FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано


Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

Сообщений 91 страница 120 из 1974

1

Дениса Цимлова - Дарио Чиризано

Дата рождения Денисы: 21 июля 2003 года
Дата рождения Дарио: 12 июня 2001 года

https://i.imgur.com/qm7bMg8.jpg
https://t.me/dario_cafe

Тренеры:   Барбара Фузар-Поли, Роберто Пелиццола, Лукаш Чоллей
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Дарио https://t.me/dario_cafe
       Инстаграм Денисы https://www.instagram.com/denisacimlova/
       Инстаграм Дарио https://www.instagram.com/dariochirizano/
       Facebook Денисы https://www.facebook.com/profile.php?id=100008819407360
       Facebook Дарио https://www.facebook.com/dario.chirizano
       Ютуб-канал Дарио https://www.youtube.com/@dariochirizano


Актуальные новости, интервью, видео:

Федерация фигурного катания России не согласовала переход Чиризано в сборную Чехии
https://tass.ru/sport/17784041

В Ассоциации фигурного катания Чехии получили письмо от ФФККР по поводу отказа в смене спортивного гражданства Чиризано
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Chirizano

Фигурист Чиризано закончил стажировку в академии Агенаэура
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Agenaeura

Влог Дарио Чиризано | Первые ощущения в Канаде | Прогулка по Монреалю | Встреча с подписчицей

Свернутый текст

«Понимаю ISU, но мне жаль русских фигуристов». Легендарная Барбара Фузар-Поли выручила нашего танцора Чиризано

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vse … 69875.html

Влог Дарио Чиризано | Рынок Франции | Лазурный берег

Свернутый текст

Отредактировано Риццо (25.06.2023 22:56:44)

+47

91

#p3372569,Lika написал(а):
#p3372548,Feba написал(а):

Мне нравится просто как пишут постоянно - а не за РФ, так проще простого будет научить Денизу кататься

Опять передёргивание... Подтверждающие цитаты будут?

Не ну если вы смысл того что пишите не понимаете, то я то тут причем? И почему опять? Можно первое передергивание раз уж на то пошло.
Я вот могу сказать что  ей уже 19, не имея росто-весовой разницы возить деву так же как Смолкин не получится, а что касается руководства тренеров - есть пример Багина, которого Горшков учил, папа Коля учил (и наверно другие специалисты с которыми он по миру работает), у Жулина тоже неплохо учат, да что то не в коня корм, почему то надо смотреть на других? Они хоть когда то так катались?

Отредактировано Feba (19.04.2023 11:44:56)

+5

92

#p3372583,Lika написал(а):
#p3372582,Feba написал(а):

Можно первое передергивание раз уж на то пошло.

От вас первое, но уже было подобное передергивание от одного из противников новой пары.

Ну, конечно, не рад - так противник, мне немного пофиг, но констатировать, что тут разводят руками вероятные проблемы я не имею права  :D
Думаете Горшков Дарио будет для другого тренера скатывать?

+3

93

#p3372582,Feba написал(а):

Не ну если вы смысл того что пишите не понимаете, то я то тут причем?

Я понимаю смысл того, что пишу. Явно очереди танцорш высокого уровня, (хоть с какими паспортами) к Дарио не было. Со взрослой одиночницей был бы не лучший ( если не худший) вариант, чем с Дениз. Будут работать с тем, что есть.

#p3372582,Feba написал(а):

Они хоть когда то так катались?

Гиллес очень слабо каталась и добилась большого прогресса в скейтинг скиллз, можно найти в интернете её прокаты с Донохью и прокаты с Порье первого и второго совместных сезонов. Цимлова тоже не всегда допускает такие ошибки в одноножной секции, как  в том прокате ПТ из гифки ЮЗу.

Отредактировано Lika (19.04.2023 12:09:07)

0

94

#p3372456,Feba написал(а):

Плохо покрашенная в "яркость" дева - несколько про понты и напускной пафос.
И нужно совсем не иметь глаз, чтобы с естественной в своей красоте Сашей сравнивать деву едущую одноножную приставным шагом, но у нас всегда найдут как пнуть своих.

Саша вообще не красивая, незапоминающейся внешности девушка, даже макияж не делает из неё красавицу. Симпатичная и обычная, не более. Нужен совсем не иметь глаз, чтобы видеть какую-то прямо красоту там.
Если что, то и Дениза мне не кажется прям красоткой.
Хотя если выбирать между двумя, то Дениза поярче и с более выразительной внешностью.

Отредактировано Danielle (19.04.2023 12:01:02)

+1

95

#p3372123,Lindsey написал(а):

Наверное, появилась какая-то определенность с переходом. Поэтому одновременно и выложили фоточки)
У Денизы за Чехию в ноябре последний старт был? Ну вот значит в Загреб успеют)))

А кто первым ее ему сосватал? Горжусь собой))))))
Просто неохота тот пост искать).

Нашла))
Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Да мы все тобой гордимся! :D

+6

96

#p3372594,Lika написал(а):
#p3372589,Feba написал(а):

Ну, конечно, не рад - так противник,

Противники создания новой пары. Мол, лучше  закончить или до скончания века искать партнёршу уровня Ирины, чем с такой неумехой вставать в пару, у которой из достоинств только европейский паспорт.

Блин, никто не пишет, что надо закончить, или искать уровня Ирины, вы вот передергиваете, писали, что уровня Ирины и искать не найдешь. А что там про Степанову в сравнение так вообще мрак и ужас, а не передергивание даже.

+4

97

#p3372589,Feba написал(а):

Думаете Горшков Дарио будет для другого тренера скатывать?

Понятия не имею, посмотрим, что дальше будет. Но думаю, что Дарио с партнёршей не крепостные, и в любой момент могут поменять тренера, если посчитают нужным и найдут на это средства. Также итальянская федерация может поставить им условие, чтобы они тренировались у итальянского тренера. Также вид на жительство и итальянское гражданство Денизе будет легче получить, проживая в Италии на постоянной основе, имхо.

Отредактировано Lika (19.04.2023 12:10:47)

+2

98

В пару их поставил Горшков (если поставил)? Вопрос в том, кто будет тренировать и главное где. Если Горшков и в пальмах, то толку не будет. Как бы он не пыжился с Эмиратами. И кто будет оплачивать сей банкет в долгосрочной перспективе. Вряд ли Горшков нужен Италии.

+8

99

Feba
Не хочу заниматься флеймом. Я отредактировала своё сообщение № 73, теперь там теперь нет фразы на которую вы обиделись и удалила сообщения про "противников" создания пары ЦЧ.

Отредактировано Lika (19.04.2023 12:11:03)

0

100

Степанова тут всплыла вообще не для сравнения девушек, вот уж передергивание так пердергивание, а для сравнения подходов ибо когда было написано что Дениза яркая и красивая , было указано что это не про спорт, а когда Степанову хвалят за ноги и вааааще у нас самые красивые партнерши то это конечно про спорт

+10

101

#p3372603,Katarin@ написал(а):

Степанова тут всплыла вообще не для сравнения девушек, вот уж передергивание так пердергивание

Да, по катанию Денизу сравнивали только с Лайлой Ф. и  Юлией Т..

+1

102

#p3372606,Lika написал(а):
#p3372603,Katarin@ написал(а):

Степанова тут всплыла вообще не для сравнения девушек, вот уж передергивание так пердергивание

Да, по катанию Денизу сравнивали только с Лайлой Ф. и  Юлией Т..

Тот факт, что напрашиваются сравнения с этими двумя «мастерицами конька» и не к ночи был упомянут Багин, уже сам по себе о многом говорит. Пара ФГ - это вообще уголовное преступление на льду.
И не понятно с какой стати нужно записывать во врагов всех, кто просто не хочет перехода Дарио из разряда ярких катальщиков в разряд тяни-талкаек.

+3

103

#p3372613,Nikita_K написал(а):

И не понятно с какой стати нужно записывать во врагов всех, кто просто не хочет перехода Дарио из разряда ярких катальщиков в разряд тяни-талкаек.

Я не записывала вас во враги. Те сообщения уже удалила.

Отредактировано Lika (19.04.2023 12:18:42)

0

104

#p3372613,Nikita_K написал(а):

не хочет перехода Дарио из разряда ярких катальщиков в разряд тяни-талкаек.

А какие варианты новой партнёрши были у Дарио? С  одиночницей Дашей Усачевой в паре он остался бы ярким катальщиком?

+4

105

#p3372613,Nikita_K написал(а):

Пара ФГ - это вообще уголовное преступление на льду.

Чегось?

+11

106

#p3372613,Nikita_K написал(а):
#p3372606,Lika написал(а):
#p3372603,Katarin@ написал(а):

Степанова тут всплыла вообще не для сравнения девушек, вот уж передергивание так пердергивание

Да, по катанию Денизу сравнивали только с Лайлой Ф. и  Юлией Т..

Тот факт, что напрашиваются сравнения с этими двумя «мастерицами конька» и не к ночи был упомянут Багин, уже сам по себе о многом говорит. Пара ФГ - это вообще уголовное преступление на льду.
И не понятно с какой стати нужно записывать во врагов всех, кто просто не хочет перехода Дарио из разряда ярких катальщиков в разряд тяни-талкаек.

Посмотрим, как его гениальная предыдущая партнёрша будет прогрессировать со своим молодым человеком.
А Дарио в любом случае имел мало шансов прорваться в сборной РФ, поэтому в этом случае по крайней мере продолжит карьеру.
У меня один вопрос, как в ОАЭ можно тренироваться? Ставлю на то, что у Занни будет пополнение

+5

107

Не буду писать про Денизу пока не увижу пару на льду на соревнованиях.
Но дайте уже Дарио спокойно получить релиз. Такое ощущение, что у многих принцип: "не доставайся же ты никому".
Никто не знает, что будет потом: скатается ли с Денизой, найдет и поменяет ее на другую партнершу, будет у Горшкова, Барбары или еще кого.
Перспектив в РФ у него к сожалению нет. Я тоже была бы рада увидеть его на подиуме ЧМ, представляя нас. Но реальность такова, что этого не будет никогда.

+34

108

Мне Дениза напоминает Холли Харрис. Вообще мне эта пара очень нравится, хотя они звёзд с неба и не хватают.

+4

109

#p3372620,Lika написал(а):

А какие варианты новой партнёрши были у Дарио? С  одиночницей Дашей Усачевой в паре он остался бы ярким катальщиком?

Поскольку в публичном пространстве кроме Денизы ни каких имён больше не называлось, то я не буду отвечать, поскольку на форуме запрещено обсуждать то, что не озвучено публично самими участниками событий или так называемыми «профессиональными журналистами».
Остановимся на том, что Дениза и Даша Усачева не последние девушки на Земле или в фигурном катании. Просто нужно во первых хотеть кататься (это не к Дарио упрёк, а к упомянутому выше Назарову) и во вторых не паниковать и действовать с холодной головой.
Вариант Денизы отдаёт паникой и отчаянием. Тем более, если их будет скатывать не Горшков, а тренеры, которые скатывать не умеют.

0

110

#p3372632,Nikita_K написал(а):
#p3372620,Lika написал(а):

А какие варианты новой партнёрши были у Дарио? С  одиночницей Дашей Усачевой в паре он остался бы ярким катальщиком?

Поскольку в публичном пространстве кроме Денизы ни каких имён больше не называлось, то я не буду отвечать, поскольку на форуме запрещено обсуждать то, что не озвучено публично самими участниками событий или так называемыми «профессиональными журналистами».
Остановимся на том, что Дениза и Даша Усачева не последние девушки на Земле или в фигурном катании. Просто нужно во первых хотеть кататься (это не к Дарио упрёк, а к упомянутому выше Назарову) и во вторых не паниковать и действовать с холодной головой.
Вариант Денизы отдаёт паникой и отчаянием. Тем более, если их будет скатывать не Горшков, а тренеры, которые скатывать не умеют.

А разве уже известно, кто их будет скатывать?

+1

111

#p3372593,Danielle написал(а):
#p3372456,Feba написал(а):

Плохо покрашенная в "яркость" дева - несколько про понты и напускной пафос.
И нужно совсем не иметь глаз, чтобы с естественной в своей красоте Сашей сравнивать деву едущую одноножную приставным шагом, но у нас всегда найдут как пнуть своих.

Саша вообще не красивая, незапоминающейся внешности девушка, даже макияж не делает из неё красавицу. Симпатичная и обычная, не более.
Если что, то и Дениза мне не кажется красоткой.
Хотя если выбирать между двумя, то Дениза поярче.

Халва, халва ..

+20

112

#p3372598,Lika написал(а):
#p3372589,Feba написал(а):

Думаете Горшков Дарио будет для другого тренера скатывать?

Понятия не имею, посмотрим, что дальше будет. Но думаю, что Дарио с партнёршей не крепостные, и в любой момент могут поменять тренера, если посчитают нужным и найдут на это средства. Также итальянская федерация может поставить им условие, чтобы они тренировались у итальянского тренера. Также вид на жительство и итальянское гражданство Денизе будет легче получить, проживая в Италии на постоянной основе, имхо.

Т.е. Горшков после того как учудил это все, включая не выход на КПК и ПР ПН останется  и без пары с которой по международным стартам ездить бы смог..
Выглядит как верный план, чо уж  :D

+7

113

#p3372632,Nikita_K написал(а):
#p3372620,Lika написал(а):

А какие варианты новой партнёрши были у Дарио? С  одиночницей Дашей Усачевой в паре он остался бы ярким катальщиком?

Вариант Денизы отдаёт паникой и отчаянием. Тем более, если их будет скатывать не Горшков, а тренеры, которые скатывать не умеют.

Не паника это и не отчаяние, прагматизм. Срочно нужна была девочка, желательно тренирующаяся в Италии, чтобы успеть подать документы.

+11

114

#p3372629,Malva написал(а):

Но дайте уже Дарио спокойно получить релиз.

Кто из форумчан может это запретить?

+5

115

#p3372646,Feba написал(а):
#p3372598,Lika написал(а):
#p3372589,Feba написал(а):

Думаете Горшков Дарио будет для другого тренера скатывать?

Понятия не имею, посмотрим, что дальше будет. Но думаю, что Дарио с партнёршей не крепостные, и в любой момент могут поменять тренера, если посчитают нужным и найдут на это средства. Также итальянская федерация может поставить им условие, чтобы они тренировались у итальянского тренера. Также вид на жительство и итальянское гражданство Денизе будет легче получить, проживая в Италии на постоянной основе, имхо.

Т.е. Горшков после того как учудил это все, включая не выход на КПК и ПР ПН останется  и без пары с которой по международным стартам ездить бы смог..
Выглядит как верный план, чо уж  :D

По комментарию к посту сложилось впечатление, что в Абу-Даби Дениза возвращаться не собирается, менять Италию на Одинцово тоже вряд ли планирует.

+2

116

#p3372632,Nikita_K написал(а):

Поскольку в публичном пространстве кроме Денизы ни каких имён больше не называлось, то я не буду отвечать, поскольку на форуме запрещено обсуждать то, что не озвучено публично самими участниками событий или так называемыми «профессиональными журналистами».

Было много вариантов партнёрш уровня Ирины или лучше, хорошо подходящих Дарио по антропометрии, но Дарио с Горшковым потратили неделю на пробы с одиночницей и в итоге остановили свой выбор на Цимловой? Если это правда, значит, у них были на это причины.
Если бы были известные имена кандидаток в партнёрши Дарио, слухи о пробах  все равно всплыли бы в интернете или прессе, имхо.

Отредактировано Lika (19.04.2023 12:53:30)

+4

117

Паникой и отчаянием отдают попытки убедить что 19 летняя девочка это самое зло мира, только потому что она имеет иностранный паспорт и очень талантливый партнер может пуститься в свободное плавание
Все и так понимают что Дарио при всем его таланте в сборной РФ не пробился бы НИКОГДА даже останься с ним Ира. А вот тот факт что уйдя в другую сборную Дарио может (подчеркиваю для любителей выхватить фразу и обидеться, только может) заиграть во всей красе и брать медали всех ГС, как раз и вселяет панику и потому Дениза стала сосредоточением зла не дотягивающей до Багина  :glasses:

+18

118

#p3372643,Feba написал(а):
#p3372593,Danielle написал(а):
#p3372456,Feba написал(а):

Плохо покрашенная в "яркость" дева - несколько про понты и напускной пафос.
И нужно совсем не иметь глаз, чтобы с естественной в своей красоте Сашей сравнивать деву едущую одноножную приставным шагом, но у нас всегда найдут как пнуть своих.

Саша вообще не красивая, незапоминающейся внешности девушка, даже макияж не делает из неё красавицу. Симпатичная и обычная, не более.
Если что, то и Дениза мне не кажется красоткой.
Хотя если выбирать между двумя, то Дениза поярче.

Халва, халва ..

А что  халва то? Я разве тут кого-то похвалила и назвала красавицей. Наоборот. Я считаю, что халва говорят те, кто вечно пишут про какую-то красоту Степановой и вообще пары СБ, которая якобы нравится судьям.
Я то вообще за то, что внешность в танцах роли не играет, а играет только мастерство катания.

Отредактировано Danielle (19.04.2023 12:56:27)

+3

119

#p3372646,Feba написал(а):

Т.е. Горшков после того как учудил это все, включая не выход на КПК и ПР ПН останется  и без пары с которой по международным стартам ездить бы смог..
Выглядит как верный план, чо уж  :D

А кто сказал, что для Горшкова это все уже вообще имеет значение? И вообще похождения Горшкова можно обсуждать в его теме.

+3

120

#p3372663,FitPredict написал(а):
#p3372646,Feba написал(а):

Т.е. Горшков после того как учудил это все, включая не выход на КПК и ПР ПН останется  и без пары с которой по международным стартам ездить бы смог..
Выглядит как верный план, чо уж  :D

А кто сказал, что для Горшкова это все уже вообще имеет значение? И вообще похождения Горшкова можно обсуждать в его теме.

Он ворде как тренер Дарио и оициально говорил, что в Абу-Даби будет легче искать ему партнершу, почему это не должно быть здесь?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано