FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 1531 страница 1560 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

1531

#p3445406,Александра написал(а):
#p3445397,omms написал(а):

А сходство с СК есть, в том что СК третировали ( я это так назову) с тем же задором и энтузиазмом , а я всегда за гонимых, так глядишь ещё и за Худайбердиевой приглядывать начну.

И за Лайлу) Их тоже выбрасывают из танцев и гнобят)

Ташлеровых вроде нынче сильнее гнобят

Отредактировано Снежана (02.08.2023 20:17:50)

0

1532

#p3445408,Снежана написал(а):

Ташлеровых вроде нынче больше гнобят

Пока не особо. Не успели никому помешать) Но надеюсь, что это скоро изменится)

+1

1533

#p3445397,omms написал(а):

С одной стороны да, удивительно, но не сказать что они меня увлекли, я ДС считаю слабой парой, с посредственными данными , мне не нравится как они катаются, и признаюсь, я их даже не совсем танцорами считаю ( а двумя одиночниками) . И не сказать что чисто по-человечески они мне симпатичны.
А сходство с СК есть, в том что СК третировали ( я это так назову) с тем же задором и энтузиазмом , а я всегда за гонимых, так глядишь ещё и за Худайбердиевой приглядывать начну.

Всем бы такими «гонимыми» быть. Я про ДС сейчас. У них в телеграмм-каналах одни восторги и почет. Хотя, по факту, восхищаться и одобрять нечего. Я не учитываю сам переход, а конкретный прокат. Все очень плохо. За Худайбердиевой? Ну ей осталось свой рекорд побить личный и три раза припасть. У СК был эпичный завал случайный на твиззлах на ЧЕ в танго и все. Больших косяков не позволяли, только прогрессировали. А тут одни разговоры, посмотреть не на что.

Отредактировано katerinovna (02.08.2023 20:21:45)

+9

1534

Гонимые СК - что-то новенькое. Конечно, далек не все их любили, но у них всегда была ядерная база.

+9

1535

#p3445341,Lat100 написал(а):
#p3445331,Александра Птифур написал(а):
#p3445324,Lat100 написал(а):

Ещё был им не выгрызть с такой- то маман. Странно, что так и не сумели нагрызть если и не за Америку, то хотя бы за Израиль.

Президент федерации Израиля вам явно не указ.

А я - то тут при чем?

При том, что президент на конкретный вопрос конкретно ответил, что никто никакие запросы со стороны ДС не делал. Пара сделала свой выбор, имея возможность начать выступления и за Америку, и за Израиль, и за Грузию. Выбрали Грузию. Но по какой-то причине им навязывают отказ от других федераций.

+4

1536

#p3445399,Yuzu написал(а):

Специально пересмотрел танец. Диана не так уж и плоха. Не знаю, что берут метром для сравнения. Если Тессу или МэдиХ то да, ни о чем. Но так, средняя партнерша, которая в хорошей постановке может вполне смотреться. Правда не мешало бы ей поработать над танцевальностью.

Мне показалось, что ей физики не хватает, может форму не успела набрать или болела недавно.

0

1537

#p3445426,ABC написал(а):

Мне показалось, что ей физики не хватает

Особых Шварценеггерских данных у нее не помню. Диана как Диана. Начало сезона, никто не блещет. Но для высоких результатов ей нужно будет прибавить, одной мамань не хватит.

0

1538

#p3445399,Yuzu написал(а):

Специально пересмотрел танец. Диана не так уж и плоха. Не знаю, что берут метром для сравнения. Если Тессу или МэдиХ то да, ни о чем. Но так, средняя партнерша, которая в хорошей постановке может вполне смотреться. Правда не мешало бы ей поработать над танцевальностью.

Конечно, у всех своё мнение. Но Диане бесполезно работать над танцеввлтностью, если она не слышит музыку, у неё нет никаких природных данных, чтобы быть не только хорошей, но даже средней танцоршей. По хорошему, если бы не мама, ей вообще именно в танцах делать абсолютно нечего- она совсем из другой оперы. И всё мы прекрасно понимаем, что, если бы не Тутберидзе, то кататься бы Диане всю жизнь на ЭКР без каких-либо шансов хоть когда- нибудь попасть в ФКР. Про всё остальное я просто не говорю.

+12

1539

#p3445423,Александра Птифур написал(а):
#p3445341,Lat100 написал(а):
#p3445331,Александра Птифур написал(а):

Президент федерации Израиля вам явно не указ.

А я - то тут при чем?

При том, что президент на конкретный вопрос конкретно ответил, что никто никакие запросы со стороны ДС не делал. Пара сделала свой выбор, имея возможность начать выступления и за Америку, и за Израиль, и за Грузию. Выбрали Грузию. Но по какой-то причине им навязывают отказ от других федераций.

Не хочется это обсуждать, но ДС и в ФФКР тоже никаких запросов не подавали, но однако их и именно их отпустили сразу, с пол- пинка. Официальные же деятели и Грузии, и Израиля в разное время давали разные, причём весьма противоречивые комментарии. Впрочем, сейчас это уже неважно. ДС, к счастью для ростанцев, наконец - то свалили и будут кататься за Грузию. Чему я несказанно рада. А какими лебедями и в каком ряду они будут в этой связи уже точно не важно. Топами им никогда не быть. Всё остальное- неважно.

+6

1540

#p3445407,Yuzu написал(а):
#p3445404,Audrey написал(а):

Диана даже не средняя

Смотря с кем сравнивать. Можно найти партнерш и слабее.

Только они на мировой топ точно не претендуют. Телепаются где-то на задворках и счастливы. А Диша, судя по всему, очень даже.

+2

1541

Посмотрел РТ у ДС. Что сказать о танце: родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь...

+15

1542

#p3445482,aleksey71 написал(а):

Посмотрел РТ у ДС. Что сказать о танце: родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь...

Я уже боюсь смотреть  :D

+1

1543

#p3445286,Александра написал(а):
#p3445279,Feba написал(а):
#p3445273,omms написал(а):

так всё равно здесь большинству не понравится, как ни точи

Я еще только одну пару смотрела из выложенных ЛБ кажется, так там в разы хуже, но им все симпатизируют, а в принципе какие откровения под Джексона то могут быть - оно либо похоже на оригинал, либо про свое  :D

Но Лопарёва/Бриссо даже музыку не объявляли. А других ЛБ, да и ещё таких, чтоб им симпатизировали в танцах больше нет.

Ну значит их как то иначе зовут, в теме турнира из ютуба видео где.

0

1544

#p3445519,Feba написал(а):

Ну значит их как то иначе зовут, в теме турнира из ютуба видео где.

Но в ютубе есть только Пейт/Бай, а их терпеть тут не могут...

0

1545

#p3445509,Malva написал(а):

Я уже боюсь смотреть  :D

Не всё так страшно :)
Навыки Дианы оставляют желать лучшего, но они и до этого были таковыми

+2

1546

Эм..., это они поменяли гражданство и покинули сборную ,которая так много для них сделала, чтобы явить Миру такие танцы?))
Так хитрили и выкручивались, тихарилились и изощрались, как буд-то великий талант погибает😅

+5

1547

#p3445401,Danielle написал(а):
#p3445380,Harvey777 написал(а):
#p3445364,Lat100 написал(а):

А разве в таком случае им не надо отбывать карантин?

Как договорятся, нужно будет и отсидят. В любом случае с точки зрения иммиграционных  документов у них будет право заявиться и выйти на отборочные соревнования к ЧА. Я вообще не их фанат, но не испытываю к ним негативных чувств и не вижу чем они настолько сильно проигрывают сегодняшнему уровню американских танцоров. К сожалению для американских танцев.

А по-моему они значительно проигрывают и Браунам по катанию. Что уж говорить, про остальных американских танцоров - ГП, ЧБ, ХБ, КП, ЗК? Там вообще пропасть.

Пропасть есть между ДС и ХД, ХБ, отдельно Парсоносом и отдельно Соммервилем. Но так как первые две пары закончили, а Парсонс и Соммервиль катаются с партнёршами, то ДС на фоне остальных глаз не режут. Мне лично совсем не нравятся практически все американские танцоры, считаю что там наметилась хорошая такая яма. И в юниорах/новисах никого на будущее. Поэтому если ДС перейдут кататься за США, то никаких особых талантов они не подвинут, их там сейчас просто нет.

0

1548

#p3445613,Harvey777 написал(а):

Парсонс и Соммервиль катаются с партнёршами

Которые во много раз лучше Дианы

+5

1549

#p3445613,Harvey777 написал(а):

Пропасть есть между ДС и ХД, ХБ, отдельно Парсоносом и отдельно Соммервилем. Но так как первые две пары закончили

Но они не закончили. Хавайек же?

0

1550

#p3445613,Harvey777 написал(а):
#p3445401,Danielle написал(а):
#p3445380,Harvey777 написал(а):

Как договорятся, нужно будет и отсидят. В любом случае с точки зрения иммиграционных  документов у них будет право заявиться и выйти на отборочные соревнования к ЧА. Я вообще не их фанат, но не испытываю к ним негативных чувств и не вижу чем они настолько сильно проигрывают сегодняшнему уровню американских танцоров. К сожалению для американских танцев.

А по-моему они значительно проигрывают и Браунам по катанию. Что уж говорить, про остальных американских танцоров - ГП, ЧБ, ХБ, КП, ЗК? Там вообще пропасть.

Пропасть есть между ДС и ХД, ХБ, отдельно Парсоносом и отдельно Соммервилем. Но так как первые две пары закончили, а Парсонс и Соммервиль катаются с партнёршами, то ДС на фоне остальных глаз не режут. Мне лично совсем не нравятся практически все американские танцоры, считаю что там наметилась хорошая такая яма. И в юниорах/новисах никого на будущее. Поэтому если ДС перейдут кататься за США, то никаких особых талантов они не подвинут, их там сейчас просто нет.

А чем плоха партнерша Парсонса? Хорошая катящая и танцевальная девочка, не чета Диане. А кроме того в США есть перспективные и талантливые КП, ЗК, Брауны.
Не вижу никакой ямы, а вот пропасть между перечисленными и ДС вижу. ДС не режут глаз по сравнению с Макнамарой и ПБ, если перейдут за США, думаю, что их место там и будет - во втором эшелоне американской сборной. Причем те же ПБ то еще улучшиться могут, а вот ДС слишком много всего лечить, у них ни скольжения, ни хореографии.

Отредактировано Danielle (03.08.2023 00:04:40)

+2

1551

Весь танец пыталась угнаться за партнером и не смогла)) Мимо хорео, мимо музыки.
Ради чего люди занимаются тем, чем им заниматься противопоказано? Зачем столько усилий было приложено?
Единственное радует, что не нашу страну они представляют, страну, с такой славной историей в ФК.

+11

1552

#p3445623,Audrey написал(а):
#p3445613,Harvey777 написал(а):

Парсонс и Соммервиль катаются с партнёршами

Которые во много раз лучше Дианы

Мне не нравится угловатая сестра Грин и все пратнёрши Соммервиля. Диана хуже, то прапасти как между ней и Хаббл или Хавайек я не вижу. Если один из партнёров смотрибельный, это уже хорошо на данный момент.

0

1553

#p3445627,Danielle написал(а):
#p3445613,Harvey777 написал(а):
#p3445401,Danielle написал(а):

А по-моему они значительно проигрывают и Браунам по катанию. Что уж говорить, про остальных американских танцоров - ГП, ЧБ, ХБ, КП, ЗК? Там вообще пропасть.

Пропасть есть между ДС и ХД, ХБ, отдельно Парсоносом и отдельно Соммервилем. Но так как первые две пары закончили, а Парсонс и Соммервиль катаются с партнёршами, то ДС на фоне остальных глаз не режут. Мне лично совсем не нравятся практически все американские танцоры, считаю что там наметилась хорошая такая яма. И в юниорах/новисах никого на будущее. Поэтому если ДС перейдут кататься за США, то никаких особых талантов они не подвинут, их там сейчас просто нет.

А чем плоха партнерша Парсонса? Хорошая катящая и танцевальная девочка, не чета Диане. А кроме того в США есть перспективные и талантливые КП, ЗК, Брауны.
Не вижу никакой ямы, а вот пропасть между перечисленными и ДС вижу. ДС не режут глаз по сравнению с Макнамарой и ПБ, если перейдут за США, думаю, что их место там и будет - во втором эшелоне американской сборной. Причем те же ПБ то еще улучшиться могут, а вот ДС слишком много всего лечить, у них ни скольжения, ни хореографии.

КП ужасны - им противопоказаны танцы. Грин превратилась в такого же дровосека как её брат, с тяжёлыми ногами (и лёгкой косолапостью). Я уже прошла этап отрицания, и нахожусь в стадии принятия ямы в танцах США. Я же не говорю что уровень ДС высок, скорее общий уровень танцев в США не так высок как раньше.

Отредактировано Harvey777 (03.08.2023 00:15:10)

0

1554

#p3445597,Нюша написал(а):

Эм..., это они поменяли гражданство и покинули сборную ,которая так много для них сделала, чтобы явить Миру такие танцы?))

     Ну вот мои зарубежные друзья (Франция) в полнейшем восторге, видят скорость(!!!) и необычайный прогресс и призывают критикующую меня откинуть шоры и посмотреть на пару свежим взглядом без предвзятости  o.O  И да-решение о смене тренера было лучшим в их карьере 😱  Я правда уже не понимаю-то ли мы слишком много кушать, то ли они живут в мире розовых пони? Истина где-то посередине, наверное, хотя я больше склоняюсь к версии с пони, ну невозможно же не видеть очевидных вещей, ну о каком прогрессе может вообще идти речь?! На данном соревновании, во всяком случае. А по ходу сезона будет уже виднее.

+3

1555

#p3445638,Lightning написал(а):
#p3445597,Нюша написал(а):

Эм..., это они поменяли гражданство и покинули сборную ,которая так много для них сделала, чтобы явить Миру такие танцы?))

     Ну вот мои зарубежные друзья (Франция) в полнейшем восторге, видят скорость(!!!) и необычайный прогресс и призывают критикующую меня откинуть шоры и посмотреть на пару свежим взглядом без предвзятости  o.O  И да-решение о смене тренера было лучшим в их карьере 😱  Я правда уже не понимаю-то ли мы слишком много кушать, то ли они живут в мире розовых пони? Истина где-то посередине, наверное, хотя я больше склоняюсь к версии с пони, ну невозможно же не видеть очевидных вещей, ну о каком прогрессе может вообще идти речь?! На данном соревновании, во всяком случае. А по ходу сезона будет уже виднее.

Жаль, что не они решают кому выступать за Францию)
Можно было на смену ПС пригласить, возможно, мы предвзяты и не видим, что это будущие ПС, а там их распробуют😅
Но, слава Богу, нас это уже не касается)

+7

1556

#p3445638,Lightning написал(а):
#p3445597,Нюша написал(а):

Эм..., это они поменяли гражданство и покинули сборную ,которая так много для них сделала, чтобы явить Миру такие танцы?))

     Ну вот мои зарубежные друзья (Франция) в полнейшем восторге, видят скорость(!!!) и необычайный прогресс и призывают критикующую меня откинуть шоры и посмотреть на пару свежим взглядом без предвзятости  o.O  И да-решение о смене тренера было лучшим в их карьере 😱  Я правда уже не понимаю-то ли мы слишком много кушать, то ли они живут в мире розовых пони? Истина где-то посередине, наверное, хотя я больше склоняюсь к версии с пони, ну невозможно же не видеть очевидных вещей, ну о каком прогрессе может вообще идти речь?! На данном соревновании, во всяком случае. А по ходу сезона будет уже виднее.

