FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано


Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

Сообщений 181 страница 210 из 1974

1

Дениса Цимлова - Дарио Чиризано

Дата рождения Денисы: 21 июля 2003 года
Дата рождения Дарио: 12 июня 2001 года

https://i.imgur.com/qm7bMg8.jpg
https://t.me/dario_cafe

Тренеры:   Барбара Фузар-Поли, Роберто Пелиццола, Лукаш Чоллей
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Дарио https://t.me/dario_cafe
       Инстаграм Денисы https://www.instagram.com/denisacimlova/
       Инстаграм Дарио https://www.instagram.com/dariochirizano/
       Facebook Денисы https://www.facebook.com/profile.php?id=100008819407360
       Facebook Дарио https://www.facebook.com/dario.chirizano
       Ютуб-канал Дарио https://www.youtube.com/@dariochirizano


Актуальные новости, интервью, видео:

Федерация фигурного катания России не согласовала переход Чиризано в сборную Чехии
https://tass.ru/sport/17784041

В Ассоциации фигурного катания Чехии получили письмо от ФФККР по поводу отказа в смене спортивного гражданства Чиризано
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Chirizano

Фигурист Чиризано закончил стажировку в академии Агенаэура
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Agenaeura

Влог Дарио Чиризано | Первые ощущения в Канаде | Прогулка по Монреалю | Встреча с подписчицей

Свернутый текст

«Понимаю ISU, но мне жаль русских фигуристов». Легендарная Барбара Фузар-Поли выручила нашего танцора Чиризано

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vse … 69875.html

Влог Дарио Чиризано | Рынок Франции | Лазурный берег

Свернутый текст

Отредактировано Риццо (25.06.2023 22:56:44)

+47

181

#p3372757,elena k написал(а):
#p3372755,ABC написал(а):

Марко не субтильный, в отличие от Дарио, а вполне себе прокаченный мужчина под рубашкой.

Так и лет ему сколько? Был ли он таким же прокаченным лет 12-15 назад?

Не знаю каким он был 15 лет назад, но раз Барбара поставила задачу Дарио нарастить мышцы, значит проблема есть.

+2

182

#p3372762,ABC написал(а):

Не знаю каким он был 15 лет назад, но раз Барбара поставила задачу Дарио нарастить мышцы, значит проблема есть.

Вы где-то об этом читали?

+5

183

#p3372700,ABC написал(а):

Так она и светится от счастья. Хорошо обученный неконфликтный мальчик с итальянским паспортом...

Ну, Дарио на фото и видео светится от счастья не меньше, чем Дениза, так что, видимо, их обоих устроил вариант кататься вместе  :)  И это правильно, ведь сильные партнерши не выстроились в очередь, чтобы кататься с Дарио, так что стоит попробовать  с Денизой и посмотреть, что из этого получится. Может, со временем хорошая пара получится. Кто знает? Время для прогресса у ребят есть. Могут 3 цикла при желании вместе кататься.

Отредактировано Marianna (19.04.2023 14:56:19)

+7

184

#p3372766,Lika написал(а):
#p3372765,Marianna написал(а):
#p3372700,ABC написал(а):

Так она и светится от счастья. Хорошо обученный неконфликтный мальчик с итальянским паспортом...

Ну, Дарио на фото и видео светится от счастья не меньше, чем Дениза, так что, видимо, его этот вариант тоже устраивает  :)

Ну тут инсайдер пишет, что он якобы просто использует Денизу, чтобы быстро получить релиз и начать тренироваться в Италии. А сильная партнёрша потом к нему приедет.

А это точно был инсайд или предположение?
И если так, то в курсе ли Дениза? Надеюсь, что это договоренность такая. А то как-то не глубоко и не интеллигентно получается)

Отредактировано Мери (19.04.2023 14:51:31)

+3

185

#p3372768,Мери написал(а):

А то как-то не глубоко и не интеллигентно получается)

Прямо умиление, а почему в случае со страной и тренером он должен о себе думать, а в случае со слабой партнершей о ней?  :rolleyes:

+1

186

#p3372774,Feba написал(а):

Прямо умиление, а почему в случае со страной и тренером он должен о себе думать, а в случае со слабой партнершей о ней?  :rolleyes:

Если под "думать о партнерше" вы подразумеваете "не совершать подлостей по отношению к ней", то то же самое относится и к тренерам, и к людям в принципе.

0

187

Да это просто ни на чем не основанное предположение. Конечно, Дарио и Дениза могут и не скататься, но нет оснований утверждать, что Дарио рассматривает ее лишь как ступеньку в карьере.

+2

188

#p3372716,Feba написал(а):

Т.е. чем хуже, тем лучше?

А у Дарио есть выбор? Ему кто-то предлагал встать в пару из тех, кто лучше Денизы? Вот совсем не факт, что он найдет себе лучше.  Вон  для талантливой Ильиных после расставания с Жиганшиным не нашлось никого лучше Шибнева. Ну и если Барбара предложила Дарио встать с Денизой в пару, может, она видит там какой-то потенциал?

+5

189

#p3372765,Marianna написал(а):

Кто знает? Время для прогресса у ребят есть. Могут 3 цикла при желании вместе кататься.

Но тут инсайдер говорит, что тренеры им не дают времени, что Барабара поставила условие, что Дарио будет кататься с Дениз только если к концу года нарастит мышцы.

Отредактировано Lika (19.04.2023 15:10:48)

+2

190

#p3372780,FitPredict написал(а):
#p3372774,Feba написал(а):

Прямо умиление, а почему в случае со страной и тренером он должен о себе думать, а в случае со слабой партнершей о ней?  :rolleyes:

Если под "думать о партнерше" вы подразумеваете "не совершать подлостей по отношению к ней", то то же самое относится и к тренерам, и к людям в принципе.

Ну я же вижу разницу в отношении к этим моментам, при этом по идее он ей ничем не обязан, это не Ирина с которой скатанная пара и совместными усилиями можно многого добиться в теории и многое уже сделано.

+1

191

#p3372768,Мери написал(а):

А это точно был инсайд или предположение?

Скорее предположение. Инсайд скорее, что Барбара поставила перед Дарио задачу нарастить мышцы к концу года, иначе он не будет кататься с Дениз.

+1

192

#p3372744,Lika написал(а):
#p3372733,Мери написал(а):

если она с Дарио не будет чиркать, то что тогда? Какая будет следующая претензия?

Тут писали, что у Дениз, вообще, колено не работает, хуже, чем у Степановой.
Ещё претензии к её росту. Мол, Дарио надорвётся, поднимая её в поддержки.

Да вообще надо уже снести тему - на радость позитивному сообществу! :crazyfun:

+4

193

#p3372768,Мери написал(а):
#p3372766,Lika написал(а):
#p3372765,Marianna написал(а):

Ну, Дарио на фото и видео светится от счастья не меньше, чем Дениза, так что, видимо, его этот вариант тоже устраивает  :)

Ну тут инсайдер пишет, что он якобы просто использует Денизу, чтобы быстро получить релиз и начать тренироваться в Италии. А сильная партнёрша потом к нему приедет.

А это точно был инсайд или предположение?
И если так, то в курсе ли Дениза? Надеюсь, что это договоренность такая. А то как-то не глубоко и не интеллигентно получается)

орнула  :rofl:

+7

194

#p3372747,Александра написал(а):

Эван - лучший в мире партнёр! Так Бен Агосто сказал..

Бен Агосто - мой любимый танцор  на льду наряду с Сизероном, так что я ему верю  :love:

#p3372747,Александра написал(а):

типа на ЧМ катальщиками можно назвать шесть человек: Грин, Парсонс, Пуарье, Лоранс, Гиньяр и Фаббри.

Так и есть, поэтому плохой конек Денизе не помешает добиться высот, вернее, плохой, наверное, помешает, но если поработать, можно улучшить скольжение до среднего уровня.

Отредактировано Marianna (19.04.2023 15:20:47)

+1

195

#p3372791,Marianna написал(а):
#p3372747,Александра написал(а):

Эван - лучший в мире партнёр! Так Бен Агосто сказал..

Бен Агосто - мой любимый танцор  на льду наряду с Сизероном, так что я ему верю  :love:

#p3372747,Александра написал(а):

типа на ЧМ катальщиками можно назвать шесть человек: Грин, Парсонс, Пуарье, Лоранс, Гиньяр и Фаббри.

Так и есть, поэтому плохой конек Денизе не помешает добиться высот, вернее, плохой, наверное, помешает, но если поработать, можно улучшить скольжение до среднего уровня.

Плохой конёк третьего десятка среди юниоров и первого взрослого десятка - это всё же очень разный уровень. Ей через три месяца 20, что ей мешало прогрессировать до этого?

+11

196

#p3372787,Lika написал(а):
#p3372768,Мери написал(а):

А это точно был инсайд или предположение?

Скорее предположение. Инсайд скорее, что Барбара поставила перед Дарио задачу нарастить мышцы к концу года, иначе он не будет кататься с Дениз.

Ну это справедливое условие. Давно пора.

+2

197

#p3372786,Feba написал(а):

Ну я же вижу разницу в отношении к этим моментам, при этом по идее он ей ничем не обязан, это не Ирина с которой скатанная пара и совместными усилиями можно многого добиться в теории и многое уже сделано.

Я не понимаю, к каким моментам? Поменять тренера/флаг/партнершу - это не что-то плохое. Или коварный Дарио вывез Горшкова в ОАЭ, где его кинул и сбежал в Италию? Здесь предположили, что Дарио мог бы встать в пару с Денизой ради релиза, зная, что он сменит партнершу как только этот релиз получит, но не сказав Денизе. Вот это была бы некрасивая история. Но я лично думаю, что Дарио как спортсмен в курсе, что так далеко не уедешь и делать так бы не стал.

+5

198

Если кого-то это утешит, то предыдущая пара Денизы обыгрывала Мразковых, которые через год стали обновлять все мировые рекорды в юниорах))

А в ПТ на ЮЧМ они не отобрались потому что мальчик упал на твиззлах...

Отредактировано Александра (19.04.2023 16:32:18)

+4

199

#p3372823,FitPredict написал(а):

Я не понимаю, к каким моментам? Поменять тренера/флаг/партнершу - это не что-то плохое

К тому что относятся радостно к смене страны и тренера, а смена партнерши ни-ни - подлец предатель, у меня такое ощущение сложилось, не только относительно Дарио.

#p3372823,FitPredict написал(а):

Но я лично думаю, что Дарио как спортсмен в курсе, что так далеко не уедешь и делать так бы не стал.

Я лично думаю много чести Денизе и вполне можно испытательный срок и планы обговаривать на берегу.

#p3372823,FitPredict написал(а):

Или коварный Дарио вывез Горшкова в ОАЭ, где его кинул и сбежал в Италию?

Нет, но мотивация Горшкова, как и ехать искать пару для Дарио в ОАЭ, могла оправдываться надеждой тренировать новую пару за другую сборную и если он хочет работать за границей - удобнее делать это с уже существующей парой, нежели растить с нуля и возможно не доростить никого даже до ЮЧМ на зарубеных хлебах. И так же не известно кто там что обговаривал.
Это все лишь предположения в любом случае, но вопрос этики воспринимается по разному, хотя место для некрасивого и там и тут есть.

+1

200

#p3372747,Александра написал(а):
#p3372704,Риццо написал(а):
#p3372675,Marianna написал(а):

Что, Эван тоже кататься не умеет? Прекрасно он катается, не хуже Кацалапова.

Хуже. Конёк Никиты уникален. У Эвана - просто хороший.

Эван - лучший в мире партнёр! Так Бен Агосто сказал... Это только на ФСО его в некатайки записывают, типа на ЧМ катальщиками можно назвать шесть человек: Грин, Парсонс, Пуарье, Лоранс, Гиньяр и Фаббри. Я всё помню!

Извиняюсь за оффтоп, но Никита на голову выше, и Донахью сильнее был

0

201

#p3372828,Feba написал(а):
#p3372823,FitPredict написал(а):

Я не понимаю, к каким моментам? Поменять тренера/флаг/партнершу - это не что-то плохое

К тому что относятся радостно к смене страны и тренера, а смена партнерши ни-ни - подлец предатель, у меня такое ощущение сложилось, не только относительно Дарио.

#p3372823,FitPredict написал(а):

Но я лично думаю, что Дарио как спортсмен в курсе, что так далеко не уедешь и делать так бы не стал.

Я лично думаю много чести Денизе и вполне можно испытательный срок и планы обговаривать на берегу.

Смена партнерши - это нормально, но не ее заведомый обман.
Я думаю, что это только Денизе решать, какое отношение к себе и какие условия она считает приемлемыми, а какие нет.

Отредактировано Danielle (19.04.2023 16:44:56)

+2

202

#p3372833,Danielle написал(а):

Смена партнерши - это нормально, но не ее заведомый обман.

Ну так а вы почему смену партнерши сразу к обману сводите на автомате, а все остальное нет, вот в чем и дискурс, презумпция невиновности должна равномерно по всем участникам процесса размазана быть.

+3

203

#p3372837,Feba написал(а):
#p3372833,Danielle написал(а):

Смена партнерши - это нормально, но не ее заведомый обман.

Ну так а вы почему смену партнерши сразу к обману сводите на автомате, а все остальное нет, вот в чем и дискурс, презумпция невиновности должна равномерно по всем участникам процесса размазана быть.

Я не свожу смену партнерши к заведомому обману. Если Дарио после Денизы встанет с кем-то другим, я не скажу, что он ее обманывал, не зная деталей.
Но здесь же обсуждается именно ситуация, что Дарио типа и не собирается с Денизой кататься, а просто хочет с помощью нее релиз получить, а Дениза и не в курсе. Это же именно заведомый обман.

+2

204

#p3372842,Danielle написал(а):
#p3372837,Feba написал(а):
#p3372833,Danielle написал(а):

Смена партнерши - это нормально, но не ее заведомый обман.

Ну так а вы почему смену партнерши сразу к обману сводите на автомате, а все остальное нет, вот в чем и дискурс, презумпция невиновности должна равномерно по всем участникам процесса размазана быть.

Я не свожу смену партнерши к заведомому обману. Если Дарио после Денизы встанет с кем-то другим, я не скажу, что он ее обманывал, не зная деталей.
Но здесь же обсуждается именно ситуация, что Дарио типа и не собирается с Денизой кататься, а просто хочет с помощью нее релиз получить, а Дениза и не в курсе. Это же именно заведомый обман.

Ну так Дениза знать может что в определенных условиях с ней не будут кататься - я об этом, мы выходит читаем чьи то предположения и уже по ним обвиняем заранее.

0

205

#p3372846,Feba написал(а):
#p3372842,Danielle написал(а):
#p3372837,Feba написал(а):

Ну так а вы почему смену партнерши сразу к обману сводите на автомате, а все остальное нет, вот в чем и дискурс, презумпция невиновности должна равномерно по всем участникам процесса размазана быть.

Я не свожу смену партнерши к заведомому обману. Если Дарио после Денизы встанет с кем-то другим, я не скажу, что он ее обманывал, не зная деталей.
Но здесь же обсуждается именно ситуация, что Дарио типа и не собирается с Денизой кататься, а просто хочет с помощью нее релиз получить, а Дениза и не в курсе. Это же именно заведомый обман.

Ну так Дениза знать может что в определенных условиях с ней не будут кататься - я об этом, мы выходит читаем чьи то предположения и уже по ним обвиняем заранее.

Мы вообще никого не обвиняем, я сразу написала, что это вообще ни на чем не основанные предположения. Мы обсуждаем теоретическую ситуацию, на которую вы ответили в духе "Ачетакова?".

+1

206

#p3372855,Danielle написал(а):

Мы вообще никого не обвиняем, я сразу написала, что это вообще ни на чем не основанные предположения. Мы обсуждаем теоретическую ситуацию, на которую вы ответили в духе "Ачетакова?".

Я ответила, что вижу тенденцию - по отношению к тренеру и стране при любом раскладе можно собственные интересы впереди угла ставить по умолчанию, а по отношению к партнерше собственные интересы уже не являются главой угла, тут всех "интересует порядочность".

+5

207

#p3372858,Feba написал(а):
#p3372855,Danielle написал(а):

Мы вообще никого не обвиняем, я сразу написала, что это вообще ни на чем не основанные предположения. Мы обсуждаем теоретическую ситуацию, на которую вы ответили в духе "Ачетакова?".

Я ответила, что вижу тенденцию - по отношению к тренеру и стране при любом раскладе можно собственные интересы впереди угла ставить по умолчанию, а по отношению к партнерше собственные интересы уже не являются главой угла, тут всех "интересует порядочность".

Никто не запрещает ставить собственные интересы впереди угла, речь только об обмане. Если Дарио условно так же обманывает Барбару, говоря, что будет у нее кататься, а на самом деле сам понимает, что хочет быть у Лозонов и только у них, то в этом тоже ничего хорошего нет. Ну и партнерша при этом человек самый уязвимый и теряет больше всего, Дениза ведь могла пытаться встать в пару с кем-то другим, а не тратить время на Дарио.

+2

208

#p3372862,Danielle написал(а):

Дениза ведь могла пытаться встать в пару с кем-то другим, а не тратить время на Дарио.

На этом месте я прослезилась  :rofl:

+7

209

#p3372833,Danielle написал(а):
#p3372828,Feba написал(а):
#p3372823,FitPredict написал(а):

Я не понимаю, к каким моментам? Поменять тренера/флаг/партнершу - это не что-то плохое

К тому что относятся радостно к смене страны и тренера, а смена партнерши ни-ни - подлец предатель, у меня такое ощущение сложилось, не только относительно Дарио.

#p3372823,FitPredict написал(а):

Но я лично думаю, что Дарио как спортсмен в курсе, что так далеко не уедешь и делать так бы не стал.

Я лично думаю много чести Денизе и вполне можно испытательный срок и планы обговаривать на берегу.

Смена партнерши - это нормально, но не ее заведомый обман.
Я думаю, что это только Денизе решать, какое отношение к себе и какие условия она считает приемлемыми, а какие нет.

Почему обман то? Каждый сейчас решает свои текущие проблемы. Такое впечатление, что к Денизе очередь выстроилась из потенциальных топов с нужным паспортом. Дальше будут, наверное, смотреть по обстоятельствам. Вряд ли там кому-то изначально пускали пыль в глаза, все понимают плюсы и минусы и с той и с другой стороны. Хотелось, конечно, Дарио партнёршу типажа Флорес с приличным уровнем мастерства, тогда бы уже можно было серьёзно обсуждать будущие медальные перспективы. А так пока достаточно много но...

+1

210

#p3372862,Danielle написал(а):
#p3372858,Feba написал(а):
#p3372855,Danielle написал(а):

Мы вообще никого не обвиняем, я сразу написала, что это вообще ни на чем не основанные предположения. Мы обсуждаем теоретическую ситуацию, на которую вы ответили в духе "Ачетакова?".

Я ответила, что вижу тенденцию - по отношению к тренеру и стране при любом раскладе можно собственные интересы впереди угла ставить по умолчанию, а по отношению к партнерше собственные интересы уже не являются главой угла, тут всех "интересует порядочность".

Никто не запрещает ставить собственные интересы впереди угла, речь только об обмане. Если Дарио условно так же обманывает Барбару, говоря, что будет у нее кататься, а на самом деле сам понимает, что хочет быть у Лозонов и только у них, то в этом тоже ничего хорошего нет. Ну и партнерша при этом человек самый уязвимый и теряет больше всего, Дениза ведь могла пытаться встать в пару с кем-то другим, а не тратить время на Дарио.

Ну да, Дарио придумали тайный план, а Дениза почему "вся в белом". Может она мечтает покататься у мастеровго партнера,подучиться ,а потом найти высокого красавца

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано