FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1441

#p3699996,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Я конкретному комментатору отвечала, что сомнения будут и по Лене. Естественно по другим девочкам тоже. Например, в то, что Лена доедет до взрослых соревнований в хорошей форме, я верю гораздо больше, чем в ту же Базылюк (упоминаю ее, ибо видимо для мамы это непримиримая соперница номер один).

Надо подождать. Я была уверена, что Соня Титова вынесет всех .Похоже Лена маленькая, и не эльф Базылюк, она может взрослеть по типу Саши Прокловой или Лины Федоровой.
Но все непредскзуемо.

Отредактировано MLidia0912 (16.03.2024 11:00:22)

+1

1442

#p3699998,Алексдоттир написал(а):
#p3699989,marina 1303 написал(а):
#p3699979,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Маму Иру уже очень сложно отделять от Лены, когда она постоянно раздает интервью и в интернете устраивает войнушки.
А сомнения у людей обоснованные. Лена совсем ребенок, и никто не знает, как она пройдёт период взросления, плюс от травм никто не застрахован. У Лены они уже и сейчас были. Что естественно при таких нагрузках и ее контенте.

Разве период взросления ждёт только Лену? И травм ни у кого не бывает?

Так другие молча тренируются. А тут мама вознесла Лену выше крыши, а в каждом промахе публично обвиняет тренеров.

   Что вы за человек, мама Ира точная копия фанатов. Например, когда их желанный спортсмен не становится первым, они начинают изливать желчь и т.д. Поэтому - "Мне абсолютно все равно, что говорит мама Ира , мне важно, что "говорит" Лена, когда она на льду!!!"

0

1443

#p3700003,Fgrommash написал(а):
#p3699998,Алексдоттир написал(а):
#p3699989,marina 1303 написал(а):

Разве период взросления ждёт только Лену? И травм ни у кого не бывает?

Так другие молча тренируются. А тут мама вознесла Лену выше крыши, а в каждом промахе публично обвиняет тренеров.

   Что вы за человек, мама Ира точная копия фанатов. Например, когда их желанный спортсмен не становится первым, они начинают изливать желчь и т.д. Поэтому - "Мне абсолютно все равно, что говорит мама Ира , мне важно, что "говорит" Лена, когда она на льду!!!"

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

Отредактировано Алексдоттир (16.03.2024 11:02:37)

+11

1444

Это точно! И еще им совершенно точно придется хоть что-то делать с мамой Ирой. Потому как тот  лютый трешь и ад который она на днях устроила Маргарите (можно как угодно относится к Марго , но это 13 летний РЕБЕНОК  и совершенно точно не заслуживает таких помоев которые льет на нее и ее семью эта мамаша) и ее мамы с обсуждениями фигуры в раздевалке и такими оскорблениями это уже точно не в какие вороты не лезет. Это уже точно уголовщина и принудительное психиатрическое лечение.
Бан на 3 суток по п. 4.14 ( диагноз), 4.2.

+5

1445

#p3700006,Алексдоттир написал(а):
#p3700003,Fgrommash написал(а):
#p3699998,Алексдоттир написал(а):

Так другие молча тренируются. А тут мама вознесла Лену выше крыши, а в каждом промахе публично обвиняет тренеров.

   Что вы за человек, мама Ира точная копия фанатов. Например, когда их желанный спортсмен не становится первым, они начинают изливать желчь и т.д. Поэтому - "Мне абсолютно все равно, что говорит мама Ира , мне важно, что "говорит" Лена, когда она на льду!!!"

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится - это ваша проблема. Вы думаете, что у Плющенко не получится с Леной ? Это говорит о том, что вы не доверяете его способностям или его выбор в пользу работы с Леной , ну и так далее , да ? Прекратите включать маму Иру, которая является самой большой поклонницей Елены 🤣

Отредактировано Fgrommash (16.03.2024 11:26:15)

0

1446

#p3700013,Fgrommash написал(а):
#p3700006,Алексдоттир написал(а):
#p3700003,Fgrommash написал(а):

   Что вы за человек, мама Ира точная копия фанатов. Например, когда их желанный спортсмен не становится первым, они начинают изливать желчь и т.д. Поэтому - "Мне абсолютно все равно, что говорит мама Ира , мне важно, что "говорит" Лена, когда она на льду!!!"

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема.  🤣

Можно попросить иметь чуть более уважения к собеседникам?

+10

1447

#p3700013,Fgrommash написал(а):
#p3700006,Алексдоттир написал(а):
#p3700003,Fgrommash написал(а):

   Что вы за человек, мама Ира точная копия фанатов. Например, когда их желанный спортсмен не становится первым, они начинают изливать желчь и т.д. Поэтому - "Мне абсолютно все равно, что говорит мама Ира , мне важно, что "говорит" Лена, когда она на льду!!!"

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема. Вы думаете, что у Плющенко не получится с Леной ? Это говорит о том, что вы не доверяете его способностям или его выбор в пользу работы с Леной , ну и так далее , да ? Прекратите включать маму Иру, которая является самой большой поклонницей Елены 🤣

Лена эта вся переломанная, и Плющенко получил ее уже такой. Он что, руками лечит по-вашему? ))

+4

1448

#p3700017,Bella написал(а):
#p3700013,Fgrommash написал(а):
#p3700006,Алексдоттир написал(а):

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема.  🤣

Можно попросить иметь чуть более уважения к собеседникам?

   Я не понимаю, что вы имеете в виду, есть ли у вас какой-нибудь пример на этот случай?

0

1449

#p3700025,Fgrommash написал(а):
#p3700017,Bella написал(а):
#p3700013,Fgrommash написал(а):

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема.  🤣

Можно попросить иметь чуть более уважения к собеседникам?

   Я не понимаю, что вы имеете в виду, есть ли у вас какой-нибудь пример на этот случай?

умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения

0

1450

Не покидает чувство, читая эту тему, что мама Леночки сюда уже пробралась 8-)

+20

1451

#p3700021,Алексдоттир написал(а):
#p3700013,Fgrommash написал(а):
#p3700006,Алексдоттир написал(а):

Ну так вы за Лену болеете, а я нет, она мне как фигуристка совершенно не нравится. Я за Евгения Плющенко болею и мне жаль, что он с этой семьей связался.

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема. Вы думаете, что у Плющенко не получится с Леной ? Это говорит о том, что вы не доверяете его способностям или его выбор в пользу работы с Леной , ну и так далее , да ? Прекратите включать маму Иру, которая является самой большой поклонницей Елены 🤣

Лена эта вся переломанная, и Плющенко получил ее уже такой. Он что, руками лечит по-вашему? ))

   Я надеюсь, что все в "АП" будет на профессиональном уровне и ответственность, отношение и т.д. при работе со спортсменами!

0

1452

#p3700029,Fgrommash написал(а):
#p3700021,Алексдоттир написал(а):
#p3700013,Fgrommash написал(а):

  Хаха , то, что вам кто-то не нравится, - это ваша проблема. Вы думаете, что у Плющенко не получится с Леной ? Это говорит о том, что вы не доверяете его способностям или его выбор в пользу работы с Леной , ну и так далее , да ? Прекратите включать маму Иру, которая является самой большой поклонницей Елены 🤣

Лена эта вся переломанная, и Плющенко получил ее уже такой. Он что, руками лечит по-вашему? ))

   Я надеюсь, что все в "АП" будет на профессиональном уровне и ответственность, отношение и т.д. при работе со спортсменами!

А я надеюсь, что за всё это Евгений, другие тренеры и дети с родителями не получат ушат помоев.

+9

1453

#p3700030,Алексдоттир написал(а):
#p3700029,Fgrommash написал(а):
#p3700021,Алексдоттир написал(а):

Лена эта вся переломанная, и Плющенко получил ее уже такой. Он что, руками лечит по-вашему? ))

   Я надеюсь, что все в "АП" будет на профессиональном уровне и ответственность, отношение и т.д. при работе со спортсменами!

А я надеюсь, что за всё это Евгений, другие тренеры и дети с родителями не получат ушат помоев.

На это не стоит надеяться, только на то, что АП из этой ситуации выйдут достойно. Ну и не положат на алтарь Лены и ее мамы всех своих топовых спортсменов, на что мама, как я понимаю, как раз и рассчитывает.

+10

1454

#p3700030,Алексдоттир написал(а):
#p3700029,Fgrommash написал(а):
#p3700021,Алексдоттир написал(а):

Лена эта вся переломанная, и Плющенко получил ее уже такой. Он что, руками лечит по-вашему? ))

   Я надеюсь, что все в "АП" будет на профессиональном уровне и ответственность, отношение и т.д. при работе со спортсменами!

А я надеюсь, что за всё это Евгений, другие тренеры и дети с родителями не получат ушат помоев.

  Поэтому ,  люди придумали контракты ,  например : тренером-спортсменом/родителями и т.д. - каждый знает, какими правами и обязанностями он обладает  !

Отредактировано Fgrommash (16.03.2024 11:48:47)

0

1455

#p3700036,Fgrommash написал(а):
#p3700030,Алексдоттир написал(а):
#p3700029,Fgrommash написал(а):

   Я надеюсь, что все в "АП" будет на профессиональном уровне и ответственность, отношение и т.д. при работе со спортсменами!

А я надеюсь, что за всё это Евгений, другие тренеры и дети с родителями не получат ушат помоев.

  Поэтому ,  люди придумали контракты ,  например : тренером-спортсменом/родителями и т.д. - каждый знает, какими правами и обязанностями он обладает  !

Ох уж эти контракты ))))
На самом деле Лене повезло, что им дали жилье на территории академии, она хоть сможет полноценно отдыхать и не тратить время на дорогу в разные концы Москвы на тренировки и подкатки. Девочка вымотана, а в АП ее график будет полегче.  Мама, если не совсем ку-ку, должна это ценить.

+4

1456

#p3699966,Tania21 написал(а):
#p3699951,Ёлочка написал(а):
#p3699925,Алексдоттир написал(а):

. То есть она воевать собирается с кем-то? .

:)  Она и не перестанет, и продолжает. Она вобще молодец, поставила все дело так, как будто других девочек уровня Лены и близко нет, и завоевала-таки внимание многих болельщиков к Лене, с малолетства, ещё и не юниорке. Это большой талант раскрутки. Да, я понимаю, что ценой постоянных скандалов, но по факту привлечь к себе внимание сейчас сложно при обилии информации. Лена и правда звезда и правда она намного интереснее Базылюк, но конечно так писать о Маргарите, как мама Лены пишет постоянно, не стоит.
ЕВ тертый калач, он и не такие комплименты слышал.

К сожалению, Лена добилась узнаваемости не на льду, как Соня Муравьева или та же Маргарита, например, а через опусы мамы, это очень сомнительная слава, ИМХО

Но Лена и сама очень талантлива и сильна. Судьи ведь ставят оценки не за опусы мамы. Лена в лидерах сезона точно. Мне вобще кажется, что в АП Лена ровно до первенства России.

+2

1457

#p3700050,Алексдоттир написал(а):
#p3700036,Fgrommash написал(а):
#p3700030,Алексдоттир написал(а):

А я надеюсь, что за всё это Евгений, другие тренеры и дети с родителями не получат ушат помоев.

  Поэтому ,  люди придумали контракты ,  например : тренером-спортсменом/родителями и т.д. - каждый знает, какими правами и обязанностями он обладает  !

Ох уж эти контракты ))))
На самом деле Лене повезло, что им дали жилье на территории академии, она хоть сможет полноценно отдыхать и не тратить время на дорогу в разные концы Москвы на тренировки и подкатки. Девочка вымотана, а в АП ее график будет полегче.  Мама, если не совсем ку-ку, должна это ценить.

  Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .
  Хм, у вас были какие-нибудь связи со спортом ? Позвольте мне объяснить , после полноценной тренировки в котором вы отдаете все свои силы ,  вы даже не будете думать об ни о чем , например , кроме того как добраться до постели - не мягко а твердо я говорю это !
  Ну и т.д.

0

1458

#p3700060,Ёлочка написал(а):
#p3699966,Tania21 написал(а):
#p3699951,Ёлочка написал(а):

:)  Она и не перестанет, и продолжает. Она вобще молодец, поставила все дело так, как будто других девочек уровня Лены и близко нет, и завоевала-таки внимание многих болельщиков к Лене, с малолетства, ещё и не юниорке. Это большой талант раскрутки. Да, я понимаю, что ценой постоянных скандалов, но по факту привлечь к себе внимание сейчас сложно при обилии информации. Лена и правда звезда и правда она намного интереснее Базылюк, но конечно так писать о Маргарите, как мама Лены пишет постоянно, не стоит.
ЕВ тертый калач, он и не такие комплименты слышал.

К сожалению, Лена добилась узнаваемости не на льду, как Соня Муравьева или та же Маргарита, например, а через опусы мамы, это очень сомнительная слава, ИМХО

Но Лена и сама очень талантлива и сильна. Судьи ведь ставят оценки не за опусы мамы. Лена в лидерах сезона точно. Мне вобще кажется, что в АП Лена ровно до первенства России.

   В России все работает по-другому - есть ли слабые места или нет - я просто не хочу об этом думать ! Но точно и определенно , благодаря "этому моменту" (имею в виду - возраст)  удалось воспользоваться Синицына и Фроловой (которые действительно показали замечательные программы) ! И т.д.

Отредактировано Fgrommash (16.03.2024 13:12:32)

0

1459

#p3700063,Fgrommash написал(а):
#p3700050,Алексдоттир написал(а):
#p3700036,Fgrommash написал(а):

  Поэтому ,  люди придумали контракты ,  например : тренером-спортсменом/родителями и т.д. - каждый знает, какими правами и обязанностями он обладает  !

Ох уж эти контракты ))))
На самом деле Лене повезло, что им дали жилье на территории академии, она хоть сможет полноценно отдыхать и не тратить время на дорогу в разные концы Москвы на тренировки и подкатки. Девочка вымотана, а в АП ее график будет полегче.  Мама, если не совсем ку-ку, должна это ценить.

  Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .
  Хм, у вас были какие-нибудь связи со спортом ? Позвольте мне объяснить , после полноценной тренировки в котором вы отдаете все свои силы ,  вы даже не будете думать об ни о чем , например , кроме того как добраться до постели - не мягко а твердо я говорю это !
  Ну и т.д.

Вы видимо мой текст не поняли.

+2

1460

Я в принципе предположительно все прекрасно понял, но и ты тоже должен осознать , что детали - это часть общей картины, так же как например и контракт
в крайнем случае  с Ириной полезен для АП ,  также полезен и для  Лены . Елениой график тренировок определяют специалисты из "АП" и т.д.

Отредактировано Fgrommash (16.03.2024 13:55:26)

0

1461

#p3700063,Fgrommash написал(а):

Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .

Исходя, из того что происходило в Москвиче, со слов матери, контракт был бы выходом из положения в нынешних условиях. Причем там должно быть прописано все, вплоть до мелочей (например: лед, тренировки, работа с тренером, хореографом, др. специалистами, сведению к минимума влияния "толстых кошельков", финансовые отношения, вопрос подкаток, условия участия в шоу не в ущерб соревнованиям и др.). Контракт должен быть "живым", то есть при возникновении конфликтов он бы модифицировался и дополнялся новыми условиями, конечно же с обоюдным согласием сторон. Но и важен арбитраж, третья сторона, которая бы привлекалась бы в случае неразрешимости противоречий. В противном случае, всегда будут возникать почва для новых конфликтов.

0

1462

#p3700117,skor написал(а):
#p3700063,Fgrommash написал(а):

Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .

Исходя, из того что происходило в Москвиче, со слов матери, контракт был бы выходом из положения в нынешних условиях. Причем там должно быть прописано все, вплоть до мелочей (например: лед, тренировки, работа с тренером, хореографом, др. специалистами, сведению к минимума влияния "толстых кошельков", финансовые отношения, вопрос подкаток, условия участия в шоу не в ущерб соревнованиям и др.). Контракт должен быть "живым", то есть при возникновении конфликтов он бы модифицировался и дополнялся новыми условиями, конечно же с обоюдным согласием сторон. Но и важен арбитраж, третья сторона, которая бы привлекалась бы в случае неразрешимости противоречий. В противном случае, всегда будут возникать почва для новых конфликтов.

  Есть противоречия , есть юристы, они думают над этими вопросами , связанными с контрактами - вот как это бывает в профессиональном спорте .

0

1463

#p3700117,skor написал(а):
#p3700063,Fgrommash написал(а):

Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .

Исходя, из того что происходило в Москвиче, со слов матери, контракт был бы выходом из положения в нынешних условиях. Причем там должно быть прописано все, вплоть до мелочей (например: лед, тренировки, работа с тренером, хореографом, др. специалистами, сведению к минимума влияния "толстых кошельков", финансовые отношения, вопрос подкаток, условия участия в шоу не в ущерб соревнованиям и др.). Контракт должен быть "живым", то есть при возникновении конфликтов он бы модифицировался и дополнялся новыми условиями, конечно же с обоюдным согласием сторон. Но и важен арбитраж, третья сторона, которая бы привлекалась бы в случае неразрешимости противоречий. В противном случае, всегда будут возникать почва для новых конфликтов.

Какой может быть контракт с государственной школой Москвич?Вот когда мама Ира и другие  будут из своего кармана платить по 100$в час как в Крикете , тогда можно выбивать особые условия для деточки и требовать  ,что то с тренеров. Даже в обычном фитнес клубе, если ты хочешь отдельного отношения, то платишь двойной прайс за индивидуальные тренировки..где будут уделять внимание только тебе.

+2

1464

#p3700129,dariya19 написал(а):
#p3700117,skor написал(а):
#p3700063,Fgrommash написал(а):

Не стоит недооценивать профессиональный инструмент - контракт .

Исходя, из того что происходило в Москвиче, со слов матери, контракт был бы выходом из положения в нынешних условиях. Причем там должно быть прописано все, вплоть до мелочей (например: лед, тренировки, работа с тренером, хореографом, др. специалистами, сведению к минимума влияния "толстых кошельков", финансовые отношения, вопрос подкаток, условия участия в шоу не в ущерб соревнованиям и др.). Контракт должен быть "живым", то есть при возникновении конфликтов он бы модифицировался и дополнялся новыми условиями, конечно же с обоюдным согласием сторон. Но и важен арбитраж, третья сторона, которая бы привлекалась бы в случае неразрешимости противоречий. В противном случае, всегда будут возникать почва для новых конфликтов.

Какой может быть контракт с государственной школой Москвич?Вот когда мама Ира и другие  будут из своего кармана платить по 100$в час как в Крикете , тогда можно выбивать особые условия для деточки и требовать  ,что то с тренеров. Даже в обычном фитнес клубе, если ты хочешь отдельного отношения, то платишь двойной прайс за индивидуальные тренировки..где будут уделять внимание только тебе.

   У вас есть маленький пропуск :)

0

1465

#p3699949,MLidia0912 написал(а):
#p3699895,Zvezda написал(а):

Мотивацию ЕП я тоже хорошо понимаю, он хочет на ОИ, и желательно с золотом, и такими спортсменками как Костылева на этом пути не разбрасываются.

Какие ОИ? 
Сомневаюсь. что девочка Лена будет в прекрасной форме через шесть лет, сколько их уже в эту бездну, а она все же не Жилина по одаренности .
Но потренировать можно.

Сомневаться можно и нужно в ком угодно, поэтому тренеры и хотят хеджировать риски если есть возможности.
А сидеть и думать что никто не доедет до 17 лет можно и не тренировать вообще.
У всех свои плюсы и минусы, у кого есть на судьбе тот доедет. А кому суждено победить тот и победит

+2

1466

#p3699922,Алексдоттир написал(а):
#p3699895,Zvezda написал(а):

Костылева много моложе их всех, к тому времени допуск у нас наверняка будет

Так она уже вся в травмах. Если вспомнить сколько раз мама писала, что Лену "ввели в травму", то ощущение, что она уже сейчас, в своем молодом возрасте, вся переломанная.

Вы так реагируете на этот переход и на АП в целом, как будто там детский садик, где дают усиленное питание и заботятся о самочуствие детей, мам и пап.
Я не говорю что не заботятся в меру сил, но цели и амбиции главного тренера о спорте высших достижений, что и определяет логику по которой он берет даже вот таких проблемных спортсменов, а не сосредотачивается на группе здоровья и всеобщем релаксе.
Ему надо грамотно разделять процесс, чтобы не страдала часть там где чисто бизнес.
А вот там где про спорт уже более плотно модерировать процесс

Будет мама бузить, выгонит ее и дело с концом.
ЕП взрослый человек, ему палец в рот не клади, не надо из него жертву делать.

+5

1467

#p3700143,Zvezda написал(а):
#p3699922,Алексдоттир написал(а):
#p3699895,Zvezda написал(а):

Костылева много моложе их всех, к тому времени допуск у нас наверняка будет

Так она уже вся в травмах. Если вспомнить сколько раз мама писала, что Лену "ввели в травму", то ощущение, что она уже сейчас, в своем молодом возрасте, вся переломанная.

Вы так реагируете на этот переход и на АП в целом, как будто там детский садик, где дают усиленное питание и заботятся о самочуствие детей, мам и пап.
Я не говорю что не заботятся в меру сил, но цели и амбиции главного тренера о спорте высших достижений, что и определяет логику по которой он берет даже вот таких проблемных спортсменов, а не сосредотачивается на группе здоровья и всеобщем релаксе.
Ему надо грамотно разделять процесс, чтобы не страдала часть там где чисто бизнес.
А вот там где про спорт уже более плотно модерировать процесс

Будет мама бузить, выгонит ее и дело с концом.
ЕП взрослый человек, ему палец в рот не клади, не надо из него жертву делать.

Ну вот и посмотрим. А то приходили уже две звезды.

+1

1468

#p3700135,Zvezda написал(а):

Сомневаться можно и нужно в ком угодно, поэтому тренеры и хотят хеджировать риски если есть возможности.
А сидеть и думать что никто не доедет до 17 лет можно и не тренировать вообще.
У всех свои плюсы и минусы, у кого есть на судьбе тот доедет. А кому суждено победить тот и победит

Я пока не понимаю, по какому пути будет развиваться фк , и спорт вообще , очень уж многое изменилось.

0

1469

Почему я думаю, что для родителей спортсменов это не  детский садик !

#p3700143,Zvezda написал(а):
#p3699922,Алексдоттир написал(а):
#p3699895,Zvezda написал(а):

Костылева много моложе их всех, к тому времени допуск у нас наверняка будет

Так она уже вся в травмах. Если вспомнить сколько раз мама писала, что Лену "ввели в травму", то ощущение, что она уже сейчас, в своем молодом возрасте, вся переломанная.

Вы так реагируете на этот переход и на АП в целом, как будто там детский садик, где дают усиленное питание и заботятся о самочуствие детей, мам и пап.
Я не говорю что не заботятся в меру сил, но цели и амбиции главного тренера о спорте высших достижений, что и определяет логику по которой он берет даже вот таких проблемных спортсменов, а не сосредотачивается на группе здоровья и всеобщем релаксе.
Ему надо грамотно разделять процесс, чтобы не страдала часть там где чисто бизнес.
А вот там где про спорт уже более плотно модерировать процесс

Будет мама бузить, выгонит ее и дело с концом.
ЕП взрослый человек, ему палец в рот не клади, не надо из него жертву делать.

   И последнее мое личное замечание, с которым я не обязываю людей соглашаться, и на сегодня я закончил: Почему , да почему я предположительно думаю, что для родителей спортсменов это не "детский садик" !

   Удачи !

0

1470

#p3700145,Алексдоттир написал(а):

Ну вот и посмотрим. А то приходили уже две звезды.

А что, АП что-то потеряли из-за них? Плющенко продемонстрировал, что прекрасно может вести фигуристку уровня Саши (программы были самые лучшие в карьере), а после спорта у него 2 звезды в шоу. Мне кажется, они больше приобрели, чем потеряли.
Надеюсь, мама Лены оценит текущие возможности для дочери и будет вести себя спокойнее. А нет, так их быстро отправят домой. Вы же не думаете, что Плющенко будет терпеть её с телефоном, как она требует работать именно с Леной? 😁 Есть плюсы в частной школе)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева