FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1


Двукратные бронзовые призеры ОИ в Пекине (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы Европы (2022)
Двукратные чемпионы России (2022, 2024)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/qdaKCekl.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm
Другие профили: https://figure-skaters.ru/anastasia_mis … _galliamov
https://allskaters.info/anastasia_mishina/
https://allskaters.info/alexander_gallyamov/

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)
Зимние Олимпийские игры 2022 - 3 (237.71)

Сезон 2022-2023

"Достижения

Сезон 2022-2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» 2023 - 2 (239.01)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2023 - 1 (249.93)
Кубок Первого канала 2023 - 1 (КОМ)
Чемпионат России 2023 - 2 (233.88)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 1 (КОМ)
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» - 1 (237.30)
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» - 1 (247.72)
Мемориал Н.А. Панина 2022 - 1  (245.79)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5

+23

1561

#p3638924,kei написал(а):

Саша пытается в медийность, привлекает внимание к фигурке и особенно к парному катанию, чтобы средний возраст болельщиков становился меньше, а не такой, какой есть (не в обиду никому, но молодёжь больше одиночников смотрит, это факт).

Своим контентом, он привлекает внимание к себе, а уж никак не к парному катанию.
Хотел бы популяризировать парное, вкладывал больше контента со льда, какие то интересные факты о парном катании, а не 1000 гифок, стеб новостей и всякое другое. Он увидел, что набирает больше просмотров и реакций и это далеко не контент со льда.

#p3638924,kei написал(а):

И как будто  Саша как ЧМ и ЧЕ не может давать какую либо оценку и должен только радостно в ладоши хлопать и писать, какие все молодцы.

Нет, не может, действующий спортсмен не должен давать характеристики своим соперникам, тем более в такой форме. Уважение к соперникам это основа.
Опять таки, Саша может и не имел ввиду ничего плохого, но оттого, что он не умеет тонко шутить, все его потуги в юмор выглядит не очень. Люди просто не понимают, что он хочет сказать.

+11

1562

#p3638938,Taezrqry написал(а):

Такое впечатление, что у Саши отложенный пубертат в 23 года начался на фоне успеха, денег и отсутствия большого количества важных турниров))) Но думаю Настя и Тамара Николаевна держат руку на пульсе, как раз выпускает пар, чтобы не заскучать

А может кризис среднего...раньше бахнул?  :rofl:
Но в любом случае корона там сверкает и переливается

+5

1563

#p3638941,RubyRub написал(а):
#p3638924,kei написал(а):

Саша пытается в медийность, привлекает внимание к фигурке и особенно к парному катанию, чтобы средний возраст болельщиков становился меньше, а не такой, какой есть (не в обиду никому, но молодёжь больше одиночников смотрит, это факт).

Своим контентом, он привлекает внимание к себе, а уж никак не к парному катанию.
Хотел бы популяризировать парное, вкладывал больше контента со льда, какие то интересные факты о парном катании, а не 1000 гифок, стеб новостей и всякое другое. Он увидел, что набирает больше просмотров и реакций и это далеко не контент со льда.

#p3638924,kei написал(а):

И как будто  Саша как ЧМ и ЧЕ не может давать какую либо оценку и должен только радостно в ладоши хлопать и писать, какие все молодцы.

Нет, не может, действующий спортсмен не должен давать характеристики своим соперникам, тем более в такой форме. Уважение к соперникам это основа.
Опять таки, Саша может и не имел ввиду ничего плохого, но оттого, что он не умеет тонко шутить, все его потуги в юмор выглядит не очень. Люди просто не понимают, что он хочет сказать.

А может это просто не ваш спортсмен, раз вы его не понимаете?  И нет, действующий спортсмен может давать оценку действующим спортсменам.  Про какое уважение в принципе можно говорить,  если даже для ИСУ уважение - это пустой звук.

+8

1564

#p3638864,RubyRub написал(а):
#p3638840,Нюша написал(а):
#p3638803,RubyRub написал(а):

Если честно, контент, который он выглядывает, мягко сказать, странный. Но цели он своей добился. О нем говорят, его цитируют, и новости с ним выходят.

Как бы не пошел по дорожке Валеры...
Конечно, когда человеку неважно, что о нем говорят, лишь бы говорили, то этот тот самый путь...
Как-то не замечала раньше за Сашей.

У Валеры, по крайне мере, всегда понятно, что он хочет сказать. Вот, что имел ввиду Саша вот этим сообщением?

И там такого полно. Юмор или что это? Странно все это выглядит. А уж про подколы в адрес новых Чемпионов Европы в парном я уже молчу.

Я всего не читала, но про Андрея, видимо, в контексте, что эстет, а грибами не брезгует. Не очень изящный ход у эстета. Имхо.
По поводу баллов на ЧЕ, вполне имел право высказаться. Имееют же поаво не пускать на соревнования сильнейших? А спортсмены в большинстве своем, по этому поводу не возмущаются, а только поддерживают. Тогда с чего их Саше уважать?
Меня больше покоробило лапанье дамы, за спиной Насти, мне это смешным не показалось. Ну и мемы какие-то во время соревнований, зачем это?
И так же читка рэпа, запинаясь и проглатывая слова, тоже такое себе.
Рада, что Настя  в этом не участвует.

Отредактировано Нюша (16.01.2024 17:06:16)

0

1565

Смысл всей это непрекращающейся феерии не в том, чтобы кому-то понравиться, смысл в том, что теперь Сашу стали обсуждать и не только в контексте, что они с Настей-будут лутц прыгать или нет. Даже сюда на форум приносят эти подколы. И мы их здесь тоже обсуждаем. Цель достигнута. Не всем нравится то, чем занимаются другие медиа персоны в ФК, но за ними следят, их копируют и много куда помимо ФК приглашают. Понятно, что все эти потуги не имели бы никакого смысла, будь МГ на соревнованиях первыми с конца. А так у Галлямова все вводные данные для пиара хорошие.

+5

1566

#p3638999,Waterfall написал(а):

Смысл всей это непрекращающейся феерии не в том, чтобы кому-то понравиться, смысл в том, что теперь Сашу стали обсуждать и не только в контексте, что они с Настей-будут лутц прыгать или нет. Даже сюда на форум приносят эти подколы. И мы их здесь тоже обсуждаем. Цель достигнута. Не всем нравится то, чем занимаются другие медиа персоны в ФК, но за ними следят, их копируют и много куда помимо ФК приглашают. Понятно, что все эти потуги не имели бы никакого смысла, будь МГ на соревнованиях первыми с конца. А так у Галлямова все вводные данные для пиара хорошие.

А вдруг это не для пиара, просто он так свое мнение и гражданскую позицию выражает.

0

1567

#p3639003,Татьяна_Л написал(а):

А вдруг это не для пиара, просто он так свое мнение и гражданскую позицию выражает.

Очень удачная коллаборация гражданской позиции и известного способа поднять свою медийность. С хорошим побочным эффектом мнение выражает

0

1568

Ой, сколько критиков и знающих как именно надо образовалось в ТГ-канале у Саши и не только))).
Молодец, Александр не дает людям заскучать)))
Очень любопытно взглянуть на их капитанскую дуэль с Димой.
И естественно, что Первому нужно побольше "перцу" для привлечения аудитории, а Женей и Алиной уже наверное не заманить  народ

+8

1569

#p3638978,Нюша написал(а):
#p3638864,RubyRub написал(а):
#p3638840,Нюша написал(а):

Как бы не пошел по дорожке Валеры...
Конечно, когда человеку неважно, что о нем говорят, лишь бы говорили, то этот тот самый путь...
Как-то не замечала раньше за Сашей.

У Валеры, по крайне мере, всегда понятно, что он хочет сказать. Вот, что имел ввиду Саша вот этим сообщением?

И там такого полно. Юмор или что это? Странно все это выглядит. А уж про подколы в адрес новых Чемпионов Европы в парном я уже молчу.

Я всего не читала, но про Андрея, видимо, в контексте, что эстет, а грибами не брезгует. Не очень изящный ход у эстета. Имхо.
По поводу баллов на ЧЕ, вполне имел право высказаться. Имееют же поаво не пускать на соревнования сильнейших? А спортсмены в большинстве своем, по этому поводу не возмущаются, а только поддерживают. Тогда с чего их Саше уважать?
Меня больше покоробило лапанье дамы, за спиной Насти, мне это смешным не показалось. Ну и мемы какие-то во время соревнований, зачем это?
И так же читка рэпа, запинаясь и проглатывая слова, тоже такое себе.
Рада, что Настя  в этом не участвует.

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают? Поддержал ИСУ?

+5

1570

#p3639051,irinaperegontseva написал(а):

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают?

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я пропустила, ТГ не читаю, на блоги спортсменов не подписана. Предложил опустить их под венгров?

0

1571

#p3639060,Tintoretto написал(а):

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

+4

1572

#p3639060,Tintoretto написал(а):
#p3639051,irinaperegontseva написал(а):

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают?

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я пропустила, ТГ не читаю, на блоги спортсменов не подписана. Предложил опустить их под венгров?

Я помню только пост с намёком: "прочитал анекдот, ничего не понял - 199,19 -  что бы это значило?"
Может, что-то ещё было...

0

1573

#p3639076,masyanya написал(а):
#p3639060,Tintoretto написал(а):

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

Ну он не на ЧР был раз. И второе, он не Констатировал, он съязвил, весьма  неумно.  Не говор о том, что соперников ( или Галлямов уже не планирует соревноваться на международке) комментировать не этично.

+6

1574

#p3639097,irinaperegontseva написал(а):

Ну он не на ЧР был раз. И второе, он не Констатировал, он съязвил, весьма  неумно.  Не говор о том, что соперников ( или Галлямов уже не планирует соревноваться на международке) комментировать не этично.

Приговор: виновен! По всем пунктам

+3

1575

#p3639051,irinaperegontseva написал(а):
#p3638978,Нюша написал(а):
#p3638864,RubyRub написал(а):

У Валеры, по крайне мере, всегда понятно, что он хочет сказать. Вот, что имел ввиду Саша вот этим сообщением?

И там такого полно. Юмор или что это? Странно все это выглядит. А уж про подколы в адрес новых Чемпионов Европы в парном я уже молчу.

Я всего не читала, но про Андрея, видимо, в контексте, что эстет, а грибами не брезгует. Не очень изящный ход у эстета. Имхо.
По поводу баллов на ЧЕ, вполне имел право высказаться. Имееют же поаво не пускать на соревнования сильнейших? А спортсмены в большинстве своем, по этому поводу не возмущаются, а только поддерживают. Тогда с чего их Саше уважать?
Меня больше покоробило лапанье дамы, за спиной Насти, мне это смешным не показалось. Ну и мемы какие-то во время соревнований, зачем это?
И так же читка рэпа, запинаясь и проглатывая слова, тоже такое себе.
Рада, что Настя  в этом не участвует.

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают? Поддержал ИСУ?

Конкретно победитель просто отмолчался, что спортсменов неправомерно не допускают до стартов.
А так-то, его и никто не спрашивал, чтобы он мог ответить, вполне, можно предположить.
То,что спортсменов вполне устраивает что сильнейших не допускают по надуманным причинам, и они помалкивают, выглядит очень не очень. Такая позиция не заслуживает уважения.
Это от наших требуют не пойми чего...

+10

1576

#p3639076,masyanya написал(а):
#p3639060,Tintoretto написал(а):

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

И что тут не так? ))
Выразил свое мнение по уровню турнира🤷‍♀️

+5

1577

#p3639108,Нюша написал(а):
#p3639051,irinaperegontseva написал(а):
#p3638978,Нюша написал(а):

Я всего не читала, но про Андрея, видимо, в контексте, что эстет, а грибами не брезгует. Не очень изящный ход у эстета. Имхо.
По поводу баллов на ЧЕ, вполне имел право высказаться. Имееют же поаво не пускать на соревнования сильнейших? А спортсмены в большинстве своем, по этому поводу не возмущаются, а только поддерживают. Тогда с чего их Саше уважать?
Меня больше покоробило лапанье дамы, за спиной Насти, мне это смешным не показалось. Ну и мемы какие-то во время соревнований, зачем это?
И так же читка рэпа, запинаясь и проглатывая слова, тоже такое себе.
Рада, что Настя  в этом не участвует.

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают? Поддержал ИСУ?

Конкретно победитель просто отмолчался, что спортсменов неправомерно не допускают до стартов.
А так-то, его и никто не спрашивал, чтобы он мог ответить, вполне, можно предположить.
То,что спортсменов вполне устраивает что сильнейших не допускают по надуманным причинам, и они помалкивают, выглядит очень не очень. Такая позиция не заслуживает уважения.
Это от наших требуют не пойми чего...

Спортсмен должен делать свое дело- тренироваться и выступать. Правильно, что молчат. Не их дело лезть в политику, а это именно она. И Васильевс мог  промолчать.

+8

1578

#p3639111,Нюша написал(а):
#p3639076,masyanya написал(а):
#p3639060,Tintoretto написал(а):

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

И что тут не так? ))
Выразил свое мнение по уровню турнира🤷‍♀️

Представляю победители в танцах бы начали разбирать уровни наших танцевальных пар.

+11

1579

#p3639076,masyanya написал(а):

на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

Это факт. Впрочем, может, на ЧР Гуаризе за такие прокаты поставили бы больше, или меньше. Под ШШ бы не ушли, над КК могли подняться.
Баллы баллами, к сожалению, уровень парного в Европе и мире очень слабый и да, российские парники сильнее даже не одной-двумя парами. Это не такое уж оскорбление, это реальность, об этом же пишут болельщики, зрители, комментируют тренеры и журналисты. Галлямов тут вряд ли оригинален.

+21

1580

#p3639092,Natuk19 написал(а):
#p3639060,Tintoretto написал(а):
#p3639051,irinaperegontseva написал(а):

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают?

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я пропустила, ТГ не читаю, на блоги спортсменов не подписана. Предложил опустить их под венгров?

Я помню только пост с намёком: "прочитал анекдот, ничего не понял - 199,19 -  что бы это значило?"
Может, что-то ещё было...

А этого мало?

+3

1581

#p3639116,Tintoretto написал(а):

Это факт. Впрочем, может, на ЧР Гуаризе за такие прокаты поставили бы больше, или меньше. Под ШШ бы не ушли, над КК могли подняться.
Баллы баллами, к сожалению, уровень парного в Европе и мире очень слабый и да, российские парники сильнее даже не одной-двумя парами. Это не такое уж оскорбление, это реальность, об этом же пишут болельщики, зрители, комментируют тренеры и журналисты. Галлямов тут вряд ли оригинален.

Вот именно.

Отредактировано Сакура (16.01.2024 19:34:15)

+5

1582

#p3639113,irinaperegontseva написал(а):

Представляю победители в танцах бы начали разбирать уровни наших танцевальных пар.

А почему бы и нет? В танцах в России увы, уровень не очень, и вряд ли российские танцоры блистали бы на ЧЕ и ЧМ. Если только СБ.

+7

1583

#p3639111,Нюша написал(а):

И что тут не так? ))
Выразил свое мнение по уровню турнира🤷‍♀️

"вот и именно!"(с)

+4

1584

#p3639113,irinaperegontseva написал(а):
#p3639111,Нюша написал(а):
#p3639076,masyanya написал(а):

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

И что тут не так? ))
Выразил свое мнение по уровню турнира🤷‍♀️

Представляю победители в танцах бы начали разбирать уровни наших танцевальных пар.

Нормальный у нас уровень пар. Нисколько не хуже.
Просто на танцы так гонят, что это единственный вид, где можно как угодно оценивать. Все очень субьективно.
И это единственный оплот, которым любят размахивать))

+3

1585

#p3639121,Tintoretto написал(а):
#p3639113,irinaperegontseva написал(а):

Представляю победители в танцах бы начали разбирать уровни наших танцевальных пар.

А почему бы и нет? В танцах в России увы, уровень не очень, и вряд ли российские танцоры блистали бы на ЧЕ и ЧМ. Если только СБ.

У нас много молодых пар, у которых все впереди. И есть куда расти. На Мире, все уже возрастные, ничего нового от них ждать нечего. Нет там сейчас гениев, чтобы уж так их возносить. Все вкусовщина и большая часть со скольжением на "Вы" у кого-то из партнеров. Так что, 🤷‍♀️

0

1586

#p3639112,irinaperegontseva написал(а):
#p3639108,Нюша написал(а):
#p3639051,irinaperegontseva написал(а):

Конкретно победитель ЧЕ что-то сказал про русских, которых не пускают? Поддержал ИСУ?

Конкретно победитель просто отмолчался, что спортсменов неправомерно не допускают до стартов.
А так-то, его и никто не спрашивал, чтобы он мог ответить, вполне, можно предположить.
То,что спортсменов вполне устраивает что сильнейших не допускают по надуманным причинам, и они помалкивают, выглядит очень не очень. Такая позиция не заслуживает уважения.
Это от наших требуют не пойми чего...

Спортсмен должен делать свое дело- тренироваться и выступать. Правильно, что молчат. Не их дело лезть в политику, а это именно она. И Васильевс мог  промолчать.

А с наших требуют каких-то признаний ;)

+5

1587

#p3639097,irinaperegontseva написал(а):
#p3639076,masyanya написал(а):
#p3639060,Tintoretto написал(а):

Да что там Галлямов сказал про победителя ЧЕ такого обидного? Я

Констатировал тот факт, что на ЧР с набранным ими результатом новые ЧЕ были бы на десятом месте.

Ну он не на ЧР был раз. И второе, он не Констатировал, он съязвил, весьма  неумно.  Не говор о том, что соперников ( или Галлямов уже не планирует соревноваться на международке) комментировать не этично.

К счастью, первое место ЧЕ не соперники МГ. Как и многим нашим парам.

+5

1588

#p3639108,Нюша написал(а):

Конкретно победитель просто отмолчался, что спортсменов неправомерно не допускают до стартов.
А так-то, его и никто не спрашивал, чтобы он мог ответить, вполне, можно предположить.

Так отмолчался в ответ на вопрос или никто из журналистов не спросил?

Отредактировано Каролина (16.01.2024 20:16:02)

+6

1589

Пока партсобрание само собой не успокоится, проветрим немного.

0

1590

Тема открыта.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6