FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа


Алексей Горшков и его группа

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

#p3329546,Мери написал(а):

У него давно так написано. Ну как давно, с начала сборов.
Думаю, до этого про него никто не знал))
Да и он просто специалист, с которым сотрудничают.

Он тренер по офп

0

62

Пропустила этот момент, а почему Болотин ушел от Горшкова? И где он сейчас?

0

63

#p3329779,Аквамарин написал(а):

Пропустила этот момент, а почему Болотин ушел от Горшкова? И где он сейчас?

Как я слышал конфликт был. Сейчас Болотин техспец

0

64

#p3329733,Marivanova написал(а):

Тут писали, что Рязанова, мол, детишек в Одинцово с женой Горшкова тренирует. :)  Дитятко.

Да тренерует. Катя со всей группой работает

0

65

По Овсянкиной ожидаемо. Она уже достаточно давно разметила свое объявление на иностранном icepartnersearch.com.
Было понятно, что ищет именно иностранного партнера и хочет сменить флаг.

Кстати у Григория Родина тоже там объявление, так что ждемс))
https://www.icepartnersearch.com/showbio.php?i=7307

+1

66

#p3329786,Мери написал(а):

По Овсянкиной ожидаемо. Она уже достаточно давно разметила свое объявление на иностранном icepartnersearch.com.
Было понятно, что ищет именно иностранного партнера и хочет сменить флаг.

Кстати у Григория Родина тоже там объявление, так что ждемс))
https://www.icepartnersearch.com/showbio.php?i=7307

А у кого ещё с Одинцово?

0

67

#p3329783,Евгений написал(а):

Да тренерует. Катя со всей группой работает

А на скрине с Максимом кто, как не она?

+2

68

#p3329787,Евгений написал(а):
#p3329786,Мери написал(а):

По Овсянкиной ожидаемо. Она уже достаточно давно разметила свое объявление на иностранном icepartnersearch.com.
Было понятно, что ищет именно иностранного партнера и хочет сменить флаг.

Кстати у Григория Родина тоже там объявление, так что ждемс))
https://www.icepartnersearch.com/showbio.php?i=7307

А у кого ещё с Одинцово?

так, а кто остался то из взрослых более или менее? Вот Алиса, Григорий и Дарио. ПН не распадаются. Остальные все детки пока.

0

69

Кстати вот вес и рост Алисы Овсянкиной, чтобы больше не было вопросов: 167 см/45 кг. По состоянию на конец 2022 г.
https://www.icepartnersearch.com/showbio.php?i=7267

Отредактировано Мери (11.03.2023 01:44:36)

0

70

#p3329765,ABC написал(а):
#p3329762,Александра написал(а):
#p3329760,ABC написал(а):

15.))

А, ну ладно)
А кто у них там третий номер? У них странная сборная: дома выиграли одни, а на международном уровне первая пара другие)

Свернутый текст

Это он? Лучшее достижение в карьере - 9 место домашнего этапа ЮГП и 110 баллов в сумме.  Рост в профайле 172 см. Печально.

Предупреждение по п.3.4
Отред.модератором

Отредактировано Мери (11.03.2023 01:52:00)

0

71

#p3329783,Евгений написал(а):
#p3329733,Marivanova написал(а):

Тут писали, что Рязанова, мол, детишек в Одинцово с женой Горшкова тренирует. :)  Дитятко.

Да тренерует. Катя со всей группой работает

Судя по последнему видео, работает она со старшей группой и не в Одинцово, а в Абу-Даби. Чтобы переехать на длительный срок (с перспективой ПМЖ) в другую страну нужно как бы подготовиться. Там элементарно квартиру сдать, машину продать, большие вещи распихать куда-то. Если конечно вы не живете по заветам Мари Кондо и у вас вся жизнь в один чемодан умещается.

+2

72

#p3329792,Nikita_K написал(а):

Я думаю, что у Горшкова изначально был план всех ребят распихать по разным федерациям и договариваться чтобы именно он был основным тренером.

Интересно, он это делает, потому что у него есть инсайд, что нас еще долго никуда не допустят, или на то есть свои какие-то причины?

Отредактировано Just.for.fun (11.03.2023 01:53:27)

0

73

#p3329795,Just.for.fun написал(а):
#p3329792,Nikita_K написал(а):

Я думаю, что у Горшкова изначально был план всех ребят распихать по разным федерациям и договариваться чтобы именно он был основным тренером.

Интересно, он это делает, потому что у него есть инсайд, что нас еще долго никуда не допустят, или на то есть свои какие-то причины?

Думаю такой инсайд есть или у господа бога, или в высоких кабинетах, но точно не у Горшкова) Видимо понял, что здесь его не пустят, не зря все эти возмущенные интервью были в открытую. На месте ПН я бы искала другую тренерскую группу

+1

74

#p3329795,Just.for.fun написал(а):

Интересно, он это делает, потому что у него есть инсайд, что нас еще долго никуда не допустят, или на то есть свои какие-то причины?

Я думаю что ему просто надоело иметь дела с нашей федерацией и конкретно с АВШ, а так же с руководством катка в Одинцово. Ну и ребята из его группы тоже не слепые, видят кого у нас федерация за шкирку на пьедесталы тащит.
Видимо сейчас, в условиях бана, действительно открылось какое-то окно возможностей для решения свалить по тихому всем табором в ОАЭ и под другие флаги.

Отредактировано Nikita_K (11.03.2023 02:01:53)

+1

75

#p3329794,Nikita_K написал(а):
#p3329783,Евгений написал(а):
#p3329733,Marivanova написал(а):

Тут писали, что Рязанова, мол, детишек в Одинцово с женой Горшкова тренирует. :)  Дитятко.

Да тренерует. Катя со всей группой работает

Судя по последнему видео, работает она со старшей группой и не в Одинцово, а в Абу-Даби. Чтобы переехать на длительный срок (с перспективой ПМЖ) в другую страну нужно как бы подготовиться. Там элементарно квартиру сдать, машину продать, большие вещи распихать куда-то. Если конечно вы не живете по заветам Мари Кондо и у вас вся жизнь в один чемодан умещается.

На группу ведь ещё и финансирование выделено было, надо, наверное, отработать формально сезон хоть кому-то до конца.

0

76

#p3329799,Taezrqry написал(а):
#p3329795,Just.for.fun написал(а):
#p3329792,Nikita_K написал(а):

Я думаю, что у Горшкова изначально был план всех ребят распихать по разным федерациям и договариваться чтобы именно он был основным тренером.

Интересно, он это делает, потому что у него есть инсайд, что нас еще долго никуда не допустят, или на то есть свои какие-то причины?

не зря все эти возмущенные интервью были в открытую.

Это был, уверена, продуманный ход.

0

77

#p3329801,ABC написал(а):

отработать формально сезон хоть кому-то до конца.

Так нашу маму и там, и тут показывают?  :)

+1

78

#p3329801,ABC написал(а):

На группу ведь ещё и финансирование выделено было, надо, наверное, отработать формально сезон хоть кому-то до конца.

Ну и это наверное тоже. Я просто к тому, что появления Кати и жены Горшкова на катке в Одинцово и на каких-то водокачках не опровергают вообще никак релокацию. Они скорее всего ждут официального окончания сезона и открытия окна переходов весной. Там и объявят все про всех. Ну или совсем по тихому, чтобы товарищей депутатов и прочих спикеров не нервировать сильно.
Думаю с федерацией уже все решили и утрясли. Не зря ведь даже Самохин/Жулин/Крылова почти в открытую об этом говорят.
Я вообще в свете этой ситуации начинаю верить словам Плющенко, что федерация готова отпустить и Титову с Жилиной. Там видимо уже все по принципу сгорел сарай, гори и хата.

Отредактировано Nikita_K (11.03.2023 02:09:44)

0

79

#p3329802,ABC написал(а):
#p3329799,Taezrqry написал(а):
#p3329795,Just.for.fun написал(а):

Интересно, он это делает, потому что у него есть инсайд, что нас еще долго никуда не допустят, или на то есть свои какие-то причины?

не зря все эти возмущенные интервью были в открытую.

Это был, уверена, продуманный ход.

Теперь я тоже так думаю. А возможно и оценки ХЧ были такие, потому что знали про планы на переход. И не Ира там плохая, хотя в январе я думала, что она ударилась головой это сделала только из-за любви

Отредактировано Taezrqry (11.03.2023 02:22:59)

+10

80

#p3329809,Taezrqry написал(а):
#p3329802,ABC написал(а):
#p3329799,Taezrqry написал(а):

не зря все эти возмущенные интервью были в открытую.

Это был, уверена, продуманный ход.

Теперь я тоже так думаю. А возможно и оценки ХЧ были такие, потому что знали про планы на переход. И не Ира там плохая, хотя в январе я думала, что она ударилась головой это сделала только из-за любви

Да и Нарижный партнёршу бросил, когда, видимо, уже было понятно, что Ира остаётся без партнёра.

+2

81

Линичук вернулась, Горшков уехал. Миграция тренеров. Обидно, конечно, потерять двух шикарных танцоров, которые могли бы представлять Россию. Но раз федре дороги Базин и Багин, то что поделать.

Отредактировано Amitié (11.03.2023 07:15:40)

+14

82

#p3329809,Taezrqry написал(а):

Теперь я тоже так думаю. А возможно и оценки ХЧ были такие, потому что знали про планы на переход. И не Ира там плохая, хотя в январе я думала, что она ударилась головой это сделала только из-за любви

Я это ещё осенью писала, на эгпр, что скорее всего никто ( федра) не будет вкладываться и иметь в виду в пару, которая развалится / уйдёт . Отсюда и оценки, отношение, и не сказать чтоб прям топили - прост относились как к бесперспективным.

+1

83

Зная тренерский путь Горшкова, у него виноваты все в провалах кроме него одного

+14

84

#p3329835,omms написал(а):
#p3329809,Taezrqry написал(а):

Теперь я тоже так думаю. А возможно и оценки ХЧ были такие, потому что знали про планы на переход. И не Ира там плохая, хотя в январе я думала, что она ударилась головой это сделала только из-за любви

Я это ещё осенью писала, на эгпр, что скорее всего никто ( федра) не будет вкладываться и иметь в виду в пару, которая развалится / уйдёт . Отсюда и оценки, отношение, и не сказать чтоб прям топили - прост относились как к бесперспективным.

ОМГ ,прямо дедектива какая-то . Одни задумали ,другие знали или заподозрили, а  потому стали закапывать пару (почему-то только одну) , а те в ответ разыграли сцену недовольства судейством, этакий демарш  :D По факту мы ничего не знаем, кто куда, за кого...определили Дарио в Италию, что и приглашение имеется.? А может все проще - поехал Горшков зарабатывать бабло, он же не маленький понимает,что в оп мировых тренеров с мировыми парами ему не пробиться никогда. Он же не первый- Васильев, Розанов кто там еще, ну и не последний наверное

+2

85

То есть Вайцеховская была права. А как хаяли бедную на спортсе  :D

+2

86

#p3329877,Плач Ярославны написал(а):

То есть Вайцеховская была права. А как хаяли бедную на спортсе  :D

Можете пояснить как работает эта "вполне рабочая схема"? В чем профит?

+1

87

#p3329792,Nikita_K написал(а):

Я думаю, что у Горшкова изначально был план всех ребят распихать по разным федерациям и договариваться чтобы именно он был основным тренером.

Это какая-то высшая степень наивности считать, что его международные пары останутся надолго у тренера без авторитета на международной арене. Да или хотя бы потому что там под ОИ нужно будет партнерам паспорта получать, чего не сделать из ОАЭ.

+8

88

Пусть пробуют , они свободные взрослые люди. К тому же у Екатерины по-моему есть опыт работы в зарубежных коллективах. Она же вроде в Китае работала несколько лет

+2

89

#p3329903,omms написал(а):

Будущие потенциальные топы?

Дадут релиз, им бы юниоров удержать, которые очень крепко думают зачем им имитация ГС, вместо самих ГС.

+1

90

#p3329905,АринаКлин написал(а):

Дадут релиз

Не факт, а может и нет.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа