FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1


Двукратные бронзовые призеры ОИ в Пекине (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы Европы (2022)
Двукратные чемпионы России (2022, 2024)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/qdaKCekl.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm
Другие профили: https://figure-skaters.ru/anastasia_mis … _galliamov
https://allskaters.info/anastasia_mishina/
https://allskaters.info/alexander_gallyamov/

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)
Зимние Олимпийские игры 2022 - 3 (237.71)

Сезон 2022-2023

"Достижения

Сезон 2022-2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» 2023 - 2 (239.01)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2023 - 1 (249.93)
Кубок Первого канала 2023 - 1 (КОМ)
Чемпионат России 2023 - 2 (233.88)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 1 (КОМ)
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» - 1 (237.30)
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» - 1 (247.72)
Мемориал Н.А. Панина 2022 - 1  (245.79)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5

+23

661

https://i.imgur.com/thyeUfA.jpg
https://instagram.com/stories/a_gallyam … 0197888263

+12

662

В Санкт-Петербурге пройдёт необычный мастер-класс: вместе будут заниматься артисты балета и фигуристы.

Подробности осветил для Матч ТВ тренер Александр Смирнов:

🗣 «Это будет два дружественных урока. Раньше я уже привлекал в клуб профессиональных танцовщиков разных направлений, но в таком формате это будет у нас впервые. Думаю, получится очень интересный опыт для ребят с обеих сторон. В группе Тамары Москвиной всегда работали и помогали ведущие постановщики самых лучших театров. Как нашей страны, так и зарубежья».

📌 Мастер‑класс «Балерины на коньках VS фигуристы на пуантах» пройдет 26 августа в центре спорта Невского района Санкт‑Петербурга.

📷 РИА Новости/Александр Вильф

https://m.vk.com/mishinagalliamov

Отредактировано Marla (20.08.2023 08:43:43)

+2

663

#p3460055,Marla написал(а):

В Санкт-Петербурге пройдёт необычный мастер-класс: вместе будут заниматься артисты балета и фигуристы.

А там будут МГ? Видел эту новость, хотел принести в тему ЮКАСов, но руки не дошли. И мне казалось по тексту, что там будут ученики самого Смирнова из его школы. https://vk.com/wall-185544959_137703

Тренер по фигурному катанию Александр Смирнов рассказал «Матч ТВ», что вместе с учениками своего спортивного клуба «Мастер» проведет в Санкт‑Петербурге ледовую тренировку для юных воспитанниц Академии Русского балета имени Вагановой.

+1

664

#p3460084,vaprol написал(а):

А там будут МГ?

Пост вывешен в группах Насти и Саши в соц сетях. Поэтому решила, что будут.)

0

665

Олимпийский чемпион по фигурному катанию — о предстоящем дебюте в футбольной Медиалиге: «Собралась крутая команда!»
Олимпийский чемпион в команде, призер Игр, чемпион мира, Европы и России в парном катании Александр Галлямов поделился ожиданиями от дебюта в медиафутболе.
В воскресенье, 20 августа, команда «Чисто Питер», за которую играет фигурист, проведет первый стыковой матч против Nikifilini за право выступить в четвертом сезоне Медиалиги.
«Собралась довольно крутая команда! У нас очень дружный коллектив, в котором царит приятная атмосфера. Обычно я играю в атаке. Причем раньше я никогда не играл в формате «11 на 11», и в первый раз сложно было почувствовать себя на поле, но с каждой тренировкой стараюсь лучше улавливать темп и взаимодействовать с командой.
https://sport24.ru/figureskating/news-5 … ya-komanda

+5

666

Сашу с дебютом на поле. И с победой его команды.)
Будем надеяться, что и его команда с Настей будет столь же успешна в сезоне. 😉

+8

667

⚽️ Александр Галлямов поговорил с Матч ТВ о своём дебюте в медиафутболе:

🎙 Как часто удается тренироваться с командой?
🗣 Самый большой перерыв был полторы недели. Мы ездили в Москву для съемки рекламы. Я решил спросить у главного тренера: «Как вы тут без меня?», он потом собрал всех в круг и говорит: «Галлям спрашивает, как у нас тут дела». Это было очень забавно.

Стараюсь два‑три раза в неделю уделять тренировкам. У нас удобное расписание тренировок по фигурному катанию. Конечно, нужно восстанавливаться после своих тренировок. Стараюсь найти для всего этого время.

🎙 Как всё совмещаешь уже с физической точки зрения?
🗣 Когда отвлекаюсь, начинаю забывать про усталость. Я от всего абстрагируюсь, когда на футбольном поле.

🎙 Для сегодняшнего матча ты выделил выходной?
🗣 Да. У нас по расписанию наш выходной, решил съездить в Москву на матч.

🎙 Сегодня непривычный для тебя формат. 11 на 11. Переживаешь?
🗣 Для меня это абсолютно новое. Всю жизнь я играл в мини‑футбол, а тут 11 на 11. На тренировках я старался привыкнуть к такому новому для меня формату. Потихоньку включаюсь.

https://t.me/figurka_match/13377

+5

668

Наблюдаю я со стороны за увлечением(а теперь уже и не увлечение вовсе) Саши и что-то не пойму, разве профессиональным фигуристам разрешено заниматься другими видами спорта, тем более такими травмоопасными как футбол? Одно неудачное движение, своё или соперника,
и здравствуй травма, все эти подкаты, стыки, единоборства, да просто нога на газоне поехала ...
Футбол люблю, но конкретно в данном случае я сильно против, да кто ж меня спросит

+10

669

Футболист Саша
https://i.imgur.com/VV6Ghq9.jpg
https://i.imgur.com/LVbaF8A.jpg
https://i.imgur.com/xnsqFFN.jpg
https://t.me/figurka_match

+10

670

#p3460735,Stacy_la написал(а):

Наблюдаю я со стороны за увлечением(а теперь уже и не увлечение вовсе) Саши и что-то не пойму, разве профессиональным фигуристам разрешено заниматься другими видами спорта, тем более такими травмоопасными как футбол? Одно неудачное движение, своё или соперника,
и здравствуй травма, все эти подкаты, стыки, единоборства, да просто нога на газоне поехала ...
Футбол люблю, но конкретно в данном случае я сильно против, да кто ж меня спросит

не только это. Не то время выбрал, чтобы распыляться, их соперники очень сильны и, на минутку, в прошлом сезоне взяли два основных трофея страны ЧР и ФГП, этот сезон будет многое решать по месту МГ в сборной, пан или пропал. Дадут слабину и ничто не спасет. Может быть Саша знает, что делает, но пока это не выглядит разумным. Он вообще не выглядит последнее время человеком, который точно знает, что хочет на фоне Насти, Димы и Саши Бойковой. Это я со стороны сужу, конечно.

Отредактировано 18273645 (21.08.2023 22:16:32)

+1

671

#p3461397,18273645 написал(а):
#p3460735,Stacy_la написал(а):

Наблюдаю я со стороны за увлечением(а теперь уже и не увлечение вовсе) Саши и что-то не пойму, разве профессиональным фигуристам разрешено заниматься другими видами спорта, тем более такими травмоопасными как футбол? Одно неудачное движение, своё или соперника,
и здравствуй травма, все эти подкаты, стыки, единоборства, да просто нога на газоне поехала ...
Футбол люблю, но конкретно в данном случае я сильно против, да кто ж меня спросит

не только это. Не то время выбрал, чтобы распыляться, их соперники очень сильны и, на минутку, в прошлом сезоне взяли два основных трофея страны ЧР и ФГП, этот сезон будет многое решать по месту МГ в сборной, пан или пропал. Дадут слабину и ничто не спасет. Может быть Саша знает, что делает, но пока это не выглядит разумным. Он вообще не выглядит последнее время человеком, который точно знает, что хочет на фоне Насти, Димы и Саши Бойковой. Это я со стороны сужу, конечно.

Как-то Вы уж слишком...никуда они не пропадут, ну, будут второй парой. Я тоже переживаю, чтобы не получил травму. Но, видимо, ему так интересно проводить свое свободное время. Может, он так себя "продвигает" медийно.

+1

672

#p3461403,instinkt написал(а):

Как-то Вы уж слишком...никуда они не пропадут, ну, будут второй парой. Я тоже переживаю, чтобы не получил травму. Но, видимо, ему так интересно проводить свое свободное время. Может, он так себя "продвигает" медийно.

Они не пропадут, конечно. Просто станут вторыми. И с большой вероятностью уже навсегда. Для тех, кто начал первыми, это все равно что пропасть. Впрочем, мб я Сашу недооцениваю. Жизнь покажет.

Отредактировано 18273645 (21.08.2023 22:32:11)

+1

673

Вот, мне тоже идея с «медийным продвижением себя» в голову пришла, футбол гораздо популярнее фигурного катания и видно, что у Саши глаз горит на футбол. А если там ещё и доход появиться ...

0

674

#p3461397,18273645 написал(а):

Не то время выбрал, чтобы распыляться, их соперники очень сильны и, на минутку, в прошлом сезоне взяли два основных трофея страны ЧР и ФГП, этот сезон будет многое решать по месту МГ в сборной, пан или пропал. Дадут слабину и ничто не спасет. Может быть Саша знает, что делает, но пока это не выглядит разумным. Он вообще не выглядит последнее время человеком, который точно знает, что хочет на фоне Насти, Димы и Саши Бойковой. Это я со стороны сужу, конечно.

Самое то время. Международки нет и неизвестно, когда будет и будет ли на их веку. МГ уже ЧР, ЧЕ, ЧМ и напишу призеры ОИ, хотя они и ЧОИ тоже. Чего им бояться? Москвина у них после ОИ спрашивала уходят они или еще покатаются. Скажите спасибо, что они вообще остались пока с нами, могли и закончить после ОИ. Сейчас все ищут мотивацию как могут. Если Саше нужен футбол - пусть играет, не наше дело.

Отредактировано Nyura (21.08.2023 22:59:08)

+13

675

#p3461421,Nyura написал(а):
#p3461397,18273645 написал(а):

Не то время выбрал, чтобы распыляться, их соперники очень сильны и, на минутку, в прошлом сезоне взяли два основных трофея страны ЧР и ФГП, этот сезон будет многое решать по месту МГ в сборной, пан или пропал. Дадут слабину и ничто не спасет. Может быть Саша знает, что делает, но пока это не выглядит разумным. Он вообще не выглядит последнее время человеком, который точно знает, что хочет на фоне Насти, Димы и Саши Бойковой. Это я со стороны сужу, конечно.

Самое то время. Международки нет и неизвестно, когда будет и будет ли на их веку. МГ уже ЧР, ЧЕ, ЧМ и напишу призеры ОИ, хотя они и ЧОИ тоже. Чего им бояться? Москвина у них после ОИ спрашивала уходят они или еще покатаются. Скажите спасибо, что они вообще остались пока с нами, могли и закончить после ОИ. Сейчас все ищут мотивацию как могут. Если Саше нужен футбол - пусть играет, не наше дело.

У меня к этому отношение примерно как к квадошизе после шоу от Марка. Да, хочется, да, может, в этом мотивация какая-то, интересно ему всякое пробовать.... но хочется все же притормозить эту активность, особенно когда его уносит. Так и тут. Чем глубже в футбол, тем больше хочется, чтобы уже ограничился как-то, что ли. Хоть и не наше дело. Оно, по большому счету - всё не наше дело  :)

0

676

Nyura
Саша не только за себя отвечает - он парник, и заложником его "хотелок" и "мотиваций" может стать его коллега, поэтому вопросы у меня все-таки появляются к подобным рискам существенные. Впрочем, Настя с Сашей, конечно, сами разберутся, это их дело, а итог их компромисса мы увидим в сезоне положительный или отрицательный. Надеюсь, будет все ок и ТНМ держит руку на пульсе.
P.S. Не стоит указывать другим людям, за что и кому им следует говорить спасибо в ответ на их сугубое имхо по ситуации.

+9

677

#p3461432,18273645 написал(а):

Надеюсь, будет все ок и ТНМ держит руку на пульсе.

Уверена в этом. И Саша не производит впечатления человека, который может уйти в футбол в ущерб паре. Только пусть ноги бережёт.

Отредактировано Natuk19 (21.08.2023 23:40:52)

+1

678

Саша, конечно, в футболе огнище))
Надеюсь, его удачи в футболе дадут его энергию для побед и ФК

+4

679

Тоже естественно волнуюсь за пару, Саша наш лучший парник, к тому же опытный и молодой одновременно. Футбол не смотрю и к футболистам отношусь предвзято.
НО:
1.Как показала Игора, Саша в отличной форме, каскад с лутцем при нем, как и лутц . Значит, тренировки не мешают.
2.Занятие любимым делом мобилизует ресурсы. Да и у человека просто не остаётся времени читать разные негативные комментарии, заниматься самокопанием, которое уже ни одного перспективного ТОПа привели к срывам на важнейших стартах.
3.Разделяю "Ремарковский" стиль жизни. Жить надо здесь и сейчас, и если есть мечта и стремления, то реализовывать. Другого шанса может не быть. Тем более в наше неопределённое время. А загадывать, кто где, когда получит травму и получит ли, вообще - дело не благодарное. (Четверные выбросы до упаду на шоу в темноте тоже знаете ли  серьёзные риски)
4.Предлагаю побольше позитива.))) Ребята развиваются из года в год. Конкретно Саша очень вырос по многим параметрам всего за сезон. А с 2017 просто не узнать.

Отредактировано Marla (22.08.2023 00:00:22)

+9

680

У многих есть какое-то хобби, которое требует времени и усердия. Футбол разве что слишком заметен для болельщиков. (и где-то мелькала информация, что Саша и раньше в мини-футбол или футзал играл). Поэтому, не думаю, что в плане мотивация для фк следует переживать. Другое дело, что футбол - вещь достаточно травмоопасная даже на таком любительском уровне.

+2

681

#p3461455,Каролина написал(а):

(и где-то мелькала информация, что Саша и раньше в мини-футбол или футзал играл)

Ну это было очевидно хотя бы по какому-то видео с игрой в футбол на сборах, где он всех просто возил как хотел. Чтобы так играть в 23 года, нужно либо достаточно долго серьезно заниматься футболом в детском-подростковом возрастах, либо здесь и сейчас иметь весьма регулярную практику. К слову, первое даже может не помочь - у меня был одногруппник, который занимался в детстве футболом, и даже в 18 лет он уже не доминировал так, играя с обычными студентами, а тут все-таки спортсмены, хоть и фигуристы.

Но риск травм все равно вырастет, т.к. в обычных "дружеских" матчах могут учитывать, что играет профессиональный фигурист, и не идти в опасные стыки, а в Медиалиге так явно не будет. Помимо этого, опасно разве что то, что Галлямов может слишком загореться желанием пробиться в основу, стать звездой команды и т.д., и это уже может начать вредить фк-тренировкам. Но не думаю, что вероятность этого очень высока - в конце концов, помимо тренеров, есть еще партнерша, а она явно не бессловесная ромашка, которая будет просто так на подобное смотреть. Ну и да, очевидно, что тренироваться и готовиться к Медиалиге Галлямов начал не вчера, и если судить по прокату в Игоре, пока никаких проблем это не доставило. Поэтому, особенно с учетом того, что он нападающий, пока я бы опасался в основном возможной шальной травмы, если кто-то из защитников соперника пойдет в жесткий отбор.

Отредактировано vaprol (22.08.2023 02:07:47)

+4

682

Чем больше интереса, времени и сил уйдет на футбольные тренировки, тем меньше останется на фигурное катание.
Если, конечно, на международные старты уже не рассчитывать, смысл биться за внутренние первые места не видеть, тогда футбол, прыжки в длину, в воду, и любые другие хобби объяснимы. Форма хорошая ... пока. Плохим фигуристом он вряд ли станет, но сумеет ли удержаться в лучших, если футбол станет серьезной частью жизни, а не разовой акцией.
Условно пока Саша на тренировке по футболу, Дима проведет еще одну тренировку на льду, и за один раз нет, а за 10-20 - уже понятно у кого на соревнованиях шансов больше будет.
Футбол и ФК разный спорт, разные нагрузки на разные мышцы, так чтоб уж прямо пользу как от ОФП приносить. Не знаю, я без восторга к этой идее отношусь. Хотя, поди знай, может, у взрослых спортсменов действительно достаточно свободного времени между обязательными тренировками, что параллельно и в другом спорте успевают, пока другие книжки читают, по городу гуляют или крестиком вышивают

+7

683

#p3461495,Tintoretto написал(а):

Условно пока Саша на тренировке по футболу, Дима проведет еще одну тренировку на льду,

Не проведет. Ни один фигурист не тренируется 24 часа в сутки. Саша занимается футболом после своих тренировок по ФК. Дима после своих тренировок занимается тем, что интересно Диме, а не торчит на катке. Так что ваши утверждения мимо.

Отредактировано Nyura (22.08.2023 11:31:25)

+10

684

#p3461543,Nyura написал(а):

Ни один фигурист не тренируется 24 часа в сутки.

Это понятно. Нужно еще спать, есть, дети еще в школу ходить успевают, студенты в ВУЗы, может, не ежедневно, но все-таки иногда. И по некоторым, в том числе успешным,  спортсменам даже видно, что у них учеба не стороной прошла. К сожалению, не по всем.

Если Вы прочитали мой пост полностью, с последним предложением, то вряд ли бы обвиняли меня в каких-то "утверждениях" мимо или нет. Это не более чем размышления-предположения. Может, Дима, пока Саша на тренировках по футболу и на матчах совершенствует свое мастерство, докторскую пишет, на скрипке играет или прыжки в воду осваивает. Тогда, конечно, они в равных условиях.
Это лично у меня параллельное занятие вторым спортом не вызывает радости, скорее наоборот, но так-то у каждого свое мнение, а решать по-любому Саше.

0

685

#p3461571,Tintoretto написал(а):

Это лично у меня параллельное занятие вторым спортом не вызывает радости, скорее наоборот,

Оно не должно у вас вызывать радость. Оно должно вызывать радость у Саши. Это сугубо его личное дело, как проводить свое свободное время: лежать на диване, встречаться с девушкой, играть на скрипке или играть в футбол. Прямо мания какая- то влезать в личную жизнь фигуристов. Всё, что не относится непосредственно к фигурному катанию, выступлениями и тренировочному процессу - личная жизнь спортсменов, и они вольны распоряжаться ей по своему усмотрению. Это не наше дело.

+6

686

#p3461589,Nyura написал(а):

Это не наше дело.

Я разве где-то утверждаю, что это мое дело?

0

687

Ну вообще сейчас целый ряд фигуристов серьезно налегает на учебу, различных хобби у некоторых тоже хватает. Если следовать логике "пока один занимается чем-то иным, другой проведет ещё одну тренировку по ФК и станет сильнее", то откуда взялся прорыв того же Гуменника? У него из-за учебы даже расписание тренировок перекраивается, это ещё помимо того, как он сильно вкладывается в эту самую учебу. А ведь у него ещё и хобби есть. Не говоря уж о том, что проводить "ещё одну" тренировку далеко не всегда полезно - тренировок надо ровно столько, сколько необходимо по плану, иначе могут случиться перетренированность, слишком ранний пик формы и т.д. Если не ошибаюсь, кто-то говорил, что Москвиной не нравятся не только опоздания, но и слишком ранние приходы на тренировку. Кстати, не МГ ли случайно? Или она сама?

Проблемы из-за сторонней деятельности возникают не тогда, когда она есть или когда заметна, а когда:

1. Ей уделяется так много времени, что это начинает влиять на объем тренировок по ФК.
2. Она отнимает так много сил, что из-за этого снижается эффективность тренировок - спортсмен просто не может работать с той же интенсивностью и так же успешно, т.к. слишком устает из-за совмещения.

Мне кажется, пока преждевременно говорить, есть ли один из этих факторов у Галлямова. Пока основная проблема в другом - в том, что у него добавляется третий:

3. Эта сторонняя деятельность слишком травмоопасна.

И да, конечно, можно все это дело запрещать, но в таких действиях тренера тоже очень много подводных камней и очень легко сделать только хуже.

Отредактировано vaprol (22.08.2023 12:45:35)

+6

688

#p3461606,vaprol написал(а):

то откуда взялся прорыв того же Гуменника?

Как раз Петя входит в то число прекрасных спортсменов, которые успевают все. И в спорте успешен, и умница, и музыкант... Таких немного, но они есть. Буду только рада, если у Саши получится так.
Но я боюсь, как бы не вылез пункт 2, при серьезных занятиях другим спортом. С пунктом 3 понятно, но тут как повезет.

#p3461606,vaprol написал(а):

можно все это дело запрещать

А вот это нельзя, взрослый человек только сам себе может запретить или разрешить. Тренеры и партнерша - максимум высказать свои пожелания.

0

689

#p3461614,Tintoretto написал(а):

А вот это нельзя, взрослый человек только сам себе может запретить или разрешить.

Можно, если учесть, что это частная школа и, вероятно, там по сути трудовой договор.
Но Москвина тренер старой закалки, довольно таки твёрдый, но в тоже время искушённый в психологических вопросах. Уверенна, что она не поведётся на поводу и не позволит вить верёвки. Тем более МГ её главная лошадка.
Значит на данный момент все в норме, ещё же сезон не начался. Мы же не знаем о Сашиных договорённостях со штабом и физ. возможностях.

+3

690

Новый влог Кости Лесика о приключениях Саши в медиа-футболе.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6