FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 811 страница 840 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

811

«Это было естественное желание 23-летнего мальчика»: Актер Борис Смолкин впервые прокомментировал переход сына в сборную Грузии

На открывшемся сегодня, 1 июля, VK FESTe гости и жители Петербурга смогли увидеть множество звезд и артистов. Особый ажиотаж у журналистов вызвало появление советского и российского актера, который известен всем поколениям по сериалу «Моя прекрасная няня», Бориса Смолкина. Не так давно его сын-фигурист Глеб вместе с дочерью знаменитого российского тренера Этери Тутберидзе Дианой Девис перешел в сборную Грузии. Выступать танцующий дуэт начнет с сезона 2023/2024 года. Отец спортсмена впервые прокомментировал смену сыном команды.

– Это было естественное желание 23-летнего мальчика выступать, а не просто тренироваться себе в стол. Поэтому они тренируются и живут в США. Да, месяц назад оба сменили спортивное гражданство. Повторюсь, спортивное, – подчеркнул актер в беседе с корреспондентом spb.kp.ru.
https://www.spb.kp.ru/daily/27523.5/4787384/

0

812

Папа Смолкин наконец-то узнал про смену спортивного гражданства. Про другой паспорт, видимо, ещё вести не дошли :D

+43

813

23 летний мальчик, не могу  :rofl:

+36

814

Ой, лучше б папа молчал))

+24

815

#p3423274,uxti_tuxti написал(а):

Ой, лучше б папа молчал))

Да мы и так догадывались, что сына в папу   :D

+1

816

А до этого естественным желанием было попасть в ои сборную всеми правдами и неправдами.
Хорошо,когда желания совпадают с возможностями.

+53

817

#p3423275,Feba написал(а):
#p3423274,uxti_tuxti написал(а):

Ой, лучше б папа молчал))

Да мы и так догадывались, что сына в папу   :D

А вы что хотели, чтобы папа все комментировал - да, они собираются менять ,хотят в Америку ,но не получается, в Израиль тоже....вот может в Грузию получится? Все правильно папа делал- ничего не знаю, ничего не слышал. Без него хватает комментаторов по совместительству..

+2

818

#p3423286,sanika написал(а):
#p3423275,Feba написал(а):
#p3423274,uxti_tuxti написал(а):

Ой, лучше б папа молчал))

Да мы и так догадывались, что сына в папу   :D

А вы что хотели, чтобы папа все комментировал - да, они собираются менять ,хотят в Америку ,но не получается, в Израиль тоже....вот может в Грузию получится? Все правильно папа делал- ничего не знаю, ничего не слышал. Без него хватает комментаторов по совместительству..

Ну так и продолжал бы гнуть свою линию, в чем проблема то  :rofl:

+5

819

#p3423289,Feba написал(а):
#p3423286,sanika написал(а):
#p3423275,Feba написал(а):

Да мы и так догадывались, что сына в папу   :D

А вы что хотели, чтобы папа все комментировал - да, они собираются менять ,хотят в Америку ,но не получается, в Израиль тоже....вот может в Грузию получится? Все правильно папа делал- ничего не знаю, ничего не слышал. Без него хватает комментаторов по совместительству..

Ну так и продолжал бы гнуть свою линию, в чем проблема то  :rofl:

Зачем, он  прокомментировал уже свершившийся факт, а не возможные варианты. Правильный, хороший папа)

+3

820

#p3423292,sanika написал(а):

Зачем, он  прокомментировал уже свершившийся факт, а не возможные варианты. Правильный, хороший папа)

Ну так мы его комментарий и комментируем  :rolleyes:

+5

821

#p3423293,Feba написал(а):
#p3423292,sanika написал(а):

Зачем, он  прокомментировал уже свершившийся факт, а не возможные варианты. Правильный, хороший папа)

Ну так мы его комментарий и комментируем  :rolleyes:

разница в том, что его наше мнение мало интересует в  отличии от нас его)

+1

822

#p3423337,sanika написал(а):

разница в том, что его наше мнение мало интересует в  отличии от нас его)

Ну почему, если я на спектакли с его участием билеты покупать не буду, например  :D И таких как я не один человек.

+7

823

и все любители ф.к ))) Да большиство слыхом не слыхивали. Ну опять в Америку поедет на гастроли, еще и лучше. Мне кажется мы слишком преувеличиваем свою значимость )

0

824

#p3423265,Риццо написал(а):

– Это было естественное желание 23-летнего мальчика выступать, а не просто тренироваться себе в стол.

Вот пусть теперь подопечные Тутберидзе, которые тренируются как не в себя, ломаются и т.д., подумают над тем, что они, оказывается, "тренируются в стол". Ведь папа явно передает позицию сына, которая является и позицией ДС, а их переход поддержала Тутберидзе.

+33

825

#p3423341,sanika написал(а):

и все любители ф.к ))) Да большиство слыхом не слыхивали. Ну опять в Америку поедет на гастроли, еще и лучше. Мне кажется мы слишком преувеличиваем свою значимость )

Вы простите, но кормовая база и репутация у рускоязычных артистов в РФ.

+5

826

#p3423347,Feba написал(а):
#p3423341,sanika написал(а):

и все любители ф.к ))) Да большиство слыхом не слыхивали. Ну опять в Америку поедет на гастроли, еще и лучше. Мне кажется мы слишком преувеличиваем свою значимость )

Вы простите, но кормовая база и репутация у рускоязычных артистов в РФ.

Да не стоит так переживать за него, прокормится , еще и сыночку подмогнет)))

+2

827

#p3423352,sanika написал(а):
#p3423347,Feba написал(а):
#p3423341,sanika написал(а):

и все любители ф.к ))) Да большиство слыхом не слыхивали. Ну опять в Америку поедет на гастроли, еще и лучше. Мне кажется мы слишком преувеличиваем свою значимость )

Вы простите, но кормовая база и репутация у рускоязычных артистов в РФ.

Да не стоит так переживать за него, прокормится , еще и сыночку подмогнет)))

Вот поэтому он от вью и бегал  :D что еще парочку и кто то придет с помидорами  :rofl:

+4

828

#p3423339,Feba написал(а):
#p3423337,sanika написал(а):

разница в том, что его наше мнение мало интересует в  отличии от нас его)

Ну почему, если я на спектакли с его участием билеты покупать не буду, например  :D И таких как я не один человек.

А раньше покупали?))

+2

829

#p3423362,Kelly написал(а):

А раньше покупали?))

э, кажется, да, я в подарок часто билеты беру, вроде помню его на афише.

0

830

#p3423359,Feba написал(а):
#p3423352,sanika написал(а):
#p3423347,Feba написал(а):

Вы простите, но кормовая база и репутация у рускоязычных артистов в РФ.

Да не стоит так переживать за него, прокормится , еще и сыночку подмогнет)))

Вот поэтому он от вью и бегал  :D что еще парочку и кто то придет с помидорами  :rofl:

Как это бегал, на все вопросы ответил)

0

831

#p3423366,sanika написал(а):

Как это бегал, на все вопросы ответил)

Тут так написано, что поймали его с оказией на мероприятии, по телефону вроде отказался комментить.

На открывшемся сегодня, 1 июля, VK FESTe гости и жители Петербурга смогли увидеть множество звезд и артистов. Особый ажиотаж у журналистов вызвало появление советского и российского актера, который известен всем поколениям по сериалу «Моя прекрасная няня», Бориса Смолкина.

+1

832

#p3423371,Feba написал(а):
#p3423366,sanika написал(а):

Как это бегал, на все вопросы ответил)

Тут так написано, что поймали его с оказией на мероприятии, по телефону вроде отказался комментить.

На открывшемся сегодня, 1 июля, VK FESTe гости и жители Петербурга смогли увидеть множество звезд и артистов. Особый ажиотаж у журналистов вызвало появление советского и российского актера, который известен всем поколениям по сериалу «Моя прекрасная няня», Бориса Смолкина.

очередная журналистская писулька. Мои знакомые ), вааще не знают Глеба Смолкина  :D

+2

833

#p3423373,sanika написал(а):

Мои знакомые ), вааще не знают Глеба Смолкина  :D

Чтобы кто то явился с помидорами достаточно пары не ваших знакомых  :D

+2

834

#p3423379,Feba написал(а):
#p3423373,sanika написал(а):

Мои знакомые ), вааще не знают Глеба Смолкина  :D

Чтобы кто то явился с помидорами достаточно пары не ваших знакомых  :D

Да лучше съесть по 200 р. -то )

+2

835

#p3423286,sanika написал(а):

А вы что хотели, чтобы папа все комментировал

Вообще никак не комментировал бы.
Уж профессия Бориса Смолкина предполагает умение взаимодействовать с журналистами.

Отредактировано Каролина (02.07.2023 16:42:57)

+11

836

Ой, папа наконец-то в курсе жизни своего сына? Ну, славьте, уж не знаю, каким тут богам молиться!

+6

837

Просто так, одной фразой показал, что из себя представляют спортсмены Российской сборной 🤦♀

+9

838

Самое интересное кого грузинская федра назначит первой парой.
Результаты то у ДС и КР одного уровня. У ДС они чуть выше, но зато КР тренируются в куда более престижной группе.
Все же Занни и Киляков не одного уровня тренеры.

0

839

#p3423934,Idtdic написал(а):

Самое интересное кого грузинская федра назначит первой парой.
Результаты то у ДС и КР одного уровня. У ДС они чуть выше, но зато КР тренируются в куда более престижной группе.
Все же Занни и Киляков не одного уровня тренеры.

Даже вопроса не возникает кого)

+14

840

#p3423933,Merilin написал(а):

Просто так, одной фразой показал, что из себя представляют спортсмены Российской сборной 🤦♀

  Скорее, обесценил их работу, надеюсь, что не специально 😏

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5