FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1621

#p3700472,Алла1970 написал(а):
#p3700469,Lat100 написал(а):

Да кто ж его знает ? Но какая- то причина должна быть . Вот и гадаем на кофейной гуще. Вью очень жаль.

Вы меня простите, конечно, но я в этих делах - человек не сведующий. У меня в данном вопросе почему-то второй день в голове одно лишь слово крутится - гонорар. Интервьюимые на такие передачи бесплатно приходят? мне весьма неловко за моё незнание

Я вообще сомневаюсь, что им кто-то будет платить за интервью.

+5

1622

Подозреваю, там всё могло быть проще, чем обсуждаемые версии...
Егор, как бы это выразиться поточней, очень слаб в том, что касается публичной речи. Ну вот просто человек не умеет внятно формулировать мысли на камеру (зажимается или ещё что). Обычно в этом дуэте говорит Лиза, у которой с этим аспектом всё более чем хорошо. Но Лина хорошо умеет "разговорить" собеседника. Возможно, она попыталась разговорить Егора, Лиза ей подыграла, у них получилось, а редакторы ОККО в итоге посмотрели и решили, что запинающийся на каждом втором слове собеседник - не лучшая идея, и подкаст в итоге "не пропустили"?
Просто если бы там были какие-то претензии к сути обсуждаемого - вырезали бы спорные моменты, да и Лина - достаточно опытная ведущая, чтобы в ходе беседы "вырулить" из опасных тем. Про "не договорились насчёт гонорара" - тоже слабо верится, подобные вопросы обсуждаются до съемок.
Возможно, конечно, там вот прямо сейчас пара распалась, ну или ребята задумали тренерскую группу опять поменять, а в интервью активно утверждали обратное, так что теперь  попросили поставить выход программы на "стоп". Но я в это тоже не очень верю, если честно...

Отредактировано Myshylda (18.03.2024 10:53:32)

+4

1623

#p3700986,Myshylda написал(а):

Подозреваю, там всё могло быть проще, чем обсуждаемые версии...
Егор, как бы это выразиться поточней, очень слаб в том, что касается публичной речи. Ну вот просто человек не умеет внятно формулировать мысли на камеру (зажимается или ещё что). Обычно в этом дуэте говорит Лиза, у которой с этим аспектом всё более чем хорошо. Но Лина хорошо умеет "разговорить" собеседника. Возможно, она попыталась разговорить Егора, Лиза ей подыграла, у них получилось, а редакторы ОККО в итоге посмотрели и решили, что запинающийся на каждом втором слове собеседник - не лучшая идея, и подкаст в итоге "не пропустили"?
Просто если бы там были какие-то претензии к сути обсуждаемого - вырезали бы спорные моменты, да и Лина - достаточно опытная ведущая, чтобы в ходе беседы "вырулить" из опасных тем. Про "не договорились насчёт гонорара" - тоже слабо верится, подобные вопросы обсуждаются до съемок.
Возможно, конечно, там вот прямо сейчас пара распалась, ну или ребята задумали тренерскую группу опять поменять, а в интервью активно утверждали обратное, так что теперь  попросили поставить выход программы на "стоп". Но я в это тоже не очень верю, если честно...

Я думаю, что в таком случае не было бы никаких объявлений о не выходе подкаста. Зачем оно было сделано?

0

1624

#p3701004,Elisabetka написал(а):

Я думаю, что в таком случае не было бы никаких объявлений о не выходе подкаста. Зачем оно было сделано?

Ну так они всегда вроде бы анонсируют заранее. А тут выпускающий редактор "зарезал" материал в последний момент. Он же готовый материал просматривает, а не "черновики", на стадии которых делается анонс.
Ещё раз повторюсь - это моё предположение, которое представляется мне более правдоподобным, чем высказанные выше версии.

0

1625

Для Егора это не первый видеоподкаст, и он точно не выглядит как человек, который не способен давать интервью настолько, что готовый выпуск публиковать нельзя.
Я тоже склоняюсь скорее к тому, что Лиза с Егором наговорили что-то противоречное политике партии в больших количествах. Так, что вырезав это, оставалось слишком мало готового материала, чтобы это тянуло на выпуск, отвечающий параметрам формата)
И это нормальная история, рабочий момент, и точно не повод искать заговоры.

+2

1626

#p3701023,Forever 19 написал(а):

Я тоже склоняюсь скорее к тому, что Лиза с Егором наговорили что-то противоречное политике партии в больших количествах.

У Окко что за политика партии?
Из относительно недавних интервью я помню, что не вышло в свет Шаботовой у Лесика и Юли у Гаджиевой. Тоже без внятных объяснений.

Отредактировано Каролина (18.03.2024 15:34:04)

+1

1627

#p3701169,Каролина написал(а):
#p3701023,Forever 19 написал(а):

Я тоже склоняюсь скорее к тому, что Лиза с Егором наговорили что-то противоречное политике партии в больших количествах.

У Окко что за политика партии?

Думаю , что в целом , ровно такая же как и у Первого. Равно как и любого другого.

0

1628

#p3701172,Lat100 написал(а):
#p3701169,Каролина написал(а):
#p3701023,Forever 19 написал(а):

Я тоже склоняюсь скорее к тому, что Лиза с Егором наговорили что-то противоречное политике партии в больших количествах.

У Окко что за политика партии?

Думаю , что в целом , ровно такая же как и у Первого. Равно как и любого другого.

Не замечала особо за Окко политику партии, у них много чего гости говорят в интервью Лине, вон недавно Стася дала интервью Лине сразу после некрасивой ситуацией со снятием с РВ

+1

1629

#p3701175,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Не замечала особо за Окко политику партии

У любого канала, платформы есть какая-то политика партии. Если в самом широком смысле рассматривать это понятие. Чтобы её вообще не было, так не может быть.
Но я за Окко поверхностно слежу, поэтому не в курсе, условного говоря, за кого и за что они.

Отредактировано Каролина (18.03.2024 15:42:40)

+1

1630

#p3701178,Каролина написал(а):
#p3701175,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Не замечала особо за Окко политику партии

У любого канала, платформы есть какая-то политика партии. Если в самом широком смысле рассматривать это понятие. Чтобы её вообще не было, так не может быть.
Но я за Окко поверхностно слежу, поэтому не в курсе, условного говоря, за кого и за что они.

Если Лиза и Егор условно наговорили что-то про судейство или что-то такое, я не думаю, что это стало причиной невыхода интервью
Но ситуация очень интересная конечно, я с этого сезона смотрю Окко внимательно, их рубрики, подкасты и международные соревнования тоже с ними, не замечала жесткой цензуры, если честно

0

1631

#p3701175,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Не замечала особо за Окко политику партии, у них много чего гости говорят в интервью Лине, вон недавно Стася дала интервью Лине сразу после некрасивой ситуацией со снятием с РВ

ну было бы странно, если бы на ОККО не привечали обиженных конкурирующим каналом)))
но какая-то редакционная политика на ОККО, конечно, тоже есть. для них фигурное катание - насколько я понимаю, один из значимых проектов, не могут они эту тему вести как бог на душу положит. я не смотрю их подкасты, полагаю, кто смотрит - подскажет, какие темы там педалируются и в каком ключе подаются.

0

1632

#p3701181,Myshylda написал(а):
#p3701175,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Не замечала особо за Окко политику партии, у них много чего гости говорят в интервью Лине, вон недавно Стася дала интервью Лине сразу после некрасивой ситуацией со снятием с РВ

ну было бы странно, если бы на ОККО не привечали обиженных конкурирующим каналом)))
но какая-то редакционная политика на ОККО, конечно, тоже есть. для них фигурное катание - насколько я понимаю, один из значимых проектов, не могут они эту тему вести как бог на душу положит. я не смотрю их подкасты, полагаю, кто смотрит - подскажет, какие темы там педалируются и в каком ключе подаются.

Каких-то скандальных интервью я у них не помню, ну только по мелочам были моменты, которые потом мусолили (например, в подкасте с Женей Медведевой. Она там подстебала Алину и ЭТ чуток, хотя по поводу Этери было сказано по факту).
Ну вот Валера еще приходил, свою версию произошедшего рассказывал, в том числе и про Крылову.
А так даже не знаю, что нужно было рассказать ХБ, чтобы весь выпуск в топку. Спорные моменты обычно вырезают просто.

0

1633

#p3701180,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Если Лиза и Егор условно наговорили что-то про судейство

О своих же одногруппниках ТГ? Кого ещё по сезону совсем уж неадекватно судили в танцах?

#p3701180,4Lz3Lo3Lo написал(а):

я с этого сезона смотрю Окко внимательно, их рубрики, подкасты и международные соревнования тоже с ними, не замечала жесткой цензуры, если честно

Речь же необязательно о жёсткой цензуре. Но обычно есть принципы, взгляды, которые не приемлемы.

0

1634

#p3701188,Каролина написал(а):
#p3701180,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Если Лиза и Егор условно наговорили что-то про судейство

О своих же одногруппниках ТГ? Кого ещё по сезону совсем уж неадекватно судили в танцах?

#p3701180,4Lz3Lo3Lo написал(а):

я с этого сезона смотрю Окко внимательно, их рубрики, подкасты и международные соревнования тоже с ними, не замечала жесткой цензуры, если честно

Речь же необязательно о жёсткой цензуре. Но обычно есть принципы, взгляды, которые не приемлемы.

ТГ это Тютюнина/Грачев? Может конечно и про свою группу что-то сказанули. Но почему нельзя просто вырезать? Хотя может слишком много рассказали и сказали, если убрать, то потеряется логическая цепочка интервью.

0

1635

#p3701190,4Lz3Lo3Lo написал(а):

ТГ это Тютюнина/Грачев? Может конечно и про свою группу что-то сказанули. Но почему нельзя просто вырезать? Хотя может слишком много рассказали и сказали, если убрать, то потеряется логическая цепочка интервью.

В таких случаях, где необходимо что-то вырезать, без чего теряется логика, пишется подводка-"заплатка" для ведущего, снимается отдельно и монтируется в общее интервью.

0

1636

#p3701188,Каролина написал(а):

О своих же одногруппниках ТГ? Кого ещё по сезону совсем уж неадекватно судили в танцах?

А ТГ еще существуют? Что за птицы такие. чтобы про них говорить?

0

1637

#p3701196,Леди Винтер написал(а):

А ТГ еще существуют? Что за птицы такие. чтобы про них говорить?

Вроде, существуют. Не попадалось информации о их распаде.
Сильно уж лояльно их судили по сезону. Это ярких пример довольно своеобразного судейства
Какие ещё могут быть спорные темы у танцоров, которые лучше не обсуждать?
Или про свою бывшую тренерскую команду наговорили что-то? критиковали наших новых надежд ХН?
Или как вариант затронули тему Валиевой с критикой особого отношения к ней? Как вообще на Окко по сезону о Камиле говорили?

Отредактировано Каролина (18.03.2024 16:00:33)

0

1638

Лиза после ЧР в миксте наговорила пару фраз матом - и то не вырезали. Чего ж здесь то произошло?

0

1639

Пришла в голову одна тема, которая реально могла послужить причиной не пропустить весь отснятый материал. Лиза, емнип, достаточно активно рассказывала в связи со своим рпп, что девочкам в спорте реально ломают психику этими "+8", про мальчиков тоже рассказывал, что там, мол, "свои моменты", которые тоже не проходят бесследно. Если Лина решила сделать с ребятами острое интервью на эту тематику - редакторы могли и не пропустить. Не потому что сама тема для канала - табу (вроде Бетина спокойно об этом рассуждала, когда комментировала, и сокомментаторы ей рот не затыкали), а чтобы не педалировать её лишний раз.
Просто предполагаю, если что, у меня нет никаких оснований считать эту версию верной.

0

1640

#p3701206,Myshylda написал(а):

Пришла в голову одна тема, которая реально могла послужить причиной не пропустить весь отснятый материал. Лиза, емнип, достаточно активно рассказывала в связи со своим рпп, что девочкам в спорте реально ломают психику этими "+8", про мальчиков тоже рассказывал, что там, мол, "свои моменты", которые тоже не проходят бесследно. Если Лина решила сделать с ребятами острое интервью на эту тематику - редакторы могли и не пропустить. Не потому что сама тема для канала - табу (вроде Бетина спокойно об этом рассуждала, когда комментировала, и сокомментаторы ей рот не затыкали), а чтобы не педалировать её лишний раз.
Просто предполагаю, если что, у меня нет никаких оснований считать эту версию верной.

Стася в недавнем вью Лине очень подробно про свой случай рпп рассказывала и о последствиях для организма и о своих проблемах со здоровьем. Так что, точно не в этом причина.

+2

1641

Да там брак по звуку наверное оказался, который не смогли скорректировать в монтажке.
Я сразу так подумала. Пч у Стаси в интервью была такая накладка.
В теории заговора не верю, не того полёта птицы) но вы пишите, интересно)

+8

1642

#p3701216,The3rd написал(а):

Да там брак по звуку наверное оказался, который не смогли скорректировать в монтажке.
Я сразу так подумала. Пч у Стаси в интервью была такая накладка.
В теории заговора не верю, не того полёта птицы) но вы пишите, интересно)

Мне кажется, что будь там брак по звуку и прочие технические накладки - о них было бы Линой прямо сказано. Плюс наверняка б ребят позвали на разговор еще раз.

+2

1643

#p3701216,The3rd написал(а):

Да там брак по звуку наверное оказался, который не смогли скорректировать в монтажке.
Я сразу так подумала. Пч у Стаси в интервью была такая накладка.
В теории заговора не верю, не того полёта птицы) но вы пишите, интересно)

Я с попкорном читаю версии ))
Обычно на нашу медиа-среду бочки катят за то, что берегов не чуют, за то, что ради кликбейта и хайпа готовы на все, а тут какой-то институт благородных девиц: и то не могут обсуждать, и то, и это. :rofl:

+1

1644

#p3701221,Assol написал(а):
#p3701216,The3rd написал(а):

Да там брак по звуку наверное оказался, который не смогли скорректировать в монтажке.
Я сразу так подумала. Пч у Стаси в интервью была такая накладка.
В теории заговора не верю, не того полёта птицы) но вы пишите, интересно)

Я с попкорном читаю версии ))
Обычно на нашу медиа-среду бочки катят за то, что берегов не чуют, за то, что ради кликбейта и хайпа готовы на все, а тут какой-то институт благородных девиц: и то не могут обсуждать, и то, и это. :rofl:

Время сейчас , увы, такое ….  Слишком непростое. И , кмк , именно сейчас явно несколько тем , из- за которых влёгкую могут зарубить любое вью .

0

1645

#p3701220,uxti_tuxti написал(а):

Мне кажется, что будь там брак по звуку и прочие технические накладки - о них было бы Линой прямо сказано. Плюс наверняка б ребят позвали на разговор еще раз.

О браке и накладках не очень любят говорить, это ведь брак в работе специалистов канала. Если нет возможности не сказать прямо, тогда признают: сами облапошились.

+2

1646

#p3701245,Lat100 написал(а):

Время сейчас , увы, такое ….  Слишком непростое. И , кмк , именно сейчас явно несколько тем , из- за которых влёгкую могут зарубить любое вью .

Какие же?
Матом ругаться в прямом эфире - можно. (Худайбердиева)
Подробно обсуждать РПП в прямом эфире - можно. (Константинова)
Обвинять себя в приеме допинга в интервью - можно. (Сотникова. Причем ВАДА после этого ринулась убеждать, что ничего такого она не принимала, пусть не наговаривает на себя)
Обвинять другого, что кормила спортсмена допингом - можно (Тарасова про Тутберидзе)

Чего нельзя то?

Отредактировано Assol (18.03.2024 17:09:31)

+3

1647

#p3701220,uxti_tuxti написал(а):
#p3701216,The3rd написал(а):

Да там брак по звуку наверное оказался, который не смогли скорректировать в монтажке.
Я сразу так подумала. Пч у Стаси в интервью была такая накладка.
В теории заговора не верю, не того полёта птицы) но вы пишите, интересно)

Мне кажется, что будь там брак по звуку и прочие технические накладки - о них было бы Линой прямо сказано. Плюс наверняка б ребят позвали на разговор еще раз.

Я тоже так думаю, что совсем не в техническом браке дело.

0

1648

#p3701246,Assol написал(а):
#p3701220,uxti_tuxti написал(а):

Мне кажется, что будь там брак по звуку и прочие технические накладки - о них было бы Линой прямо сказано. Плюс наверняка б ребят позвали на разговор еще раз.

О браке и накладках не очень любят говорить, это ведь брак в работе специалистов канала. Если нет возможности не сказать прямо, тогда признают: сами облапошились.

Ну а так получается, что сами дают повод повыстраивать версии об отмене вью - от распада до обсуждения запретных тем и так по кругу...

+1

1649

#p3701259,uxti_tuxti написал(а):

Ну а так получается, что сами дают повод повыстраивать версии об отмене вью - от распада до обсуждения запретных тем и так по кругу...

Так о браке тех. специалистов канала в последнюю очередь думают, все больше по теориям заговоров. Разве не удобно каналу?

+2

1650

А вам не кажется что если бы вью отменили из-за  того что  кому то не понравилось что наговорили ХБ, то сами ХБ в соц сетях (ну Лиза уж точно) не промолчали?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2