FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/aqNSZCz.jpg
https://i.imgur.com/HPk38r1.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Телеграм-канал
Александры: https://t.me/AleksandraStepanova95
Ивана: https://t.me/kanalIvanbukin

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020 и 2020/2021

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Отредактировано Wella (24.09.2023 11:43:44)

+13

991

#p3405561,omms написал(а):

другие в шоу кататься ( пропустив год и растеряв форму в фундаментальном смысле  :D )  , то может случиться конфуз.

Уверена, что не вернув форму, СБ не пойдут в соревновательный сезон.
А в шоу деньжат хать заработают. Детей кормить надо.

+1

992

#p3405663,Juliana написал(а):
#p3405546,фанат написал(а):

Бог мой, вот так зайдешь, а тут уже Худайбердиеву выше Степановой ставят😂😂😂
Видимо новости о Диане совсем голову людям вскружили))

Помню, как все просили вернуться СБ, когда ХБ стали ЧР.
Но быстро переобулись и теперь восхваляют ХБ...
Да успокоились бы уже в стараниях поливать грязью Сашу. Шанс что она вернется минимальный.
Пусть Лиза Х. Блистает на радость всем так ненавидящим Сашу.

Мне вообще ровно на российские танцы и пофиг, кто там ЧР - Степанова или Худайбердиева, тем более что они обе будут дома сидеть.
Да и грязью Степанову тут не поливали, не думаю, что сравнить ее с Худайбердиевой - это полить грязью.

+2

993

Danielle
Если все равно зачем заходить в тему. Я не хожу туда, где мне все равно.
Хочется какие то новости прочитать, а тут по сотому кругу Сашу склоняют.

+28

994

#p3405680,Juliana написал(а):

Danielle
Если все равно зачем заходить в тему. Я не хожу туда, где мне все равно.
Хочется какие то новости прочитать, а тут по сотому кругу Сашу склоняют.

+100!
Даже прибавить нечего

+10

995

https://i.imgur.com/2s7N5xx.jpg

https://www.instagram.com/p/CtMCQv0M_gg/

+24

996

Какое красивое и солнечное фото.

+8

997

Спит притомившаяся мама Саша 🥰

+11

998

Ребята во влоге Саши Энберта

+3

999

#p3405677,Danielle написал(а):

Мне вообще ровно на российские танцы и пофиг, кто там ЧР - Степанова или Худайбердиева...

Если пофиг, то стоит ли вообще тратить время на комментарии?

+20

1000

#p3405958,Lammas написал(а):
#p3405677,Danielle написал(а):

Мне вообще ровно на российские танцы и пофиг, кто там ЧР - Степанова или Худайбердиева...

Если пофиг, то стоит ли вообще тратить время на комментарии?

Ну как же. Упомянуть Худайбердиеву в сравнении со Степановой)))))

+1

1001

#p3406102,фанат написал(а):

Ну как же. Упомянуть Худайбердиеву в сравнении со Степановой)))))

Не понимаю, как можно сравнивать несравниваемое, в данном случае двух абсолютно разных во всём людей. Абсолютно разных. Повторюсь - во всём.

+4

1002

Lammas
Всех спортсменов из одного вида спорта можно сравнивать друг с другом, тем более соревнующихся в одно время.

+4

1003

#p3405609,Danielle написал(а):

Здесь Ваня поднимает ее на плечо, потом она лежит в горизонтальной позе.

Или здесь опять же Ваня ее перекладывает, потом она лежит опять же горизонтально

Габи при этом на свои олимпийские поддержки заходит или сходит твистом сама, намного легче, легко сама меняет позы во вращательной. Что из этого есть у Степановой? Кроме шпагата... И после этого пишут, что это Гийом всюду переставляет Габи, а Иван ну конечно не тягает Сашу везде, где только можно.

Никогда не была замечена в особой любви к СБ, но не смогла пройти мимо этого замечательного поста.
Вы вот это все серьезно?
Вы попробуйте поднять и положить на плечи человека практически равного с вами роста без усилий с его стороны, такой заход как во вращательной возможен без слаженной работы обоих, только если росто-весовые как у условных ЧБ, да и тогда выглядеть это будет иначе.

Про "перекладывает и лежит" тоже очень смешно, учитывая, что Саша сама держит свой вес и полтора метра ног руками, прессом и спиной.

Мир полон чудес, если не знаешь физику...

Отредактировано Aleksandra (08.06.2023 12:35:49)

+26

1004

#p3406315,Aleksandra написал(а):
#p3405609,Danielle написал(а):

Здесь Ваня поднимает ее на плечо, потом она лежит в горизонтальной позе.

Или здесь опять же Ваня ее перекладывает, потом она лежит опять же горизонтально

Габи при этом на свои олимпийские поддержки заходит или сходит твистом сама, намного легче, легко сама меняет позы во вращательной. Что из этого есть у Степановой? Кроме шпагата... И после этого пишут, что это Гийом всюду переставляет Габи, а Иван ну конечно не тягает Сашу везде, где только можно.

Никогда не была замечена в особой любви к СБ, но не смогла пройти мимо этого замечательного поста.
Вы вот это все серьезно?
Вы попробуйте поднять и положить на плечи человека практически равного с вами роста без усилий с его стороны, такой заход как во вращательной возможен без слаженной работы обоих, только если росто-весовые как у условных ЧБ, да и тогда выглядеть это будет иначе.

Про "перекладывает и лежит" тоже очень смешно, учитывая, что Саша сама держит свой вес и полтора метра ног руками, прессом и спиной.

Мир полон чудес, если не знаешь физику...

Я не говорю, что Саша ничего не делает, но тут же писали о ней, как о хорошо работающей в поддержках и умеющей делать сложные вещи, в отличие от Габи, которая умеет принимать позу трупа.
Вот я посмотрела на поддержки и не поняла, где же эта сложность и что же такого делает Степанова, если в поддержках много силовой работы партнера, каких-то сложных самостоятельных твистов при заходе она не совершает, принимает те же горизонтальные позы, что так ругались у Габи, и все это в целом смотрится тяжело. И это я еще самую страшную их поддержку их не принесла, которая из Мулин Руж, где ну натурально все поддержка похожа на перебрасывание мешка картошки.

+2

1005

#p3406445,Danielle написал(а):

... И это я еще самую страшную их поддержку их не принесла, которая из Мулен Руж, где ну натурально все поддержка похожа на перебрасывание мешка картошки.

Ну сколько можно уже?

+2

1006

#p3406452,Lammas написал(а):
#p3406445,Danielle написал(а):

... И это я еще самую страшную их поддержку их не принесла, которая из Мулен Руж, где ну натурально все поддержка похожа на перебрасывание мешка картошки.

Ну сколько можно уже?

Когда "ругают" , это к добру!))
Пусть у Саши и Вани все получится. Я на них еще не насмотрелась😍

+19

1007

#p3406445,Danielle написал(а):
#p3406315,Aleksandra написал(а):
#p3405609,Danielle написал(а):

Здесь Ваня поднимает ее на плечо, потом она лежит в горизонтальной позе.

Или здесь опять же Ваня ее перекладывает, потом она лежит опять же горизонтально

Габи при этом на свои олимпийские поддержки заходит или сходит твистом сама, намного легче, легко сама меняет позы во вращательной. Что из этого есть у Степановой? Кроме шпагата... И после этого пишут, что это Гийом всюду переставляет Габи, а Иван ну конечно не тягает Сашу везде, где только можно.

Никогда не была замечена в особой любви к СБ, но не смогла пройти мимо этого замечательного поста.
Вы вот это все серьезно?
Вы попробуйте поднять и положить на плечи человека практически равного с вами роста без усилий с его стороны, такой заход как во вращательной возможен без слаженной работы обоих, только если росто-весовые как у условных ЧБ, да и тогда выглядеть это будет иначе.

Про "перекладывает и лежит" тоже очень смешно, учитывая, что Саша сама держит свой вес и полтора метра ног руками, прессом и спиной.

Мир полон чудес, если не знаешь физику...

Я не говорю, что Саша ничего не делает, но тут же писали о ней, как о хорошо работающей в поддержках и умеющей делать сложные вещи, в отличие от Габи, которая умеет принимать позу трупа.
Вот я посмотрела на поддержки и не поняла, где же эта сложность и что же такого делает Степанова, если в поддержках много силовой работы партнера, каких-то сложных самостоятельных твистов при заходе она не совершает, принимает те же горизонтальные позы, что так ругались у Габи, и все это в целом смотрится тяжело. И это я еще самую страшную их поддержку их не принесла, которая из Мулин Руж, где ну натурально все поддержка похожа на перебрасывание мешка картошки.

Ну так та самая поддержка, про которую вы написали "лежит", и есть та самая сложность, которую Габи не демонстрировала в своей карьере.

0

1008

А шмяк через плечи Сизерона от Пападакис значит легко исполнен что ли?  :crazyfun:  Воистину - красота в глазах смотрящего  :D

Отредактировано Feba (08.06.2023 16:13:49)

+11

1009

Саша и Ваня - в резерве сборной
https://i.imgur.com/IJByEpz.jpg

https://www.minsport.gov.ru/2023/doc/2.06.2023/  (изменение%201).pdf

+8

1010

А новостей и фотографий с тренировок, по доброй традиции СБ, нет :rolleyes:
Ванечка, ты же хотел снимать влоги... поснимай, пожалуйста))

+5

1011

Саша и Ваня приняли участие в Подкаст.Лаб Транькова.

+9

1012

Попугайчики неразлучники :D

+5

1013

#p3422783,Assol написал(а):

Из темы СК.
https://i.ibb.co/fXQ1tJZ/12.png
Сказать, что удивлена услышать это о Саше С. – ничего не сказать. У Саши, героини темы, красивая фигура, прекрасные пропорции и длинные ноги, но с какими ее пропорциями вы сравниваете Сашу С., с реальными/природными или искаженными?

Тоже удивилась. У Саши Степановой длинные и идеально прямые ноги, очень хорошая фигура.

+14

1014

#p3423643,Lika написал(а):

Тоже удивилась. У Саши Степановой длинные и идеально прямые ноги, очень хорошая фигура.

Плюс внешними данными не обделена, это просто констатация факта. Очень интересно, выйдут ли СБ в сезон, хотелось бы их увидеть

Отредактировано NR (02.07.2023 18:07:06)

+5

1015

Сейчас посмотрела Подскаст Макса, ну очень обаятельная пара СБ, сложно им не симпатизировать :). Искренние, живые, настоящие, и эти эмоции проявляются и в танцах. Хотя, это очень удивительно, заметила, что Саше косметика почему-то придает какую-то искусственную надменность. Бывает же такое! ИМХО.

Отредактировано NR (02.07.2023 18:17:40)

+6

1016

:D Я смотрю, прям эпидемия сравнений и поисков идеальной красоты на форуме началась.
Если уж принесли мой пост выше, то выскажусь, мне внешность Саши не кажется идеальной, особенно ноги, слишком прямые и слишком длинные относительно тела, что в танце очень бросается в глаза, ощущение, что ей они мешают, уж очень заметно и долго она их перебрасывает и переставляет, мне лично это всегда мешает проникнуться их постановками и танцем в общем, к тому же эта ее особенная посадка. В общем, как-то ноги Саши Степановой для меня скорее ее минус, чем плюс, в отличие от ног той же Саши Б., да и других девочек, там как-то я вижу их красоту, но в программе это не является для меня предметом внимания что ли.

+6

1017

#p3423665,Flower написал(а):

:D мне внешность Саши не кажется идеальной, особенно ноги, слишком прямые

Даже не знаю, что сказать.....

+28

1018

#p3423664,NR написал(а):

Сейчас посмотрела Подскаст Макса, ну очень обаятельная пара СБ, сложно им не симпатизировать :). Искренние, живые, настоящие, и эти эмоции проявляются и в танцах. Хотя, это очень удивительно, заметила, что Саше косметика почему-то придает какую-то искусственную надменность. Бывает же такое! ИМХО.

А  где можно посмотреть?

0

1019

#p3423671,Juliana написал(а):
#p3423664,NR написал(а):

Сейчас посмотрела Подскаст Макса, ну очень обаятельная пара СБ, сложно им не симпатизировать :). Искренние, живые, настоящие, и эти эмоции проявляются и в танцах. Хотя, это очень удивительно, заметила, что Саше косметика почему-то придает какую-то искусственную надменность. Бывает же такое! ИМХО.

А  где можно посмотреть?

Я про отрывок в теме, в принципе СБ всегда такие, приятная пара!

+1

1020

Мне кажется если расценивать что у кого самое красивое, надо примерять на себя - типа что если я бы однажды проснулась в теле Степановой, Синициной, Пападакис, Чок, Хаббелл и т.д. И что бы мне в себе не понравилось в таком случае  :D

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10