FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1351

#p3699485,marina 1303 написал(а):
#p3699482,olgal написал(а):
#p3699476,milena63 написал(а):

Отличный переход,  это прямо тренер Костылевых. Теперь то маму все устроит, и все будет. И тренер занимающейся гением Леной, и никаких других мешающих фигуристок, и личный хореограф, много личного льда, никто подкатки не запретит, и все остальное.

Вот Жилины-то, наверное, обрадовались :D

Наверное, тем более они дружат с Леной.

Поэтому Ира написала, что они Нику ударили головой об лед?

+4

1352

#p3699407,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Пока интернет у мамы Ирины не забрали, увы. Вон ерничает в комментариях по поводу неудачи Базылюк в КП вчера. Зачем?! Только твоя дочка перешла в новый штаб, скоро важный старт, ты зачем злорадствуешь из-за чужой неудачи? Тем более все еще в ПП решится. Короче эта женщина неисправима.

А где ерничает? В вк тишина после 10 иарта))

0

1353

#p3699491,Алексдоттир написал(а):
#p3699485,marina 1303 написал(а):
#p3699482,olgal написал(а):

Вот Жилины-то, наверное, обрадовались :D

Наверное, тем более они дружат с Леной.

Поэтому Ира написала, что они Нику ударили головой об лед?

Не знаю о чем речь, но отец Жилиной писал в фан группе, что Алёна и Лена -подружки.

0

1354

#p3699492,Terelena написал(а):
#p3699407,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Пока интернет у мамы Ирины не забрали, увы. Вон ерничает в комментариях по поводу неудачи Базылюк в КП вчера. Зачем?! Только твоя дочка перешла в новый штаб, скоро важный старт, ты зачем злорадствуешь из-за чужой неудачи? Тем более все еще в ПП решится. Короче эта женщина неисправима.

А где ерничает? В вк тишина после 10 иарта))

Если бы у нее только ВК был, это ещё полбеды))

+12

1355

#p3699494,marina 1303 написал(а):
#p3699491,Алексдоттир написал(а):
#p3699485,marina 1303 написал(а):

Наверное, тем более они дружат с Леной.

Поэтому Ира написала, что они Нику ударили головой об лед?

Не знаю о чем речь, но отец Жилиной писал в фан группе, что Алёна и Лена -подружки.

Я читала это. Там спросили дружат ли девочки, он ответил "да". Вы ж понимаете, какая эта дружба в этом возрасте, при том, что дети видятся только на соревнованиях. И Алферова не взяла почему-то Леночку к себе, этот вопрос игнорировала много раз.

+2

1356

#p3699492,Terelena написал(а):
#p3699407,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Пока интернет у мамы Ирины не забрали, увы. Вон ерничает в комментариях по поводу неудачи Базылюк в КП вчера. Зачем?! Только твоя дочка перешла в новый штаб, скоро важный старт, ты зачем злорадствуешь из-за чужой неудачи? Тем более все еще в ПП решится. Короче эта женщина неисправима.

А где ерничает? В вк тишина после 10 иарта))

В телеге, в комментариях у одного канала. Сперва начала с отдыха Лены и что Марго не отдыхает никогда (видимо это враг навсегда для мамы Ирины), а потом написала: «кстати как там Базылюк в короткой? Первая?»

+1

1357

#p3699495,cris85 написал(а):
#p3699492,Terelena написал(а):
#p3699407,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Пока интернет у мамы Ирины не забрали, увы. Вон ерничает в комментариях по поводу неудачи Базылюк в КП вчера. Зачем?! Только твоя дочка перешла в новый штаб, скоро важный старт, ты зачем злорадствуешь из-за чужой неудачи? Тем более все еще в ПП решится. Короче эта женщина неисправима.

А где ерничает? В вк тишина после 10 иарта))

Если бы у нее только ВК был, это ещё полбеды))

Она в ТГ в последнее время опусы выдает, про Лютикова вчера там и написала, потом ночью начала опять к Маргарите лезть. Слов нет уже цензурных.

+5

1358

#p3699355,Daba написал(а):

Прилетит и ЕП и Соне))

Хорошо хоть с Соней Лена никаким образом на соревнованиях пересекаться не будет.

Отредактировано Каролина (15.03.2024 11:26:09)

+4

1359

#p3699497,Алексдоттир написал(а):
#p3699494,marina 1303 написал(а):
#p3699491,Алексдоттир написал(а):

Поэтому Ира написала, что они Нику ударили головой об лед?

Не знаю о чем речь, но отец Жилиной писал в фан группе, что Алёна и Лена -подружки.

Я читала это. Там спросили дружат ли девочки, он ответил "да". Вы ж понимаете, какая эта дружба в этом возрасте, при том, что дети видятся только на соревнованиях. И Алферова не взяла почему-то Леночку к себе, этот вопрос игнорировала много раз.

А они разве просились к Алферовой? Она ведь тренирует детей до 12 лет, потом они переходят в другие группы. Но в любом случае не слышала, что они к ней просились.

+1

1360

#p3699363,di-21 написал(а):
#p3699354,Tania21 написал(а):

Что же тут хорошего

Я имел ввиду тон сообщения, не более того. Мама довольна :).
Касательно физических кондиций и подготовки к первенству - строить предположения без фактов нет смысла.
Я все таки считаю, что Лена - это актив АП.

это только ее первое сообщение и прошло всего две тренировки :D Я не считаю Лену активом, таким интенсивом, как тренировала ее мама(Лютиков+2 подкатки на стороне) в АП не будет, ей всего 12 лет, она начинает расти, уже измотана четверными и уставшая, имеет травмы, даже сейчас перешла в АП с травмой+сейчас ее начнут придавливать оценками из за АП, поэтому готовимся к очередным спичам от мамы и кстати мама готова к этому, а то у нас Титову с четырьмя уси придавили? Поэтому этот актив сомнителен и я считаю, мама все просчитала, так как Лена стала проседать, что бы было на кого свалить*(

+2

1361

Ирина Костылева написал(а):

«Мы перешли. Будем готовиться к первенству России с ним. Он нравится нам как тренер и как человек, это главное, чтобы ребенка доверить»

#p3699155,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Из уважения можно и по имени отчеству было упомянуть

#p3699264,Vi_vv написал(а):

Не "с ним", а с Евгением Викторовичем. Нехорошо начинает мама.

Коллеги, вы исходите из того, как сказал бы воспитанный, тактичный, уважительный человек.
Но Ирина Костылева  не такая. Она - невоспитанная, хамоватая, не уважающая окружающих женщина.
И если сейчас и в дальнейшем дело ограничится тем, что она никогда не обратится к Евгению не только по имени-отчеству, но и по фамилии, а будет величать его обезличенно "он", "тренер" и т.п. - это удача и прогресс.

+9

1362

#p3699503,Каролина написал(а):
#p3699355,Daba написал(а):

Прилетит и ЕП и Соне))

Хорошо хоть с Соней Лена никаким образом на соревнованиях пересекаться не будет.

Но ей всё равно прилетит, думаю)) так как будет "отнимать время" у ЕП, которое он должен несомненно тратить только на Леночку.

Знаете, а мне нравится этот цирк с мамой, а то уже наскучили эти допинги, Кагановская с Ангелополом и ТШТ. Чую, мама Ира будет развлекать нас в следующем сезоне))

А сама Леночка безусловно талантлива, тут без иронии

+6

1363

#p3699375,Mal Swansky написал(а):
#p3699356,Tania21 написал(а):
#p3699342,Mal Swansky написал(а):

Никаких проблем не вижу, обе стороны к скандалам привыкшие -- в крайнем случае через несколько месяцев с треском разойдутся, и земля продолжит крутиться дальше. Главное, чтобы все было в порядке со здоровьем... кмк, Костылева настолько талантлива, что все остальное ей кардинально не помешает раскрыться, пусть и не на все 100% из-за такой мамаши.

Меня больше здоровье Плющенко интересует, чем Костылевой.

Интересное признание.

в смысле, признание? :D

0

1364

#p3699412,Алексдоттир написал(а):

Если мама продолжит писать свои вирши относительно других штабов и детей, не касаясь АП, это ничуть не лучше для Евгения. Потому что через какое-то время ее начнут ассоциировать с академией и негатив перекинется на Яну и Женю. И отчасти это будет понятным. Я надеюсь ей поставят условие - или тишина в интернете, или досвидос.

вот согласна, зачем писать о Маргарите, тем более сочиненный её вирш про йогурт к реальности не имеет никакого отношения, зачем набрасывать на чужих детей, если своя дочка занимается травмоопасным спортом(

Отредактировано Tania21 (15.03.2024 12:22:31)

+1

1365

#p3699424,Алексдоттир написал(а):
#p3699421,marina 1303 написал(а):
#p3699406,Алексдоттир написал(а):

Я не о переходах как таковых, а о потребительском отношении.

Я понимаю, о чем Вы. Мне тоже не очень нравится этот переход. Но если Яна и Евгений хотят получить такой опыт, то пусть получат. В конце концов поработать с такой яркой девочкой, как Лена, тоже интересно.

Я так поняла, что ее Михайлов будет тренировать? За него и его группу тоже тревожно.

вот да,  у него там россыпь классных дев, с которыми надо работать, а почему она не пошла к Алферовой, интересно?

+1

1366

Она не перестанет писать и оскорблять Базылюк, это можно и не мечтать. Марго там враг номер один. Вообще не фанатка этой девочки, но волосы дыбом встают от того, что пишет мама Лены о ребенке. У меня вообще в голове не укладывается, как можно такие вещи говорить про маленькую девочку?!
Она начнет такое же писать и про других учеников/учениц Плющенко, если кто-то ей неугодным станет и якобы дорогу перейдёт. Сколько эта женщина вылила грязи и на несчастную Калугину из Москвича.

+10

1367

#p3699539,Tania21 написал(а):
#p3699424,Алексдоттир написал(а):
#p3699421,marina 1303 написал(а):

Я понимаю, о чем Вы. Мне тоже не очень нравится этот переход. Но если Яна и Евгений хотят получить такой опыт, то пусть получат. В конце концов поработать с такой яркой девочкой, как Лена, тоже интересно.

Я так поняла, что ее Михайлов будет тренировать? За него и его группу тоже тревожно.

вот да,  у него там россыпь классных дев, с которыми надо работать, а почему она не пошла к Алферовой, интересно?

Она уже по возрасту не подходит к Алферовой.

0

1368

#p3699432,vaprol написал(а):
#p3699412,Алексдоттир написал(а):

Если мама продолжит писать свои вирши относительно других штабов и детей, не касаясь АП, это ничуть не лучше для Евгения. Потому что через какое-то время ее начнут ассоциировать с академией и негатив перекинется на Яну и Женю. И отчасти это будет понятным. Я надеюсь ей поставят условие - или тишина в интернете, или досвидос.

Тогда даже несколько лучше, чтобы она касалась и Плющенко. Т.к. если касаться не будет, то можно будет сделать логичный вывод. Во-первых, вряд ли ее у Плющенко даже на длинной дистанции устраивает абсолютно все, хотя у других не устраивало почти ничего. Так не бывает, Костылева до Плющенко тренировалась всё-таки не у соседа-алкоголика, который 40 лет назад немного занимался ФК и прыгал одинарный сальхов, а сейчас его уволили с завода и он пытается давать "частные уроки" на хоккейной коробке во дворе. Соответственно, если она долго молчит о Плющенко, значит, ее можно уговорить/заставить молчать. Во-вторых, она при этом активно говорит о других. Значит, Плющенко и его школу это устраивает, раз он не уговаривает и не заставляет маму молчать и на эти темы.

В общем, молчание о Плющенко и пинание других, особенно на длинной дистанции, в репутационном плане худший вариант. Я и сам тогда буду считать, что он убедил маму молчать о его школе, а что она вещает о других, ему плевать, даже если там полная дичь и жесть.

убедил, а оно ему надо кого то убеждать, где Ирина Костылева и где Евгений Плющенко, что бы он там унижался не пойми перед кем? Вот надеюсь, что контракт все таки подписан и прописаны необходимые пункты.

+1

1369

#p3699454,Tatiana_V написал(а):
#p3699452,Алексдоттир написал(а):
#p3699451,Tatiana_V написал(а):

Евгений в превеликим удовольствием берет в свой штаб тех, кто любил острые комментарии.
Так что, видится мне, мама Лены нашла свой штаб

Кого например?

Ангелопола

😱 а где он и его мама кого то поливали?

0

1370

#p3699476,milena63 написал(а):

Отличный переход,  это прямо тренер Костылевых. Теперь то маму все устроит, и все будет. И тренер занимающейся гением Леной, и никаких других мешающих фигуристок, и личный хореограф, много личного льда, никто подкатки не запретит, и все остальное.

жалко ее ЭТ не взяла обратно, она прям напрашивалась обратно в Хрустальный, все ее опусы были направлены, вот посмотрите кого потеряли

+1

1371

#p3699485,marina 1303 написал(а):
#p3699482,olgal написал(а):
#p3699476,milena63 написал(а):

Отличный переход,  это прямо тренер Костылевых. Теперь то маму все устроит, и все будет. И тренер занимающейся гением Леной, и никаких других мешающих фигуристок, и личный хореограф, много личного льда, никто подкатки не запретит, и все остальное.

Вот Жилины-то, наверное, обрадовались :D

Наверное, тем более они дружат с Леной.

:D))
В фк друзей нет (в одном виде фк). Есть только соперницы - нынешние и потенциальные ©

0

1372

#p3699477,catarios написал(а):

Ну что, все собираются смотреть Битву Титанов с попкорном?
Вообще, если подумать, это лучший возможный вариант. С одной стороны, у Евгения явная любовь к талантам, и он может себе позволить особые условия для них. И думаю, для Лены особые условия очень вероятны. С другой стороны, скандалить они с Яной тоже отлично умеют. С третьей, я думаю, они далеко не дураки, и контракт у мамы Лены будет включать пункты о неразглашении и прочем.
Но это все, конечно, угрожает разбиться о мотивацию мамы Лены а-ля Портос - дерусь, потому что дерусь. Я уверена, что скандалит она ради того, чтобы скандалить, а интересы Лены тут дело второе.
Если она умудрится сделать так, что они и в АП не приживутся, то скорее всего, это окончательно закроет им путь во все остальные российские ТШ. Да и кто, в общем-то, остался у нас? Питерские? Я думаю, что знаю, где они эти все перспективы видали.
Но я все-таки подержу кулаки за терпение Евгения, характер Яны и юристов АП.
Такой талант, как Лена, должен иметь хорошие стабильные тренировочные условия, и я ей очень желаю, чтобы у нее все сложилось в АП.

пусть Лена вначале проявит свой талант в АП, а потом пообщаемся, а то кажется мне, что Лена уже пошла на спад.

+3

1373

#p3699484,Assol написал(а):
#p3699473,cordius написал(а):
#p3699470,Tatiana_V написал(а):

Но слышим мы о ней регулярно. Дочка идёт в комплекте с мамой

Все фигуристки идут в комплекте с мамами)

Этот случай отличается. Потому что в данном тандеме "дочь-мать" любой тренер сначала берет мать, а потом дочь. Я такого еще не встречала, родители бывают разными, но мать Костылевой - исключение из любых правил.
И тот тренер, который полагает, что он берет одну только талантливую, маленькую девочку - сильно ошибается. В первую очередь скандальную, с манией величия мать.

ППКС

+1

1374

#p3699547,Tania21 написал(а):
#p3699476,milena63 написал(а):

Отличный переход,  это прямо тренер Костылевых. Теперь то маму все устроит, и все будет. И тренер занимающейся гением Леной, и никаких других мешающих фигуристок, и личный хореограф, много личного льда, никто подкатки не запретит, и все остальное.

жалко ее ЭТ не взяла обратно, она прям напрашивалась обратно в Хрустальный, все ее опусы были направлены, вот посмотрите кого потеряли

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. И заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Отредактировано milena63 (15.03.2024 12:14:21)

0

1375

#p3699553,milena63 написал(а):
#p3699547,Tania21 написал(а):
#p3699476,milena63 написал(а):

Отличный переход,  это прямо тренер Костылевых. Теперь то маму все устроит, и все будет. И тренер занимающейся гением Леной, и никаких других мешающих фигуристок, и личный хореограф, много личного льда, никто подкатки не запретит, и все остальное.

жалко ее ЭТ не взяла обратно, она прям напрашивалась обратно в Хрустальный, все ее опусы были направлены, вот посмотрите кого потеряли

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. и Заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

+4

1376

#p3699554,Алексдоттир написал(а):
#p3699553,milena63 написал(а):
#p3699547,Tania21 написал(а):

жалко ее ЭТ не взяла обратно, она прям напрашивалась обратно в Хрустальный, все ее опусы были направлены, вот посмотрите кого потеряли

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. и Заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

Да и подкатки в АП запрещены.

+1

1377

#p3699554,Алексдоттир написал(а):
#p3699553,milena63 написал(а):
#p3699547,Tania21 написал(а):

жалко ее ЭТ не взяла обратно, она прям напрашивалась обратно в Хрустальный, все ее опусы были направлены, вот посмотрите кого потеряли

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. и Заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

Ну есть звезда и гений Лена как мама говорит и все остальные недостойные ее.

+1

1378

#p3699558,milena63 написал(а):
#p3699554,Алексдоттир написал(а):
#p3699553,milena63 написал(а):

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. и Заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

Ну есть звезда и гений Лена как мама говорит и все остальные недостойные ее.

Да ради Бога, но ЕП уже накалывался с этими звездами, выводы они сделали, судя по их словам.

+1

1379

#p3699556,marina 1303 написал(а):
#p3699554,Алексдоттир написал(а):
#p3699553,milena63 написал(а):

Тутберидзе не ее тренер никак, ей нужно все индивидуальное, еще подкатки чтобы одобряли, тут только к Плющенко, вот они все хотелки предоставят ей. и Заниматься только с ней одной будут, и других не возьмут, и смотреть на других не будут. и все вокруг Лены только. Тут давно надо было перейти, Плющенко это ее тренер. Прямо все как мама мечтает.

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

Да и подкатки в АП запрещены.

вот кстати как на счет подкаток, надеюсь Евгений в курсе, что они подкатываются на стороне, надо ему где то это написать)

0

1380

#p3699559,Алексдоттир написал(а):
#p3699558,milena63 написал(а):
#p3699554,Алексдоттир написал(а):

Что за ерунда? У Плющенко много учениц, никого вниманием обделять он не будет.

Ну есть звезда и гений Лена как мама говорит и все остальные недостойные ее.

Да ради Бога, но ЕП уже накалывался с этими звездами, выводы они сделали, судя по их словам.

Судя по делам - нет.
Но попкорм надо закупать  :crazyfun:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева