FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Андрей Ежлов


Софья Шевченко - Андрей Ежлов

Сообщений 91 страница 120 из 244

1

Софья Шевченко - Андрей Ежлов
Дата рождения Софьи: 14 декабря 2001 года
Дата рождения Андрея: 5 августа 2004 года

https://i.imgur.com/kJXtN8w.jpg

https://t.me/ruskating/1771

Отредактировано Александра (03.08.2023 14:19:28)

+16

91

maslennikova9254
Друзья, представляю вам новую пару Софья Шевченко и Андрей Ежлов!! Как минимум- свежо и интересно!!!

https://i.imgur.com/EPT4q7n.jpg

https://www.instagram.com/p/CrjOfFSo1BQ/

+5

92

Авербух: вижу потенциал у дуэта Шевченко и Ежлова. Они достаточно молоды, всё возможно

Серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф, тренер и продюсер Илья Авербух высказался о танцевальном дуэте Софьи Шевченко и Андрея Ежлова.

«Буду ли я главным тренером пары Шевченко/Ежлов? Нет, главным тренером всей школы остаётся Елена Масленникова. Я больше сфокусирован над парой Шинкаренко/Михайлов. Я помогаю Соне и Андрюше с программами, это будет интересно, мы уже поставили произвольную программу, им нравится. Но понятно, что Андрей всё-таки достаточно поздно пришёл в танцы. У него есть потрясающий элемент — сальто, но оно в танцах не оценивается. Это, конечно, в шоу прекрасно, а в танцах важна рёберность. Но мы пытаемся всё нагнать. Безусловно, это пара школы Елены Масленниковой, мы с ней работаем в тесном сотрудничестве, я курирую школу, веду, проталкиваю.

Соня пришла в школу, уже закончив с любительским фигурным катанием, и стала тренером. Она очень хорошо тренировала, для нас это большая потеря, очень много в нашей школе юных ребят, но они обучаются так, как мы это видим в технике. Соня прекрасно это делала, но эта нереализованность… Причём к нам в школу сначала пришёл Игорь, а потом пришла ещё Соня. У меня была идея, что, может, они немного остынут и снова станут вместе, потому что они потрясающая пара. Но Игорь решил по-другому, он уехал. Соня осталась, у неё есть потребность, она хочет ещё говорить. А у Андрея такое потрясающее обаяние, он так хватает всё. И не сказать, что у нас в ряд армия свободных партнёров стоит. Я думаю, это в любом случае украсит танцевальные соревнования.

Большой ли потенциал в них вижу? Как пойдёт. Я вижу, что Соня взяла хороший ориентир. Я вижу потенциал у пары, просто танцы требуют переворота. Сейчас, первый сезон, все будут смотреть, как они выглядят, а вот дальше, сезона через три… Они достаточно молоды, Соне 21, Андрюша помоложе. Вполне всё возможно», — передаёт слова Авербуха корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина.

https://www.championat.com/figureskatin … ozhno.html

+2

93

Короче, звучит бесперспективно, имхо

+5

94

При том, что мне очень нравится Соня и за их пару с Игорем я болела, но не думаю, что из этого проекта получится что-либо путное.
Дело не только в том, что мальчик совсем сырой - Соня сама, я вынуждена это признать, совсем не гений конька и танца.

+2

95

Соня - умница и красавица, но она и в паре с талантливым Еременко не блистала, а тут партнер ноунейм, да еще и сама после долгого перерыва. Но пусть пробует, если хочет, я за долгие карьеры в спорте.

+9

96

То, что посмотрела в соцсетях, насчет Андрея, то ощущение такое, что парню интересно делать трюки, скорость и это не совсем про танцы и работу в паре. Он физически сильный, скоростной, но манера катания хоккейная. Возможно, так это смотрится только при заходах на всякие сальто. Но, по крайней мере, у парня все хорошо с харизмой.

0

97

#p3379903,Аквамарин написал(а):

Соня - умница и красавица, но она и в паре с талантливым Еременко не блистала, а тут партнер ноунейм, да еще и сама после долгого перерыва. Но пусть пробует, если хочет, я за долгие карьеры в спорте.

Соне самой ещё нужно быть в спорте. Она не договорила)

0

98

#p3379902,номер 13 написал(а):

При том, что мне очень нравится Соня и за их пару с Игорем я болела, но не думаю, что из этого проекта получится что-либо путное.
Дело не только в том, что мальчик совсем сырой - Соня сама, я вынуждена это признать, совсем не гений конька и танца.

Вот поэтому Соня и ушла.... А оказалось, что самой ей хочется кататься. Почему в США катаются ради фана, а тут обязательно нужно ради результата?

+3

99

#p3379940,cleoc написал(а):
#p3379902,номер 13 написал(а):

При том, что мне очень нравится Соня и за их пару с Игорем я болела, но не думаю, что из этого проекта получится что-либо путное.
Дело не только в том, что мальчик совсем сырой - Соня сама, я вынуждена это признать, совсем не гений конька и танца.

Вот поэтому Соня и ушла.... А оказалось, что самой ей хочется кататься. Почему в США катаются ради фана, а тут обязательно нужно ради результата?

cleoc, так я не против. Это Сонина жизнь и она вправе сама эту свою жизнь строить. Даже если пара создается исключительно под ледовые шоу, это их дело.
Я просто сомневаюсь в том, что будет именно что спортивный результат, не более.

0

100

#p3379948,номер 13 написал(а):
#p3379940,cleoc написал(а):
#p3379902,номер 13 написал(а):

При том, что мне очень нравится Соня и за их пару с Игорем я болела, но не думаю, что из этого проекта получится что-либо путное.
Дело не только в том, что мальчик совсем сырой - Соня сама, я вынуждена это признать, совсем не гений конька и танца.

Вот поэтому Соня и ушла.... А оказалось, что самой ей хочется кататься. Почему в США катаются ради фана, а тут обязательно нужно ради результата?

cleoc, так я не против. Это Сонина жизнь и она вправе сама эту свою жизнь строить. Даже если пара создается исключительно под ледовые шоу, это их дело.
Я просто сомневаюсь в том, что будет именно что спортивный результат, не более.

Я просто к тому, что Соня не могла продолжать именно из-за этой критики. Хотя вроде бы Игорю с ней кататься нравилось. У нас любят навешивать ярлыки, а в США "работа и труд все перетрут".

0

101

#p3379955,cleoc написал(а):
#p3379948,номер 13 написал(а):
#p3379940,cleoc написал(а):

Вот поэтому Соня и ушла.... А оказалось, что самой ей хочется кататься. Почему в США катаются ради фана, а тут обязательно нужно ради результата?

cleoc, так я не против. Это Сонина жизнь и она вправе сама эту свою жизнь строить. Даже если пара создается исключительно под ледовые шоу, это их дело.
Я просто сомневаюсь в том, что будет именно что спортивный результат, не более.

Я просто к тому, что Соня не могла продолжать именно из-за этой критики. Хотя вроде бы Игорю с ней кататься нравилось. У нас любят навешивать ярлыки, а в США "работа и труд все перетрут".

Из слов Сони следует, что продолжать она не смогла не из-за критики (она девочка умная и о себе все сама понимает), а из-за отношения к их с Игорем паре в тренерской группе. И из-за, как следствие, отсутствия результата. Кроме того, есть ярлыки, а есть объективная реальность - Соня таки не едет. Для результата им нужны были штучные качественные постановки, вытащить собой всяку каку они не могли по своему уровню мастерства. Отсюда мой скепсис относительно новой пары. Но! Если я ошибаюсь, то буду только рада, еще раз повторю - Соня мне очень нравится.

+2

102

#p3379963,номер 13 написал(а):
#p3379955,cleoc написал(а):
#p3379948,номер 13 написал(а):

cleoc, так я не против. Это Сонина жизнь и она вправе сама эту свою жизнь строить. Даже если пара создается исключительно под ледовые шоу, это их дело.
Я просто сомневаюсь в том, что будет именно что спортивный результат, не более.

Я просто к тому, что Соня не могла продолжать именно из-за этой критики. Хотя вроде бы Игорю с ней кататься нравилось. У нас любят навешивать ярлыки, а в США "работа и труд все перетрут".

Из слов Сони следует, что продолжать она не смогла не из-за критики (она девочка умная и о себе все сама понимает), а из-за отношения к их с Игорем паре в тренерской группе. И из-за, как следствие, отсутствия результата. Кроме того, есть ярлыки, а есть объективная реальность - Соня таки не едет. Для результата им нужны были штучные качественные постановки, вытащить собой всяку каку они не могли по своему уровню мастерства. Отсюда мой скепсис относительно новой пары. Но! Если я ошибаюсь, то буду только рада, еще раз повторю - Соня мне очень нравится.

На мой взгляд у них были штучные постановки в юниорах (за год по победы в ЮФГП). Поэтому и обратила внимание на эту пару. А потом что было, то было. В режиме - не придерживаем, ставим для каждого подходящие программы и дальше будь, что будет, работали только Зуева-Шпильбанд времён БА, выхода во взрослые ВМ и ДУ

+2

103

#p3379964,cleoc написал(а):
#p3379963,номер 13 написал(а):
#p3379955,cleoc написал(а):

Я просто к тому, что Соня не могла продолжать именно из-за этой критики. Хотя вроде бы Игорю с ней кататься нравилось. У нас любят навешивать ярлыки, а в США "работа и труд все перетрут".

Из слов Сони следует, что продолжать она не смогла не из-за критики (она девочка умная и о себе все сама понимает), а из-за отношения к их с Игорем паре в тренерской группе. И из-за, как следствие, отсутствия результата. Кроме того, есть ярлыки, а есть объективная реальность - Соня таки не едет. Для результата им нужны были штучные качественные постановки, вытащить собой всяку каку они не могли по своему уровню мастерства. Отсюда мой скепсис относительно новой пары. Но! Если я ошибаюсь, то буду только рада, еще раз повторю - Соня мне очень нравится.

На мой взгляд у них были штучные постановки в юниорах (за год по победы в ЮФГП). Поэтому и обратила внимание на эту пару. А потом что было, то было. В режиме - не придерживаем, ставим для каждого подходящие программы и дальше будь, что будет, работали только Зуева-Шпильбанд времён БА, выхода во взрослые ВМ и ДУ

Я тоже тогда на них глаз положила. И с остальным тоже согласна.

Но дело на только в постановках даже. Вот смотрите, осенью 2019, когда в юниорах соревновались Лиза и Дэвид, Соню и Игоря ни разу!!! не вывезли на бешки-чешки, туда, где можно было заработать баллы в рейтинг и повысить РВ. То есть, пара была не нужна своим тренерам, как спортивная единица. Отсюда и решение уйти, а не из-за критики от каких-то левых теток.

+5

104

#p3379975,номер 13 написал(а):

То есть, пара была не нужна своим тренерам, как спортивная единица.

Может поэтому все и разбежались у ЖС

+1

105

#p3379975,номер 13 написал(а):
#p3379964,cleoc написал(а):
#p3379963,номер 13 написал(а):

Из слов Сони следует, что продолжать она не смогла не из-за критики (она девочка умная и о себе все сама понимает), а из-за отношения к их с Игорем паре в тренерской группе. И из-за, как следствие, отсутствия результата. Кроме того, есть ярлыки, а есть объективная реальность - Соня таки не едет. Для результата им нужны были штучные качественные постановки, вытащить собой всяку каку они не могли по своему уровню мастерства. Отсюда мой скепсис относительно новой пары. Но! Если я ошибаюсь, то буду только рада, еще раз повторю - Соня мне очень нравится.

На мой взгляд у них были штучные постановки в юниорах (за год по победы в ЮФГП). Поэтому и обратила внимание на эту пару. А потом что было, то было. В режиме - не придерживаем, ставим для каждого подходящие программы и дальше будь, что будет, работали только Зуева-Шпильбанд времён БА, выхода во взрослые ВМ и ДУ

Я тоже тогда на них глаз положила. И с остальным тоже согласна.

Но дело на только в постановках даже. Вот смотрите, осенью 2019, когда в юниорах соревновались Лиза и Дэвид, Соню и Игоря ни разу!!! не вывезли на бешки-чешки, туда, где можно было заработать баллы в рейтинг и повысить РВ. То есть, пара была не нужна своим тренерам, как спортивная единица. Отсюда и решение уйти, а не из-за критики от каких-то левых теток.

М. б. не могли поехать из-за проблем со здоровьем, травм?

0

106

"Потом судьи подходили после соревнований и говорили: "Ваши тренеры просили поставить вас за таких-то".
https://rsport.ria.ru/20220523/intervyu-1789427531.html
Это из её интервью, из серии нарочно не придумаешь. Получается, что собственные тренеры продавали их ради интересов других пар.
Ну в таком случае надо было незамедлительно валить из этой группы вместе с партнером.
А так получился знатный эпикфейл, своими руками закончить карьеру пары с Ерёменко, чтобы через год встать с ноунеймом, ну такое себе :sceptic:

+2

107

#p3380016,cleoc написал(а):
#p3379975,номер 13 написал(а):
#p3379964,cleoc написал(а):

На мой взгляд у них были штучные постановки в юниорах (за год по победы в ЮФГП). Поэтому и обратила внимание на эту пару. А потом что было, то было. В режиме - не придерживаем, ставим для каждого подходящие программы и дальше будь, что будет, работали только Зуева-Шпильбанд времён БА, выхода во взрослые ВМ и ДУ

Я тоже тогда на них глаз положила. И с остальным тоже согласна.

Но дело на только в постановках даже. Вот смотрите, осенью 2019, когда в юниорах соревновались Лиза и Дэвид, Соню и Игоря ни разу!!! не вывезли на бешки-чешки, туда, где можно было заработать баллы в рейтинг и повысить РВ. То есть, пара была не нужна своим тренерам, как спортивная единица. Отсюда и решение уйти, а не из-за критики от каких-то левых теток.

М. б. не могли поехать из-за проблем со здоровьем, травм?

Насколько я знаю, проблем со здоровьем у них тогда не было.

0

108

#p3380033,ice написал(а):

"Потом судьи подходили после соревнований и говорили: "Ваши тренеры просили поставить вас за таких-то".
https://rsport.ria.ru/20220523/intervyu-1789427531.html
Это из её интервью, из серии нарочно не придумаешь. Получается, что собственные тренеры продавали их ради интересов других пар.
Ну в таком случае надо было незамедлительно валить из этой группы вместе с партнером.
А так получился знатный эпикфейл, своими руками закончить карьеру пары с Ерёменко, чтобы через год встать с ноунеймом, ну такое себе :sceptic:

Возможно, Игорь не хотел уходить и на что-то расчитывал?

+1

109

#p3380041,номер 13 написал(а):

Возможно, Игорь не хотел уходить и на что-то расчитывал?

Думаете уже тогда мечтал встать в пару с Аннабель? :D
Так-то получается, что после того как Соня завершила карьеру он ведь тоже ушел из группы, ну и смысл был держаться за ЖС.

0

110

#p3380045,ice написал(а):
#p3380041,номер 13 написал(а):

Возможно, Игорь не хотел уходить и на что-то расчитывал?

Думаете уже тогда мечтал встать в пару с Аннабель? :D
Так-то получается, что после того как Соня завершила карьеру он ведь тоже ушел из группы, ну и смысл был держаться за ЖС.

Я не знаю чем руководствовался Игорь. Да и к кому им было тогда уходить?

0

111

#p3380045,ice написал(а):
#p3380041,номер 13 написал(а):

Возможно, Игорь не хотел уходить и на что-то расчитывал?

Думаете уже тогда мечтал встать в пару с Аннабель? :D
Так-то получается, что после того как Соня завершила карьеру он ведь тоже ушел из группы, ну и смысл был держаться за ЖС.

А почему нет? Во всём мире партнёров содержат, мог мечтать о таком варианте, тем более его превозносили, а партнёрша - так себе.
А на мой взгляд это главная ошибка. Достигают успеха те, кто взявшись за руки, никого не слушает и работает дальше.

+3

112

Шевченко с Ерёменко были шикарны на ФЮГП в РТ, который и выиграли, причём вполне заслуженно. Я тогда не ожидала от них такого шикарного прогресса в скорости и точности. И ещё думала, ну ничего себе они прибавили, если так дальше дело пойдёт, то выиграют всё. Но потом они сбавили. Я связывала этот прогресс с тем, что с ними тогда работали ББ и очень плотно, но, я так поняла, что потом Свинин с Жук отказались от сотрудничества, По-моему.  В любом случае Соне нужен сильный технарь, которого в группе Авербуха нет.

+7

113

#p3380115,Кира написал(а):

В любом случае Соне нужен сильный технарь, которого в группе Авербуха нет.

Вот это и смущает больше всего.

Но пока мы их на льду в прокатах не увидим, вообще очень сложно что-либо говорить о перспективах.

0

114

Расскажите, пожалуйста, о талантах Ежлова. Кто в курсе. Так - то чудесной Софье хочется такого же партнёра.

0

115

#p3380382,НикВера написал(а):

Расскажите, пожалуйста, о талантах Ежлова. Кто в курсе. Так - то чудесной Софье хочется такого же партнёра.

Талант - сальто)) было две партнерши за два сезона в танцах. Тоже своего рода талант... Мезальянс, но поглядим.

+4

116

#p3380387,uxti_tuxti написал(а):
#p3380382,НикВера написал(а):

Расскажите, пожалуйста, о талантах Ежлова. Кто в курсе. Так - то чудесной Софье хочется такого же партнёра.

Талант - сальто)) было две партнерши за два сезона в танцах. Тоже своего рода талант... Мезальянс, но поглядим.

Спасибо!

0

117

https://i.imgur.com/1MjJwep.jpg
https://www.instagram.com/p/CrsYl-eIfIy … MyMTA2M2Y=

+11

118

Sofia Shev

Были в Мегаспорте на шоу Ильи Изяславовича 🔥

Отличительная черта его постановок - все всегда с душой и глубоким смыслом ✨

До мурашек, тем более в предверии такого Великого Праздника 🖤🧡

Браво. Спасибо за эмоции.
https://i.imgur.com/En5fZLx.jpg
https://t.me/Sofi_Antonovna

+5

119

Кружочки от Сони и Андрея из "Мегаспорта")

+1

120

Надежда русских танцев на льду перезапустила карьеру с новым партнером. Интервью Софьи Шевченко

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-2075127/

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Андрей Ежлов