FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1681

#p3701512,Waterfall написал(а):
#p3701510,Каролина написал(а):
#p3701506,Waterfall написал(а):

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет,

Вроде как, действительно никого нет на горизонте.
Павел с другой Лизой не надумали распадаться?

#p3701506,Waterfall написал(а):

с Егором вроде как скатались, но вот тоже есть ощущение, что после СБ федра будет присматриваться к молодым парам.

Мне всегда казалось, что ХБ - пара не про лидерство на постоянной основе. А прошлое их чемпионство - только следствие всех конструкторов и переходов в сборной. Поэтому очень логично, что ФФКР будет к молодым парам присматриваться.

Мне просто Лиза представляется весьма амбициозной девушкой, вполне способной на "тактическую игру". Поэтому не удивлюсь новостям про эту пару в межсезонье.

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

Отредактировано Lat100 (19.03.2024 09:55:38)

0

1682

#p3701617,Lat100 написал(а):
#p3701512,Waterfall написал(а):
#p3701510,Каролина написал(а):
#p3701506,Waterfall написал(а):

Переходить-нет, а вот в очередной раз поменять партнера Лиза не думает? Я почему-то, услышав про интервью, решила-может и дуэта уже нет, тогда и интервью действительно ни к чему.
Понятно, что талантливых и одновременно незанятых нет,

Вроде как, действительно никого нет на горизонте.
Павел с другой Лизой не надумали распадаться?

Мне всегда казалось, что ХБ - пара не про лидерство на постоянной основе. А прошлое их чемпионство - только следствие всех конструкторов и переходов в сборной. Поэтому очень логично, что ФФКР будет к молодым парам присматриваться.

Мне просто Лиза представляется весьма амбициозной девушкой, вполне способной на "тактическую игру". Поэтому не удивлюсь новостям про эту пару в межсезонье.

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

А на кого менять? Теоретически

0

1683

Вот это я понимаю фанфики!
Не вышло интервью = пара распалась... То ли еще мы прочитаем за межсезонку. В данном конкретном случае вообще никаких предпосылок для перемен не вижу.
А так да, непорядок  - уже конец марта, а в наших танцах еще ни одного распада!  :D  :D  :D

+8

1684

#p3701623,Леди Винтер написал(а):

Вот это я понимаю фанфики!
Не вышло интервью = пара распалась... То ли еще мы прочитаем за межсезонку. В данном конкретном случае вообще никаких предпосылок для перемен не вижу.
А так да, непорядок  - уже конец марта, а в наших танцах еще ни одного распада!  :D  :D  :D

Скучно просто))) Но я тоже думаю, что никаких распадов у ХБ не будет

+1

1685

#p3701621,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3701617,Lat100 написал(а):
#p3701512,Waterfall написал(а):

Мне просто Лиза представляется весьма амбициозной девушкой, вполне способной на "тактическую игру". Поэтому не удивлюсь новостям про эту пару в межсезонье.

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

А на кого менять? Теоретически

В том - то и дело , что я вообще не вижу на кого. Вот совсем. Даже теоретически . А уж тем более практически.

0

1686

#p3701625,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3701623,Леди Винтер написал(а):

Вот это я понимаю фанфики!
Не вышло интервью = пара распалась... То ли еще мы прочитаем за межсезонку. В данном конкретном случае вообще никаких предпосылок для перемен не вижу.
А так да, непорядок  - уже конец марта, а в наших танцах еще ни одного распада!  :D  :D  :D

Скучно просто))) Но я тоже думаю, что никаких распадов у ХБ не будет

Не на кого менять . Да и скатались уже. К тому же Лиза не маленькая. Ей любой партнёр не подойдёт. Нужен высокий и крепкий . Как Егор.

0

1687

#p3701617,Lat100 написал(а):

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных. Для себя ХБ достигли максимума- стали ЧР. В международную карьеру для них не верю. Если не разбегутся в это межсезонье, пару лет покатаются. Их явно будут пытаться спихнуть с пьедестала. С другой стороны, сколько БС на пенсию отправляли, а они свой "Кря" на ОИ скатать смогли в роли лидеров сборной.

+2

1688

Интервью Лизы Матчу 29 февраля дает ответы на многие вопросы. И вообще мне нравится. как Лиза взрослеет.

Никогда не было мыслей или ситуаций, когда вы были близко к тому, чтобы закончить совместную деятельность?

– Мыслей – не было. Ситуации – были, и даже в очень непростое время, скажу так. Хорошо, что все осталось на своих местах и всерьез этот вопрос за четыре года ни разу не поднимался. Очень не хотелось бы, чтобы руководство узнало об этом и списали нас со счетов, мол, что о них говорить, если они расстанутся завтра… Но мы изначально вставали в пару с заделом не на один олимпийский цикл.

Другие спортсмены не пытались попробовать с кем-то из вас уже во время существования вашей пары?

– Нет, от других спортсменов никогда не поступало предложений. Ну, мне, по крайней мере.

Главный совет для тех, кто только начинает строить свою пару и хочет не разойтись через два месяца?

– Относитесь серьезно к тому, что вы заключаете «договор» кататься вместе. Примите тот факт, что, возможно, ваши ожидания разобьются о скалы банального невезения. Всякое ведь может быть. И самое главное, сядьте вдвоем и поговорите. Без родителей, тренеров и прочих людей. Проговорите все свои обязательства и категорические «нет» в работе. Разговор. Словами через рот. Это важно.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … berdijevoj

+7

1689

#p3701623,Леди Винтер написал(а):

В данном конкретном случае вообще никаких предпосылок для перемен не вижу

А последние годы нашим танцам ни поводы ни предпосылки особо не нужны  :rofl:

Но честно говоря не хотелось бы. Лиза только на человека стала похожа

+1

1690

#p3701629,S-region написал(а):
#p3701617,Lat100 написал(а):

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных. Для себя ХБ достигли максимума- стали ЧР. В международную карьеру для них не верю. Если не разбегутся в это межсезонье, пару лет покатаются. Их явно будут пытаться спихнуть с пьедестала. С другой стороны, сколько БС на пенсию отправляли, а они свой "Кря" на ОИ скатать смогли в роли лидеров сборной.

А специалисты наоборот Лизу хвалили и чуть ли ни лучшей танцоршей называли)))

Если начать рассуждать о международке, ну так, абстрактно, то если вдруг нас допустят, СБ привезут нам 3 квоты, то ХБ как второй или третий номер вполне поедут на ГС. С танцами тут как федра решит, думаю у них нет цели слить ХБ (пока что)

+1

1691

#p3701633,Katarin@ написал(а):
#p3701623,Леди Винтер написал(а):

В данном конкретном случае вообще никаких предпосылок для перемен не вижу

А последние годы нашим танцам ни поводы ни предпосылки особо не нужны  :rofl:

Но честно говоря не хотелось бы. Лиза только на человека стала похожа

Да , это очень ценно. Хочется , чтобы эта тенденция закрепилась . В  Лиза юниорах и ХБ в первый взрослый сезон они мне очень нравились.

0

1692

#p3701637,RubyRub написал(а):
#p3701629,S-region написал(а):
#p3701617,Lat100 написал(а):

Сколько сейчас Лизе? 22 года? В принципе , да , вполне ещё может поменять партнера и успешно с ним скататься. Время есть  пока ещё.

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных. Для себя ХБ достигли максимума- стали ЧР. В международную карьеру для них не верю. Если не разбегутся в это межсезонье, пару лет покатаются. Их явно будут пытаться спихнуть с пьедестала. С другой стороны, сколько БС на пенсию отправляли, а они свой "Кря" на ОИ скатать смогли в роли лидеров сборной.

А специалисты наоборот Лизу хвалили и чуть ли ни лучшей танцоршей называли)))

Если начать рассуждать о международке, ну так, абстрактно, то если вдруг нас допустят, СБ привезут нам 3 квоты, то ХБ как второй или третий номер вполне поедут на ГС. С танцами тут как федра решит, думаю у них нет цели слить ХБ (пока что)

В общем, это правильно . Все остальные пары или слишком ещё новоделы , которым ещё скатываться и скатываться, учитывая , что 2-3 сезон самые тяжелые . Или совсем ещё юниоры, фактически ноунеймы , которым ещё кататься и кататься ,взрослея и набираясь  опыта и как следствие - мастерства.

0

1693

#p3701629,S-region написал(а):

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных.

Там нет "слабого" и "сильного" звена. У обоих партнёров есть сильные и слабые стороны.
Лиза точна коньком, имеет отличное чувство позы, музыкальна.
Егор обладает прекрасным раскатом, замечательно презентует партнёршу, готов при этом её разогнать, взять на себя значительную часть работы в поддержках и т.д.
В презентации оба неплохи, каждый на свой лад. И что ценно - оба "командные игроки", работают не на себя в паре, а на пару в целом.
При этом Лиза не сказать чтобы сильно катит, а Егор хронически не попадает в музыкальные акценты и периодически валит уровни.
Они вполне "нашли друг друга", пара, может, и не имеет перспективы на уровень мирового топа, но найти для каждого из них по отдельности партнёра более подходящего, чем текущий - имхо, практически нереально. И ребята, кажется, отлично это понимают и работают на совместный результат.
Как-то так...

+5

1694

#p3701641,Lat100 написал(а):

Все остальные пары или слишком ещё новоделы , которым ещё скатываться и скатываться, учитывая , что 2-3 сезон самые тяжелые . Или совсем ещё юниоры, фактически ноунеймы , которым ещё кататься и кататься ,взрослея и набираясь  опыта и как следствие - мастерства.

Ну это, если про танцы в принципе,а не про российские танцы. Тютюнина сколько с Грачевым покаталась, чтобы в призы этапа попасть? Пару месяцев? А ШД в первый свой совместный сезон серебряные призеры ЧР. ХН тоже сразу в призах. В нашей действительности можно и скатываться и медали выигрывать параллельно.

+2

1695

#p3701649,Waterfall написал(а):
#p3701641,Lat100 написал(а):

Все остальные пары или слишком ещё новоделы , которым ещё скатываться и скатываться, учитывая , что 2-3 сезон самые тяжелые . Или совсем ещё юниоры, фактически ноунеймы , которым ещё кататься и кататься ,взрослея и набираясь  опыта и как следствие - мастерства.

Ну это, если про танцы в принципе,а не про российские танцы. Тютюнина сколько с Грачевым покаталась, чтобы в призы этапа попасть? Пару месяцев? А ШД в первый свой совместный сезон серебряные призеры ЧР. ХН тоже сразу в призах. В нашей действительности можно и скатываться и медали выигрывать параллельно.

Наши новоделы взяли медали в условиях, когда сильные пары массово выбыли из игры. общее количество игроков, их уровень оказались заметно снижены. В таких непонятных условиях возможно всякое. Ситуация будет устаканиваться, и дальше такие вещи перестанут происходить.

Отредактировано Ht_hu (19.03.2024 13:47:35)

+2

1696

#p3701649,Waterfall написал(а):

Ну это, если про танцы в принципе,а не про российские танцы. Тютюнина сколько с Грачевым покаталась, чтобы в призы этапа попасть? Пару месяцев? А ШД в первый свой совместный сезон серебряные призеры ЧР. ХН тоже сразу в призах. В нашей действительности можно и скатываться и медали выигрывать параллельно.

Поправка. Это - про краткий период времени (точней, безвременья) в российских танцах. Да, случился вот такой момент тетриса. Насколько длительный? Пара сезонов? Такое и прежде случалось, и длилось крайне недолго. После кратковременной чехарды всё всегда возвращается к жесткой конкуренции действительно мастеровитых пар за место на вершине. Кто уж там в этой конкуренции победит - увидим. Более чем уверена, что герои данной темы будут, как и другие дуэты, работать на свой максимум и пытаться выжать из себя всё.

+1

1697

#p3701655,Myshylda написал(а):

Это - про краткий период времени (точней, безвременья) в российских танцах. Да, случился вот такой момент тетриса. Насколько длительный? Пара сезонов? Такое и прежде случалось, и длилось крайне недолго. После кратковременной чехарды всё всегда возвращается к жесткой конкуренции действительно мастеровитых пар за место на вершине. Кто уж там в этой конкуренции победит - увидим. Более чем уверена, что герои данной темы будут, как и другие дуэты, работать на свой максимум и пытаться выжать из себя всё.

В этот раз тетрис растянулся аж на 2 сезона. Новая очередь уже сформирована, ибо кто первый встал, того и тапки. Обычно на протяжении ОИ-цикла очередь остается неизменной, если ты не Диана.. По крайней мере топ-4. Герои темы занимают в ней хорошую позицию и просто так ее не уступят, а новоделы этого сезона встанут в самый хвост.
Если конечно, отсутствие международки и даже отдаленных перспектив разбана не расшатает еще чьи-нибудь нервы.

Отредактировано Леди Винтер (19.03.2024 11:59:23)

0

1698

#p3701662,Леди Винтер написал(а):
#p3701655,Myshylda написал(а):

Это - про краткий период времени (точней, безвременья) в российских танцах. Да, случился вот такой момент тетриса. Насколько длительный? Пара сезонов? Такое и прежде случалось, и длилось крайне недолго. После кратковременной чехарды всё всегда возвращается к жесткой конкуренции действительно мастеровитых пар за место на вершине. Кто уж там в этой конкуренции победит - увидим. Более чем уверена, что герои данной темы будут, как и другие дуэты, работать на свой максимум и пытаться выжать из себя всё.

В этот раз тетрис растянулся аж на 2 сезона. Новая очередь уже сформирована, ибо кто первый встал, того и тапки. Обычно на протяжении ОИ-цикла очередь остается неизменной, если ты не Диана.. По крайней мере топ-4. Герои темы занимают в ней хорошую позицию и просто так ее не уступят, а новоделы этого сезона встанут в самый хвост.
Если конечно, отсутствие международки и даже отдаленных перспектив разбана не расшатает еще чьи-нибудь нервы.

Новоделы прошедшего сезона ХН заняли 3 место и подвинули ШД. Я не была бы так категорична насчет новых пар в следующем сезоне.

+5

1699

#p3701649,Waterfall написал(а):
#p3701641,Lat100 написал(а):

Все остальные пары или слишком ещё новоделы , которым ещё скатываться и скатываться, учитывая , что 2-3 сезон самые тяжелые . Или совсем ещё юниоры, фактически ноунеймы , которым ещё кататься и кататься ,взрослея и набираясь  опыта и как следствие - мастерства.

Ну это, если про танцы в принципе,а не про российские танцы. Тютюнина сколько с Грачевым покаталась, чтобы в призы этапа попасть? Пару месяцев? А ШД в первый свой совместный сезон серебряные призеры ЧР. ХН тоже сразу в призах. В нашей действительности можно и скатываться и медали выигрывать параллельно.

Да , конечно . Но , кмк, все равно это следствие прямого форс-мажора, случившегося в наших танцах в послеолимпийский сезон. Пройдёт три - четыре года , и все должно устаканиться. Что же касается новоделов . Да , успешный первый сезон и медали в нем совсем не отменяют откатов в последующих . Что и произошло с теми же ШД. Ну вытащили их на один год в первый сезон вынужденно, на безрыбье.Но ведь уже в следующем все довольно шустренько стало на круги своя. Что будет с теми же ХН пока ещё никому не ведомо , хотя я очень  надеюсь , что они пройдут два следующих сезона хотя бы без серьёзных срывов и сохранят то , что имеют сейчас . Это уже  будет большой успех . Скатанность   и уверенность друг в друге- дело , безусловно, наживное , но на это нужно время. Про ТГ пока даже говорить неинтересно . Неизвестно ведь , сохранится ли пара вообще. Именно эту пару в ближайших раскладах в наших танцах я пока не вижу. Равно как и пару ШЕ  и ШД .А вот ХБ в этих раскладах уже довольно прочно. И у них есть все шансы там задержаться .

0

1700

#p3701653,Ht_hu написал(а):
#p3701649,Waterfall написал(а):
#p3701641,Lat100 написал(а):

Все остальные пары или слишком ещё новоделы , которым ещё скатываться и скатываться, учитывая , что 2-3 сезон самые тяжелые . Или совсем ещё юниоры, фактически ноунеймы , которым ещё кататься и кататься ,взрослея и набираясь  опыта и как следствие - мастерства.

Ну это, если про танцы в принципе,а не про российские танцы. Тютюнина сколько с Грачевым покаталась, чтобы в призы этапа попасть? Пару месяцев? А ШД в первый свой совместный сезон серебряные призеры ЧР. ХН тоже сразу в призах. В нашей действительности можно и скатываться и медали выигрывать параллельно.

Наши новоделы взяли медали в условиях, когда сильные пары массово выбыли из игры общее количество игроков, из уровень оказались заметно снижены. В таких непонятных условиях возможно всякое. Ситуация будет устаканиваться, и дальше такие вещи перестанут происходить.

ППКС.

0

1701

#p3701662,Леди Винтер написал(а):
#p3701655,Myshylda написал(а):

Это - про краткий период времени (точней, безвременья) в российских танцах. Да, случился вот такой момент тетриса. Насколько длительный? Пара сезонов? Такое и прежде случалось, и длилось крайне недолго. После кратковременной чехарды всё всегда возвращается к жесткой конкуренции действительно мастеровитых пар за место на вершине. Кто уж там в этой конкуренции победит - увидим. Более чем уверена, что герои данной темы будут, как и другие дуэты, работать на свой максимум и пытаться выжать из себя всё.

В этот раз тетрис растянулся аж на 2 сезона. Новая очередь уже сформирована, ибо кто первый встал, того и тапки. Обычно на протяжении ОИ-цикла очередь остается неизменной, если ты не Диана.. По крайней мере топ-4. Герои темы занимают в ней хорошую позицию и просто так ее не уступят, а новоделы этого сезона встанут в самый хвост.
Если конечно, отсутствие международки и даже отдаленных перспектив разбана не расшатает еще чьи-нибудь нервы.

Кмк , пока ещё новая очередь ещё не сформирована. Все вновь в неё поступившие - это новоделы и юниоры. И те и другие, как показывает практика, конструкции слишком ненадежные чтобы по одному , да и даже по двум сезонам на них прочно ставить . Разбан после истории с Валиевой и продолжающемся на практически государственном уровне активном лоббировании интересов ТШТ , напрямую замешанном в таком громком допинговым скандале, уверена , что нам не грозит это ещё точно несколько лет . И это не два- три года . Поэтому нашей федерации точно некуда особо рьяно спешить и цементировать имеющуюся на сегодняшний день весьма и весьма нестабильную ситуацию.

Отредактировано Lat100 (19.03.2024 13:37:03)

0

1702

#p3701629,S-region написал(а):

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных.

Чайковская считает Лизу уникальной  :glasses:

«Потрясающая пара, я их очень люблю. Девочка совершенно уникальная, одна из лучших, если не лучшая.

Вообще в танцах всегда ведущей была партнерша, и мы искали партнершу, на которую глаз хотел бы смотреть. Когда ты что-то ставишь для нее, она добавляет, развивает, приносит свое», – сказала главный тренер сборной России.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … a-iz-.html
Она же вроде их и к Жулину пристроила, наверно, не просто так :rolleyes:

+2

1703

#p3701727,ice написал(а):
#p3701629,S-region написал(а):

Насколько я понимаю, Егор сильное звено в их паре .  Если бы Елизавета была сама по себе значимая фк единица, имело бы смысл подумать о  молодых и перспективных.

Чайковская считает Лизу уникальной  :glasses:

«Потрясающая пара, я их очень люблю. Девочка совершенно уникальная, одна из лучших, если не лучшая.

Вообще в танцах всегда ведущей была партнерша, и мы искали партнершу, на которую глаз хотел бы смотреть. Когда ты что-то ставишь для нее, она добавляет, развивает, приносит свое», – сказала главный тренер сборной России.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … a-iz-.html
Она же вроде их и к Жулину пристроила, наверно, не просто так :rolleyes:

Лиза , кмк , несколько потерялась в том числе и личностно , когда вышла замуж . Может быть так совпало . Но обострение ее РПП почему- то совпало с ее замужеством . Она и на льду , кмк, стала совсем другой.  Я очень надеюсь, что уже в следующем сезоне она полноценно вернётся к себе самой и чисто в плане ФК ,  и презентационно .  Судя по всему , этот процесс уже начался  в этом году . Пусть так идёт и дальше . Окрепнет физически , будет и на льду совсем другой . Вернее , прежней.

Отредактировано Lat100 (19.03.2024 14:47:39)

0

1704

#p3701642,Myshylda написал(а):

. У обоих партнёров есть сильные и слабые стороны.

Так можно сказать о ком угодно ))

0

1705

#p3701727,ice написал(а):

Чайковская считает Лизу уникальной

Мы уже над  этим смеялись )

+1

1706

#p3701776,Сакура написал(а):
#p3701642,Myshylda написал(а):

. У обоих партнёров есть сильные и слабые стороны.

Так можно сказать о ком угодно ))

Не всегда . Иногда слабые стороны ооочень сильно перекрывают все , что осталось .

0

1707

#p3701778,Lat100 написал(а):
#p3701776,Сакура написал(а):
#p3701642,Myshylda написал(а):

. У обоих партнёров есть сильные и слабые стороны.

Так можно сказать о ком угодно ))

Не всегда . Иногда слабые стороны ооочень сильно перекрывают все , что осталось .

Нет. Я больше к тому, что фраза слишком общая. И да, свои  сильные стороны есть у всех.

+1

1708

#p3701774,Lat100 написал(а):

Лиза , кмк , несколько потерялась в том числе и личностно , когда вышла замуж . Может быть так совпало . Но обострение ее РПП почему- то совпало с ее замужеством . Она и на льду , кмк, стала совсем другой.  Я очень надеюсь, что уже в следующем сезоне она полноценно вернётся к себе самой и чисто в плане ФК ,  и презентационно .  Судя по всему , этот процесс уже начался  в этом году . Пусть так идёт и дальше . Окрепнет физически , будет и на льду совсем другой . Вернее , прежней.

Мне кажется не с замужества, а чуть позже, когда ХБ фактически стали первой парой. Может не выдержала бремя, не знаю. Во всяком случае, Лиза не один раз говорила, что муж наоборот всячески старался помочь справится с рпп.

Хотя сейчас Лиза выглядит просто замечательно, надеюсь, что все проблемы в прошлом.

+2

1709

#p3701727,ice написал(а):

Вообще в танцах всегда ведущей была партнерша, и мы искали партнершу, на которую глаз хотел бы смотреть.

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?
Вообще, если отмотать на несколько сезонов назад, когда Лиза еще не каталась в паре с Егором, я вот вообще не видела для нее партнера именно с точки зрения экстерьера, подачи, эмоций. Почему-то Лиза у меня танцорша-одиночница :rolleyes:

+1

1710

#p3701727,ice написал(а):

Чайковская считает Лизу уникальной  :glasses:

А Сихарулидзе считает что в танцах беда , несмотря на уникальную Лизу ( и мастеровитых СБ вообще)

20 декабря 2023

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … obsuz.html

Руководство ФФКР обеспокоено ситуацией в танцах на льду.

«Мы обеспокоены ситуацией в танцах. Мы не можем говорить, что видим активный прогресс в них. Сейчас мы в том состоянии, что ежедневно обсуждаем изменения, чтобы стимулировать их развитие.

Мы включены в эту работу, не оставим ее, пока не увидим результатов. Но говорить, что танцевальные дуэты нашей страны являются лидерами – рано», – сказал исполняющий обязанности главы Федерации фигурного катания России Антон Сихарулидзе.

Может они так ищут новые подходы к ситуации  :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2