FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник #2


Пётр Гуменник #2

Сообщений 631 страница 660 из 927

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023), https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/1212/t686402.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/1212/t859617.jpg

Свернутый текст
Свернутый текст

Предыдущая часть темы: Пётр Гуменник

Отредактировано Soleil29 (16.09.2024 16:03:16)

+40

631

#p3699188,Knopochka написал(а):

главное чтобы не переходил в ТШТ тренироваться

Мне кажется тут не стоит переживать, у него в Питере буквально всё, ну и конечно самое главное для него - это учёба, на которую он как раз считает важным и нужным лично ходить.

+2

632

#p3699208,Valeria Haos написал(а):

Мне кажется тут не стоит переживать, у него в Питере буквально всё, ну и конечно самое главное для него - это учёба, на которую он как раз считает важным и нужным лично ходить.

Согласна и сама об этом писала на форуме. Тем более не уверена что сейчас от ТШТ большой профит. Андрею пока переход не сильно помог.

Отредактировано Knopochka (14.03.2024 22:14:55)

+1

633

#p3699208,Valeria Haos написал(а):

ну и конечно самое главное для него - это учёба,

Увидев список городов, я сегодня в этом усомнилась. Может академ взял? , хотя это не моё дело, конечно.

0

634

#p3699209,Knopochka написал(а):

Тем более не уверена что сейчас от ТШТ большой профит. Андрею пока переход не сильно помог.

По Андрею пока рано что-либо говорить, ибо я не помню, но он вроде даже ни разу не вышел ещё на старты как ученик ТШТ. Переход же был совсем недавно. По поводу остальных, ну не знаю, Федотов у них феерит, Самсонова воскресили после того как очень долго провозились с его возрастными проблемами. Но опять же, по поводу Гуменника вообще не стоит беспокоится из-за его фанатичности к учёбе, я больше из-за этого не могу представить его переезд в Москву, та и с Дайнеко у него отличный, успешный тандем.

0

635

#p3699129,Katerina1747 написал(а):

Natalia!23
Поздно вы насторожились, Петя и в прошлом году выступал в шоу Тутберидзе

В прошлом году этот факт тоже не нравился, только по другой причине  :D

0

636

#p3699233,Valeria Haos написал(а):

но он вроде даже ни разу не вышел ещё на старты как ученик ТШТ.

Спартакиада. Но да, времени совсем мало прошло.

0

637

#p3699224,Marla написал(а):

Увидев список городов, я сегодня в этом усомнилась. Может академ взял? , хотя это не моё дело, конечно.

А в чём проблема дистанционно месяц поучиться? С самодисциплиной и многозадачностью у Пети всё лучше, чем у кого либо.

+1

638

#p3698880,vaprol написал(а):

Но Петр все-таки претендует на то, чтобы быть именно Личностью с большой буквы, а не просто фигуристом. А для этого у человека должны существовать хоть какие-то минимальные принципы.

А Петя в курсе, что он там на какую-то личность еще и с большой буквы претендует?

Человек спокойно себе живет, тренируется, учится, еще и пытается зарабатывать (что для молодого парня может быть важно). Но фанаты себе что-то надумали про него и теперь сами обиделись на то, что он не соответствует их ожиданиям из их головы.

Адвокаты видимо совсем не личности, бывает что им приходится защищать далеко не самых приятных людей

+23

639

#p3699224,Marla написал(а):
#p3699208,Valeria Haos написал(а):

ну и конечно самое главное для него - это учёба,

Увидев список городов, я сегодня в этом усомнилась. Может академ взял? , хотя это не моё дело, конечно.

У него специальность вполне себе позволяет учиться дистанционно. И нагрузка там более-менее большая только на первых двух курсах. Дальше многие совмещают с полноценной работой.

Отредактировано galosha (15.03.2024 00:00:08)

0

640

#p3699129,Katerina1747 написал(а):

Natalia!23
Поздно вы насторожились, Петя и в прошлом году выступал в шоу Тутберидзе

А вот как пошел в прошлом году и за постановкой, так и насторожилась 😏 сейчас вообще спокойно смотрю, отстраненно.

Отредактировано Natalia!23 (15.03.2024 01:56:39)

0

641

А мне и в кошмаром бреду не придёт идея покупать билет на шоу Тутберидзе.
Авербух, Навка, Плющенко хотя и не белые и пушистые, но настолько низко в моих глазах не пали (Плющенко так и вообще лю, несмотря на). А делишками тшт, на мой взгляд, давно должны заняться наши доблестные органы. Вот принципиально ни копейки в копилку тшт не дам. Понятно, что им зрителей хватит, но все равно.

+8

642

#p3699001,vaprol написал(а):
#p3698996,Valeria Haos написал(а):

А то, что вы пишите - это субъективщина. Все эти Авербухи, Навки, Плющенки ничем не лучше в моральном плане, в бизнесе вообще мало моралистов.

Считаю это поведение Тутберидзе настолько низким и бессовестным, что перекрыть это может только что-то совсем ужасное. По-хорошему, за одно это уже надо запрещать пожизненно любую тренерскую и педагогическую деятельность.

Плющенко запретить надо? У него спортсменка тоже дисквалифицирована за допинг.  Не помню от него какой-то защиты в ее адрес.

+3

643

#p3699059,Valeria Haos написал(а):

то кринж ловлю, если честно, когда вижу как взрослые мужики скачут в образах цветочков, принцев, кощеев, лебедей

Водорослей )

+1

644

#p3699601,Сакура написал(а):
#p3699059,Valeria Haos написал(а):

то кринж ловлю, если честно, когда вижу как взрослые мужики скачут в образах цветочков, принцев, кощеев, лебедей

Водорослей )

Из Самарина, кстати, прикольная водоросль получилась.

+5

645

В телеге фанкам с РВ в хорошем качестве выложили. Я не умею сюда грузить. Вот ссылка на канал.
https://t.me/fsfancams/2200?single

0

646

Петя понравился китайской публике :)

Прямо сейчас на сайте Вейбо китайские организаторы шоу Magic on Ice проводят опрос, кого бы хотели зрители увидеть в шоу Fantasy on Ice. Петя попал в шорт лист. Как поняла, планируется интернациональное шоу, в голосование попали не только российские, китайские фигуристы, но и американцы, француз Адам, корейцы и тд)
Из россиян в шорт лист попали Петя, Женя и Миша

+11

647

#p3699601,Сакура написал(а):
#p3699059,Valeria Haos написал(а):

то кринж ловлю, если честно, когда вижу как взрослые мужики скачут в образах цветочков, принцев, кощеев, лебедей

Водорослей )

Ну вообще нацепить железки на ботинки и крутиться в приседе это изначально кринжовая идея.
А что не кринж? Сурово сверкать глазами и рассекать  по прямой?

+3

648

#p3701678,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Петя понравился китайской публике :)

Прямо сейчас на сайте Вейбо китайские организаторы шоу Magic on Ice проводят опрос, кого бы хотели зрители увидеть в шоу Fantasy on Ice. Петя попал в шорт лист. Как поняла, планируется интернациональное шоу, в голосование попали не только российские, китайские фигуристы, но и американцы, француз Адам, корейцы и тд)
Из россиян в шорт лист попали Петя, Женя и Миша

Magic on ice, это шоу, где маленькие пустые трибуны были, да?
Однако, богатые организаторы там.

0

649

#p3701854,Ray написал(а):
#p3701678,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Петя понравился китайской публике :)

Прямо сейчас на сайте Вейбо китайские организаторы шоу Magic on Ice проводят опрос, кого бы хотели зрители увидеть в шоу Fantasy on Ice. Петя попал в шорт лист. Как поняла, планируется интернациональное шоу, в голосование попали не только российские, китайские фигуристы, но и американцы, француз Адам, корейцы и тд)
Из россиян в шорт лист попали Петя, Женя и Миша

Magic on ice, это шоу, где маленькие пустые трибуны были, да?
Однако, богатые организаторы там.

Это было шоу, где китайская аудитория влюбилась во многих наших фигуристов :)
И да, сейчас каст формируют для Fantasy on ice

0

650

#p3701851,Ray написал(а):

А что не кринж? Сурово сверкать глазами и рассекать  по прямой?

Посмотрите зарубежные шоу, где тематика шоу далеко не сказки

0

651

#p3701855,4Lz3Lo3Lo написал(а):

сейчас каст формируют для Fantasy on ice

Легко могу представить, что Петю пригласят, но даст ли он согласие.. Потому что скорее всего это будет летом, а летом у Пети сборы, набор формы, постановка программ и в общем подготовка к сезону.

0

652

#p3701948,Valeria Haos написал(а):
#p3701851,Ray написал(а):

А что не кринж? Сурово сверкать глазами и рассекать  по прямой?

Посмотрите зарубежные шоу, где тематика шоу далеко не сказки

Поделитесь названиями?
Хоть просветиться.

0

653

#p3701954,Ray написал(а):

Поделитесь названиями?
Хоть просветиться.

Ну если ваш диапазон - это какие-то коровы на льду от Авербуха или русалки от Плющенко, то о чём вообще можно дальше говорить? Гляньте хотя бы Art On Ice - это одно из последних что я смотрела.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

0

654

#p3701951,Valeria Haos написал(а):
#p3701855,4Lz3Lo3Lo написал(а):

сейчас каст формируют для Fantasy on ice

Легко могу представить, что Петю пригласят, но даст ли он согласие.. Потому что скорее всего это будет летом, а летом у Пети сборы, набор формы, постановка программ и в общем подготовка к сезону.

Раньше фигуристы большую часть лета проводили лето в шоу в Японии без оглядки на подготовку. С чего бы Пете разбрасываться приглашениями на зарубежные шоу

Отредактировано Katerina1747 (19.03.2024 19:41:50)

+3

655

#p3701969,Katerina1747 написал(а):

С чего бы Пете разбрасываться приглашениями на зарубежные шоу

Это не разбрасывание, это скорее расставление приоритетов. Не думаю что Петю устраивают его позиции в МО и настроен он будет серьёзно на следующий сезон (тем более что надежды на Олимпиаду всё равно греются внутри, а квота только одна). Но это решение Пети и я ему доверяю, поэтому если он решит что шоу ничему не помешают, то буду только рада его увидеть в Fantasy on Ice. Прикольное шоу.

0

656

#p3701678,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Петя понравился китайской публике :)

Это ещё мягко сказано) Ещё до октябрьского приезда в Пекин они там в обмороке от него были, такие дифирамбы пели/писали :D

Отредактировано Vesper (19.03.2024 20:16:49)

+1

657

#p3701957,Valeria Haos написал(а):
#p3701954,Ray написал(а):

Поделитесь названиями?
Хоть просветиться.

Ну если ваш диапазон - это какие-то коровы на льду от Авербуха или русалки от Плющенко, то о чём вообще можно дальше говорить? Гляньте хотя бы Art On Ice - это одно из последних что я смотрела.

А с чего вы взяли про мой диапозон?
Просто поделиться знаниями не судьба?
Art on ice - дурацкое шоу для бюргеров, по словам Протопопова.
По-моему мнению, шоу, где фигуристов показывают меньше, чем певцов ртом, не стоит никакого внимания.

+1

658

#p3702005,Vesper написал(а):

Это ещё мягко сказано) Ещё до октябрьского приезда в Пекин они там в обмороке от него были, такие дифирамбы пели/писали :D

Помню даже что специально с Пекина кто-то приезжал на Чемпионат Питера))

0

659

#p3701855,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3701854,Ray написал(а):
#p3701678,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Петя понравился китайской публике :)

Прямо сейчас на сайте Вейбо китайские организаторы шоу Magic on Ice проводят опрос, кого бы хотели зрители увидеть в шоу Fantasy on Ice. Петя попал в шорт лист. Как поняла, планируется интернациональное шоу, в голосование попали не только российские, китайские фигуристы, но и американцы, француз Адам, корейцы и тд)
Из россиян в шорт лист попали Петя, Женя и Миша

Magic on ice, это шоу, где маленькие пустые трибуны были, да?
Однако, богатые организаторы там.

Это было шоу, где китайская аудитория влюбилась во многих наших фигуристов :)
И да, сейчас каст формируют для Fantasy on ice

FaOI это же японское шоу
Или в Китае решили с таким же названием сделать?

0

660

#p3702016,Ray написал(а):

Art on ice - дурацкое шоу для бюргеров, по словам Протопопова.
По-моему мнению, шоу, где фигуристов показывают меньше, чем певцов ртом, не стоит никакого внимания.

Ну если дед сказал, то это последняя инстанция истины)) И что-то я не заметила что тех же Пападакис и Сизерона показывали меньше во время выступления чем певцов ртом. И какое-то у вас странное пренебрежение к вокалистам - это так же огромный труд, и в большей степени талант с рождения.
Есть так же другие шоу, если вас швейцарские не устраивают, смотрела классные японские, китайские, однажды смотрела и очень понравилось американское шоу Champions on Ice.
Мне просто не нравится жанр сказок - эти принцы, водоросли, русалки, лебеди, коровы и прочая крипота. Для моего возраста это и не странно, мне же не 6 лет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник #2