FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа


Алексей Горшков и его группа

Сообщений 661 страница 690 из 770

661

Работа в Новогорске кипит

https://www.instagram.com/ekaterinaryaz … 5sZDZpMQ==

0

662

Согласен практический со всем что сказал Алексей. Насчёт Крыловой я уже писал что считаю что лучше без неё. С Василисой и Максимом только Катя и Алексей хотелось чтобы работали.

0

663

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

+26

664

#p3756221,cris85 написал(а):

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

А они после этого уже как-то себя проявили в фигурном катании? Может дело в партнёршах, а не в Максиме? Время всё расставляет по своим местам. Посмотрим, кто в итоге останется в спорте, а кто нет. Горшков в интервью, кстати, обозначил проблему монтивации у спортсменов. Для этого есть, безусловно, и внешние причины, но и внутренние играют большую роль. Спортивный характер дан единицам, они и остаются в спорте до последнего, несмотря ни на что.

+16

665

#p3756221,cris85 написал(а):

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

Реже, чем Лиза меняет партнеров))
На самом деле, в танцах мало таких маньяков, помешанных на результате, как Макс и Вася. Поэтому важно, чтобы у партнеров совпадали и амбиции. и возможности. и мотивация.

Отредактировано Леди Винтер (26.06.2024 13:52:02)

+9

666

О как. Во всем виноваты оказывается у нас немотивированные партнерши, а Максим с Горшковым мимо проходили. Так может мотивация у них не просто так пропала ;)?

+28

667

#p3756233,lalagop написал(а):

О как. Во всем виноваты оказывается у нас немотивированные партнерши, а Максим с Горшковым мимо проходили. Так может мотивация у них не просто так пропала ;)?

Ну пусть доказывают, что им мешали только Горшков с Некрасовым. Всё теперь в их руках.

+13

668

#p3756233,lalagop написал(а):

О как. Во всем виноваты оказывается у нас немотивированные партнерши, а Максим с Горшковым мимо проходили. Так может мотивация у них не просто так пропала ;)?

Вы ничего не понимаете.))) В этой группе зёрна отделяются от плевел. :D
В целом для меня создалось неприятное впечатление после прочтения интервью: бедный и несчастный Горшков и его недооценённые зёрна. Уж кому-кому, а ему жаловаться на судейство просто смешно. Уж его-то пару малышей  в этом сезоне техспецы тащили как могли: ставили несуществующие уровни, кипоинты и закрывали глаза на пересечение осевой(в первом спортивном). Не там родились Ташлеровы, у нас они были бы звездами и все охали и ахали «посмотрите какие рёбра», а то, что они пустые, ну, это ничего.
Возможно, я написала слишком резко, но этот штаб уже порядком поднадоел с такими интервью, где их зёрна постоянно недооценивают. Как говорится - «молчание-золото».

+9

669

#p3756224,ABC написал(а):
#p3756221,cris85 написал(а):

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

А они после этого уже как-то себя проявили в фигурном катании? Может дело в партнёршах, а не в Максиме?

А Максим как-то проявил?

+20

670

#p3756260,puma23 написал(а):

Уж кому-кому, а ему жаловаться на судейство просто смешно.

не, тут как раз все по делу. Смешно было бы слушать такое от Жулина, Самохина, Крыловой той же. Да и ЖС. Горшков в иерархии стоит ниже этих всех.

#p3756260,puma23 написал(а):

Уж его-то пару малышей

вот именно, что малышей. Они даже не юниоры. На таком уровне его пары хорошо оценивают. И даже на юниорском традиционно. Уж сколько он ЮЧМ и ЮЧР подготовил. Наверное, больше всех. А вот дальше уже территория других. Думаю, он говорит именно о взрослых танцах.

+6

671

#p3756272,irinaperegontseva написал(а):
#p3756224,ABC написал(а):
#p3756221,cris85 написал(а):

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

А они после этого уже как-то себя проявили в фигурном катании? Может дело в партнёршах, а не в Максиме? Время всё расставляет по своим местам. Посмотрим, кто в итоге останется в спорте, а кто нет. Горшков в интервью, кстати, обозначил проблему монтивации у спортсменов. Для этого есть, безусловно, и внешние причины, но и внутренние играют большую роль. Спортивный характер дан единицам, они и остаются в спорте до последнего, несмотря ни на что.

А Максим как-то проявил?

Он продолжает карьеру, в отличие от Арины, и про его пару тренеры уверенно говорят, что она состоялась и готовится к контрольным прокатам, в отличие от пары Лизы.

+9

672

Горшков у нас в роли "непризнанного гения" интервью уже лет двадцать раздаёт. И судя по всему эта роль ему комфортна и даже нравится.

+11

673

#p3756274,Мери написал(а):
#p3756260,puma23 написал(а):

Уж кому-кому, а ему жаловаться на судейство просто смешно.

не, тут как раз все по делу. Смешно было бы слушать такое от Жулина, Самохина, Крыловой той же. Да и ЖС. Горшков в иерархии стоит ниже этих всех.

#p3756260,puma23 написал(а):

Уж его-то пару малышей

вот именно, что малышей. Они даже не юниоры. На таком уровне его пары хорошо оценивают. И даже на юниорском традиционно. Уж сколько он ЮЧМ и ЮЧР подговтоил. Наверное, больше всех. А вот дальше уже территория других. Думаю, он говорит именно о взрослых танцах.

Тогда тем боле, зачем сейчас говорить о недооцененности, когда его паре выходить на старты? Как Вы думаете, судьи очень порадуются читая это интервью? Ведь камень в огород именно линейных судей, какая поняла. А потом, разве Лизу и Максима плохо тогда оценивали? Как по мне, то очень даже прилично для пары новоделов. Да, блатом он не переплюнет всех Вами перечисленных выше, но и тут жаловаться не надо. Иди и работай и пусть твои спортсмены будут на две головы выше. Это танцы, тут всегда кого-то тянут, но ты либо идешь и делаешь свою работу от и до, либо везде ищешь виноватых. Всегда нужно начинать с себя! И знаете, это хорошо, что Крылова тоже работает с этой парой. Чтобы пара выстрелила нужно не только скольжение, но и хореография и яркие, запоминающиеся постановки, вычищенность рук и ног. Надеюсь, что и за костюмы будет отвечать она.

+3

674

Забавно, что пару Кагановская/Некрасов ни один из из тренеров уступить другому не спешит. И Горшков, и Крылова выбрали «кооперировать» исключительно с одной парой…

+1

675

#p3756292,Nina555 написал(а):

Забавно, что пару Кагановская/Некрасов ни один из из тренеров уступить другому не спешит. И Горшков, и Крылова выбрали «кооперировать» исключительно с одной парой…

И их можно понять. Один с детства растил мальчика, другая тоже все свои силы вложила в девочку. Пусть работают вместе, но каждый отвечает за своё и не лезет в чужую работу. В интервью он также назвал ещё одну пару юниоров, где будет идти совместная работа Пекин(и девочку не помню), правда, это совместная пара уже с ЖС. Тоже на них мне будет интересно посмотреть.

+12

676

#p3756292,Nina555 написал(а):

Забавно, что пару Когановская/Некрасов ни один из из тренеров уступить другому не спешит. И Горшков, и Крылова выбрали «кооперировать» исключительно с одной парой…

А как Вы себе  это представляете? Василиса у Анжелики катается 6 лет, Максим у Алексея Юрьевича и того больше! Перспективу пары видят оба тренера,на данном этапе сотрудничество идёт на пользу всем,так зачем тогда уступать или что-то менять ?!?

Отредактировано Oksana VD (26.06.2024 15:45:03)

+15

677

#p3756293,puma23 написал(а):
#p3756292,Nina555 написал(а):

Забавно, что пару Когановская/Некрасов ни один из из тренеров уступить другому не спешит. И Горшков, и Крылова выбрали «кооперировать» исключительно с одной парой…

И их можно понять. Один с детства растил мальчика, другая тоже все свои силы вложила в девочку. Пусть работают вместе, но каждый отвечает за своё и не лезет в чужую работу. В интервью он также назвал ещё одну пару юниоров, где будет идти совместная работа Пекин(и девочку не помню), правда, это совместная пара уже с ЖС. Тоже на них мне будет интересно посмотреть.

У нас с Вами мысли совпали по паре КН)

0

678

#p3756290,puma23 написал(а):

Тогда тем боле, зачем сейчас говорить о недооцененности, когда его паре выходить на старты? Как Вы думаете, судьи очень порадуются читая это интервью?

Не знаю. Пусть хоть кто-то говорит. Кроме болельщиков. Не вижу в этом какой-то проблемы.
Тем более думаю, что Кагановской в любом случае никто не станет занижать. Можно не бояться)

+1

679

#p3756293,puma23 написал(а):

Один с детства растил мальчика, другая тоже все свои силы вложила в девочку. Пусть работают вместе, но каждый отвечает за своё и не лезет в чужую работу.

Вот интересно, что мнения Крыловой и Горшкова о КН совпадают полностью, при всей разнице менталитетов и подходов тренеров.
Горшков:  Хорошо, что они ментально подошли друг другу. Отношения у них достойные. Не "сю-сю", конечно, – могут и поспорить, но это и хорошо.
Крылова: Пара очень сложилась, мне нравится, как они выглядят, мне нравится как они общаются.

Отредактировано Леди Винтер (26.06.2024 15:49:46)

+8

680

#p3756298,Oksana VD написал(а):

так зачем тогда уступать или что-то менять ?!?

Уступать никто не станет. А вот за спиной друг у друга перетянуть одеяло на себя это запросто. Думаю, это уже происходит. Тренеры те ещё эгоисты, похлеще спортсменов.
Весь этот союз держится пока только на личной преданности Максима Горшкову и Василисы Крыловой. Пока никто не может перетянуть.

+3

681

#p3756302,Мери написал(а):
#p3756290,puma23 написал(а):

Тогда тем боле, зачем сейчас говорить о недооцененности, когда его паре выходить на старты? Как Вы думаете, судьи очень порадуются читая это интервью?

Не знаю. Пусть хоть кто-то говорит. Кроме болельщиков. Не вижу в этом какой-то проблемы.
Тем более думаю, что Кагановской в любом случае никто не станет занижать. Можно не бояться)

Поживём - увидим, доживем - узнаем.)

0

682

#p3756307,Мери написал(а):
#p3756298,Oksana VD написал(а):

так зачем тогда уступать или что-то менять ?!?

Уступать никто не станет. А вот за спиной друг у друга перетянуть одеяло на себя это запросто. Думаю, это уже происходит. Тренеры те ещё эгоисты, похлеще спортсменов.
Весь этот союз держится пока только на личной преданности Максима Горшкову и Василисы Крыловой. Пока никто не может перетянуть.

А также, в первую очередь, на понимании у обоих спортсменов какую выгоду даёт им этот союз. Не зря же Василиса отметила это в интервью.

+7

683

#p3756260,puma23 написал(а):

его-то пару малышей  в этом сезоне техспецы тащили как могли: ставили несуществующие уровни, кипоинты и закрывали глаза на пересечение осевой(в первом спортивном)

Всё это неправда. Маша и Артём справедливо побеждали на выйгранных турнирах, а на первенстве несправедливо ребят засудили, дав бронзу ЗБ

0

684

#p3756307,Мери написал(а):
#p3756298,Oksana VD написал(а):

так зачем тогда уступать или что-то менять ?!?

Уступать никто не станет. А вот за спиной друг у друга перетянуть одеяло на себя это запросто. Думаю, это уже происходит. Тренеры те ещё эгоисты, похлеще спортсменов.
Весь этот союз держится пока только на личной преданности Максима Горшкову и Василисы Крыловой. Пока никто не может перетянуть.

Надеюсь Горшков перетянет

0

685

#p3756340,Евгений написал(а):
#p3756307,Мери написал(а):
#p3756298,Oksana VD написал(а):

так зачем тогда уступать или что-то менять ?!?

Уступать никто не станет. А вот за спиной друг у друга перетянуть одеяло на себя это запросто. Думаю, это уже происходит. Тренеры те ещё эгоисты, похлеще спортсменов.
Весь этот союз держится пока только на личной преданности Максима Горшкову и Василисы Крыловой. Пока никто не может перетянуть.

Надеюсь Горшков перетянет

А я не хочу,чтобы кто-то перетянул! Пусть остаётся так,как есть! Ведь главное- это то,как комфортно самим ребятам и то,что каждый из них получает от другого тренера!

Отредактировано Oksana VD (26.06.2024 16:44:13)

+13

686

#p3756339,Евгений написал(а):
#p3756260,puma23 написал(а):

его-то пару малышей  в этом сезоне техспецы тащили как могли: ставили несуществующие уровни, кипоинты и закрывали глаза на пересечение осевой(в первом спортивном)

Всё это неправда. Маша и Артём справедливо побеждали на выйгранных турнирах, а на первенстве несправедливо ребят засудили, дав бронзу ЗБ

Дискуссировать с Вами на эту тему я не собираюсь, потому как Вы ничего не услышите. И даже, если Вам всё от и до объяснит техспец Ваше мнение не изменится. Ваша позиция всего и всех, кто имеет отношение к Рязановой мне понятна. И оставьте Вы уже в покое ЗБ, у них не тот штаб, чтобы им подсуживали. У меня уже начинает складываться такое ощущение, что для Вас ЗБ это теперь зло вселенского масштаба.
Предупреждение по п. 4.14 ( обсуждение пользователя), 4.10 Правил.

+9

687

#p3756277,ABC написал(а):
#p3756272,irinaperegontseva написал(а):
#p3756224,ABC написал(а):

А они после этого уже как-то себя проявили в фигурном катании? Может дело в партнёршах, а не в Максиме? Время всё расставляет по своим местам. Посмотрим, кто в итоге останется в спорте, а кто нет. Горшков в интервью, кстати, обозначил проблему монтивации у спортсменов. Для этого есть, безусловно, и внешние причины, но и внутренние играют большую роль. Спортивный характер дан единицам, они и остаются в спорте до последнего, несмотря ни на что.

А Максим как-то проявил?

Он продолжает карьеру, в отличие от Арины, и про его пару тренеры уверенно говорят, что она состоялась и готовится к контрольным прокатам, в отличие от пары Лизы.

Говорить можно что угодно. Пока ни Лиза ни Максим не соревновались.

+6

688

#p3756353,puma23 написал(а):

У меня уже начинает складываться такое ощущение, что для Вас ЗБ это теперь зло вселенского масштаба.

У вас ошибочное впечатление

0

689

#p3756378,Евгений написал(а):
#p3756353,puma23 написал(а):

У меня уже начинает складываться такое ощущение, что для Вас ЗБ это теперь зло вселенского масштаба.

У вас ошибочное впечатление

Фух. Ну Вы меня успокоили, спасибо.)))

Отредактировано puma23 (27.06.2024 00:38:14)

0

690

#p3756221,cris85 написал(а):

Что-то часто у Максима партнерши устают от ФК.

Текущая не "устанет". Его последний причал (ц).  :rolleyes:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа