FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1651

55 страниц уже в теме, а кто то удивляется, зачем маме Лены все это. "только лишь ради хайпа, хайпа лишь только ради" (с)
О каких результатах, возможных даже, можно сейчас говорить, не понимаю. Даже следующий сезон ничего не покажет, только лишь одно - будет ли мама довольна АП или нет

Отредактировано Ландолька (30.03.2024 10:03:35)

+8

1652

#p3715075,Ландолька написал(а):

55 страниц уже в теме, а кто то удивляется, зачем маме Лены все это. "только лишь ради хайпа, хайпа лишь только ради" (с)
О каких результатах, возможных даже, можно сейчас говорить, не понимаю. Даже следующий сезон ничего не покажет, только лишь одно - будет ли мама довольна АП или нет

Мама просто супермама и суперпиарменеджер. Делает рекламу своей дочке с пустого места, без админресурса, При наличии девочек того же возраста и того же уровня катания и оценок Лену знают практически все, и она я думаю станет реальной звездой в АП.
Я раньше думала, что АП не свяжется со скандальной женщиной. Но они бизнесмены, они верно рассчитали, что эту маму читают многие, и эта мама ещё здорово добавит рекламы АП. Поэтому Плющенко очень заинтересован в тесном сотрудничестве с Костылевыми, и с Леной, и с мамой. Я даже могу предположить, что Плющенко выделил для Лены какие-то индивидуальные занятия с ним или Линичук или с Ремом. То есть он выполнит просьбы мамы, и да, в чем-то пойдет у нее на поводу, потому что для него это было бы очень выгодно. Мама делает рекламу, маму смотрят, читают.
Лена выступает в группе лидеров, снимается в рекламах, она отлично смотрится в кадре.
Все при деле.
И конечно, самое главное это талант и способности Лены.
Как говорится, учимся мыслить как успешные бизнесмены.

+5

1653

Мне кажется, что на всех этапах развития школы, со всеми учениками, главная реклама школы Плющенко - это сам Плющенко.
Кто бы у него не тренировался

Ни одна мама не поможет. В финансовом отношении помогают спонсоры, вот это - реальная помощь.а мамы. - «это на уровне сетей, поговорить.

Отредактировано MLidia0912 (30.03.2024 11:08:01)

+13

1654

#p3715076,Ёлочка написал(а):
#p3715075,Ландолька написал(а):

55 страниц уже в теме, а кто то удивляется, зачем маме Лены все это. "только лишь ради хайпа, хайпа лишь только ради" (с)
О каких результатах, возможных даже, можно сейчас говорить, не понимаю. Даже следующий сезон ничего не покажет, только лишь одно - будет ли мама довольна АП или нет

Мама просто супермама и суперпиарменеджер. Делает рекламу своей дочке с пустого места, без админресурса, При наличии девочек того же возраста и того же уровня катания и оценок Лену знают практически все, и она я думаю станет реальной звездой в АП.
Я раньше думала, что АП не свяжется со скандальной женщиной. Но они бизнесмены, они верно рассчитали, что эту маму читают многие, и эта мама ещё здорово добавит рекламы АП. Поэтому Плющенко очень заинтересован в тесном сотрудничестве с Костылевыми, и с Леной, и с мамой. Я даже могу предположить, что Плющенко выделил для Лены какие-то индивидуальные занятия с ним или Линичук или с Ремом. То есть он выполнит просьбы мамы, и да, в чем-то пойдет у нее на поводу, потому что для него это было бы очень выгодно. Мама делает рекламу, маму смотрят, читают.
Лена выступает в группе лидеров, снимается в рекламах, она отлично смотрится в кадре.
Все при деле.
И конечно, самое главное это талант и способности Лены.
Как говорится, учимся мыслить как успешные бизнесмены.

Лена еще маленькая во всех смыслах, но уже вся в травмах и с завышенными ожиданиями. Любой провал и вся эта бизнес-стратегия полетит в тартарары. А если мама рот откроет еще, то это будет антиреклама такая нехилая, покруче, чем от ходящих туда-сюда звёзд Тутберидзе.

+15

1655

#p3715076,Ёлочка написал(а):

Делает рекламу своей дочке с пустого места,

Так рекламу или антирекламу? Вроде тут 20 страниц сокрушались, что антирекламу. Вы в том числе. Ещё 3 недели назад вы вещали о каком-то часе икс для карьеры Лены, мол никто больше не возьмет. Тогда как на самом деле они выбирали куда пойти.

#p3715076,Ёлочка написал(а):

При наличии девочек того же возраста и того же уровня катания

Это кто например?

#p3715076,Ёлочка написал(а):

и она я думаю станет реальной звездой в АП.
Я раньше думала, что АП не свяжется со скандальной женщиной.

И снова какие-то метания. То не свяжутся, то будет звездой)

0

1656

#p3715076,Ёлочка написал(а):

Но они бизнесмены, они верно рассчитали, что эту маму читают многие

Они верно рассчитали, что на фоне всех тех, кто приходил в АП за последние 3 года, Костылева это просто молодая Месси.
После во многом случайного джек-пота, который они сорвали в 2020 году, заполучив Трусову, которая привела Розанова, который в свою очередь привел Косторную, Жилиных и Парсегову, а потом на фоне всего этого хайпа пришла и Муравьева (которой отказали в Хрустальном сначала), никто больше из топов ни в одной возрастной категории в АП не приходил.
При этом половина из пришедших тогда уже ушли.

Вот единственный расчет в этой истории. А не какие-то рекламы. Уж что-что, а рекламировать себя они умеют сами. Даже чрезмерно.

+3

1657

#p3715085,MLidia0912 написал(а):

Мне кажется, что на всех этапах развития школы, со всеми учениками, главная реклама школы Плющенко - это сам Плющенко.
Кто бы у него не тренировался

Ни одна мама не поможет. В финансовом отношении помогают спонсоры, вот это - реальная помощь.а мамы. - «это на уровне сетей, поговорить.

Безусловно, сам Плющенко главная звезда и главный привлекающий фактор.
Но о нем должны постоянно говорить, писать, помнить.   СМИ и соцсети очень помогают. Вклад мамы Лены в это помогает. Для чего-то ведутся соцсети в АП?

0

1658

#p3715095,Алексдоттир написал(а):

Лена еще маленькая во всех смыслах, но уже вся в травмах и с завышенными ожиданиями. Любой провал и вся эта бизнес-стратегия полетит в тартарары. А если мама рот откроет еще, то это будет антиреклама такая нехилая, покруче, чем от ходящих туда-сюда звёзд Тутберидзе.

Они все с малолетства в травмах. Ожидания не завышены имхо, Лена всегда в тройке лидеров.
Для звёзд уровня Плющенко антирекламы уже быть не может. Для таких звёзд -каждое упоминание - реклама. Для начинающих важны только позитивные отзывы, вдля суперзвезд все только реклама.
Это Лене теперь придется пахать много лет, каждый раз бороться за каждый старт.
А мама уже сейчас сделала нехилую рекламу АП , за пару недель. Как раз перед самым набором новеньких.
Если люди пришли заниматься куда-то, то нужны важные причины, чтобы уйти от оч - Липницкой, Плющенко, Линичук.

+3

1659

#p3715116,Ёлочка написал(а):

Безусловно, сам Плющенко главная звезда и главный привлекающий фактор.
Но о нем должны постоянно говорить, писать, помнить.   СМИ и соцсети очень помогают. Вклад мамы Лены в это помогает. Для чего-то ведутся соцсети в АП?

Это хороший вопрос про сети.
Жили без них десятилетиями, всегда были самые популярные школя и тренеры. Конечно, такого безумного количества школ и катков раньше не было. Мамы в фк -сложная тема. Очень типичная ситуация- постоянная смена тренера , начиная буквально с пяти лет. Просто этот случай очень раскрученный. И раскручена все же девочка, а не тренер Плющенко. К немукто только не приходил, кто только от него не уходил. У любого тренера то же самое.

+1

1660

#p3715096,Мери написал(а):
#p3715076,Ёлочка написал(а):

Делает рекламу своей дочке с пустого места,

Так рекламу или антирекламу? Вроде тут 20 страниц сокрушались, что антирекламу. Вы в том числе. Ещё 3 недели назад вы вещали о каком-то часе икс для карьеры Лены, мол никто больше не возьмет. Тогда как на самом деле они выбирали куда пойти.

#p3715076,Ёлочка написал(а):

При наличии девочек того же возраста и того же уровня катания

Это кто например?

#p3715076,Ёлочка написал(а):

и она я думаю станет реальной звездой в АП.
Я раньше думала, что АП не свяжется со скандальной женщиной.

И снова какие-то метания. То не свяжутся, то будет звездой)

Я не знала, что Плющенко решит ее взять. Я просто не понимала, почему Костылевы так долго в Москвиче, раз мама так недовольна. Я пишу тут свои мнения и предположения. И я во многом оказываюсь неправа, ТК я не Яна и не Плющенко, и я не чуловек уровня их достижений.
Кроме того, в сетях писали не раз, что мама уже была дело того в АП, и не срослось. Из этого я исходила.
Я просто не думала, что Лютиков какой.-то плохой. Я думала, что мама просто скандалит на пустом месте, потому что хочет только внимания для дочки и фиолетовы ей реалии гос школы.
Я не думаю, что Костылевы именно выбирали куда идти, теряли время в ужасном ,,(?)Москвиче у ужасного ,(?) Лютикова.
Я думаю, что ей с ее характером выкатили условия, с которыми она мысленно смирялась в течение месяцев.
Ведь у нее Лютиков был то прекрасный, то ужасный. Потому ее со стороны сложно понять, какой он на самом деле, и что происходит. Такое наше диванное дело- размышлять о предложенных фактах😂

+2

1661

#p3715126,MLidia0912 написал(а):
#p3715116,Ёлочка написал(а):

Безусловно, сам Плющенко главная звезда и главный привлекающий фактор.
Но о нем должны постоянно говорить, писать, помнить.   СМИ и соцсети очень помогают. Вклад мамы Лены в это помогает. Для чего-то ведутся соцсети в АП?

Это хороший вопрос про сети.
Жили без них десятилетиями, всегда были самые популярные школя и тренеры. Конечно, такого безумного количества школ и катков раньше не было. Мамы в фк -сложная тема. Очень типичная ситуация- постоянная смена тренера , начиная буквально с пяти лет. Просто этот случай очень раскрученный. И раскручена все же девочка, а не тренер Плющенко. К немукто только не приходил, кто только от него не уходил. У любого тренера то же самое.

Ну в сравнении с "тренером Сотниковой" или с "тренером Липницкой" тренер Плющенко все же звучит не менее раскрученно.
Та же ЭТ тренирует лет 20 и она даёт уверенность, это ее фишка, это у нее уникально.
А Плющенко будет давать что-то своё. А тренирует он реально 5 лет, непосредственно.
Но обратите внимание, что пиарят деевоочку в связке с Плющенко,  а не в связке с Михайловым, хотя изначально объявили, что она будет в группе Михайлова.

+2

1662

#p3715127,Ёлочка написал(а):

Кроме того, в сетях писали не раз, что мама уже была дело того в АП, и не срослось. Из этого я исходила.

не была никогда. Поменьше читайте, что пишут о Костылевой те, кто не являются болельщиками. Там одна ахинея. Сочиняют фанфики и тиражируют с уверенностью достойной лучшего применения. Их последний "инсайд" - что Лена на самом деле не родная дочь своей мамы, а удочерена.
Достоверную инфу о ее карьере может выдать либо сама мама, либо офф фан-аккаунт в ТГ, а на ФСО только я, к сожалению.

0

1663

https://i.imgur.com/Z6kECy1.jpeg
https://i.imgur.com/M7Z68vX.jpeg

Свернутый текст

https://t.me/team_kostyleva/1255?single

+8

1664

#p3715135,Мери написал(а):
#p3715127,Ёлочка написал(а):

Кроме того, в сетях писали не раз, что мама уже была дело того в АП, и не срослось. Из этого я исходила.

не была никогда. Поменьше читайте, что пишут о Костылевой те, кто не являются болельщиками. Там одна ахинея. Сочиняют фанфики и тиражируют с уверенностью достойной лучшего применения. Их последний "инсайд" - что Лена на самом деле не родная дочь своей мамы, а удочерена.
Достоверную инфу о ее карьере может выдать либо сама мама, либо офф фан-аккаунт в ТГ, а на ФСО только я, к сожалению.

Хорошо, что Вы у нас есть. Расскажите, как было дело с Лютиковым, так ли он плох, и почему Костылевы не перешли к Плющенко раньше. Лена реально талантлива, и за развитие сильной девочки.  Моя личка открыта, с удовольствием узнаю всю правду. Ча дальше чукча не писатель, чукча только читатель.

0

1665

#p3715133,Ёлочка написал(а):

Ну в сравнении с "тренером Сотниковой" или с "тренером Липницкой" тренер Плющенко все же звучит не менее раскрученно.
Та же ЭТ тренирует лет 20 и она даёт уверенность, это ее фишка, это у нее уникально.
А Плющенко будет давать что-то своё. А тренирует он реально 5 лет, непосредственно.
Но обратите внимание, что пиарят деевоочку в связке с Плющенко,  а не в связке с Михайловым, хотя изначально объявили, что она будет в группе Михайлова.

Тренер Этери только тренирует. Это был ее единственный шанс состояться в жизни. УПлющенко и девочек - масса других активностей. Сотникова вообще не тренирует, она владелица гнескольктх школ и помогает  своим тренерам в режиме консультаций. Юля тренирует  на постоянке, но теперь и в шоу много занята. У Этери не было таких возможностей в молодости.

Отредактировано MLidia0912 (30.03.2024 13:07:14)

+5

1666

#p3715133,Ёлочка написал(а):
#p3715126,MLidia0912 написал(а):
#p3715116,Ёлочка написал(а):

Безусловно, сам Плющенко главная звезда и главный привлекающий фактор.
Но о нем должны постоянно говорить, писать, помнить.   СМИ и соцсети очень помогают. Вклад мамы Лены в это помогает. Для чего-то ведутся соцсети в АП?

Это хороший вопрос про сети.
Жили без них десятилетиями, всегда были самые популярные школя и тренеры. Конечно, такого безумного количества школ и катков раньше не было. Мамы в фк -сложная тема. Очень типичная ситуация- постоянная смена тренера , начиная буквально с пяти лет. Просто этот случай очень раскрученный. И раскручена все же девочка, а не тренер Плющенко. К немукто только не приходил, кто только от него не уходил. У любого тренера то же самое.

Ну в сравнении с "тренером Сотниковой" или с "тренером Липницкой" тренер Плющенко все же звучит не менее раскрученно.
Та же ЭТ тренирует лет 20 и она даёт уверенность, это ее фишка, это у нее уникально.
А Плющенко будет давать что-то своё. А тренирует он реально 5 лет, непосредственно.
Но обратите внимание, что пиарят деевоочку в связке с Плющенко,  а не в связке с Михайловым, хотя изначально объявили, что она будет в группе Михайлова.

Группы Михайлова вообще не существует. И кто это объявил?

+2

1667

Тренирует Женя почти 7. В апреле будет 7 лет.

+1

1668

#p3715076,Ёлочка написал(а):

Но они бизнесмены, они верно рассчитали, что эту маму читают многие, и эта мама ещё здорово добавит рекламы АП.

#p3715120,Ёлочка написал(а):

А мама уже сейчас сделала нехилую рекламу АП , за пару недель. Как раз перед самым набором новеньких.

Новенькие и родители новеньких тоже могут быть разными.
Если родители мало знают о школе ЕП  (маловероятно, но всякое бывает) и в целом о ФК-школах, условиях и тренерах, то могут повестись на наиболее обсуждаемую. И пойдут на хайп и соцсети.
А если родители новеньких в курсе, держат руку на пульсе или по крайней мере перед тем, как привести ребенка выяснят "на берегу" каковы предлагаемые варианты и что вообще творится в детском ФК (слухами земля полнится).
Так вот узнав (из "рекламы"), что в АП сейчас мать Лены Костылевой с дочкой, а их дети будут ее "конкурентами", скажут - нет, спасибо.
Мы уж куда-нибудь в другое место попробуем дите пристроить.

Отредактировано Assol (30.03.2024 13:20:44)

+5

1669

#p3715120,Ёлочка написал(а):
#p3715095,Алексдоттир написал(а):

Лена еще маленькая во всех смыслах, но уже вся в травмах и с завышенными ожиданиями. Любой провал и вся эта бизнес-стратегия полетит в тартарары. А если мама рот откроет еще, то это будет антиреклама такая нехилая, покруче, чем от ходящих туда-сюда звёзд Тутберидзе.

Они все с малолетства в травмах. Ожидания не завышены имхо, Лена всегда в тройке лидеров.
Для звёзд уровня Плющенко антирекламы уже быть не может. Для таких звёзд -каждое упоминание - реклама. Для начинающих важны только позитивные отзывы, вдля суперзвезд все только реклама.
Это Лене теперь придется пахать много лет, каждый раз бороться за каждый старт.
А мама уже сейчас сделала нехилую рекламу АП , за пару недель. Как раз перед самым набором новеньких.
Если люди пришли заниматься куда-то, то нужны важные причины, чтобы уйти от оч - Липницкой, Плющенко, Линичук.

Какую рекламу сделала мама АП?! 😳 Обойдя все школы, Лена дошла наконец до Академии?
Реклама это когда ученик добивается значимых результатов. А не когда ребёнок чемодан на камеру распаковывает.
И да, от Лены ждут чего-то невероятного, это и есть завышенные ожидания. А ей всего 12 лет. Она может просто вырасти.

+10

1670

#p3715096,Мери написал(а):

Это кто например?

Рита Базылюк.
Но надо подождать. В новисах Соня Титова была сильнейшей без вопросов.

Отредактировано MLidia0912 (30.03.2024 16:08:47)

+2

1671

Ровно то, о чем писала недавно тут. И до этого зимой - Ссылка
Что нужны упражнения с резинкой на скручивание. И что их не было. Нужно править группировку и повышать крутку. Еще бы СФП добавить на лонже. Думаю, и это будет скоро. Слишком усердствовать накануне старта тоже не стоит.
https://vk.com/wall418161316_14180

Отредактировано Мери (30.03.2024 17:42:38)

+1

1672

#p3715194,MLidia0912 написал(а):

Рита Базылюк.

Уровень катания Базылюк сравнивать с Костылевой неприлично даже.

+6

1673

#p3715227,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3715194,MLidia0912 написал(а):

Рита Базылюк.

Уровень катания Базылюк сравнивать с Костылевой неприлично даже.

Побеждает. А дальше будет видно.

+3

1674

#p3715096,Мери написал(а):

Тогда как на самом деле они выбирали куда пойти.

Между кем выбирали?

+2

1675

#p3715334,CK написал(а):
#p3715096,Мери написал(а):

Тогда как на самом деле они выбирали куда пойти.

Между кем выбирали?

Вот тоже да. Между кем ей было выбирать в предыдущие месяцы, ВКонтакте сама мама написала, что они были уже у Дудакова, Давыдова, Лавренчук, Раевского (кто это и где?), она не упоминала только Сотникову и Федченко.
Наверное, у Плющенко лучше. Ему в аренде льда не откажут, как Федченко,  и внезапно со льда не выгонят😄 и тренировочная база огого.

0

1676

#p3715111,Мери написал(а):

После во многом случайного джек-пота, который они сорвали в 2020 году, заполучив Трусову, которая привела Розанова, который в свою очередь привел Косторную, Жилиных и Парсегову, а потом на фоне всего этого хайпа пришла и Муравьева (которой отказали в Хрустальном сначала)

Муравьёва разве не раньше их всех перешла?

+1

1677

https://i.imgur.com/DkUUCpW.jpeg
https://t.me/barhatnykonek777/4251

+2

1678

#p3715396,Каролина написал(а):
#p3715111,Мери написал(а):

После во многом случайного джек-пота, который они сорвали в 2020 году, заполучив Трусову, которая привела Розанова, который в свою очередь привел Косторную, Жилиных и Парсегову, а потом на фоне всего этого хайпа пришла и Муравьева (которой отказали в Хрустальном сначала)

Муравьёва разве не раньше их всех перешла?

Нет, она перешла летом. В июле, кажется. Даже к сборам чуть позже присоединилась

0

1679

#p3715145,Ёлочка написал(а):

Расскажите, как было дело с Лютиковым, так ли он плох, и почему Костылевы не перешли к Плющенко раньше.

Я не вижу смысла расписывать Вам тирады об этом человеке. Лютиков уже пройденный этап, прошлое. Сейчас есть темы поважнее.
А перешли тогда, когда была пройдены все точки невозврата в Москвиче, когда были решены все бытовые и семейные вопросы для переезда и когда были достигнуты достаточные результаты, чтобы прийти в АП на приемлемых в финансовом плане условиях.

0

1680

#p3715071,di-21 написал(а):

Где купить?  :D

на их шоу  :rofl:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева