А не во вне, не от других людей. Пока не найдет человек опору в себе самом, так и будет искать по жизни виноватых и костыль для опоры.

да, только детям "внутри" закладывается в детстве

+3

1393

#p3462392,Снежана написал(а):
#p3462383,Marianna написал(а):
#p3462380,Снежана написал(а):

В любом случае жутко, что ребёнок 12 лет вызывает у себя рвоту.

Конечно, жутко  :(  Надеюсь, для Лизы буллимия в прошлом навсегда .

Присоединяюсь. А также считаю, что Лиза правильно делает, что делится такими вещами (даже если преувеличивает)

согласна, не думаю что преувеличивает, у всех по разному, нельзя судить по книжкам, это человек, у всех разные организмы и восприятие, поэтому навряд ли преувеличивает, она рассказала про свои ощущения, поэтому пожелаю ей вырваться из этого ада, действительно послать всех подальше и развиваться дальше

+5

1394

#p3462421,Yuzu написал(а):

Для вас Вася тоже Багин, Степанова и еще некоторые :D

И что? В фк таких бездарностей, как Багин, абсолютное большинство. Если рассматривать Василису и Степанову самих по себе, то чем они лучше Багина?  Сашу в свое время критиковали не меньше и еще совсем недавно не находили у  нее вообще никаких достоинств  :) Она тоже в общем-то не создана для танцев на льду.

Отредактировано Marianna (24.08.2023 10:55:07)

+2

1395

#p3462484,Marianna написал(а):

Если рассматривать Василису и Степанову самих по себе, то чем они лучше Багина?

Началось :D

+7

1396

#p3462507,Yuzu написал(а):

Началось :D

В этой теме это оффтоп, да, но можете в танц. теме ответить, чем они лучше  :)

+1

1397

#p3462518,Marianna написал(а):

но можете в танц. теме ответить, чем они лучше

Я пас :D

+2

1398

#p3462484,Marianna написал(а):

И что? В фк таких бездарностей, как Багин, абсолютное большинство. Если рассматривать Василису и Степанову самих по себе, то чем они лучше Багина? 

Что Саша, что Вася не имеют привычки прилечь в каждом втором прокате. Мелкой "грязи" в больших количествах демонстрировать не склонны. Этим они определённо "лучше Багина". Не "мои" фигуристки абсолютно, но как-то прямо обидно за девушек стало.

+16

1399

#p3462680,Myshylda написал(а):

Что Саша, что Вася не имеют привычки прилечь в каждом втором прокате

#p3462680,Myshylda написал(а):

но как-то прямо обидно за девушек стало

Да, реально обидно, что они лучше лишь тем, что не имеют привычки прилечь.

0

1400

#p3462684,Риццо написал(а):

Реакция Самохина на интервью бывшей ученицы

https://www.instagram.com/p/CwSh2dWo3yI/

Для тех, у кого нет запретграма)

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

0

1401

#p3462688,фанат написал(а):
#p3462684,Риццо написал(а):

Реакция Самохина на интервью бывшей ученицы

https://www.instagram.com/p/CwSh2dWo3yI/

Для тех, у кого нет запретграма)

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

А, ну ок, тогда удалю)

+1

1402

#p3462688,фанат написал(а):

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

Подозрительно совпало с интервью :D Какое время Самохину про мультики писать.

+4

1403

#p3462692,Yuzu написал(а):
#p3462688,фанат написал(а):

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

Подозрительно совпало с интервью :D Какое время Самохину про мультики писать.

Ну все может быть

0

1404

#p3462680,Myshylda написал(а):

Что Саша, что Вася не имеют привычки прилечь в каждом втором прокате. Мелкой "грязи" в больших количествах демонстрировать не склонны. Этим они определённо "лучше Багина".

Этим лучше, да, но я имела в виду конкретные умения.

Отредактировано Marianna (23.08.2023 17:15:56)

+1

1405

#p3462693,фанат написал(а):
#p3462692,Yuzu написал(а):
#p3462688,фанат написал(а):

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

Подозрительно совпало с интервью :D Какое время Самохину про мультики писать.

Ну все может быть

Ага, а после интервью Жулина, с его пассажами о поощрении судей, была тоже реакция чёткая прикольная: "Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами". По чистому совпадению  :D

+12

1406

#p3462695,ice написал(а):
#p3462693,фанат написал(а):
#p3462692,Yuzu написал(а):

Подозрительно совпало с интервью :D Какое время Самохину про мультики писать.

Ну все может быть

Ага, а после интервью Жулина, с его пассажами о поощрении судей, была тоже реакция чёткая прикольная: "Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами". По чистому совпадению  :D

Там то наверняка😂

+3

1407

#p3462484,Marianna написал(а):
#p3462421,Yuzu написал(а):

Для вас Вася тоже Багин, Степанова и еще некоторые :D

И что? В фк таких бездарностей, как Багин, абсолютное большинство. Если рассматривать Василису и Степанову самих по себе, то чем они лучше Багина?  Сашу в свое время критиковали не меньше и еще совсем недавно не находили у  нее вообще никаких достоинств  :) Она тоже в общем-то создана не для фк.

Как бы лучше. Андрей совсем антитанцор. Хотя… не понимаю зачем это обсуждается в теме ХБ без сравнения с Лизой. Но Вася и Саша лучше танцуют и лучше в акробатике. В минувшем сезоне у Лизы не только скольжения не было, но и танцевальности и работа в поддержках была слабая. Саша Степанова лет пять как уже отличалась стильными постановками, костюмами, хорео. Василиса пока юниоркой воспринимается. Но у них уже есть чем брать. У Лизы была просадка во всем. А Багин вообще хоккеист по призванию. Не знаю, с кем его сравнивать.

+4

1408

#p3462725,katerinovna написал(а):

Не знаю, с кем его сравнивать

Со Скоттом, или как минимум с Жулиным.

0

1409

#p3462725,katerinovna написал(а):
#p3462484,Marianna написал(а):
#p3462421,Yuzu написал(а):

Для вас Вася тоже Багин, Степанова и еще некоторые :D

И что? В фк таких бездарностей, как Багин, абсолютное большинство. Если рассматривать Василису и Степанову самих по себе, то чем они лучше Багина?  Сашу в свое время критиковали не меньше и еще совсем недавно не находили у  нее вообще никаких достоинств  :) Она тоже в общем-то создана не для фк.

Как бы лучше. Андрей совсем антитанцор. Хотя… не понимаю зачем это обсуждается в теме ХБ без сравнения с Лизой. Но Вася и Саша лучше танцуют и лучше в акробатике. В минувшем сезоне у Лизы не только скольжения не было, но и танцевальности и работа в поддержках была слабая. Саша Степанова лет пять как уже отличалась стильными постановками, костюмами, хорео. Василиса пока юниоркой воспринимается. Но у них уже есть чем брать. У Лизы была просадка во всем. А Багин вообще хоккеист по призванию. Не знаю, с кем его сравнивать.

По-моему Степанова слаба в акробатике. Смотрибельной в хореографии она стала лишь в свой последний сезон и то лишь в пт.
А вот Кагановскую я бы бездарной не назвала, с учётом её молодого возраста она смотрится вполне прилично, крепкая средняя партнёрша уже сейчас. А если ещё и спрогрессирует...
Но Лиза на мой взгляд не хуже ни Степановой, ни Канановской, примерно все на одном уровне сейчас.
И все все-таки лучше Багина, хотя это не точно, так как тяжело сравнивать из-за разных ролей.

Отредактировано Danielle (23.08.2023 18:47:22)

0

1410

#p3462692,Yuzu написал(а):
#p3462688,фанат написал(а):

С чего вы взяли что это реакция на интервью? Там написано про любимый мультфильм

Подозрительно совпало с интервью :D Какое время Самохину про мультики писать.

Самохин может 😅не просто так это

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2