FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева


Елена Костылева

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Наталья Линичук (?)
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Отредактировано Мери (12.04.2024 09:31:13)

+17

1831

#p3719331,Мери написал(а):

Мама, мама, мама. Какая-то зацикленность на маме. Какая разница, берут у нее интервью или нет. Мама что ли будет вместо дочери кататься.
Это вопрос к уровню наших СМИ. Хедлайнером новостей они никогда не были и не будут.

У перечисленных девочек перспективы куда более радужные. Они тренируются в самой топовой группе. У них поклонников куда больше, чем у Костылевой. За них вся огромная фан-база хрустального горой. У Костылевой же на 1 болельщика 10 *нелюбителей* приходится. Отличное достижение. Прям класс.

Скоро они выйдут в юниоры, за них ещё и Первый канал будет топить и комментаторы. Интервью тоже пойдут, не переживайте.
Базылюк сейчас вон вообще главная звезда и надежда всея Руси. Разве что Аделию пока не затмила.

Фото с Мишиным, серьезно? Да с ним кто только не фоткался за эти годы. В ФК вообще все стараются фоткаться с известными персонами. Это можно сказать традиция. С ним, с Тарасовой, с тем же Плющенко, с девочками тшт. Миллион фоток можно найти.

А грамотный пиар это видимо когда нет ни ютуб-канала, ни ТГ-канала, Инстаграм давно заброшен. Одна только личная страничка ВК (даже не сообщество), без качественного контента и тексты, которые половина не понимает вообще.

Весь ажиотаж вокруг Лены создали сами боельщики (причем не Лены) и это ничего не значащая шелуха, которая исчезнет, как только у нее упадут результаты. А прежде чем ее забудут, на ней хорошенько потопчутся. Все. Многие с нетерпением ждут этого часа. И это как раз вина мамы, а не заслуга. Она медвежью услугу оказала во многом.

А вы уверены, что у Базылюк не упадут? Да и поклонники Маргариты это не ее индивидуальные поклонники, а штаба. Им что Аделя, что Марго, что Алиса - все любы, так как из штаба любимого.

+7

1832

#p3719329,Ёлочка написал(а):
#p3719321,Алексдоттир написал(а):

Тепляковых вон вообще вся страна знает, но это же позорище. Не вижу в действиях мамы какого-то хитрого плана. Просто скандалы и неадекватное поведение всегда ярче высвечивают людей.

Кто такие тепляеюковы?
Фигуристы?
У мамы не хитрый план, а четкие действия.

Просто наберите в любом поисковике слово Тепляковы.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

+3

1833

#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

0

1834

#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Я думаю Лена по количеству нелюбителей превзойдет Плющенко, Медведеву и Трусову вместе взятых. Сомнительное достижение.

+3

1835

#p3719342,Алексдоттир написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Я думаю Лена по количеству нелюбителей превзойдет Плющенко, Медведеву и Трусову вместе взятых. Сомнительное достижение.

В нынешнее время внимание прессы, соцсетей, интерес публики  - это новая профессия, вполне денежная. На чем сделала популярность Нугуманова? На внимании публики.

0

1836

#p3719343,Ёлочка написал(а):
#p3719342,Алексдоттир написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Я думаю Лена по количеству нелюбителей превзойдет Плющенко, Медведеву и Трусову вместе взятых. Сомнительное достижение.

В нынешнее время внимание прессы, соцсетей, интерес публики  - это новая профессия, вполне денежная. На чем сделала популярность Нугуманова? На внимании публики.

Никакой особой популярности у Нугумановой нет.

+6

1837

#p3719342,Алексдоттир написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Я думаю Лена по количеству нелюбителей превзойдет Плющенко, Медведеву и Трусову вместе взятых. Сомнительное достижение.

Ну это же обыкновенная зависть к таланту. Тут ничего не поделаешь. А Лена несомненно талантлива.

+1

1838

Подождем, посмотрим.

0

1839

#p3719345,Алексдоттир написал(а):

Никакой особой популярности у Нугумановой нет.

Результаты ее фк карьеры намного больше ее мест на соревах, роли в АП, это все за счёт ее красивого катания, и раскрутка.

0

1840

#p3719346,marina 1303 написал(а):
#p3719342,Алексдоттир написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Я думаю Лена по количеству нелюбителей превзойдет Плющенко, Медведеву и Трусову вместе взятых. Сомнительное достижение.

Ну это же обыкновенная зависть к таланту. Тут ничего не поделаешь. А Лена несомненно талантлива.

Если бы Лена занималась, скажем, у Пановой или даже у Лютикова, но мама была бы за кадром, как и большинство мам, никто бы ее не нелюбил. Правда тогда бы она была в хрустальном ))))

+2

1841

#p3719334,Галина Галина написал(а):

А вы уверены, что у Базылюк не упадут? Да и поклонники Маргариты это не ее индивидуальные поклонники, а штаба. Им что Аделя, что Марго, что Алиса - все любы, так как из штаба любимого.

Конечно, упадут когда-нибудь. Но ей ничего за это не будет. Ее просто заменит следующая.

0

1842

#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Какие рекламные контракты есть у Лены?
«Постоянные» интервью в СМИ - это 3 раза?
«Постоянные» фото с Плющенко - 2 раза, с Мишиным 1 раз.
Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

+1

1843

#p3719353,Potapik написал(а):

Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

Что за проект?

0

1844

#p3719354,Мери написал(а):
#p3719353,Potapik написал(а):

Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

Что за проект?

Прыжковый турнир зимой

0

1845

#p3719353,Potapik написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Какие рекламные контракты есть у Лены?
«Постоянные» интервью в СМИ - это 3 раза?
«Постоянные» фото с Плющенко - 2 раза, с Мишиным 1 раз.
Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

У Плющенко все только начинается с Леной. 3 интервью для новичка это много. С Плющенко много фото и видео, я в другом месте живу просто, тут много соцсетей.

0

1846

#p3719353,Potapik написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):
#p3719336,Алексдоттир написал(а):

.
Не вижу четких действий, скореее неконтролируемое поведение.

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Какие рекламные контракты есть у Лены?
«Постоянные» интервью в СМИ - это 3 раза?
«Постоянные» фото с Плющенко - 2 раза, с Мишиным 1 раз.
Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

Лене 12 лет. Будут и контракты и спонсоры.

0

1847

#p3719333,Мери написал(а):

Мама, мама, мама. У вас какая-то зацикленность на маме. Какая разница, берут у нее интервью или нет. Мама что ли будет вместо дочери кататься.

...
Вы поймите, весь ажиотаж вокруг Лены создали сами боельщики (причем не Лены) и это ничего не значащая шелуха, которая исчезнет, как только у нее упадут результаты. А прежде чем ее забудут, на ней хорошенько потопчутся. Все. Многие с нетерпением ждут этого часа. И это как раз вина мамы, а не заслуга. Она медвежью услугу оказала во многом.

Достижения ребенка в таком возрасте намного зависят от вклада того, кто посвящает время , кто вникает в проблемы ребенка.
Ажиотаж вокруг Лены создала мама и достижения Лены. Для болельщиков все спортсмены одинаковы. Мне скажем Базылюк не зашла, не вижу "индивидуальности".

+1

1848

#p3719370,Ёлочка написал(а):
#p3719333,Мери написал(а):

Мама, мама, мама. У вас какая-то зацикленность на маме. Какая разница, берут у нее интервью или нет. Мама что ли будет вместо дочери кататься.

...
Вы поймите, весь ажиотаж вокруг Лены создали сами боельщики (причем не Лены) и это ничего не значащая шелуха, которая исчезнет, как только у нее упадут результаты. А прежде чем ее забудут, на ней хорошенько потопчутся. Все. Многие с нетерпением ждут этого часа. И это как раз вина мамы, а не заслуга. Она медвежью услугу оказала во многом.

Достижения ребенка в таком возрасте намного зависят от вклада того, кто посвящает время , кто вникает в проблемы ребенка.
Ажиотаж вокруг Лены создала мама и достижения Лены. Для болельщиков все спортсмены одинаковы. Мне скажем Базылюк не зашла, не вижу "индивидуальности".

Если мама доажиотажится до того, что Лене негде будет тренироваться, то ничего хорошего для ее карьеры не будет в итоге. Ей предстоят трудные периоды роста, взросления, как это отразиться на результатах неизвестно, а вот реакцию мамы на их падение предсказать нетрудно.

+3

1849

#p3719362,Ёлочка написал(а):
#p3719353,Potapik написал(а):
#p3719340,Ёлочка написал(а):

Результат. Медийность. Постоянные интервью в СМИ. Раскрутка в соцсетях. Рекламные контракты. Постоянно фото с Плющенко, с Мишиным, участие в ТВ проектах.

Какие рекламные контракты есть у Лены?
«Постоянные» интервью в СМИ - это 3 раза?
«Постоянные» фото с Плющенко - 2 раза, с Мишиным 1 раз.
Участие в ТВ проектАХ - я только один раз видела участие.

У Плющенко все только начинается с Леной. 3 интервью для новичка это много. С Плющенко много фото и видео, я в другом месте живу просто, тут много соцсетей.

А рекламные контракты с кем?
И какие тв проекты?

+1

1850

#p3719400,Potapik написал(а):

А рекламные контракты с кем?

Со спонсорами АП. Rocs, Bork и т.д. Но такие контракты там у всех топов школы есть. Тут обычная история.

Отредактировано Мери (06.04.2024 14:27:11)

0

1851

#p3719362,Ёлочка написал(а):

Ажиотаж вокруг Лены создала мама и достижения Лены. Для болельщиков все спортсмены одинаковы. Мне скажем Базылюк не зашла, не вижу "индивидуальности".

Это все не имеет значения. Лена тоже кому-то заходит, кому-то нет. Как и все остальные.
У нас 12-летних  звезд были толпы. У кого-то получилась карьера, у кого-то нет. Тут только жизнь покажет.

+5

1852

#p3719404,Мери написал(а):

Со спонсорами АП. Rocs, Bork и т.д. Но такие контракты там у всех топов школы есть. Тут обычная история.

Это называется контракт со школой, он не персональный.

Отредактировано MLidia0912 (06.04.2024 14:32:44)

0

1853

#p3719406,MLidia0912 написал(а):
#p3719404,Мери написал(а):
#p3719400,Potapik написал(а):

А рекламные контракты с кем?

Со спонсорами АП. Rocs, Bork и т.д. Но такие контракты там у всех топов школы есть. Тут обычная история.

Это называется контракт со школой.он не персональный.

Тем более. Персональный контракт там пока что может быть только с производителем йогуртов.
У нее и у Базылюк. Вот это была бы эпичная история. Только представьте, Чудо Костылева против Маргариты Danone  :rofl:

Отредактировано Мери (06.04.2024 14:33:55)

+15

1854

#p3719407,Мери написал(а):

Тем более. Персональный контракт там пока что может быть только с производителем йогуртов.
У нее и у Базылюк. Вот это была бы эпичная история. Чудо Костылева против Маргариты Danone  :rofl:

👍
Вот эта бизнес-идея мне нравится.

+4

1855

#p3719409,MLidia0912 написал(а):
#p3719407,Мери написал(а):

Тем более. Персональный контракт там пока что может быть только с производителем йогуртов.
У нее и у Базылюк. Вот это была бы эпичная история. Чудо Костылева против Маргариты Danone  :rofl:

👍
Вот эта бизнес-идея мне нравится.

Я думаю кстати, что если во время соревнований во дворцах будут стоять 2 лавочки, где будут продавать йогурты, зрители чисто по фану раскупят. Особенно, если агитировать.
Типо, болеете за Базылюк, вам тогда вот этот йогурт, за Костылеву вот этот.

+6

1856

Удивительно , посты со странными точками зрения и ограниченными конструкциями мнений и рассуждений !

   - Например: То, что останется триксель, подтверждает только Лиза Туктамышева (я про росодиночниц). Она – уникальный пример : Ошибка
Фигурное катание есть во всем мире , поэтому -  Правильный ответ включает например  Амбер Глен и т.д. и т.д.
   
  - Если бы не Ирина, никто бы не знал, кто такая Елена Костылева - Ошибка
Если у вас достаточно нормальный интерес к российскому фигурному катанию, то вам было бы интереснее не только настоящее , но и  будущее, которое наступает, то есть мелкие перспективные фигуристы ! Я имею в виду интерес к чемпионатов в Русии для разных генераций, именно там Елена выделяется по достигнутым результатам!
И я не удивлюсь , если следующей предположительно успешной фигуристкой станет , например, Мария Иудина, которой, если я не ошибаюсь  8-летная фигуристка

  И так далее, и так далее.  Много-много моментов , особенностей и деталей , которые вы упускаете или намеренно создаете шаблоны простоты.

  Нет смысла рассуждать здесь, поэтому  До свидания !

  Зы :
   Леночка и АП удачи Вам !

Отредактировано Fgrommash (06.04.2024 14:46:18)

+1

1857

#p3719404,Мери написал(а):
#p3719400,Potapik написал(а):

А рекламные контракты с кем?

Со спонсорами АП. Rocs, Bork и т.д. Но такие контракты там у всех топов школы есть. Тут обычная история.

Там пользователь пишет о контрактах, которые получены в результате грамотной раскрутки мамой. Спонсоры АП тут ни при чем.

+2

1858

+3

1859

Широкий зритель впервые увидел Лену на прыжковом турнире, ещё часть узнала в связи с переходом в АП. О каких контрактах, тв проектах и прочем здесь говорят, загадка. Да, мама в некотором смысле обеспечила Лене "известность" в узком кругу любителей фк ,не более.

+7

1860

#p3719418,dariya19 написал(а):

Широкий зритель впервые увидел Лену на прыжковом турнире, ещё часть узнала в связи с переходом в АП. О каких контрактах, тв проектах и прочем здесь говорят, загадка. Да, мама в некотором смысле обеспечила Лене "известность" в узком кругу любителей фк ,не более.

Лену и знают только в узких кругах любителей ФК и то тех, кто интересуется детским спортом. Никаких контрактов и спонсоров у неё нет. Если она останется в АП, Яна найдёт ей спонсоров, как и другим талантливым детям в АП.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева