FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа


Алексей Горшков и его группа

Сообщений 391 страница 420 из 762

391

#p3704254,Lat100 написал(а):

Пожалуй , только от одиночного катания Гийома я в последний раз получала такое удовольствие. ( Пожалуйста, не кидайтесь в меня тапками слишком сильно :D ).

А вот это не надо. За Гийома у нас отвечает Нарижный!
А Макс он просто Макс. Слава богу.

+3

392

#p3704259,Леди Винтер написал(а):
#p3704254,Lat100 написал(а):

Пожалуй , только от одиночного катания Гийома я в последний раз получала такое удовольствие. ( Пожалуйста, не кидайтесь в меня тапками слишком сильно :D ).

А вот это не надо. За Гийома у нас отвечает Нарижный!
А Макс он просто Макс. Слава богу.

А вот это точно не от меня зависит . Скатает Нарижный дорожку так же как Максим , я и им восхищусь  ровно так же.Но только после того , как скатает так же . Не авансом . Тут уж точно дело не в персоналиях , а в мастерстве.

Отредактировано Lat100 (21.03.2024 15:23:57)

+1

393

#p3704201,ABC написал(а):

И богического Максима тоже в тему КН, пожалуйста.

Спасибо! Не могу насмотреться!

+4

394

#p3704271,kamilla написал(а):
#p3704201,ABC написал(а):

И богического Максима тоже в тему КН, пожалуйста.

Спасибо! Не могу насмотреться!

Было бы , конечно, здорово , если бы ребята почаще баловали нас подобными видео. Очень приятно видеть улыбающегося Максима , слышать смеющуюся Василису, понимать , что работа идёт и вроде бы идёт вполне нормально.Но, что- то в свете последних событий мне подсказывает , что лучше не надо . От греха подальше. Хочу ,чтобы им работалось спокойно. Хотя , сердце болельщика, конечно, требует- ещё , ещё , ещё…

Отредактировано Lat100 (21.03.2024 15:30:55)

+2

395

#p3704254,Lat100 написал(а):

А ведь и вправду богический.  Он на льду живет как дышит - легко , естественно, виртуозно.

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было :rolleyes:

#p3704259,Леди Винтер написал(а):

За Гийома у нас отвечает Нарижный!
А Макс он просто Макс. Слава богу.

Авербух его назначил отвечать за Платова ещё с предыдущей партнёршей :glasses:
https://www.youtube.com/watch?v=_asirgOsIHI

+1

396

#p3704234,Леди Винтер написал(а):

Где  Marivanova???

Я здесь :)  Удивительный конек - сколько лет уже говорю.

Хочу, чтобы вернули уникальное вращение.   Я думаю, для Василисы не составит труда выполнить женскую его часть.

Отредактировано Marivanova (21.03.2024 18:36:56)

+4

397

#p3704441,ice написал(а):
#p3704254,Lat100 написал(а):

А ведь и вправду богический.  Он на льду живет как дышит - легко , естественно, виртуозно.

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было :rolleyes:

#p3704259,Леди Винтер написал(а):

За Гийома у нас отвечает Нарижный!
А Макс он просто Макс. Слава богу.

Авербух его назначил отвечать за Платова ещё с предыдущей партнёршей :glasses:
https://www.youtube.com/watch?v=_asirgOsIHI

Почему же? Пара УН была очень многими любима. Но там и  у Арины был прекрасный конек.  Но там , к сожалению , было много и негативных моментов , которые помешали паре выйти в лидеры, причем как объективных , так и более  чем субъективных, но ,увы, определяющих. И никакой конек ничему не помог и ни от чего не спас. Причем , увы , обоих.

+1

398

#p3704441,ice написал(а):
#p3704254,Lat100 написал(а):

А ведь и вправду богический.  Он на льду живет как дышит - легко , естественно, виртуозно.

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было :rolleyes:

Первый раз что ли )) Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Отредактировано Katarina (21.03.2024 18:46:50)

0

399

#p3704468,Katarina написал(а):

Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Неправда.  Я Ире пою оды со времен их с Дарио инопланетянина  :)

+1

400

С Платовым сравнила его первой я.  А Авербух примазался :)

Отредактировано Marivanova (21.03.2024 20:49:48)

+6

401

#p3704468,Katarina написал(а):

Первый раз что ли )) Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Да ладно! Иру и в паре с Дарио многие отмечали.

+1

402

#p3704475,Marivanova написал(а):
#p3704468,Katarina написал(а):

Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Неправда.  Я Ире пою оды со времен их с Дарио инопланетянина  :)

Я не говорю что не пели, мне Ира тоже всегда нравилась. Просто восторгов было куда меньше в паре ХЧ, по моим ощущениям ))

+1

403

#p3704441,ice написал(а):

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было

Я с последнего юниорского сезона УН только на Макса и смотрела. Только случаев его увидеть с каждым годом было все меньше и меньше. Первый взрослый сезон вышел комом. Прошлый закончился в Эмиратах. Этот пропустил. Для меня реально праздник, что он продолжает. А тут на нем радостно крест ставят.

+3

404

#p3704451,Marivanova написал(а):

Я здесь :)  Удивительный конек - сколько лет уже говорю.

Хочу, чтобы вернули уникальное вращение.   Я думаю, для Василисы не составит труда выполнить женскую его часть.

А из танцзала вчерашнее видео видели? Мне ваша оценка очень интересна  :blush:

0

405

#p3704468,Katarina написал(а):
#p3704441,ice написал(а):
#p3704254,Lat100 написал(а):

А ведь и вправду богический.  Он на льду живет как дышит - легко , естественно, виртуозно.

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было :rolleyes:

Первый раз что ли )) Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Может быть именно потому , что конкретно в паре ХН она стала так ярко выглядеть ? Все- таки танцы это парный вид. И какими бы достоинствами не обладали партнёры по отдельности, иногда они просто не очень монтируются в пару. И все достоинства выглядят уже не так выигрышно.

+2

406

#p3704477,Marivanova написал(а):

С Платовым сранила его первой я.  А Авербух примазался :)

Он такой. Любит это дело.

+1

407

#p3704479,Myshylda написал(а):
#p3704468,Katarina написал(а):

Первый раз что ли )) Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Да ладно! Иру и в паре с Дарио многие отмечали.

Да , правда . Отмечали и очень многие. Но всеми красками она заиграла только в паре с Дэвидом. Парадокс , но факт

+1

408

#p3704483,Леди Винтер написал(а):
#p3704441,ice написал(а):

О сколько нам открытий чудных... Будто мы Некрасова не знали раньше вкупе с его коньковыми возможностями  :D
Восхищающихся только гм поменьше было

Я с последнего юниорского сезона УН только на Макса и смотрела. Только случаев его увидеть с каждым годом было все меньше и меньше. Первый взрослый сезон вышел комом. Прошлый закончился в Эмиратах. Этот пропустил. Для меня реально праздник, что он продолжает. А тут на нем радостно крест ставят.

Не все. Далеко не все.

0

409

#p3704480,Katarina написал(а):
#p3704475,Marivanova написал(а):
#p3704468,Katarina написал(а):

Вон Хаврониной тоже оды стали петь только в паре ХН

Неправда.  Я Ире пою оды со времен их с Дарио инопланетянина  :)

Я не говорю что не пели, мне Ира тоже всегда нравилась. Просто восторгов было куда меньше в паре ХЧ, по моим ощущениям ))

Да , это правда. И , продолжи пары кататься в неизменных составах, думаю, что пара ХЧ проигрывала бы паре КА, при всем несовершенстве конька Василисы.

+1

410

#p3704483,Леди Винтер написал(а):

Я с последнего юниорского сезона УН только на Макса и смотрела. Только случаев его увидеть с каждым годом было все меньше и меньше. Первый взрослый сезон вышел комом. Прошлый закончился в Эмиратах. Этот пропустил. Для меня реально праздник, что он продолжает. А тут на нем радостно крест ставят.

Не конкретно вам, но тут столько всего пишут в последнее время, что просто в офигение приходишь. В том числе про то, что до Кагановской всё тленом было у Некрасова 8-) 
Так кто в этом виноват, что вы его мало видели? Сначала его травмы, операция, в сезон долго входили с Ариной.
Что касается взрослого сезона, то в олимпийский год дебютировать тот ещё квест, а уж тогда, когда на авансцену выходила наследница Самой, тем более. Ну и у партнёрш тоже бывают сложные моменты, а Арина ещё и ковидом заболела со всеми вытекающими. Но я считаю, что на ЧР было очень достойно, не разбегались бы, могли быть уже в дамках на российской прошлогоднем безрыбье.
А про Эмираты и иже с ним все вопросы к Горшкову, который просто погубил уже новую пару Некрасова своими странными прожектами. Спрятал ПН, когда надо было наоборот показывать и развивать успех. Вон Авербух какие оды пел им, да что там, поэмы. Да что теперь говорить. У меня был личный пунктик по Некрасову, эгоистично хотелось увидеть его коньковые умения во всей красе и в развитии, с равной в этом аспекте партнёршей.
Никто на нём крест и сейчас не ставит, а боление вещь иррациональная, меня, например, его нынешняя партнёрша не цепляет и дело не только в слабом коньке, но и в некой неестественности, разумеется в моём восприятии, на истину не претендую.

+10

411

#p3704477,Marivanova написал(а):

С Платовым сранила его первой я.  А Авербух примазался :)

Думаете списывал? :D
А Тарасова Арину с Грищук сравнивала  :glasses:

+1

412

#p3704495,Леди Винтер написал(а):

А из танцзала вчерашнее видео видели? Мне ваша оценка очень интересна  :blush:

Танцует Василиса лучше Максима.

+5

413

#p3704723,Marivanova написал(а):
#p3704495,Леди Винтер написал(а):

А из танцзала вчерашнее видео видели? Мне ваша оценка очень интересна  :blush:

Танцует Василиса лучше Максима.

Вобще нет. Макс пластичный и танцевальный, а Вася выученная и растянутая. У нее лучше осанка, а Макс сутулится и расхлябанный, но одарен танцевально и танцует он намнооооого лучше.

+1

414

Опять тему закрыли :mad:

https://i.imgur.com/lc1sZap.gif

+5

415

#p3704789,Cosmic0987 написал(а):
#p3704723,Marivanova написал(а):
#p3704495,Леди Винтер написал(а):

А из танцзала вчерашнее видео видели? Мне ваша оценка очень интересна  :blush:

Танцует Василиса лучше Максима.

Вобще нет. Макс пластичный и танцевальный, а Вася выученная и растянутая. У нее лучше осанка, а Макс сутулится и расхлябанный, но одарен танцевально и танцует он намнооооого лучше.

На мое имхо, Вася тоже достаточно пластична и танцевальна, и при этом более технична, движения отточены. Я бы сказала что Максим более пластичен, но и только, если сравнивать с Васей. И да, расхлябанность мешает восприятию, надо больше заниматься ))

0

416

Я не вижу у Максима расхлябанности

0

417

https://www.instagram.com/ekaterinaryaz … 5sZDZpMQ==
Катя и Елизавета Немцева

https://i.imgur.com/f4MlcTjl.jpeg

+1

418

#p3704723,Marivanova написал(а):

Танцует Василиса лучше Максима.

Я вот на этом видео залипла.

У них хорошее взаимодействие тут. Видно, что работают над парностью.
У Макса танец больше идет изнутри, он органичен в дивжении. А Вася перфекционистка, меня это радует. Она дорабатывает каждый жест.

+8

419

#p3705298,Леди Винтер написал(а):
#p3704723,Marivanova написал(а):

Танцует Василиса лучше Максима.

Я вот на этом видео залипла.

Лучше держит спину, натянута, как струна, все мелкие движения делает четче, не мажет. Короче, на полу Максим уступает.

Отредактировано Marivanova (21.03.2024 23:03:47)

+4

420

#p3705298,Леди Винтер написал(а):
#p3704723,Marivanova написал(а):

Танцует Василиса лучше Максима.

Я вот на этом видео залипла.

спойлер добавлен модератором

У них хорошее взаимодействие тут. Видно, что работают над парностью.
У Макса танец больше идет изнутри, он органичен в дивжении. А Вася перфекционистка, меня это радует. Она дорабатывает каждый жест.

Приятно , что ребята явно стараются, причём , оба . Не халтурят . Сейчас это важно как никогда- вырабатывается стиль тренировок, как именно они проходят, как идёт взаимодействие .По крайней мере пока мне кажется , что ребята делают все , действительно, с удовольствием.
дан бан

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа