FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1291

Пока все хорошо.

Ирина Костылева рассказала Матч ТВ о переходе дочери к Евгению Плющенко:

Лена сегодня приступила к тренировкам в команде Евгения Викторовича. Осталось три недели до первенства России в Казани. Работа пошла с первой тренировки по восстановлению прыжков и программ.

Лена брала недельную паузу в тренировках для лечения голеностопа. Надо вернуть прежний уровень и выйти на новый, более высокий. У Плющенко есть самое главное – желание работать со спортсменкой. Я считаю, это фундамент в тренировочном процессе.

Лене очень понравились тренировки. Давно моя девочка не получала столько замечаний и внимания.

Отредактировано di-21 (15.03.2024 05:49:08)

0

1292

Женя добрый и любит талантливых детей. Это единственная причина, мне кажется, почему он согласился взять такую маму.

+12

1293

:D

Свернутый текст

+46

1294

О неееет, зачем((((

+2

1295

Брать талантливого ребенка - большая ответственность, Евгений молодец. Но интересно как справится семья Костылевых - всё же тут уже не госбюджет, права за лед и хореографа качать не получится. Да и придется отрабатывать в шоу, в которых Лена станет украшением, безусловно. Для Плющенко это плюс, а вот для тренировок это минус. Думаю видео со льда с воплями за бортом мы больше не увидим. Пожалуй, для Лены это огромный шаг вперед - только в этой школе маму (надеюсь) смогут отлучить от вмешивания в тренировочный процесс. Но достаю попкорн))

Отредактировано Ham_Eleon (15.03.2024 06:45:22)

+12

1296

Никаких проблем не вижу, обе стороны к скандалам привыкшие -- в крайнем случае через несколько месяцев с треском разойдутся, и земля продолжит крутиться дальше. Главное, чтобы все было в порядке со здоровьем... кмк, Костылева настолько талантлива, что все остальное ей кардинально не помешает раскрыться, пусть и не на все 100% из-за такой мамаши.

+1

1297

#p3699329,katerinovna написал(а):

Евгений умеет гнуть свою линию наперекор всем. Даже интересно будет, кто кого забодает в итоге: мама Лены или Евгений при поддержке Яны. И… раз мама Лены билась за все бесплатное, видимо, тут как-то тоже выбила Лене «стипендию особого таланта».

А зачем это надо тратить силы на бодание, у него что, здоровье десятижильное?

+7

1298

#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Да конечно, уж сколько было вылито на Евгения, очень сомнительные актив Лена с мамой, Лена так точно не стоит целой Академии, вот и тренировалась бы с мамой Леночка,  совсем неинтересно ее там наблюдать(

+3

1299

di-21
Что же тут хорошего, со спортсменкой, а не спортсменами, уже на этом акцент, а как она провалит первенство, то что услышим, у Лены уже голеностоп летает, а там еще и колено, за неделю восстановить голеностоп? Ну и мама стала звездой журналистов, у Зининой не знаю сколько раз брали интервью и накидывали на Плющенко, а в этом случае, так поселяться журналисты(

+5

1300

#p3699142,Каролина написал(а):

Кто кого: контракты Яны или вселенская борьба мамы Лены за всё хорошее против всего плохого?)

Думаю, мы ещё услышим про такую-сякую Рудковскую и её ужасные контракты 😃 из серии "я бы такого вам про группу Плющенко рассказала, но связана молчанием".
Прилетит и ЕП и Соне))

+13

1301

#p3699342,Mal Swansky написал(а):

Никаких проблем не вижу, обе стороны к скандалам привыкшие -- в крайнем случае через несколько месяцев с треском разойдутся, и земля продолжит крутиться дальше. Главное, чтобы все было в порядке со здоровьем... кмк, Костылева настолько талантлива, что все остальное ей кардинально не помешает раскрыться, пусть и не на все 100% из-за такой мамаши.

Меня больше здоровье Плющенко интересует, чем Костылевой.

+7

1302

А мне кажется, это единственный из возможных вариантов. Которых не то, чтобы много, на самом деле.
Девочка очень талантливая, поэтому Плющенко рискнул. Если выгорит - одна из главных звёзд будет в его штабе. Не выгорит - значит, не судьба.
А что касается мамы, я здесь в Яну и её способности верю больше. Если маму связать контрактом с огромными неустойками в случае неуместной болтовни - вся её любовь к соцсетям сразу закончится.
П. С. А Лютикова все таки закопала мама.

+13

1303

А вдруг ( понимаю, что невозможно) получиться?  :unsure:

0

1304

#p3699354,Tania21 написал(а):

Что же тут хорошего

Я имел ввиду тон сообщения, не более того. Мама довольна :).
Касательно физических кондиций и подготовки к первенству - строить предположения без фактов нет смысла.
Я все таки считаю, что Лена - это актив АП.

0

1305

Я все таки считаю, что Лена - это актив АП.

Имеете право, и вполне обосновано.
Дай Бог.....

0

1306

Написала в тг, что надеюсь мама 6е будет вмешиваться в процесс, коммент убрали))

+5

1307

#p3699356,Tania21 написал(а):
#p3699342,Mal Swansky написал(а):

Никаких проблем не вижу, обе стороны к скандалам привыкшие -- в крайнем случае через несколько месяцев с треском разойдутся, и земля продолжит крутиться дальше. Главное, чтобы все было в порядке со здоровьем... кмк, Костылева настолько талантлива, что все остальное ей кардинально не помешает раскрыться, пусть и не на все 100% из-за такой мамаши.

Меня больше здоровье Плющенко интересует, чем Костылевой.

Интересное признание.

0

1308

#p3699292,cordius написал(а):
#p3699290,CK написал(а):

Писала.

Ну я видел от неё хорошие комменты про Соню Сарновскую

А я видела от неё много хороших комментов про Лютикова))

+5

1309

#p3699377,Daba написал(а):
#p3699292,cordius написал(а):
#p3699290,CK написал(а):

Писала.

Ну я видел от неё хорошие комменты про Соню Сарновскую

А я видела от неё много хороших комментов про Лютикова))

У нее все хорошие до поры до времени, а потом такой ушат грязи, что кровь в жилах стынет. Я не только за тренеров переживаю, но и за детей. Во-первых, как бы не ушел кто-то. А во-вторых, мама позволяет себе откровенную травлю в сети других детей, вечно проходясь по внешности в первую очередь.
Лена в этом безусловно не виновата, она талантливый ребенок, и конечно, если все получится, это будет прекрасно. Но и не хочется, чтобы вдруг другие дети пострадали от одной мамы.

+8

1310

#p3699340,Ham_Eleon написал(а):

Брать талантливого ребенка - большая ответственность, Евгений молодец. Но интересно как справится семья Костылевых - всё же тут уже не госбюджет, права за лед и хореографа качать не получится. Да и придется отрабатывать в шоу, в которых Лена станет украшением, безусловно. Для Плющенко это плюс, а вот для тренировок это минус. Думаю видео со льда с воплями за бортом мы больше не увидим. Пожалуй, для Лены это огромный шаг вперед - только в этой школе маму (надеюсь) смогут отлучить от вмешивания в тренировочный процесс. Но достаю попкорн))

Отрабатывать в шоу? Может быть они ради этого и пришли, спорт всегда под вопросом, одно неловкое движение и карьера бумс,  а шоу - это надежный заработок , даже если в массовке кататься, причем уже в детстве.
Особо в успех сотрудничества не верится,  но не получится, расстанутся. Лишь бы другим ученикам это не мешало.

Отредактировано MLidia0912 (15.03.2024 08:49:08)

+5

1311

#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Истории с Косторной и особенно Трусовой об обратном говорят.

+6

1312

#p3699395,Алексдоттир написал(а):
#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Истории с Косторной и особенно Трусовой об обратном говорят.

Ну "колобки"бывают везде, во всех штабах.

+1

1313

#p3699395,Алексдоттир написал(а):
#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Истории с Косторной и особенно Трусовой об обратном говорят.

И что же болельщиков ЕВ все Трусова покоя не дает? Что она сделала Плющенко? В суп плюнула? Или потому что вернулась к Тутберидзе ради ОИ? Весь сезон медали приносила, никогда слова негативного не сказала про штаб, наоборот только позитивное. Отношения сохранила со всем штабом и детьми так тоже нормальные. Что не так? Что гложет? Почему везде надо ее приплести? Ее родители в соц сетях, в интервью не ходили поливать грязью ЕВ, других тренеров АП и детей оттуда.
А уж те, кто не любит Плющенко, накидывают по любому поводу. Даже на сына Сашу. На учеников ЕВ, которых он ведет давно, я про Сарновских и Титову.  При чем тут Трусова? Да и Косторная продолжает сотрудничать с ЕВ и Яной.

+4

1314

#p3699400,marina 1303 написал(а):
#p3699395,Алексдоттир написал(а):
#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Истории с Косторной и особенно Трусовой об обратном говорят.

Ну "колобки"бывают везде, во всех штабах.

Так менять ТШ нормально, не об этом говорили и говорят болельщики ЕВ, когда к нему переходят дети? И это реально нормально. Только не так, как устраивает это мама Лены. С ушатом помоев на всех, разборками, съемками каких-то видео и публикациями в сети.

+1

1315

#p3699400,marina 1303 написал(а):
#p3699395,Алексдоттир написал(а):
#p3699320,Lizzard написал(а):

Да ладно Вам, за Плющенко переживать точно не стоит, такие личности сложностей не боятся и невыгодных для себя решений не принимают, ну а в случае каких то инсинуаций сотрудничество просто прекратится, уж интересами академии уверена никто жертвовать не будет)
Для меня новость отличная, на Леночку мне смотреть всегда интересно, но в свете всех перипетий ее дальнейшая судьба была непонятна, это расстраивало, теперь по крайней мере есть надежда увидеть Лену и в следующем сезоне

Истории с Косторной и особенно Трусовой об обратном говорят.

Ну "колобки"бывают везде, во всех штабах.

Я не о переходах как таковых, а о потребительском отношении.

+2

1316

Пока интернет у мамы Ирины не забрали, увы. Вон ерничает в комментариях по поводу неудачи Базылюк в КП вчера. Зачем?! Только твоя дочка перешла в новый штаб, скоро важный старт, ты зачем злорадствуешь из-за чужой неудачи? Тем более все еще в ПП решится. Короче эта женщина неисправима.

+22

1317

Тему не читала, а в какой новый тренерский штаб перешла Костылева?

Все, вопрос снимается, прочитала что к Плющенко. Ого, вот уж не ожидала.  %-)

Отредактировано Assol (15.03.2024 09:19:22)

0

1318

Если мама продолжит писать свои вирши относительно других штабов и детей, не касаясь АП, это ничуть не лучше для Евгения. Потому что через какое-то время ее начнут ассоциировать с академией и негатив перекинется на Яну и Женю. И отчасти это будет понятным. Я надеюсь ей поставят условие - или тишина в интернете, или досвидос.

+11

1319

#p3699406,Алексдоттир написал(а):

о потребительском отношении.

Карьера у спортсмена одна. И нет возможности начать заново. Подход здравый.

– Я сейчас отвечу. Думаю, что это будет ответ на все мои переходы, возвращения обратно и так далее. Я не считаю это предательством. Никогда не считала и не считаю сейчас.
Я прекрасно отношусь ко всем тренерам, у которых я тренировалась. Я могу подойти к любому, что-то спросить, попросить поговорить – и мне помогут. И так же они в любой момент могут что-то написать – и я прекрасно все пойму, тоже сделаю все, что нужно.
Я считаю, что это развитие. У каждого тренера свой подход. И спортсмен, если у него есть такое желание, имеет право попробовать [работать] в разных тренерских штабах и решить, где ему комфортнее. И в любом случае набрать опыта, которого не было в другой команде.
Очень сильно различается подход. Я не говорю, что где-то лучше, а где-то хуже, он просто разный. И когда ты совмещаешь два разных подхода, получается, что у тебя знания не из одного тренерского штаба, а из двух. И ты становишься сильнее,

Пардон за офф-топ.

+3

1320

#p3699137,iirinka написал(а):

Девочка талант. Но не верю, что не прилетит.
Мне кажется, что такой маме плохо будет везде.

И я не верю. Люди не меняются в таком возрасте.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева