FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 1921 страница 1950 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

1921

#p3447277,ЕвгенияГринева написал(а):

В этом году у них худшие постановки за карьеру кмк

Какую карьеру, это их второй ПТ :D

+2

1922

#p3447281,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Трусова прекрасно выглядит, а вот у Девис все низкого качества - и ужасное платье, и причёска, но это ладно, можно исправить, а вот научиться кататься Диана уже похоже никогда не сможет)))

В самом платье как--раз ничего ужасного нет.

+1

1923

#p3447291,Yuzu написал(а):
#p3447277,ЕвгенияГринева написал(а):

В этом году у них худшие постановки за карьеру кмк

Какую карьеру, это их второй ПТ :D

А Бонда не видели?

0

1924

Свернутый текст

Когда защитникам маминой радости нечего сказать, они лезут к другим фигуристкам, причём даже не танцоршам и даже не к соревновательным программам/костюмам, а шоу  :rofl:

Предупреждение по п. п.  4.14.

+19

1925

#p3447232,алла николаевна написал(а):

Ожидание и реальность)))
https://vk.com/fslovers?z=photo-203686802_457263414/album-203686802_00/rev

спойлер добавлен модератором

И что вы хотите сказать? Поддержки совершенно не равноценные, не находите? Да, надо дотянуть все линии, но то, что поддержка у ДС гораздо сложнее, не видно?
Убирайте фото и видео из цитат
Предупреждение по п.3.4 Правил

+2

1926

#p3447295,katerinovna написал(а):

А Бонда не видели?

Юниорская?

0

1927

Люди, я вот вообще ничего почти в танцах не понимаю, смотрю отдельные любимые пары. Посмотрела ПТ ДС - ничего так вроде. Потом на той же страничке щелкнула ПТ Браунов. Они мне очень не нравятся, но блин, после ДС просто летят. Кто не понимает почему здесь так ругают ДС - посмотрите Браунов. Совершенно невкатанный танец, с падением, но это круто))

+16

1928

#p3447294,Assol написал(а):
#p3447281,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Трусова прекрасно выглядит, а вот у Девис все низкого качества - и ужасное платье, и причёска, но это ладно, можно исправить, а вот научиться кататься Диана уже похоже никогда не сможет)))

В самом платье как--раз ничего ужасного нет.

Платье для юниорского уровня, имхо. Костюм Смолкина ещё хуже.

+5

1929

#p3447296,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Когда защитникам маминой радости нечего сказать, они лезут к другим фигуристкам, причём даже не танцоршам и даже не к соревновательным программам/костюмам, а шоу  :rofl:

Это ж не я критикую колготки и кантилеверы ) Вот к тем, кто критикует - на того и налетайте. И они, по-моему, совсем не защитники маминой радости )
Чтоб вам так больно не было - я смеялась ещё когда куча фоток с РТ появилась, там у половины колготки на коньках, но ничьи чувства они почему-то не задели. Просто у Трусовой внезапно флеш-рояль собрался - и колготки, и швы, и кантилевер :)

+2

1930

#p3447301,Александра Птифур написал(а):

у ДС гораздо сложнее,

Эстетики ноль, полный

+24

1931

Я просто в культурном шоке пребываю от увиденного … (перед этим ещё и Лопаткину смотрела) . Это же антиэстетика вот это вот ЛО ДС

Отредактировано Снежана (04.08.2023 20:25:35)

+27

1932

#p3447307,Ykka написал(а):

Люди, я вот вообще ничего почти в танцах не понимаю, смотрю отдельные любимые пары. Посмотрела ПТ ДС - ничего так вроде. Потом на той же страничке щелкнула ПТ Браунов. Они мне очень не нравятся, но блин, после ДС просто летят. Кто не понимает почему здесь так ругают ДС - посмотрите Браунов. Совершенно невкатанный танец, с падением, но это круто))

Мне ББ из всех пока шести отсмотренных пар тоже понравились. Лирика им подходит. Падение девочки впечатление не смазало.

У ДС танец как будто лоскутное одеяло, хотя я ожидала постановки похуже. Но что запомнилось в положительном ключе - так это поддержки и финальная поза.

Отредактировано Le Noir Faineant (04.08.2023 20:30:39)

+1

1933

#p3447317,Снежана написал(а):

Я просто в культурном шоке пребываю от увиденного … (перед этим ещё и Лопаткину смотрела) . Это же антиэстетика вот это вот ЛО ДС

У Ульяны руки поют, дышат, мыслят. Совершенство во всех отношениях.

+4

1934

#p3447303,Yuzu написал(а):
#p3447295,katerinovna написал(а):

А Бонда не видели?

Юниорская?

Да

0

1935

Классные поддержки, классный Глеб.

+3

1936

Поддержки хорошие, но пока не сложилось целостного впечатления от танца. И костюмы надо подкорректировать, да.

+2

1937

#p3447311,Juliana написал(а):
#p3447301,Александра Птифур написал(а):

у ДС гораздо сложнее,

Эстетики ноль, полный

Ох уж эта эстетика от других фигуристов. Не далее, как вчера, приносили фотографии этого волшебства.)

+2

1938

Ну вот, а говорили Ильиных, тут явно видна рука автора "ноги Грасслля"  :rofl:  Для Дианы идеальный стиль, даже за презентацию тут Смолкин отвечает

+5

1939

Мне режет глаз частое переступание Дианы и доталкивания. Если не ошибаюсь, один раз она от колена Глеба рукой оттолкнулась. Во второй половине особенно заметно, как просела скорость, пошли какие-то сплошные акробатические переброски мельницы и т.п.

Согласна с замечаниями по улучшению внешнего вида.

+18

1940

#p3447308,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Платье для юниорского уровня, имхо.

Как сейчас выглядит в нем - для юниорского. Причесать, убрать украшения с головы и шеи, телесные колготки и  само платье (красивое кстати) будет смотреться совсем по другому. А фигуры Дианы позволяет и сейчас носить пачку в ее 21 не юниорский год.
При всей симпатии к Саше ей сейчас пачка не подошла бы.

+1

1941

#p3447311,Juliana написал(а):
#p3447301,Александра Птифур написал(а):

у ДС гораздо сложнее,

Эстетики ноль, полный

Я бы даже сказала в минус

+5

1942

Какая Диана неуклюжая. Ни одного четкого движения, все кое как. Выглядит антиэстетично. Рожденный ползать, летать не сможет.

+20

1943

Глеб офигенный, вот он в паре отвечает за прогресс)

Поддержки супер, особенно комбо.

Понравилось, как поставлены твиззлы

+9

1944

#p3446650,JackEl написал(а):

Этери важный человек в Российском ФК, а у Федерации огромные ресурсы в мире ФК.

А ресурсы куда делись?)

0

1945

#p3447358,Риццо написал(а):

Глеб офигенный, вот он в паре отвечает за прогресс)

Поддержки супер, особенно комбо.

Понравилось, как поставлены твиззлы

А зачем это все под музыку Чайковского и в образе лебедя, мне вот одно это непонятно?

Отредактировано Снежана (04.08.2023 22:18:35)

+16

1946

#p3447317,Снежана написал(а):

Я просто в культурном шоке пребываю от увиденного … (перед этим ещё и Лопаткину смотрела) . Это же антиэстетика вот это вот ЛО ДС

У Анисиной была какая-то эстетика? Я на ней танцы почти перестал смотреть.

А до нее была лохматая (в прямом и переносном смыслe) Бестемьянова  с деревянными коленями.

+3

1947

#p3447364,Снежана написал(а):

А зачем это все на музыку Чайковского и в образе лебедя, мне вот одно это непонятно?

Так превращение бага в фичу, тут чем угловатей тем лучше - черный лебедь постмодерна  :D а ведь и у ноги Грассля есть свои поклонники )))

+1

1948

#p3447375,Feba написал(а):
#p3447364,Снежана написал(а):

А зачем это все на музыку Чайковского и в образе лебедя, мне вот одно это непонятно?

Так превращение бага в фичу, тут чем угловатей тем лучше - черный лебедь постмодерна  :D а ведь и у ноги Грассля есть свои поклонники )))

Почему эти акробатические этюды не исполнять под музыку Depeche Mode? мне кажется, было бы даже прикольно

Отредактировано Снежана (04.08.2023 21:04:26)

+13

1949

#p3447372,Mihailovich написал(а):
#p3447317,Снежана написал(а):

Я просто в культурном шоке пребываю от увиденного … (перед этим ещё и Лопаткину смотрела) . Это же антиэстетика вот это вот ЛО ДС

У Анисиной была какая-то эстетика? Я на ней танцы почти перестал смотреть.

А до нее была лохматая (в прямом и переносном смыслe) Бестемьянова  с деревянными коленями.

Не знаю даже что написать, я пока от постмодернового ЛО отойти не могу

+1

1950

#p3447372,Mihailovich написал(а):

У Анисиной была какая-то эстетика? Я на ней танцы почти перестал смотреть.

А до нее была лохматая (в прямом и переносном смыслe) Бестемьянова  с деревянными коленями.

Мерил, Лена, Тесса, теперь Анисина и Бестемьянова - все пали перед талантом Дианой Дэвис.
Только Грищук еще как-то держится, но это до следующего старта, я думаю.
А папа дяди Федора еще говорил, что это только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке. Это он ФСО не читал...
Предупреждение по п. п. 4.14.

+39


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5