FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1081

#p3689051,suda_net написал(а):
#p3688999,galosha написал(а):

С длиннокотом справа — Самоделкину, а слева — Марину Анисину...

Да, я недавно Полину Тихонову тоже чуть с Самоделкиной не перепутала.))
Она, кстати, сейчас идёт второй после КП. Но для Лены три балла вполне отыгрываемы. А семь отыграет интересно?

Вы из прошлого что ли?

+4

1082

#p3689078,Ёлочка написал(а):

Лена прекрасна, но как я и предполагала, мама создала суперрекламу, как будто и рядом никто не стоял.

У меня ощущение, что идиллия заканчивается, как только тренер посмеет обратить внимание на кого-то ещё. Особенно если этот кто-то, по мнению мамы, в подметки Лене не годится. При этом тренеры практически никогда не работают только с одним спортсменом, это даже у Федченко с её заинтересованностью в Алине не так, и вполне могут видеть потенциал у ребенка, который пока не прыгает ультра-си или даже имеет не полный набор тройных. К тому же сильных тренеров намного меньше, чем сильных детей. Имхо, эпопея продолжается только из-за исключительного таланта Лены, в противном случае ни Лютиков, ни кто-то ещё не стал бы терпеть выливание грязи в соцсетях и подкатки непонятно где

+15

1083

#p3689107,Lucky Star написал(а):
#p3689078,Ёлочка написал(а):

Лена прекрасна, но как я и предполагала, мама создала суперрекламу, как будто и рядом никто не стоял.

У меня ощущение, что идиллия заканчивается, как только тренер посмеет обратить внимание на кого-то ещё. Особенно если этот кто-то, по мнению мамы, в подметки Лене не годится. При этом тренеры практически никогда не работают только с одним спортсменом, это даже у Федченко с её заинтересованностью в Алине не так, и вполне могут видеть потенциал у ребенка, который пока не прыгает ультра-си или даже имеет не полный набор тройных. К тому же сильных тренеров намного меньше, чем сильных детей. Имхо, эпопея продолжается только из-за исключительного таланта Лены, в противном случае ни Лютиков, ни кто-то ещё не стал бы терпеть выливание грязи в соцсетях и подкатки непонятно где

мне кажется, там не про идиллию.  идиллий не бывает у мамы в принципе. в гос школе занятия группой, и тренер работает со всеми одновременно. ну в самом деле, даже если он работает с группой и предположим, сильно выделяет Лену, то совсем не обращать внимания на других он не может. кроме того, как мы видим, Лена не единственная абсолютная чемпионка, есть девочки ее уровня более-менее. Но они из других клубов, наверное, да, и у Лютикова Лена одна такая талантливая и сильная. А кстати, у Лютикова на сегодняшний день? Или уже нет?
мне кажется, у мамы есть просто синусоида. то вверх, то вниз. с четкой периодичностью.

+3

1084

#p3689086,di-21 написал(а):

Лене нужно стабилизировать .

маму прежде всего. Но резервов на это у ребенка нет, ясен пень. о какой стабилизации речь, если Лютикова нет на старте. Надеюсь, с ним все хорошо.

+6

1085

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

0

1086

#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

да? приглашали?  а следующем сезоне бы всех порвала на ЮЧМ и ЮГП.  Крокодил Гена и ЧЕбурашка тоже строили-строили.

+5

1087

#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

0

1088

#p3689143,Terelena написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

ахаха, ну да, ну да, российский спорт бесплатный же, а там за все платить надо)))

+9

1089

#p3689143,Terelena написал(а):

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

Цену себе набивают. Что это за крутая азиатская страна? В ИСУ имеют вес Япония и Корея. Но у них своих талантливых девочек хватает. Китай, разве что? Но, как-то Китай не особо легионеров приглашает. Остальные азиатские федерации слабые.

+22

1090

#p3689148,katerinovna написал(а):
#p3689143,Terelena написал(а):

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

Цену себе набивают. Что это за крутая азиатская страна? В ИСУ имеют вес Япония и Корея. Но у них своих талантливых девочек хватает. Китай, разве что? Но, как-то Китай не особо легионеров приглашает. Остальные азиатские федерации слабые.

да и приглашали ли, вопрос, то что мама цену набивает, это ясно, она ж писала, уйдем за другую федерацию и тут предложение, а она отказалась, ага)))

+12

1091

#p3689143,Terelena написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

А там что, есть ещё и второе? :D

+8

1092

#p3689154,puma23 написал(а):
#p3689143,Terelena написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

А там что, есть ещё и второе? :D

"Второе. Я в 1990 году не уехала вслед за своей сестрой в Италию,( это вторая страна, куда можно податься на ПМЖ к родственникам) в поисках более сладкой жизни .
Я патриотка. Я русская и прививаю Лене те- же качества.
Лена одна из лучших спортсменок в России.
У неë, у маленькой девочки уже сейчас, многомиллионная армия болельщиков.
Которые следят и сопереживают ей.
И я очень благодарна этим людям , за НЕ равнодушие. ❤❤❤
По тому, что Лена - это , про фигурное катание 🥰
Ваши предположения, остаются только вашими предположениями.
Я не хочу перечислять, школы от которых Лена получила предложение перехода..."

0

1093

Да понятно, что Лена украсила бы сборную любой страны - даже фигурнокатательной, типа Кореи и Японии. Но выше правильно пишут, это деньги, деньги и деньги. Много денег.

+1

1094

Слушайте, мне вообще кажется, что вот эта вот вся история с активной мамой - какой-то хитровы... думанный пиар-ход. Ну не может человек "на голубом глазу" так издеваться над орфографией и пунктуацией родного языка... Не может женщина явно старше 30 по доброй воле наряжаться и краситься так, как на последних принесённых фотографиях... В общем, сдаётся мне - нам дают театральное представление, причём актриса в главной роли оооочень сильно переигрывает.
Бан на 3 суток по п. 4.2 ( критованный мат).

+6

1095

#p3689164,Myshylda написал(а):

причём актриса в главной роли оооочень сильно переигрывает.

Тип личности такой или вероятно тип расстройства личности - нужно быть в центре внимания любой ценой. Девочке сочувствую.

+19

1096

#p3689150,Tania21 написал(а):

да и приглашали ли, вопрос, то что мама цену набивает, это ясно, она ж писала, уйдем за другую федерацию и тут предложение, а она отказалась, ага)))

Дарио вон уже ушел...

+3

1097

#p3689157,Terelena написал(а):

Второе. Я в 1990 году не уехала вслед за своей сестрой в Италию,( это вторая страна, куда можно податься на ПМЖ к родственникам) в поисках более сладкой жизни .
Я патриотка. Я русская и прививаю Лене те- же качества.
Лена одна из лучших спортсменок в России.
У неë, у маленькой девочки уже сейчас, многомиллионная армия болельщиков.
Которые следят и сопереживают ей.
И я очень благодарна этим людям , за НЕ равнодушие. ❤❤❤
По тому, что Лена - это , про фигурное катание 🥰
Ваши предположения, остаются только вашими предположениями.
Я не хочу перечислять, школы от которых Лена получила предложение перехода..."

Ну это вранье. Невозможно податься в ее случае на пмж к родственникам в Италию. Племянники/сестры не идут по пункту воссоединения семьи. Только дети, родители, супруги.
Также как и вранье про многимиллионную армию поклонников.
Мама живет в параллельном мире розовых агрессивных пони и явно не отдает отчет в своих поступках и их следствии. Но что странно - своим таким поведением она действительно привлекла к себе каких-то личностей, с таким же удовольствием извергающих чушь и оскорбляющих Леночких конкурентов и тренеров. Я не знаю как долго на это будет смотреть ФКР, наказывающая так или иначе и намного более легких скандалистов.

+30

1098

#p3689164,Myshylda написал(а):

Слушайте, мне вообще кажется, что вот эта вот вся история с активной мамой - какой-то хитровы... думанный пиар-ход. Ну не может человек "на голубом глазу" так издеваться над орфографией и пунктуацией родного языка... Не может женщина явно старше 30 по доброй воле наряжаться и краситься так, как на последних принесённых фотографиях... В общем, сдаётся мне - нам дают театральное представление, причём актриса в главной роли оооочень сильно переигрывает.

Может, :(  к сожалению, может

+7

1099

#p3689124,Ёлочка написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

да? приглашали?  а следующем сезоне бы всех порвала на ЮЧМ и ЮГП.  Крокодил Гена и ЧЕбурашка тоже строили-строили.

Ещё и много школ здесь ждут, но каких не говорит. Стесняется, видимо))

+3

1100

#p3689194,CK написал(а):
#p3689157,Terelena написал(а):

Второе. Я в 1990 году не уехала вслед за своей сестрой в Италию,( это вторая страна, куда можно податься на ПМЖ к родственникам) в поисках более сладкой жизни .
Я патриотка. Я русская и прививаю Лене те- же качества.
Лена одна из лучших спортсменок в России.
У неë, у маленькой девочки уже сейчас, многомиллионная армия болельщиков.
Которые следят и сопереживают ей.
И я очень благодарна этим людям , за НЕ равнодушие. ❤❤❤
По тому, что Лена - это , про фигурное катание 🥰
Ваши предположения, остаются только вашими предположениями.
Я не хочу перечислять, школы от которых Лена получила предложение перехода..."

Ну это вранье. Невозможно податься в ее случае на пмж к родственникам в Италию. Племянники/сестры не идут по пункту воссоединения семьи. Только дети, родители, супруги.
Также как и вранье про многимиллионную армию поклонников.
Мама живет в параллельном мире розовых агрессивных пони и явно не отдает отчет в своих поступках и их следствии. Но что странно - своим таким поведением она действительно привлекла к себе каких-то личностей, с таким же удовольствием извергающих чушь и оскорбляющих Леночких конкурентов и тренеров. Я не знаю как долго на это будет смотреть ФКР, наказывающая так или иначе и намного более легких скандалистов.

Думаю, "привлеченных" четыре категории:

1. Готовые поддержать кого угодно, кто "против системы". Надумать себе таких ужасов про эту самую систему, что абсолютно любое поведение становится легко оправдать тем, что этот человек против нее.
2. То же самое, только вместо системы Тутберидзе. И вот тут у меня диссонанс - Тутберидзе, помимо допинг-скандала, не любят в первую очередь из-за сомнительных тренировочных методик и еще более сомнительных высказываний, особенно о своих бывших и иногда нынешних учениках, в которых постоянно сквозит желание принизить их вклад в успехи и возвысить свой. Но ведь мама Костылевой делает буквально то же самое и даже намного грубее, только учеников у нее нет, зато есть тренеры и соперницы ее дочери. Да и методики там только на словах принципиально другие. Говорить о том, что Костылеву не форсируют, но при этом пытаться чуть ли не маниакально повторять за Базылюк - тут как бы все понятно.
3. Кто считает, что это все фк такое, просто мама Костылевой единственная пишет публично, у остальных это все закрыто от публики. Ну... возможно, частично это и основано на реальности, в фк немало, мягко говоря, своеобразных родителей. Но то, насколько часто Костылева меняет тренеров и нигде не может прижиться, несмотря на то, что сама она очень сильная и талантливая, всегда была среди лучших по своим возрастам и т.д., намекает, что это все-таки особенный случай, а не норма.
4. Ну и наконец, люди, для которых общение в интернете в таком ключе - норма. Если полазить по ресурсам с полным или почти полным отсутствием модерации, то таких найдется немало.

Что касается того, насколько имеют отношение к реальности слова мамы... Не исключаю, что часть проблем, о которых она говорит, реальна, все же к системе в фк вопросов немало. Но после того, как она попросила убрать Лютикова и назначить Буцаеву и Митрофанову, мне кажется, уже у всех должны исчезнуть розовые очки, даже если они были. Т.к. если хотя бы 60-70% того, что наговорила мама про этих двух тренеров, правда, ни один хоть немного адекватный человек после такого больше никогда не позволит своему ребенку иметь с ними дело. А она аж требует возобновления сотрудничества.

Отредактировано vaprol (06.03.2024 15:44:44)

+13

1101

#p3689143,Terelena написал(а):

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

Мне понравился комментарий к этой новости на одном иностранном ресурсе: "Когда ты поссорился со всеми тренерами в России, пришла пора поссориться с тренерами из других стран."

+41

1102

В общем, на Ирину льют токсичные потоки , она в свою очередь не молчит , но талантливый ребенок борется , выигрывает медалей без отличного тренера и правильных условий и среды и т.д.

  Поздравляю Леночку, она показала еще одно качество, даже после неудачной короткой программой , она смогла взять себя в руки и достойно выступить и т.д.

Здоровья , упорного труда , успехов ей ,  а окружающим ее людям мудрости и терпения !

Отредактировано Fgrommash (06.03.2024 17:04:38)

+1

1103

#p3689257,Fgrommash написал(а):

талантливый ребенок борется , выигрывает медалей без отличного тренера и правильных условий и среды и т.д.

А что там со соедой неправильное? И что с тренерами все неправильное на пути ее жизни случилось?

+8

1104

#p3689193,CK написал(а):
#p3689150,Tania21 написал(а):

да и приглашали ли, вопрос, то что мама цену набивает, это ясно, она ж писала, уйдем за другую федерацию и тут предложение, а она отказалась, ага)))

Дарио вон уже ушел...

так и Дарио вроде не приглашали, он сам хотел, поэтому сомневаюсь, что сами отказались, или не взяли, или не просились, но простыни написаны)

0

1105

#p3689271,Tania21 написал(а):

Дарио вроде не приглашали, он сам хотел, поэтому сомневаюсь, что сами отказались, или не взяли, или не просились, но простыни написаны)

И итальянская федра, и чкюешская запрашивали. Барбара своим ртом сказала.

+2

1106

#p3689143,Terelena написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

"Не верю". Станиславский.
Думаю,
Деньги тратить не решились. Или испугались, что разговоры просочится, потом сожрали бы.

+6

1107

#p3689209,irinaperegontseva написал(а):
#p3689124,Ёлочка написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

да? приглашали?  а следующем сезоне бы всех порвала на ЮЧМ и ЮГП.  Крокодил Гена и ЧЕбурашка тоже строили-строили.

Ещё и много школ здесь ждут, но каких не говорит. Стесняется, видимо))

То, что в другие федерации могут приглашать, я не сомневаюсь. Не обязательно федерации быть самой крутой, Лена многих перекатает.

Интересно все же, что с тренерами происходит. Гос школа работает по правилам. И что, мама дала отставку Лютикову и требует теперь Буцаеву, и Буцаева подчиняется? Так вобще плясать постоянно под мамину дудку?

Отредактировано Ёлочка (06.03.2024 18:14:04)

+1

1108

#p3689078,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, мама воду мутит по одной ей понятным причинам. Печаль однако.

Ну  вы из нее совсем дуру делаете. Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре, хотя  конфликт был  с июля. Там в фигурном катании гадюшник еще тот. Родители детей фигуристов её поддерживают в комментах. Одна мама написала, что её ребенка тоже ущемляли в группе Цурской и Пунина, она тоже на телефон снимала, но обнародовать не решилась и скандал поднимать тоже. Перешли в АП, но там таже самая фигня, короче завершили они. Я могу привести пример- меня тоже можно назвать скандалисткой, я пошла в больницу и пыталась выбить положенные бесплатные тест полоски для глюкометра. Давали в 3 раза меньше, чем положено. И вот таких скандалисток как я единицы, другие приходят молча в 3 раза меньше получают. Я же до прокуратуры дошла, но своего добилась. Маман Лены как я поняла тоже добивается, чтобы хоть что то бесплатно, что ей положено давали и чтобы с Леной занимались как положено. Проблема в том как пишет её маман, что у них нет 300 тысяч рублей в месяц на ФК, а именно столько надо. Даже просто конвертов мало, надо за каждый чих платить. Положено бесплатно, но тренера хотят получать за подкатки. Лене положен бесплатно хореограф, но она с ней вообще ни разу не занималась, зато постоянно занимается с какой то блатной. Так что легко её осуждать тем, кто не был на их месте. Конечно она во многом не права, перегибает палку, хотя в принципе я думаю, что она не говорит ничего более, что между собой родители фигуристов шушукаются и обсуждают. Просто те молчат, а эта на люди выносит, ну то есть сор из избы. Кстати в недавнем скандале я считаю, что Гончаренко её косвенно поддержала, когда дала комментарий, что тренерам надо находить язык с родителями, так как их самый большой вклад в детей.
Предупреждение по п. 4.2 ( намеренное написание фамилии с маленькой буквы).

+5

1109

#p3689309,natasm написал(а):
#p3689078,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, мама воду мутит по одной ей понятным причинам. Печаль однако.

Ну  вы из нее совсем дуру делаете. Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре, хотя  конфликт был  с июля. Там в фигурном катании гадюшник еще тот. Родители детей фигуристов её поддерживают в комментах. Одна мама написала, что её ребенка тоже ущемляли в группе Цурской и Пунина, она тоже на телефон снимала, но обнародовать не решилась и скандал поднимать тоже. Перешли в АП, но там таже самая фигня, короче завершили они. Я могу привести пример- меня тоже можно назвать скандалисткой, я пошла в больницу и пыталась выбить положенные бесплатные тест полоски для глюкометра. Давали в 3 раза меньше, чем положено. И вот таких скандалисток как я единицы, другие приходят молча в 3 раза меньше получают. Я же до прокуратуры дошла, но своего добилась. Маман Лены как я поняла тоже добивается, чтобы хоть что то бесплатно, что ей положено давали и чтобы с Леной занимались как положено. Проблема в том как пишет её маман, что у них нет 300 тысяч рублей в месяц на ФК, а именно столько надо. Даже просто конвертов мало, надо за каждый чих платить. Положено бесплатно, но тренера хотят получать за подкатки. Лене положен бесплатно хореограф, но она с ней вообще ни разу не занималась, зато постоянно занимается с какой то блатной. Так что легко её осуждать тем, кто не был на их месте. Конечно она во многом не права, перегибает палку, хотя в принципе я думаю, что она не говорит ничего более, что между собой родители фигуристов шушукаются и обсуждают. Просто те молчат, а эта на люди выносит, ну то есть сор из избы. Кстати в недавнем скандале я считаю, что Гончаренко её косвенно поддержала, когда дала комментарий, что тренерам надо находить язык с родителями, так как их самый большой вклад в детей.

Невозможно заниматься только одним ребенком, если это группа, то чего мама  добивается,  только платить тренеру индивидуально, мама хочет бесплатно, что бы только Леной занимались, а завершившая могла бы и обнародовать 'беспредел, но видимо такового не было, все то голословно, да и у мамы на видео никакого беспредела не было, Лене дают тренироваться и это видно, то что мама сама беспредельничает и мешает всем тренироваться, как раз отчетливо видно на ее видео которое она выставляет

+9

1110

#p3689309,natasm написал(а):
#p3689078,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, мама воду мутит по одной ей понятным причинам. Печаль однако.

Ну  вы из нее совсем дуру делаете. Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре, хотя  конфликт был  с июля. Там в фигурном катании гадюшник еще тот. Родители детей фигуристов её поддерживают в комментах. Одна мама написала, что её ребенка тоже ущемляли в группе Цурской и Пунина, она тоже на телефон снимала, но обнародовать не решилась и скандал поднимать тоже. Перешли в АП, но там таже самая фигня, короче завершили они. Я могу привести пример- меня тоже можно назвать скандалисткой, я пошла в больницу и пыталась выбить положенные бесплатные тест полоски для глюкометра. Давали в 3 раза меньше, чем положено. И вот таких скандалисток как я единицы, другие приходят молча в 3 раза меньше получают. Я же до прокуратуры дошла, но своего добилась. Маман Лены как я поняла тоже добивается, чтобы хоть что то бесплатно, что ей положено давали и чтобы с Леной занимались как положено. Проблема в том как пишет её маман, что у них нет 300 тысяч рублей в месяц на ФК, а именно столько надо. Даже просто конвертов мало, надо за каждый чих платить. Положено бесплатно, но тренера хотят получать за подкатки. Лене положен бесплатно хореограф, но она с ней вообще ни разу не занималась, зато постоянно занимается с какой то блатной. Так что легко её осуждать тем, кто не был на их месте. Конечно она во многом не права, перегибает палку, хотя в принципе я думаю, что она не говорит ничего более, что между собой родители фигуристов шушукаются и обсуждают. Просто те молчат, а эта на люди выносит, ну то есть сор из избы. Кстати в недавнем скандале я считаю, что Гончаренко её косвенно поддержала, когда дала комментарий, что тренерам надо находить язык с родителями, так как их самый большой вклад в детей.

#p3689309,natasm написал(а):
#p3689078,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, мама воду мутит по одной ей понятным причинам. Печаль однако.

Ну  вы из нее совсем дуру делаете. Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре, хотя  конфликт был  с июля. Там в фигурном катании гадюшник еще тот. .

Я верю, что творится нечто не самое идеальное.
Все бы ничего, но мама Лены оскорбляет детей и взрослых. Базылюк ей что должна?
Да и с тренерами история странная.

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева