FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1591

+2

1592

Что за крамолу там сказали Лиза и Егор, что выпуск не покажут???

+4

1593

#p3699929,Potapik написал(а):

Что за крамолу там сказали Лиза и Егор, что выпуск не покажут???

Вот да или все таки решили ХБ выдавливать?

+1

1594

#p3699929,Potapik написал(а):

Что за крамолу там сказали Лиза и Егор, что выпуск не покажут???

Даже если, что то такое сказали, это можно вырезать, не говорили же они условный час о запрещенном чем то.

+13

1595

#p3699932,RubyRub написал(а):
#p3699929,Potapik написал(а):

Что за крамолу там сказали Лиза и Егор, что выпуск не покажут???

Даже если, что то такое сказали, это можно вырезать, не говорили же они условный час о запрещенном чем то.

Ооочень странно. И крайне неприятно.

+3

1596

Больше похоже на какой-то личный конфликт, возможно, между кем-то из ХБ и руководством канала, например. Этот подкаст, по моему, снимали давно, значит, пытались потом как-то урегулировать вопрос.

+2

1597

#p3699972,Waterfall написал(а):

Больше похоже на какой-то личный конфликт, возможно, между кем-то из ХБ и руководством канала, например. Этот подкаст, по моему, снимали давно, значит, пытались потом как-то урегулировать вопрос.

Вообще ничего не понятно. Что же это может быть за такой конфликтище ,  что сняли весь эфир , а не просто что- то из него вырезали , и дело с концом? Дурдом какой-то творится, честное слово .

Отредактировано Lat100 (16.03.2024 10:58:47)

+8

1598

А о руководстве какого канала идет речь? Лина - она на Окко? Или на Матч ТВ?

+1

1599

#p3700089,Assol написал(а):

А о руководстве какого канала идет речь? Лина - она на Окко? Или на Матч ТВ?

Лина на Окко работает

0

1600

Очень странно и непонятно. Интересно что такого могли сказать Лиза и Егор

+1

1601

Скорее всего дело не в том, что кто-то из них что-то сказал не то, что надо, в конце концов это «что то не то сказанное» можно банально вырезать . Значит дело в другом . Может штаб Жулин Тим решили, что и так слишком много было интервью, и что надо взять паузу . Ну или конфликт с каналом . Лиза может 🙄

+3

1602

Жулин решил?

0

1603

#p3700440,Fint написал(а):

Жулин решил?

Может быть и так. У него сейчас непростое положение- формально две лидирующие пары в его группе. Лиза как- то слишком смело заявила , что они планируют сместить СБ .Допускаю , что именно эту тему Лиза или Егор вполне могли развить во вью.  Может это не понравилось маэстро?

+2

1604

А видел ли маэстро запись? 🤔🤔🤔

+2

1605

#p3700466,Алла1970 написал(а):

А видел ли маэстро запись? 🤔🤔🤔

Да кто ж его знает ? Но какая- то причина должна быть . Вот и гадаем на кофейной гуще. Вью очень жаль.

+1

1606

#p3700469,Lat100 написал(а):

Да кто ж его знает ? Но какая- то причина должна быть . Вот и гадаем на кофейной гуще. Вью очень жаль.

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Отредактировано Алла1970 (17.03.2024 08:42:09)

+1

1607

#p3700472,Алла1970 написал(а):
#p3700469,Lat100 написал(а):

Да кто ж его знает ? Но какая- то причина должна быть . Вот и гадаем на кофейной гуще. Вью очень жаль.

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Я , похоже , тоже . Насчёт гонораров ничего  не знаю.🤷

Отредактировано Lat100 (17.03.2024 09:01:30)

+1

1608

#p3700472,Алла1970 написал(а):
#p3700469,Lat100 написал(а):

Да кто ж его знает ? Но какая- то причина должна быть . Вот и гадаем на кофейной гуще. Вью очень жаль.

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Если был гонорар, то условия оплаты явно обсуждали до самого вью.

+7

1609

#p3700472,Алла1970 написал(а):

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Зависит от персоналии. Кто-то за безумные деньги, а кто-то и бесплатно. Но в данном случае не такие уж звезды.

+2

1610

#p3700097,Евгений написал(а):

Очень странно и непонятно. Интересно что такого могли сказать Лиза и Егор

Да Лиза может сказать, что угодно. Она эпатаж любит. Егор молчал наверное.

0

1611

#p3700493,MLidia0912 написал(а):

Но в данном случае не такие уж звезды.

Мне кажется эта фраза ключ к загадке.

+3

1612

Вот Лиза с Егором одни из немногих, кого было бы интересно послушать. Они явно способны не только на "спасибо тренерам, спасибо федерации, мы много работаем и будем работать еще больше".
Лиза искренняя, пылкая, она пытается по-своему отстаивать справедливость, во всем имеет свое "я"  - она мне молодого Транькова напоминает с его флэшмобом "Пустите Костю в Европу".

+6

1613

#p3700624,Леди Винтер написал(а):

Лиза искренняя, пылкая, она пытается по-своему отстаивать справедливость, во всем имеет свое "я"  - она мне молодого Транькова напоминает с его флэшмобом "Пустите Костю в Европу".

Пустили?
Тогда еще не употребляли слова хайп, но оно здесь очень уместно. На Костю чихать было Транькову,  и он прекрасно знал, что Костя никуда не поедет.

Но Лиза вносит конечно оживление в фк своими перформансами, насчет искренней и пылкой не уверена, но с ней весело..

Отредактировано MLidia0912 (17.03.2024 12:31:42)

+4

1614

#p3700624,Леди Винтер написал(а):

Вот Лиза с Егором одни из немногих, кого было бы интересно послушать. Они явно способны не только на "спасибо тренерам, спасибо федерации, мы много работаем и будем работать еще больше".
Лиза искренняя, пылкая, она пытается по-своему отстаивать справедливость, во всем имеет свое "я"  - она мне молодого Транькова напоминает с его флэшмобом "Пустите Костю в Европу".

На что они способны?
СБ на словах обходить?
Средний палец в соцсетях аудитории показать?
Ее искренность - в эпатаже.

+9

1615

Гадай, не гадай, всей правды вряд ли мы узнаем, имхо. Может быть, потом, за давностью лет.

+1

1616

Сплетни и флуд зачищены.

0

1617

#p3700660,The3rd написал(а):

На что они способны?
СБ на словах обходить?
Средний палец в соцсетях аудитории показать?
Ее искренность - в эпатаже.

Способны проявлять эмпатию и поддержку коллег как минимум, как показали КПК и Русский вызов.
Не бояться говорить то, что думаешь.
Быть амбициозными.
Не вижу криминала в том, что вторая пара страны мечтает стать первой))  Или их цель должна звучать "не уступить Коломенской-Фролову, хотя бы в этом сезоне"?

+11

1618

#p3700639,MLidia0912 написал(а):

Тогда еще не употребляли слова хайп, но оно здесь очень уместно. На Костю чихать было Транькову,  и он прекрасно знал, что Костя никуда не поедет.

Во-первых, они дружили много лет и оставались друзьями после спорта. И нет, ему было не плевать.
Во-вторых, занимали слишком разные позиции в сборной - Максим был главной ОИ-надеждой, а Костя  - неожиданным ЧР, чтобы хайпиться на Косте.
В-третьих. Федра хотя и настучала тогда Максу по башке, но мы просто забыли, какое было время - нерегламентированное, живое. было время несогласованных интервью, не продажных, а по-настоящему личных страниц в соцсетях, открытой критики.

+10

1619

#p3700699,Леди Винтер написал(а):

Во-первых, они дружили много лет и оставались друзьями после спорта. И нет, ему было не плевать.
Во-вторых, занимали слишком разные позиции в сборной - Максим был главной ОИ-надеждой, а Костя  - неожиданным ЧР, чтобы хайпиться на Косте.
В-третьих. Федра хотя и настучала тогда Максу по башке, но мы просто забыли, какое было время - нерегламентированное, живое. было время несогласованных интервью, не продажных, а по-настоящему личных страниц в соцсетях, открытой критики.


ЧР Костя стал годом раньше. Ковтун тогда еще не выступал по взрослым, на ЧЕ не претендовал. А на ЧЕ его отправили с 5-го места ЧР, обычная в то время практика для надежд. Костя не поехал с 3-го.

Отредактировано MLidia0912 (17.03.2024 14:36:27)

+3

1620

#p3700472,Алла1970 написал(а):

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Т.е. всем обычно хватает гонорара, а ХБ заломили такую цену, что интервьюеру пришлось отказаться от беседы с ними? Навряд ли. ХБ ведь не звезды фк. На каком основании им запрашивать за вью какие-то бешеные деньги?

Отредактировано Marianna (17.03.2024 18:05:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2