Я танцы не смотрю и ничего в них не понимаю, но тему почитываю по понятным причинам ) И прихожу к выводу, что если хотя бы половина критики, которая вываливается на ДС, обусловлена исключительно тем, кто у пары мамы-папы, то Диана, похоже, вполне себе средняя танцорша, а Глеб вообще богичен :)

+5

1557

#p3445651,Coffee Lee написал(а):
#p3445638,Lightning написал(а):
#p3445597,Нюша написал(а):

Эм..., это они поменяли гражданство и покинули сборную ,которая так много для них сделала, чтобы явить Миру такие танцы?))

     Ну вот мои зарубежные друзья (Франция) в полнейшем восторге, видят скорость(!!!) и необычайный прогресс и призывают критикующую меня откинуть шоры и посмотреть на пару свежим взглядом без предвзятости  o.O  И да-решение о смене тренера было лучшим в их карьере 😱  Я правда уже не понимаю-то ли мы слишком много кушать, то ли они живут в мире розовых пони? Истина где-то посередине, наверное, хотя я больше склоняюсь к версии с пони, ну невозможно же не видеть очевидных вещей, ну о каком прогрессе может вообще идти речь?! На данном соревновании, во всяком случае. А по ходу сезона будет уже виднее.

Я танцы не смотрю и ничего в них не понимаю, но тему почитываю по понятным причинам ) И прихожу к выводу, что если хотя бы половина критики, которая вываливается на ДС, обусловлена исключительно тем, кто у пары мамы-папы, то Диана, похоже, вполне себе средняя танцорша, а Глеб вообще богичен :)

Вы посмотрите) там и понимать особо не надо, что мампап тут совсем не при чем.

+7

1558

#p3445636,Harvey777 написал(а):

КП ужасны - им противопоказаны танцы.

Противопоказаны танцы как раз Диане, у которой вообще нет танцевальных навыков

+14

1559

#p3445658,Нюша написал(а):
#p3445651,Coffee Lee написал(а):
#p3445638,Lightning написал(а):

     Ну вот мои зарубежные друзья (Франция) в полнейшем восторге, видят скорость(!!!) и необычайный прогресс и призывают критикующую меня откинуть шоры и посмотреть на пару свежим взглядом без предвзятости  o.O  И да-решение о смене тренера было лучшим в их карьере 😱  Я правда уже не понимаю-то ли мы слишком много кушать, то ли они живут в мире розовых пони? Истина где-то посередине, наверное, хотя я больше склоняюсь к версии с пони, ну невозможно же не видеть очевидных вещей, ну о каком прогрессе может вообще идти речь?! На данном соревновании, во всяком случае. А по ходу сезона будет уже виднее.

Я танцы не смотрю и ничего в них не понимаю, но тему почитываю по понятным причинам ) И прихожу к выводу, что если хотя бы половина критики, которая вываливается на ДС, обусловлена исключительно тем, кто у пары мамы-папы, то Диана, похоже, вполне себе средняя танцорша, а Глеб вообще богичен :)

мампап тут совсем не при чем.

Смешно )

+6

1560

#p3445647,Нюша написал(а):

Жаль, что не они решают кому выступать за Францию)
Можно было на смену ПС пригласить, возможно, мы предвзяты и не видим, что это будущие ПС

   Пощадите, умоляю!!! Не успела вздохнуть с облегчением, что освободили от своего присутствия одну мою страну, чтобы тут же нарисовались во второй?! Где ж я так нагрешила-то, свят-свят, уж лучше пусть за Грузию остаются, даже если и будущие ПС. Так всем спокойнее будет ) А мы со стороны понаблюдаем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5