FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1111

Прям детективное чтиво :D
Хоспади, какие страсти из-за ребенка, которому недавно исполнилось 12 (!!!) лет :D
Да, хорошо катит (не единственная, кстати). Отличный 3 Lz.  Чтобы сделать 4S, должна набрать гигантскую скорость, намотав целый круг по катку (иначе крутки не хватит). Больше намеков на ультраси нет. 3А скорее всего ей не удобен, не похоже, чтобы пробовали даже. Что по остальным элементам? - хорошо прыгающих и классно вращающихся достаточно много. Да, натаскана презентовать латину с малагеньей, плюс ребенок раскрашен безобразно во взрослую тетеньку сомнительного вида . Скандальная маман держит волну, умело манипулируя в чем-то заинтересованной в данный момент группой поддержки, и можно попробовать покачать права. Не верю, что она не понимает, что есть сильные соперницы. Ругает Базылюк? - конечно, Базылюк сейчас однозначно сильнее. А была бы "никем", и не вспомнила бы.
А ну как расти начнет, что тогда?.. Все ведь растут. Удивительные фк-мамаши - абсолютно каждая  уверена, что уж с ее чадом никакого взросления (назовем это так) не случится, и ничего не растеряется.

+28

1112

#p3689316,Tania21 написал(а):

Невозможно заниматься только одним ребенком, если это группа, то чего мама  добивается,  только платить тренеру индивидуально, мама хочет бесплатно, что бы только Леной занимались, а завершившая могла бы и обнародовать 'беспредел, но видимо такового не было, все то голословно, да и у мамы на видео никакого беспредела не было, Лене дают тренироваться и это видно, то что мама сама беспредельничает и мешает всем тренироваться, как раз отчетливо видно на ее видео которое она выставляет

ну а как бы вы относились, если с вашим талантливым ребенком вообще почти не занимаются, а занимаются например только с одним фаворитом весьма скромных возможностей? В том то и дело, что нет справедливого равного внимания ко всем детям. Некоторым детям далеко не самым талантливым, но как я поняла более богатым отдается предпочтение

+3

1113

#p3689324,olgal написал(а):

ольше намеков на ультраси нет. 3А скорее всего ей не удобен, не похоже, чтобы пробовали даже.

абы что написать. Сразу видно, что вы пишете, не особо интересуясь спортсменкой. Я вас разочарую но Лена вполне успешно уже на соревнованиях в КП приземляла каскад триксель -тулуп.

#p3689324,olgal написал(а):

Да, хорошо катит (не единственная, кстати).

а ну еще напишите кто катит на таких глубоких ребрах , как Лена? Косторная так не скользила и таких глубоких ребер у неё не было, хотя считалась суперскользунья

#p3689324,olgal написал(а):

Да, натаскана презентовать латину с малагеньей

натаскана? а кто её натаскал, например, катить спец-дорожку под Тони Брекстон в 11 лет так, что даже многие взрослые фигуристки так не презентуют? Или вы думаете ей зря ставят самые большие компоненты из новисов?

#p3689324,olgal написал(а):

А ну как расти начнет, что тогда?.. Все ведь растут

А Базылюк навсегда что ли останется в весе 20 кг?))) Или сколько там? Все её квады держатся на чересчур низком весе, там даже к гадалке не ходи. Чуть набери вес и посмотрим что от её квадов останется. Валиева более мышечная и то все ультра си растеряла.
Отредактировано модератором.

Отредактировано natasm (06.03.2024 19:22:54)

+6

1114

#p3689332,natasm написал(а):

не особо интересуясь спортсменкой

Рано интересоваться так серьезно, как боты группы поддержки.

#p3689332,natasm написал(а):

успешно уже на соревнованиях в КП приземляла каскад триксель -тулуп.

Прекрасно. Не видела, каюсь :D
И куда он делся? Украли? :D
Предупреждение по п  4.14 Правил.

+4

1115

#p3689334,olgal написал(а):

Рано интересоваться так серьезно, как боты группы поддержки.

написал бот хрустального

#p3689334,olgal написал(а):

Прекрасно. Не видела, каюсь :D
И куда он делся? Украли? :D

ути пути. А ничего что Лена после травмы,хотя успешно потом сальхов не только восстановила, но и стабилизировала. Практически весь сезон после травмы отпрыгала по 2 квада чисто. Ну и недавно маман выкладывала как восстанавливают триксель в Лефортово, где она его успешно прыгнула среди кучи катающих. Я посмотрела бы на то, что Базылюк восстановила бы после перелома
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Отредактировано natasm (06.03.2024 19:26:52)

+4

1116

#p3689324,olgal написал(а):

Чтобы сделать 4S, должна набрать гигантскую скорость, намотав целый круг по катку (иначе крутки не хватит).

ну мы поняли, что вам нравятся читерские квады над газеткой, когда один оборот воруют на взлете, а четвертый на льду уже докручивают)) Вот честно. Я таких квадов как у Базылюк ни у кого не видела. У других видишь, что это квады. Взять ту же Трусову в 13 лет, взлетала высоко и быстро много оборотов крутила. а у Риты простите её квады выглядят как обычные тройные. Думаю тут и зарыта собака в их стабильности. И об этом и тут на фсо многие писали, что её квады похожи на тройные. Это не только мое мнение

Отредактировано natasm (06.03.2024 19:37:57)

+5

1117

#p3689332,natasm написал(а):

А Базылюк навсегда что ли останется в весе 20 кг?))) Или сколько там? Все её квады держатся на чересчур низком весе, там даже к гадалке не ходи, она в 12 лет выглядит как анорексичка. Чуть набери вес и посмотрим что от её квадов останется.

1. Базылюк через 6 дней будет 13 лет.
2. Читайте внимательно - я пишу "все растут". 
3. На чем у кого держатся квады, я готова  обсуждать с тренерами. Остальное - ересь.
4. Все наберут вес и рост.
Конец связи.

https://san2.ru/smiles/smekh.gif

+14

1118

#p3689351,olgal написал(а):

1. Базылюк через 6 дней будет 13 лет.
2. Читайте внимательно - я пишу "все растут". 
3. На чем у кого держатся квады, я готова  обсуждать с тренерами. Остальное - ересь.
4. Все наберут вес и рост.
Конец связи.

слив засчитан)
Предупреждение по п. 4.4 Правил.
Бан по совокупности предупреждений.

+2

1119

#p3689352,natasm написал(а):

слив засчитан)

А что, нужно тут беседы на сто страниц разводить, создавая впечатление особенной популярности фигуристки ?

+7

1120

#p3689309,natasm написал(а):
#p3689078,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, мама воду мутит по одной ей понятным причинам. Печаль однако.

Ну  вы из нее совсем дуру делаете. Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре, хотя  конфликт был  с июля. Там в фигурном катании гадюшник еще тот. Родители детей фигуристов её поддерживают в комментах. Одна мама написала, что её ребенка тоже ущемляли в группе Цурской и Пунина, она тоже на телефон снимала, но обнародовать не решилась и скандал поднимать тоже. Перешли в АП, но там таже самая фигня, короче завершили они. Я могу привести пример- меня тоже можно назвать скандалисткой, я пошла в больницу и пыталась выбить положенные бесплатные тест полоски для глюкометра. Давали в 3 раза меньше, чем положено. И вот таких скандалисток как я единицы, другие приходят молча в 3 раза меньше получают. Я же до прокуратуры дошла, но своего добилась. Маман Лены как я поняла тоже добивается, чтобы хоть что то бесплатно, что ей положено давали и чтобы с Леной занимались как положено. Проблема в том как пишет её маман, что у них нет 300 тысяч рублей в месяц на ФК, а именно столько надо. Даже просто конвертов мало, надо за каждый чих платить. Положено бесплатно, но тренера хотят получать за подкатки. Лене положен бесплатно хореограф, но она с ней вообще ни разу не занималась, зато постоянно занимается с какой то блатной. Так что легко её осуждать тем, кто не был на их месте. Конечно она во многом не права, перегибает палку, хотя в принципе я думаю, что она не говорит ничего более, что между собой родители фигуристов шушукаются и обсуждают. Просто те молчат, а эта на люди выносит, ну то есть сор из избы. Кстати в недавнем скандале я считаю, что Гончаренко её косвенно поддержала, когда дала комментарий, что тренерам надо находить язык с родителями, так как их самый большой вклад в детей.

Поэтому мама на стороне подкатывает. Там бесплатно?
Ну и добиваться,  попутно оскорбляя девочек, ну такое...не добьёшься.

+6

1121

#p3689353,Сакура написал(а):

А что, нужно тут беседы на сто страниц разводить, создавая впечатление особенной популярности фигуристки ?

А вы переживаете, что тема Лены станет популярна? Как то меня меньше всего парит это в любой теме фигуристок. Ха-ха.. А я и не знала, что создавала популярность Трусовой)))

Отредактировано natasm (06.03.2024 19:58:11)

0

1122

#p3689355,irinaperegontseva написал(а):

Поэтому мама на стороне подкатывает. Там бесплатно?
Ну и добиваться,  попутно оскорбляя девочек, ну такое...не добьёшься.

ну а если там например дешевле, а тренер лучше? Вороновых то тоже фактически Лютиков не тренирует, со слов маман. Он просто ширма, прикрытие для вывода на старт фигуристов, а тренируют их совсем другие люди.

0

1123

#p3689360,natasm написал(а):
#p3689355,irinaperegontseva написал(а):

Поэтому мама на стороне подкатывает. Там бесплатно?
Ну и добиваться,  попутно оскорбляя девочек, ну такое...не добьёшься.

ну а если там например дешевле, а тренер лучше? Вороновых то тоже фактически Лютиков не тренирует, со слов маман. Он просто ширма, прикрытие для вывода на старт фигуристов, а тренируют их совсем другие люди.

А зачем тогда эта ширма нужна? Ну и тренировались бы тогда у настоящих тренеров, а не под прикрытием.

+19

1124

Я бы не верила маме Лены на 100%.
С Леной не занимаются, а мама с помощью постов в соцсетях заставляет тренеров уделять ей внимание? Сюр.
Лютиков по ее мнению то плох, то хорош. Буцаева и Митрофанова были плохи, теперь хороши.  Ещё недавно было видео, где у бортика Лютиков держал Лену за руки, а она прыгала. Зачем бы ему с ней заниматься, если он с ней обычно не занимался? И в Киеве он всегда был заинтересованным. Не похоже, чтобы он относился к Лене как-то спустя рукава.
Чего вдруг его устранили? Или сам он ушел?
Похоже, все не обращают внимания на посты мамы Лены и занимаются с Леной нормально. И я считаю, что в Лене заинтересованы тренеры. Таких переманивают, да. Таких спортсменов в АП, например, тренируют бесплатно. Логики в поведении мамы нет. После неудачного проката она сама отвернулась от Лены, а упрекает тренеров.

Интересно, как быстро станет плохим Дмитрий Григорьев.

+10

1125

Я так поняла они два года с ним сотрудничают, но не поняла его место работы.

Отредактировано Nexi (06.03.2024 21:08:39)

0

1126

#p3689154,puma23 написал(а):
#p3689143,Terelena написал(а):
#p3689119,irinaperegontseva написал(а):

Лену в юниорскую сборную какой-то азиатской страны на просмотр приглашали мама пишет. Но решили пока в России карьеру строить.

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

А там что, есть ещё и второе? :D

и компот...

+14

1127

#p3689324,olgal написал(а):

Прям детективное чтиво :D

Вот вроде и правильно, что вы пишете про Лену. Но вот же незадача то! Я юниоров то не смотрю, а разных новисов тем более, просто время сейчас такое, попадаются). Но, вот я посмотрела, причем, чисто из интереса,начитавшись тут, а за что мамаша бьется? А девочка, как оказалось, прекрасная, хоть бы не угробили. И, выясняется, что не я одна так считаю, так что нет, может, она и не делает ничего особенного, как и остальные, тем не менее, она оччень интересна! Ой, хороша девочка, только жаль, мама портит очень сильно... За оставление ребенка одного в горе... ну рядом посидеть то можно было, даже и с недовольством, что сама виновата... Не понимаю!

+8

1128

#p3689379,Nexi написал(а):

Я так поняла они два года с ним сотрудничают, но не поняла его место работы.

Если он не работает в Москвиче, то занимается с Леной бесплатно или платно?
Наверное входит в тренерскую группу Лютикова.
После КП с Леной в Кике сидела Моисеева.

Как будто кто смог, тот и сидел в Кике.

+1

1129

#p3689358,natasm написал(а):

вы переживаете, что тема Лены станет популярна? Как то меня меньше всего парит это в любой теме фигуристок. Ха-ха.. А я и не знала, что создавала популярность Трусовой)))

У меня впечатление, что Вы мама Лены...

+17

1130

#p3689421,Ёлочка написал(а):

После КП с Леной в Кике сидела Моисеева.

Моисеева, которая с Пановой работает?

0

1131

#p3689309,natasm написал(а):

Она год в контакте Лютикова нахваливала, хотя уже были терки. Написала только в ноябре

Какой год, если практически в конце прошлого сезона она к нему попала? Как раз, когда Буцаеву на весь интернет также, даже хуже Лютикова костерила...
Сколько там она протренировалась до конфликта с новым тренером? 4 месяца, включая отпуск?

Отредактировано CK (06.03.2024 22:54:07)

+1

1132

#p3689443,Каролина написал(а):
#p3689421,Ёлочка написал(а):

После КП с Леной в Кике сидела Моисеева.

Моисеева, которая с Пановой работает?

Да, она. Возможно, я ошиблась и это была не Моисеева, но другие люди тоже писали, что это была  Моисеева. Организация одна и та же - "Легенда"

Отредактировано Ёлочка (06.03.2024 22:58:57)

0

1133

#p3689449,Ёлочка написал(а):
#p3689443,Каролина написал(а):
#p3689421,Ёлочка написал(а):

После КП с Леной в Кике сидела Моисеева.

Моисеева, которая с Пановой работает?

Да, она. Возможно, я ошиблась и это была не Моисеева, но другие люди тоже писали, что это была  Моисеева. Организация одна и та же - "Легенда"

Да, на фото сидела Моисеева, но видно же, что она просто сидит на краешке дивана, вообще не с Леной.

+9

1134

#p3689449,Ёлочка написал(а):
#p3689443,Каролина написал(а):
#p3689421,Ёлочка написал(а):

После КП с Леной в Кике сидела Моисеева.

Моисеева, которая с Пановой работает?

Да, она. Возможно, я ошиблась и это была не Моисеева, но другие люди тоже писали, что это была  Моисеева. Организация одна и та же - "Легенда"

Это была Моисеева, но силела она сама по себе, к Костылевой не имея отеошения! Костылева в тот день была без тренера, с матерью.

+2

1135

#p3689309,natasm написал(а):

Я могу привести пример- меня тоже можно назвать скандалисткой, я пошла в больницу и пыталась выбить положенные бесплатные тест полоски для глюкометра. Давали в 3 раза меньше, чем положено. И вот таких скандалисток как я единицы, другие приходят молча в 3 раза меньше получают. Я же до прокуратуры дошла, но своего добилась. Маман Лены как я поняла тоже добивается, чтобы хоть что то бесплатно, что ей положено давали и чтобы с Леной занимались как положено.

а вы когда добивались своего и скандалили, попутно тоже оскорбляли и "накидывали" на малолетних конкурентов?

+12

1136

#p3689455,irishkin написал(а):
#p3689449,Ёлочка написал(а):
#p3689443,Каролина написал(а):

Моисеева, которая с Пановой работает?

Да, она. Возможно, я ошиблась и это была не Моисеева, но другие люди тоже писали, что это была  Моисеева. Организация одна и та же - "Легенда"

Да, на фото сидела Моисеева, но видно же, что она просто сидит на краешке дивана, вообще не с Леной.

Да, Моисеева сидела в Кике, но как будто не с Леной.

0

1137

#p3689457,Terelena написал(а):
#p3689449,Ёлочка написал(а):
#p3689443,Каролина написал(а):

Моисеева, которая с Пановой работает?

Да, она. Возможно, я ошиблась и это была не Моисеева, но другие люди тоже писали, что это была  Моисеева. Организация одна и та же - "Легенда"

Это была Моисеева, но силела она сама по себе, к Костылевой не имея отеошения! Костылева в тот день была без тренера, с матерью.

Да, Моисеева сидела как-то отдельно.
Я предположила, что Лена переходит к Пановой, но...
То, что Костылева была без тренера, странно, мягко говоря. Что-то мне подсказывает, что не тренеры тому виной. Отказаться от топовой спортсменки только якобы в пользу тех, которые платят...не верю. И возможно, отсутствие тренера и стресс стали в том числе причиной неудачной КП Лены.

Отредактировано Ёлочка (06.03.2024 23:27:41)

+4

1138

#p3689143,Terelena написал(а):

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

:D   В  Казахстан? У Японии и Кореи, вроде, своего "материала" хватает.

+7

1139

#p3689467,Mihailovich написал(а):
#p3689143,Terelena написал(а):

"Лена 12 февраля должна была вылететь на просмотр в Юниорскую сборную, одной, очень крутой азиатской страны.
Но , на семейном совете , мы решили не спешить и делать карьеру в России.
Не спешить и посмотреть, что будет дальше с Российским спортом
Это первое..."

:D   В  Казахстан? У Японии и Кореи, вроде, своего "материала" хватает.

А хоть бы и в Казахстан.

0

1140

#p3689466,Ёлочка написал(а):

То, что Костылева была без тренера, странно, мягко говоря. Что-то мне подсказывает, что не тренеры тому виной. Отказаться от топовой спортсменки только якобы в пользу тех, которые платят...не верю. И возможно, отсутствие тренера и стресс стали в том числе причиной неудачной КП Лены.

Ну так мама же в конце февраля заяву, вместе с братьями Вороновыми, написала, что просят отстранить Лютикова от их детей... а через несколько дней возмущается, что отстраненный тренер не пришел

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева