FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

+4

1711

#p3701783,Waterfall написал(а):

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

+2

1712

#p3701782,RubyRub написал(а):
#p3701774,Lat100 написал(а):

Лиза , кмк , несколько потерялась в том числе и личностно , когда вышла замуж . Может быть так совпало . Но обострение ее РПП почему- то совпало с ее замужеством . Она и на льду , кмк, стала совсем другой.  Я очень надеюсь, что уже в следующем сезоне она полноценно вернётся к себе самой и чисто в плане ФК ,  и презентационно .  Судя по всему , этот процесс уже начался  в этом году . Пусть так идёт и дальше . Окрепнет физически , будет и на льду совсем другой . Вернее , прежней.

Мне кажется не с замужества, а чуть позже, когда ХБ фактически стали первой парой. Может не выдержала бремя, не знаю. Во всяком случае, Лиза не один раз говорила, что муж наоборот всячески старался помочь справится с рпп.

Хотя сейчас Лиза выглядит просто замечательно, надеюсь, что все проблемы в прошлом.

Да , говорит она именно так . Я не знаю, что там реально произошло , но то, что она  не стала выносить сор из избы - это очень правильно. Если нет жизненной необходимости ( а тут , похоже или ее не было , или Лиза посчитала , что ее нет) , то делать этого , безусловно, не стоит  А может и не было на самом деле этого сора. Ну , не получилось , бывает . Но она , уже будучи замужем , в сезон входила ооочень худая. Это то , что было очевидно. Значит , дело совсем не в том , что они банально не выдержали  тяжести  и отвественности бремени первой пары. Просто потому что изначально они ею не были . Ну и , конечно, потом обрушившийся на них *нелюбовь* за это чемпионство  явно не добавил Лизе здоровья. То , что она сумела из этого выкарабкаться- это просто чудо . И , если в этом ей реально помогал ее бывший муж , то честь ему и хвала. Слава богу , что сейчас  обострение болезни явно позади . Это просто отлично . Посмотрим , что сумеет сделать Жулин с этой парой. Пока что его работа с ними в этом сезоне не выдерживает никакой критики, к сожалению.

+4

1713

#p3701789,omms написал(а):
#p3701783,Waterfall написал(а):

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

Равными партнеры бывают все- таки довольно редко . А вот степень « неравности « внутри пары бывает очень разной . Иногда она  слишком сильна . Но , не думаю , что это вариант ХБ . У них как раз , кмк , есть то сочетание , когда партнеры дополняют друг друга.  Единственная , кмк , серьёзная проблема для этой пары- это возраст Егора. Федерация вполне может решить , что лучше ставить  все- таки на перспективу , на молодых и рьяных . Как будет в жизни мы узнаём уже в следующем сезоне.

+3

1714

#p3701779,Сакура написал(а):
#p3701778,Lat100 написал(а):
#p3701776,Сакура написал(а):

Так можно сказать о ком угодно ))

Не всегда . Иногда слабые стороны ооочень сильно перекрывают все , что осталось .

Нет. Я больше к тому, что фраза слишком общая. И да, свои  сильные стороны есть у всех.

Но , насколько важен удельный вес этих сильных сторон в успехе или неуспехе пары? Конечно, все это чисто гипотетические рассуждения. И , кмк , пара ХБ , к счастью ,  довольно ровная по сочетанию достоинств и недостатков.

Отредактировано Lat100 (19.03.2024 15:36:55)

0

1715

#p3701791,Lat100 написал(а):

Посмотрим , что сумеет сделать Жулин с этой парой. Пока что его работа с ними в этом сезоне не выдерживает никакой критики, к сожалению.

Отчего же? По сравнению с прошлым сезоном я вижу реальный шаг вперёд.
Лиза становится похожа сама на себя. Егор не пытается семенить за партнёршей, а едет как умеет (а раскат у него классный).
Постановки могут нравиться или нет, но поставлено на сильные стороны ребят - Лиза выписывает кружева и шпарит в позировки, Егор широко и красиво катается вокруг (если бы ещё в ритмическом с него не требовали пытаться руками в акценты попадать - вообще было бы прекрасно).

+5

1716

Т

#p3701795,Lat100 написал(а):
#p3701789,omms написал(а):
#p3701783,Waterfall написал(а):

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

Равными партнеры бывают все- таки довольно редко . А вот степень « неравности « внутри пары бывает очень разной . Иногда она  слишком сильна . Но , не думаю , что это вариант ХБ . У них как раз , кмк , есть то сочетание , когда партнеры дополняют друг друга.  Единственная , кмк , серьёзная проблема для этой пары- это возраст Егора. Федерация вполне может решить , что лучше ставить  все- таки на перспективу , на молодых и рьяных . Как будет в жизни мы узнаём уже в следующем сезоне.

#p3701795,Lat100 написал(а):
#p3701789,omms написал(а):
#p3701783,Waterfall написал(а):

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

Равными партнеры бывают все- таки довольно редко . А вот степень « неравности « внутри пары бывает очень разной . Иногда она  слишком сильна . Но , не думаю , что это вариант ХБ . У них как раз , кмк , есть то сочетание , когда партнеры дополняют друг друга.  Единственная , кмк , серьёзная проблема для этой пары- это возраст Егора. Федерация вполне может решить , что лучше ставить  все- таки на перспективу , на молодых и рьяных . Как будет в жизни мы узнаём уже в следующем сезоне.

Надеюсь, что Федра именно так и решит, ставить на молодых , если смотреть на перспективу, то ХБ на международке будут дай бог в 10 .

0

1717

#p3701806,Iren написал(а):

Надеюсь, что Федра именно так и решит, ставить на молодых , если смотреть на перспективу, то ХБ на международке будут дай бог в 10 .

На какой международке? На прошедшем ЧЕ вполне могли бы на 5-7 место претендовать как минимум, имхо. Это было бы весьма достойным результатом для дебюта.

+3

1718

#p3701806,Iren написал(а):

Т

#p3701795,Lat100 написал(а):
#p3701789,omms написал(а):
#p3701783,Waterfall написал(а):

Вот это меня реально удивило. Т.е. у последних пар чемпионов партнерша сильное звено?

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

Равными партнеры бывают все- таки довольно редко . А вот степень « неравности « внутри пары бывает очень разной . Иногда она  слишком сильна . Но , не думаю , что это вариант ХБ . У них как раз , кмк , есть то сочетание , когда партнеры дополняют друг друга.  Единственная , кмк , серьёзная проблема для этой пары- это возраст Егора. Федерация вполне может решить , что лучше ставить  все- таки на перспективу , на молодых и рьяных . Как будет в жизни мы узнаём уже в следующем сезоне.

#p3701795,Lat100 написал(а):
#p3701789,omms написал(а):

Не берусь оспаривать ЕАЧ , но имхо успехов добиваются "равные" партнеры .

ТАТ же наоборот считает, что  для пары важнее сильный партнёр , нет сильного партнёра - нет пары.

Равными партнеры бывают все- таки довольно редко . А вот степень « неравности « внутри пары бывает очень разной . Иногда она  слишком сильна . Но , не думаю , что это вариант ХБ . У них как раз , кмк , есть то сочетание , когда партнеры дополняют друг друга.  Единственная , кмк , серьёзная проблема для этой пары- это возраст Егора. Федерация вполне может решить , что лучше ставить  все- таки на перспективу , на молодых и рьяных . Как будет в жизни мы узнаём уже в следующем сезоне.

Надеюсь, что Федра именно так и решит, ставить на молодых , если смотреть на перспективу, то ХБ на международке будут дай бог в 10 .

Не думаю , что Ваш прогноз осуществился бы . На последнем ЧЕ ХБ смотрелись бы весьма достойно даже с этими программами .

+2

1719

#p3701810,Myshylda написал(а):
#p3701806,Iren написал(а):

Надеюсь, что Федра именно так и решит, ставить на молодых , если смотреть на перспективу, то ХБ на международке будут дай бог в 10 .

На какой международке? На прошедшем ЧЕ вполне могли бы на 5-7 место претендовать как минимум, имхо. Это было бы весьма достойным результатом для дебюта.

Полностью согласна .

0

1720

#p3701803,Myshylda написал(а):
#p3701791,Lat100 написал(а):

Посмотрим , что сумеет сделать Жулин с этой парой. Пока что его работа с ними в этом сезоне не выдерживает никакой критики, к сожалению.

Отчего же? По сравнению с прошлым сезоном я вижу реальный шаг вперёд.
Лиза становится похожа сама на себя. Егор не пытается семенить за партнёршей, а едет как умеет (а раскат у него классный).
Постановки могут нравиться или нет, но поставлено на сильные стороны ребят - Лиза выписывает кружева и шпарит в позировки, Егор широко и красиво катается вокруг (если бы ещё в ритмическом с него не требовали пытаться руками в акценты попадать - вообще было бы прекрасно).

Не знаю . Мне постановки этого года откровенно не нравятся. Они невыигрышны для ребят и абсолютно вторичны и по  задумке , и по постановке . Но это , конечно, только мое мнение. Вообще, кмк , постановки именно этого года слишком мало кому зашли . А вот то, что Лиза явно пошла на поправку - это точно . И на это смотреть очень приятно и радостно.

+7

1721

Лиза все таки не останется без эфира, только не на ОККО)). Лесик, Кузнецов и Жуков будут подводить итоги сезона и смотреть ЧМ вместе с Лизой.
Из телеграма Лизы: https://www.youtube.com/live/NDjuMGOgMGU

+1

1722

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457418706/wall-160970610_149914
https://i6.imageban.ru/out/2024/03/31/f904fbeaaec184c6f8514cae7b6b3f68.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2024/03/31/954399625e80dafc170176cdd2ae149c.jpg

+8

1723

Как хорошо, что Лиза возвращает натуральный цвет волос. Он ей очень идёт, лицо начинает светится.

+13

1724

#p3715551,Sentiero написал(а):

Как хорошо, что Лиза возвращает натуральный цвет волос. Он ей очень идёт, лицо начинает светится.

Согласна . Хорошо сейчас выглядит Лиза. Надеюсь, это в полной мере распространится и на ее катание. Единственный затык для меня в отношении этой пары- это все- таки программы Жулина. Я уже совсем ничего хорошего , нового, интересного от него не жду. А очень бы хотелось для ребят прорывных программ. Но… пока не верю. Может быть хоть в этот раз, к счастью, ошибусь .

+4

1725

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

+1

1726

Лиза на фотографиях и Лиза на видео - две разных Лизы. Фотошоп наше всё.

+1

1727

#p3715795,aleksey71 написал(а):

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

Почему?

0

1728

#p3715795,aleksey71 написал(а):

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

Не согласна. Лиза в юниорах и в первый их взрослый сезон с Егором была очень хороша. Потом был очевидный спад, явно обусловленный её физическим ( а может быть, и моральным) состоянием. Но это явно не повод совсем списывать пару.

+5

1729

#p3715862,ORO написал(а):
#p3715795,aleksey71 написал(а):

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

Почему?

Неликвид.

+2

1730

#p3716185,aleksey71 написал(а):
#p3715862,ORO написал(а):
#p3715795,aleksey71 написал(а):

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

Почему?

Неликвид.

Кмк,Вы все- таки слишком категоричны.

+1

1731

#p3716185,aleksey71 написал(а):
#p3715862,ORO написал(а):
#p3715795,aleksey71 написал(а):

Ставить хорошие программы для ХБ - деньги на ветер.

Почему?

Неликвид.

Ну для внутренних соревнований ничего, а вот на международные надо молодых готовить , ХБ там будут дай бог в 15 даже с ресурсами .

0

1732

Посмотрела интервью Лизы со Стасей. Хотя это больше похоже не на вью, а на разговор двух подружек за чашкой чая)) понравился формат, неформальное общение на нефигурнокатательные темы.

0

1733

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457527660/wall-64888695_1796865
https://i.imgur.com/w1hdaiDl.jpeg

+9

1734

Странно, что ребят в шоу не зовут. Вон даже вчерашние юниоры ЛГ у Авербуха выступают.

0

1735

#p3721235,RubyRub написал(а):

Странно, что ребят в шоу не зовут. Вон даже вчерашние юниоры ЛГ у Авербуха выступают.

Сегодня тоже об этом подумала. Все на шоу, ХБ -нет. Точно не хуже ЛГ были бы.

У ЛГ вообще номер ужасный (валяния, ползания по льду), не зря не допустили до РВ.

+3

1736

#p3721235,RubyRub написал(а):

Странно, что ребят в шоу не зовут. Вон даже вчерашние юниоры ЛГ у Авербуха выступают.

Мож сами отказались?

+1

1737

#p3721341,Евгений написал(а):
#p3721235,RubyRub написал(а):

Странно, что ребят в шоу не зовут. Вон даже вчерашние юниоры ЛГ у Авербуха выступают.

Мож сами отказались?

Может. Но странно это. Отказываться от шоу и гонораров. Тем более у ЕП выступали год или два назад, в Китай ездили в разгар сезона, а тут в межсезонье перед отпусками отказались?

0

1738

Я думаю, с остервенением взялись за подготовку к следующему сезону.

+2

1739

#p3721418,juls написал(а):

Я думаю, с остервенением взялись за подготовку к следующему сезону.

Надеюсь Жулин постарается) программы этого сезона были, мягко сказать, не очень.

0

1740

#p3721442,RubyRub написал(а):
#p3721418,juls написал(а):

Я думаю, с остервенением взялись за подготовку к следующему сезону.

Надеюсь Жулин постарается) программы этого сезона были, мягко сказать, не очень.

А я надеюсь, что закончили.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2