FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1651

Если бы интервью вышло, его наверное меньше обсуждали чем отмену ;)

+4

1652

Кстати, может кто-то уже задавал Лизе (или Егору) вопрос об этом интервью?

0

1653

#p3701266,Knopochka написал(а):

Если бы интервью вышло, его наверное меньше обсуждали чем отмену ;)

Наверное поэтому и отменили. Новая бизнес-стратегия.  :D

+1

1654

#p3701261,Katarin@ написал(а):

А вам не кажется что если бы вью отменили из-за  того что  кому то не понравилось что наговорили ХБ, то сами ХБ в соц сетях (ну Лиза уж точно) не промолчали?

Ну, если условно федра зарубила, то Лиза не будет себе в ногу стрелять)))
Вообще, не знаю как происходит финальный отсмотр передачи, вряд ли все отправляют Федерации на согласование.
Имхо, самим ребятам что то не понравилось, возможно пожалели о том что сказали.

Отредактировано RubyRub (18.03.2024 17:25:31)

+2

1655

#p3701272,RubyRub написал(а):
#p3701261,Katarin@ написал(а):

А вам не кажется что если бы вью отменили из-за  того что  кому то не понравилось что наговорили ХБ, то сами ХБ в соц сетях (ну Лиза уж точно) не промолчали?

Вообще, не знаю как происходит финальный отсмотр передачи, вряд ли все отправляют Федерации на согласование.
Имхо, самим ребятам что то не понравилось, возможно пожалели о том что сказали.

Может потом всплыть. Как у Аделины с тем интервью о Валиевой и допинге, ее и своем. То интервью с глупым самооговором вышло много раньше, только в нем не было этого острого момента. А потом, бац, и всплыл.

0

1656

#p3701247,Assol написал(а):

Обвинять другого, что кормила спортсмена допингом - можно (Тарасова про Тутберидзе)
Чего нельзя-то?

Это ТАТ можно. не факт, что другим тоже.
Всё же ХБ и ТАТ - величины в мире спорта очень разные.

0

1657

#p3701206,Myshylda написал(а):

Пришла в голову одна тема, которая реально могла послужить причиной не пропустить весь отснятый материал. Лиза, емнип, достаточно активно рассказывала в связи со своим рпп, что девочкам в спорте реально ломают психику этими "+8", про мальчиков тоже рассказывал, что там, мол, "свои моменты", которые тоже не проходят бесследно. Если Лина решила сделать с ребятами острое интервью на эту тематику - редакторы могли и не пропустить. Не потому что сама тема для канала - табу (вроде Бетина спокойно об этом рассуждала, когда комментировала, и сокомментаторы ей рот не затыкали), а чтобы не педалировать её лишний раз.
Просто предполагаю, если что, у меня нет никаких оснований считать эту версию верной.

Лиза подробно эту тему у Энберта на том же ОККО раскрывала.

0

1658

#p3701274,Assol написал(а):

Может потом всплыть. Как у Аделины с тем интервью о Валиевой и допинге, ее и своем. То интервью с глупым самооговором вышло много раньше, только в нем не было этого острого момента. А потом, бац, и всплыл.

Они тот кусок не специально удаляли, просто материала всегда снимают больше, раза в два , чем входит  в окончательный вариант. И снимали пару месяцев, отдельными частями.  Фильм-интервью.

Снимали зимой, вышел фильм весной , а выложили тот кусок летом. Вместе с другими не вошедшими в фильм.

У ХБ же просто интервью?

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2024 17:40:35)

0

1659

#p3701261,Katarin@ написал(а):

А вам не кажется что если бы вью отменили из-за  того что  кому то не понравилось что наговорили ХБ, то сами ХБ в соц сетях (ну Лиза уж точно) не промолчали?

Всяко может быть . Возможно , подумали , прикинули что к чему и решили не высовываться на всякий случай? Вью , конечно, очень жаль . Но следующий год у ХБ будет очень сложным . Конкуренты прям совсем на пятки наступают . И поддержка федерации им будет нужна как никогда. А ершистых у нас не любят . Благо , теперь уже есть на кого сменить .

0

1660

#p3701210,RubyRub написал(а):

Стася в недавнем вью Лине очень подробно про свой случай рпп рассказывала и о последствиях для организма и о своих проблемах со здоровьем. Так что, точно не в этом причина

Стася и Бетина ( и Скопцова и все кто об этом говорил) - не сборницы ( были к моменту рассказов) , Худайбердиева - в основе сборной.
За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )( поэтому у сборников прилизанные вью , а у закончивших - с огоньком и претензиями , вью Шевченко можно вспомнить когда она закончила).

+2

1661

ну не знаю.. если только Лиза не показала запись как ЭТ лично кормит Камиллу пилюлями....остальное все вроде все у нас спортсмены обсуждают

+1

1662

#p3701293,Katarin@ написал(а):

ну не знаю.. если только Лиза не показала запись как ЭТ лично кормит Камиллу пилюлями....остальное все вроде все у нас спортсмены обсуждают

Она вполне могла более чем откровенно высказаться. Лиза может. А я не помню , чтобы кто- то из сборников в наших реалиях посмел в чем- то открыто обвинить ЭТ.

0

1663

#p3701286,omms написал(а):
#p3701210,RubyRub написал(а):

Стася в недавнем вью Лине очень подробно про свой случай рпп рассказывала и о последствиях для организма и о своих проблемах со здоровьем. Так что, точно не в этом причина

Стася и Бетина ( и Скопцова и все кто об этом говорил) - не сборницы ( были к моменту рассказов) , Худайбердиева - в основе сборной.
За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )( поэтому у сборников прилизанные вью , а у закончивших - с огоньком и претензиями , вью Шевченко можно вспомнить когда она закончила).

Косторная у Скопцовой тоже про коктейли и вечеринки рассказывала, но они с мужем вроде только в московской сборной?

0

1664

#p3701302,Waterfall написал(а):
#p3701286,omms написал(а):

Стася и Бетина ( и Скопцова и все кто об этом говорил) - не сборницы ( были к моменту рассказов) , Худайбердиева - в основе сборной.
За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )( поэтому у сборников прилизанные вью , а у закончивших - с огоньком и претензиями , вью Шевченко можно вспомнить когда она закончила).

Косторная у Скопцовой тоже про коктейли и вечеринки рассказывала, но они с мужем вроде только в московской сборной?

Ну, после того, как в 21 году Лиза дала огненное интервью о РПП  (которое здесь обсуждали и в 21 и в 22 году) ее карьера пошла в гору. Как сейчас помню, на ЧР в декабре 2022 Лиза прилегла два раза и пара выиграла Чемпионат с отрывом в 7 баллов. Тогда печалились о ее худобе, отсутствии формы и азартно обсуждали и то интервью и ее состояние.
Коллеги, мне вот поверить в теории заговоров (как то - запрет на некоторые темы от ФФКР и строгий пригляд от них) мешает дурная привычка анализировать.
То, как тащили пару в 2022-2023 году, уже после того, как остро-критическое интервью прозвучало, это  было поощрение со стороны федерации или порицание?  По-моему, первое. :rofl:

Отредактировано Assol (18.03.2024 18:17:05)

+1

1665

#p3701286,omms написал(а):

За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )

Откуда известно? Почему именно с 2021?

0

1666

#p3701312,Assol написал(а):

То, как тащили пару в 2022-2023 году, уже после того, как остро-критическое интервью прозвучало, это  было поощрение со стороны федерации или порицание?  По-моему, первое. :rofl:

В 22 был принят кодекс этики ( а до этого сборникам запретили давать вью на соревнованиях и отказано некоторым журналистам в получении вью от сборников)
Все эти вопросы имеют смысл если вью действительно сняли из-за "наговорили".

0

1667

#p3701317,Каролина написал(а):
#p3701286,omms написал(а):

За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )

Откуда известно? Почему именно с 2021?

Именно в 21 у журналисты с цепи сорвались ( перед ои) , Самохвалов и емнип Кузнецов бегали за Щербаковой , увидели тейп и сошли с ума и устроили истерику , из-за спины НК истерили и нагнетали , на ЧЕ 22 запретили ( федерация спортсменам) давать интервью вообще ( сослались на ковид ) , а потом и кодекс подоспел .

Известно со слов Ермолиной, она часто это комментировала.

0

1668

#p3701312,Assol написал(а):
#p3701302,Waterfall написал(а):
#p3701286,omms написал(а):

Стася и Бетина ( и Скопцова и все кто об этом говорил) - не сборницы ( были к моменту рассказов) , Худайбердиева - в основе сборной.
За интервью сборников следят в ффккр ( года с 21 )( поэтому у сборников прилизанные вью , а у закончивших - с огоньком и претензиями , вью Шевченко можно вспомнить когда она закончила).

Косторная у Скопцовой тоже про коктейли и вечеринки рассказывала, но они с мужем вроде только в московской сборной?

