FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Андрей Ежлов


Софья Шевченко - Андрей Ежлов

Сообщений 31 страница 60 из 241

1

Софья Шевченко - Андрей Ежлов
Дата рождения Софьи: 14 декабря 2001 года
Дата рождения Андрея: 5 августа 2004 года

https://i.imgur.com/kJXtN8w.jpg

https://t.me/ruskating/1771

Отредактировано Александра (03.08.2023 14:19:28)

+16

31

#p3377321,Idtdic написал(а):

А Васькович в этом сезоне очень даже с Прокопец. Меня они впечатлили.
У них кстати общая проблема с Шевченко/Ежловым, где брать грибы паре?
Если в танцах бал правят Дурнев с Самохиным, которые их будут откровенно топить.

Вот лучше бы Соня Васьковича отжала. Была бы красивая пара. Соня, конечно, не едет, но в поддержках работала неплохо. Всяко лучше во всех аспектах, чем Прокопец. А за грибами могли бы к Самохину пойти, тем более Александр у него уже катался и место освободилось в группе. Мечты-мечты.

+6

32

Вот уже и посмотрели на пару. Визуально хорошо смотрятся. Но он, конечно, молодо выглядит, соответственно возрасту.

+1

33

#p3377351,katerinovna написал(а):
#p3377321,Idtdic написал(а):

А Васькович в этом сезоне очень даже с Прокопец. Меня они впечатлили.
У них кстати общая проблема с Шевченко/Ежловым, где брать грибы паре?
Если в танцах бал правят Дурнев с Самохиным, которые их будут откровенно топить.

Вот лучше бы Соня Васьковича отжала. Была бы красивая пара. Соня, конечно, не едет, но в поддержках работала неплохо. Всяко лучше во всех аспектах, чем Прокопец. А за грибами могли бы к Самохину пойти, тем более Александр у него уже катался и место освободилось в группе. Мечты-мечты.

Место слава богу в группе занято, более интересными спортсменами

0

34

#p3377354,фанат написал(а):

Место слава богу в группе занято, более интересными спортсменами

Кем это? Ирина хороша, но в новой паре мы ее еще не видели, такие же новоделы. Топовая пара срулила. Или интересный спортсмен это сыночек?

+10

35

#p3377355,katerinovna написал(а):
#p3377354,фанат написал(а):

Место слава богу в группе занято, более интересными спортсменами

Кем это? Ирина хороша, но в новой паре мы ее еще не видели, такие же новоделы. Топовая пара срулила. Или интересный спортсмен это сыночек?

И сыночек и Ирина
А насчет топовой. Где они сейчас топовые пары то?)))

Отредактировано фанат (25.04.2023 18:37:46)

0

36

#p3377348,katerinovna написал(а):
#p3377272,Just.for.fun написал(а):

Интересно, как на эту новость отреагировал Игорь

А как и зачем Игорю реагировать, если он первее Сони встал в новую пару с Аннабель и еще и в Америке? Логичнее было бы Соне реагировать первой. Наверное, все нормально у ребят. Они же оба Авербуху тренировать помогали. Но потом, видимо, Игорю поступило предложение, от которого он не смог отказаться.

А Соне зачем реагировать. Пара закончила по её инициаиве. И отношения у ребят остались хорошими: помните, как они за бортком танцевали  :D Эх, такие красивые

+10

37

#p3377356,фанат написал(а):

И сыночек и Ирина
А насчет топовой. Где они сейчас топовые пары то?)))

Ну я же про условно топовую  :D про падучих ЧР)) надеюсь, у СБ все получится. Вот уж они среди всех реально топ. А что насчет Сони, то пусть пробует, если готова кататься, сейчас самое время, когда танцы так лихорадит и перетряхивает второй сезон.

Отредактировано katerinovna (25.04.2023 18:54:50)

+5

38

#p3377351,katerinovna написал(а):
#p3377321,Idtdic написал(а):

А Васькович в этом сезоне очень даже с Прокопец. Меня они впечатлили.
У них кстати общая проблема с Шевченко/Ежловым, где брать грибы паре?
Если в танцах бал правят Дурнев с Самохиным, которые их будут откровенно топить.

Вот лучше бы Соня Васьковича отжала. Была бы красивая пара. Соня, конечно, не едет, но в поддержках работала неплохо. Всяко лучше во всех аспектах, чем Прокопец. А за грибами могли бы к Самохину пойти, тем более Александр у него уже катался и место освободилось в группе. Мечты-мечты.

Ну тут и мечты и ведь мы не знаем как там с характерами как с химией.
Но пока в принципе нормально как по мне. Есть сразу несколько потенциально неплохих пар.
Из тех что говорим - и достаточно свежая Прокопец/Васькович и совсем новые Морозов/Еременко и Шевченко/Ежлов.
Перспективы есть для всех них. А вот что будет посмотрим.

И заодно что там у Шустицкого в следующем сезоне будет получаться. Так то танцор тоже интересный.

В общем после того как всех выкашивали в прошлом цикле ради поездки на ОИ "талантливой дочери тренера от бога".
В этом цикле может танцы чуть прийдут в себя. Ну пока Самохин не подрос.

+9

39

#p3377253,Александра написал(а):

Шевченко возобновила карьеру под руководством Авербуха

https://rsport.ria.ru/20230425/shevchen … 47023.html

Это когда ж ты успела???

Отредактировано Rit@ (25.04.2023 19:15:27)

0

40

Решили, что может призовых легко перепасть, ну и хайпа. Съемочки для первого канала опять же.
Не удивлюсь, если начинающий танцтренер песен сладких напел.

+1

41

#p3377395,The3rd написал(а):

Решили, что может призовых легко перепасть, ну и хайпа. Съемочки для первого канала опять же.
Не удивлюсь, если начинающий танцтренер песен сладких напел.

Призовые у нас только для топ-3 предусмотрены.
Много Первый наснимал тех же упомянутых выше Прокопец/Васькович? Или может Миронову/Устенко?
А ведь эти дуэты посильнее будут. ШЕ только случайно в кадр может попасть во время общих сцен. А по местам ... ну замкнут топ-10 на ЧР, если повезёт.

Отредактировано Мери (25.04.2023 20:04:30)

+5

42

На этапе кубка можно на третье залететь же.

+2

43

Илья Авербух рассказал о том, как образовался дуэт Софьи Шевченко и Андрея Ежлова

Хореограф Илья Авербух заявил «Матч ТВ», что для Софьи Шевченко и Андрея Ежлова готова произвольная программа, но результат в танцах на льду не стоит ждать быстро.

Шевченко, ранее выступавшая с Игорем Еременко, заявила о завершении карьеры в марте 2022 года. Во вторник стало известно, что фигуристка возобновляет карьеру вместе с Ежловым. Дуэт тренируется под руководством Авербуха.

— Скажите, как вообще родилась эта пара?

— Софья год назад пришла работать в качестве тренера в наш центр с Леной Масленниковой, который мы организовали. В нем работал в свое время и ее партнер Игорь Еременко. Софья целый год работала как тренер. Андрей Ежлов относительно недавно перешел в танцы. Он действительно прогрессирует очень стремительно, такой он уникальный спортсмен. Один из немногих танцоров, который прыгает сальто, вряд ли это поможет ему в спортивной борьбе (смеется). Мальчик очень талантливый.

Софья сказала, что она не докаталась, хочет еще попробовать себя. Они сами предложили кататься вместе. Им предстоит очень длинный путь. В танцах на льду должна быть длинная дорога. Смотрятся они хорошо, работать им интересно. Мы им сделали уже произвольную программу. Так что они сейчас работают, набирают форму. Нужно время, в танцах ждать результат через пять минут точно не стоит, — сказал Авербух «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … a_Jezhlova

+5

44

«Вот и дошутились!» — фигурист Ежлов о создании дуэта с Шевченко

Российский фигурист Андрей Ежлов, новый партнер Софьи Шевченко, рассказал «Матч ТВ», что их дуэт образовался на волне юмора.

Во вторник стало известно, что чемпионка мира среди юниоров Шевченко, ранее выступавшая с Игорем Еременко, вернулась в спорт и теперь катается с Ежловым.

— Мы катаемся вместе уже несколько недель. Соня работала тренером в нашей группе. Был момент, когда ей нужно было поставить показательное выступление для Дня спорта в МГУ. Видели, наверное, наш совместный пост в соцсети? После этого начались шутки в сторону Сони: «Что, возвращаться в спорт не надумала?» Вот и дошутились! Естественно, я воспользовался возможностью встать с Соней в пару, учитывая ее мастерство и опыт, — сказал Ежлов «Матч ТВ».

Спортсмен уточнил, что непосредственный тренер дуэта — Елена Масленникова. Илья Авербух курирует группу и наставляет во время тренировок, на которых присутствует.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Shevchenko

+5

45

Шевченко когда это чемпионкой мира стала по юниорам?

+3

46

ЮФГП выигрывали.

0

47

#p3377476,cleoc написал(а):

ЮФГП выигрывали.

Да, тот самый канадский, где ШЕ и УН разделила 0,01 сотая. А ХН вырвали бронзу у ЛЛ, обойдя на пару сотых. Эпичный был финал, но бессмысленный, ибо из всего состава участников до 2023 года дошли только ЛЛ и КР...

Отредактировано Александра (25.04.2023 21:06:25)

+3

48

Детсадовским подходом веет имхо, понятно что не накаталась, но перспектив ноль, опять же имхо.

+5

49

Зачем это Соне?   :)

0

50

#p3377576,Marivanova написал(а):

Зачем это Соне?   :)

Все побежали и я побежал.....

+1

51

#p3377589,goroshinka написал(а):

Все побежали и я побежал.....

Тренерские места тоже не резиновые. Пока будет бегать, кто-то обустроится на ее месте.
Может, там чувства?

+2

52

#p3377593,Marivanova написал(а):
#p3377589,goroshinka написал(а):

Все побежали и я побежал.....

Тренерские места тоже не резиновые. Пока будет бегать, кто-то обустроится на ее месте.
Может, там чувства?

Не исключено.

0

53

#p3377539,omms написал(а):

Детсадовским подходом веет имхо, понятно что не накаталась, но перспектив ноль, опять же имхо.

Однозначно , курирует Авербух, тренерует Масленникова  ( уже видели в этом сезоне их пары,обнять и плакать )

+3

54

#p3377488,Александра написал(а):
#p3377476,cleoc написал(а):

ЮФГП выигрывали.

Да, тот самый канадский, где ШЕ и УН разделила 0,01 сотая. А ХН вырвали бронзу у ЛЛ, обойдя на пару сотых. Эпичный был финал, но бессмысленный, ибо из всего состава участников до 2023 года дошли только ЛЛ и КР...

Но был же. Интересно тогда проходил сезон. Я за Соню и Игоря радовалась.... Мне их программы в тот период карьеры нравились. По-моему больше всего - за сезон до победы в ЮФГП

+5

55

#p3377699,cleoc написал(а):

Мне их программы в тот период карьеры нравились.

У них было 3 хороших сезона, два последних по юниорам и первый по взрослым.
А потом пошел спад по разным причинам.

Но ребята сильные фигуристы, так что надеюсь в новых парах всё получится.

Сам по себе вариант Шевченко/Ежлов мне кажется очень даже неплохим.
Куда больше смущает то что тренирует их Масленникова.

Отредактировано Idtdic (26.04.2023 13:42:24)

+5

56

Если бы оба были топами, другое дело, время скатки и все, а тут, Соня коньком не выделялась, парень вообще не ясно кто. Если собираются кататься ради удовольствия, тогда понятно. Но результаты у них вряд ли будут.

+2

57

Idtdic
, почему она смущает?
А Авербух-тренер?

0

58

#p3377968,The3rd написал(а):

Idtdic
, почему она смущает?
А Авербух-тренер?

Авербух я так понимаю вообще изредка приходящий консультант. Он вообще где-то в тренерах числится официально?

А у Масленниковой когда последний раз кто-то серьезный тренировался? 
Ей по-моему хорошо за 60 и она больше разными развлекательными проектами занималась последние годы.

+1

59

Российский танцор Ежлов анонсировал сальто в программе: «Буду появляться прыжком через борт»

18-летний российский фигурист Андрей Ежлов, вставший в танцевальную пару с Софьей Шевченко, в комментарии для «СЭ» иронично анонсировал акробатические элементы в новых программах.

Ежлов — акробат, в шоу он не раз исполнял сальто и другие необычные трюки.

— Ждать ли сальто? Конечно! Прям появляться буду на льду с сальто через борт. (Смеется). Если серьезно, в хореодорожке вроде бы даже разрешено сальто при взаимодействии партнеров. Но, скорее всего, не будем его исполнять, все-таки это танцы, и всем хотелось бы увидеть скольжение, наверное. Но в элементах добавить акробатики мы можем — входы, выходы, разные поддержки. Вообще я и все прыжки делал, но для шоу решил научиться делать сальто, когда в 16 лет ушел из спорта и решил кататься в шоу.

— Почему уходил?

— Травмы. Отдохнул, вылечился, немного покатался в шоу... И вернулся. Понял, что без спорта не смогу. И решил попробовать себя в танцах. Но остальные навыки остались при мне. Посмотрим, как их можно будет использовать, хочется выделяться, конечно, — сказал Ежлов «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-2069717/

+1

60

Авербух прокомментировал появление фигуриста-акробата в танцах

Российский хореограф и тренер Илья Авербух рассказал «СЭ» о появлении новой пары в его с Еленой Масленниковой группе — Софья Шевченко/Андрей Ежлов. 18-летний Ежлов прыгает сальто и исполнял на шоу различные акробатические элементы.

— Андрей поздно пришел в танцы, поэтому ему надо еще нагонять и нагонять. И еще нужно несколько сезонов, чтобы они превратились в конкурентоспособную пару. Они яркие, интересные, но танцы на льду требуют времени, скатывания. Андрей — действительно уникальный чувак, талантливый, хватающий все на лету. Соня год была тренером в нашей школе, набралась новой энергии и хочет кататься. Это желание может им помочь. Сальто? Андрей действительно его прыгает и продолжает прыгать, у него вообще подготовка для одиночника хорошая, он и тройной тулуп прыгает, но в танцах, боюсь, не поможет.

— Других пар у вас там не намечается?

— Варианты были, но мы сейчас концентрируемся на воспитании молодых ребят. Большой приток сейчас, в школе порядка 10 пар точно. Все они юниорские, кроме Сони с Андреем. В частности, наши ребята Александра Шинкаренко/Владислав Михайлов попали в состав юниорской сборной России, это уже дорогого стоит. Будем продолжать вести молодых ребят и открывать новые таланты, — сказал Авербух «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-2069711/

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Андрей Ежлов