Ну, после того, как в 21 году Лиза дала огненное интервью о РПП  (которое здесь обсуждали и в 21 и в 22 году) ее карьера пошла в гору. Как сейчас помню, на ЧР в декабре 2022 Лиза прилегла два раза и пара выиграла Чемпионат с отрывом в 7 баллов. Тогда печалились о ее худобе, отсутствии формы и азартно обсуждали и то интервью и ее состояние.
Коллеги, мне вот поверить в теории заговоров (как то - запрет на некоторые темы от ФФКР и строгий пригляд от них) мешает дурная привычка анализировать.
То, как тащили пару в 2022-2023 году, уже после того, как остро-критическое интервью прозвучало, это  было поощрение со стороны федерации или порицание?  По-моему, первое. :rofl:

Так они тогда остались ЕДИНСТВЕННОЙ более или менее взрослой парой. Все остальные были новоделами со всеми отсюда вытекающими. То их чемпионство было строго вынужденным . Равно и их второе место в этом году ровно по той де причине. Все- таки именно танцы на льду очень консервативны. Но , если  в следующем сезоне ХН будут кататься хотя бы так же , именно они станут вторыми . Думаю , что ХБ  будут третьими . А вот уже через год , кмк,  следующие новоделы  или ПЧ, или КН скорее всего их подвинут и с третьего места . Причем , скорее ПЧ . Но… наши танцы такие непредсказуемые . Может быть на следующий год мы увидим возродившуюся Лизу , какой она была в юниорах  и в в свой первый сезон с Егором , да и Егор не подкачает . И они будут так фейерить , что от них глаз будет не оторвать . Правда в постановочный гений Жулина не верю уже очень давно, потому как слишком давно он  вообще ничего путного никому не ставил . Но , вдруг они у кого-либо на стороне поставят программы ввиду занятости маэстро лидерами сборной, и это будет бомба?

Отредактировано Lat100 (18.03.2024 18:50:22)

+1

1669

А может интервью оказалось настолько ниочем, что не выпускать его гораздо интереснее, чем показывать.

+8

1670

#p3701332,Ht_hu написал(а):

А может интервью оказалось настолько ниочем, что не выпускать его гораздо интереснее, чем показывать.

Не думаю. Тогда его бы просто отложили или доработали.

+1

1671

#p3701326,Lat100 написал(а):

Так они тогда остались ЕДИНСТВЕННОЙ более или менее взрослой парой. Все остальные были новоделами со всеми отсюда вытекающими. То их чемпионство было строго вынужденным .

Что сказать - бедняги. Сложившаяся ситуация вынудила их стать Чемпионами России. Ну, реально жалко ребят.
Извините, сарказм.

Отредактировано Assol (18.03.2024 19:08:56)

+4

1672

#p3701350,Assol написал(а):
#p3701326,Lat100 написал(а):

Так они тогда остались ЕДИНСТВЕННОЙ более или менее взрослой парой. Все остальные были новоделами со всеми отсюда вытекающими. То их чемпионство было строго вынужденным .

Что сказать - бедняги. Сложившаяся ситуация вынудила их стать Чемпионами России. Ну, реально жалко ребят.
Извините, сарказм.

Это федерация бедняжка . Так наигралась с продвижением пары ДС в лидеры сборной, что от сборной просто ничего не осталось. Поэтому и вынуждены были сделать ЧР единственных оставшихся. И да , в тот момент Лизе реально было ооочень плохо . На неё даже смотреть было страшно . И я искренне не понимаю, как она вообще каталась . Поэтому не думаю, что там было какое-то огромное счастье по поводу их чемпионства . Особенно учитывая какой просто Ниагарский водопад всеобщей « любви» за это злосчастное чемпионство на них обрушился. Такое и похоронить под собой может , если и так с психикой у Лизы в тот момент были огромные проблемы. Так что сарказм тут , кмк, как- то не очень . Живые же все люди, не роботы.

Отредактировано Lat100 (18.03.2024 19:21:43)

+5

1673

А, если серьезно, что сейчас делать ХБ? Я не про интервью, а про карьеру? Кажется, что "козырь Жулина" уже использован, а перспективы повторения чемпионства все туманнее.

0

1674

#p3701477,Waterfall написал(а):

А, если серьезно, что сейчас делать ХБ? Я не про интервью, а про карьеру? Кажется, что "козырь Жулина" уже использован, а перспективы повторения чемпионства все туманнее.

Но переходить смысла нет. Куда? Зачем?

+1

1675

#p3701500,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3701477,Waterfall написал(а):

А, если серьезно, что сейчас делать ХБ? Я не про интервью, а про карьеру? Кажется, что "козырь Жулина" уже использован, а перспективы повторения чемпионства все туманнее.

Но переходить смысла нет. Куда? Зачем?

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет, с Егором вроде как скатались, но вот тоже есть ощущение, что после СБ федра будет присматриваться к молодым парам.

0

1676

#p3701506,Waterfall написал(а):

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет,

Вроде как, действительно никого нет на горизонте.
Павел с другой Лизой не надумали распадаться?

#p3701506,Waterfall написал(а):

с Егором вроде как скатались, но вот тоже есть ощущение, что после СБ федра будет присматриваться к молодым парам.

Мне всегда казалось, что ХБ - пара не про лидерство на постоянной основе. А прошлое их чемпионство - только следствие всех конструкторов и переходов в сборной. Поэтому очень логично, что ФФКР будет к молодым парам присматриваться.

Отредактировано Каролина (18.03.2024 23:27:59)

+6

1677

#p3701510,Каролина написал(а):
#p3701506,Waterfall написал(а):

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет,

Вроде как, действительно никого нет на горизонте.
Павел с другой Лизой не надумали распадаться?

#p3701506,Waterfall написал(а):

с Егором вроде как скатались, но вот тоже есть ощущение, что после СБ федра будет присматриваться к молодым парам.

Мне всегда казалось, что ХБ - пара не про лидерство на постоянной основе. А прошлое их чемпионство - только следствие всех конструкторов и переходов в сборной. Поэтому очень логично, что ФФКР будет к молодым парам присматриваться.

Мне просто Лиза представляется весьма амбициозной девушкой, вполне способной на "тактическую игру". Поэтому не удивлюсь новостям про эту пару в межсезонье.

0

1678

#p3701169,Каролина написал(а):
#p3701023,Forever 19 написал(а):

Я тоже склоняюсь скорее к тому, что Лиза с Егором наговорили что-то противоречное политике партии в больших количествах.

У Окко что за политика партии?
Из относительно недавних интервью я помню, что не вышло в свет Шаботовой у Лесика и Юли у Гаджиевой. Тоже без внятных объяснений.

Политика партии, конечно же, не Окко, а Федерации)
Уверена, да, что вью пары такого уровня выходит через цензуру ффкр, поэтому охотно верю, что именно на этом уровне оно могло быть завернуто)
И совсем бы не удивилась, если б оказалось, что серьёзного повода и не было, но федерация решила перестраховаться и не пускать в эфир моменты, которые могут показаться двусмысленными, дабы дунуть на воду и уберечься от теоретически возможного скандала. Все же Лиза и Егор не рядовая пара-середнячок по статусу, а вполне себе второй номер сразу после недосягаемых лидеров. Так что с точки зрения федры с них и спрос выше в вопросе соблюдении рамок в публичном пространстве.

+2

1679

#p3701528,Forever 19 написал(а):

Уверена, да, что вью пары такого уровня выходит через цензуру ффкр,

Зачем это ффкр?

Отредактировано Elisabetka (19.03.2024 08:31:37)

+2

1680

#p3701510,Каролина написал(а):
#p3701506,Waterfall написал(а):

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет,

Вроде как, действительно никого нет на горизонте.
Павел с другой Лизой не надумали распадаться?

#p3701506,Waterfall написал(а):

с Егором вроде как скатались, но вот тоже есть ощущение, что после СБ федра будет присматриваться к молодым парам.

Мне всегда казалось, что ХБ - пара не про лидерство на постоянной основе. А прошлое их чемпионство - только следствие всех конструкторов и переходов в сборной. Поэтому очень логично, что ФФКР будет к молодым парам присматриваться.

Может быть и сами ребята это прекрасно понимают. Ох как не вовремя для них вернулись СБ. Рвать жилы ХБ имело бы смысл в борьбе за лидерство. Получили бы титул двухкратный , а может быть и трёхкратных ЧР и можно было бы спокойненько уходить в шоу. А так , явно случайное лидерство и потом если и не камнем , но все равно вниз , без какой- либо аргументированной надежды на возврат лидерства - явно плохая мотивация для суперсвершений. Впрочем , я непрофессиональная спортсменка . И вполне допускаю , что у них в принципе другое мышление. К тому же Лиза в отличие от Егора ещё молода . Хотя вот те же ГФ  к рубежу 35 лет вплотную подобрались . А катаются и катаются просто замечательно. И вполне заслуженно выигрывают свои медали . Да их ещё и зажимают .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2