FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник #2


Пётр Гуменник #2

Сообщений 151 страница 180 из 931

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023), https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/1212/t686402.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/1212/t859617.jpg

Свернутый текст
Свернутый текст

Предыдущая часть темы: Пётр Гуменник

Отредактировано Soleil29 (16.09.2024 16:03:16)

+40

151

#p3497057,galosha написал(а):

Достаточно же четко сказали, что дело не в авторских правах.

Скорее всего, дело в трансляции на первом.
По крайней мере, я так поняоа из слов мамы.

0

152

#p3497096,Fortuna написал(а):
#p3497057,galosha написал(а):

Достаточно же четко сказали, что дело не в авторских правах.

Скорее всего, дело в трансляции на первом.
По крайней мере, я так поняоа из слов мамы.

Ой, да первый канал спокойно может фигуриста и пропустить. Горбачеву же не показали, и ничего. Так и Гуменника бы на рекламу заменили. :D

+7

153

Намеки на политику, а также обсуждение отношения в разных странах мира к творчеству известных антисемитов зачищены по п. п. 4.13 с последствиями в виде банов для наиболее активных участников дебатов. Просьба не возобновлять дискуссию в подобном ключе.

0

154

Очень жаль, что Раммштайн не увидели. Шла на прокаты в том числе и с мыслью о том, что жду и хочу увидеть эту программу вживую. Даже не представляю, какой для Пети и команды стресс был, когда буквально за несколько дней не разрешили катать то, над чем 4 месяца работали. Причем сам Петр явно этой прогой горел.

+15

155

Евгений Картушин - это кто?

0

156

#p3497663,dinan написал(а):
#p3497570,Anna Hamilton написал(а):
#p3497403,Ole_E написал(а):

Очень жаль, что Раммштайн не увидели.

Действительно жаль. Вся история какой-то трагифарс. Надеюсь блюстители морали не решат что кататься под Дориана Грея в произвольной тоже нельзя. Одна надежда на то, что Оскара Уайлда на облико морале проверять никому в голову не придёт.

В России никто об облико морале не думает, главное деньги срубить. Скорее всего 1-ый хотел дистанцироваться от скандалов, в которых сейчас находится Рамштайн у себя на родине. Чтобы не попасть на блокировку или т.п. Подстраховались на всякий случай. Если бы был политический мотив, то эту программу запретили бы ещё раньше

Ее запретили ровно тогда, когда о ней узнали вне мира ФК. И мотивы Дайнеко вроде четко озвучила.

+3

157

#p3497661,Каролина написал(а):

Евгений Картушин - это кто?

Может он кто ещё, но вообще просто болельщик, за Самоделкину.

0

158

#p3497661,Каролина написал(а):

Евгений Картушин - это кто?

Администратор официального фан клуба Самоделкиной
Вот такие двойные стандарты

+1

159

«За день до отъезда на прокаты ко мне подошла Тамара Николаевна (Москвина) и показала электронное письмо, смысл которого был в том, что «Рамштайн» – это непатриотично, плохо и тому подобное, с просьбой навести порядок в тех видах спорта, которые используют музыкальное сопровождение. Переслать это письмо мне она отказалась.

Письмо было от Картушина Евгения в Минспорт Матыцину. В рассылке стояли адреса федерации всех зимних видов спорта.

Тамара Николаевна сказала, что это дело государственной важности, и мы не можем ставить свои интересы выше государственной важности. Мало ли что мы хотим.

В нашей федерации сказали, что нежелательно кататься под «Рамштайн», но никаких угроз, что нас накажут, не было.

Найти что-то подобное под поставленную программу мы не смогли, видимо, трое суток все-таки не могут заменить четыре месяца работы. И придумать, как отстаивать свою точку зрения, когда у тебя в руках даже нет письма, сложно.

Я хотела снять Петра с прокатов, потому что он только начал тренироваться после болезни (раз нельзя показать новую программу, раз элементы не может делать в полную силу, что показывать-то), у меня не получилось. Все в кучу, разгрести кучу не смогла.

Извините, мне как тренеру реально стыдно», – написала Вероника Дайнеко.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … .html?sl=1

+1

160

Офигеть.

+1

161

#p3497690,Wella написал(а):

Извините, мне как тренеру реально стыдно

Не буду ничего говорить об этой истории, наверное окажусь в меньшинстве, но что хочется отметить, у нас в фигурке есть тренеры, знающие слова "извините" и "мне стыдно". Респект Дайнеко.

Отредактировано Foureyes (17.09.2023 12:36:20)

+18

162

А за что извиняется Дайнеко?

+8

163

Ну теперь все встало на свои места. Москвина просто не захотела возможных разборок с начальством и заранее убрала эту программу. Могу её понять.

+9

164

А Дайнеко зря воду мутит.может Пете аукнутся. Замкнет десятку на ЧР.

+2

165

#p3497741,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А за что извиняется Дайнеко?

Судя по контексту, что не оградила Петю от этой ситуации, что ему пришлось выступать, когда и проблемы и со здоровьем, и психологические. Отстоять прогу не смогли, снять не дали

+18

166

#p3497766,М77 написал(а):
#p3497741,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А за что извиняется Дайнеко?

Судя по контексту, что не оградила Петю от этой ситуации, что ему пришлось выступать, когда и проблемы и со здоровьем, и психологические. Отстоять прогу не смогли, снять не дали

Мне очень грустно и обидно в этой ситуации и за Петра, и за тренера! Сил им!
Я вообще далеко не фанат группы Раммштайн, но не поступают так со спортсменом за пару дней до выступления.. Ещё и стукачество от фаната вообще другой фигуристки, которая меняет спортивное гражданство. Очень мерзко.

+31

167

#p3497765,Juliana написал(а):

А Дайнеко зря воду мутит.может Пете аукнутся. Замкнет десятку на ЧР.

Каким образом, если он все своё сделает?
И правильно, что не молчит. Надо утереться и молчать, когда ее фигуриста в такую ситуацию вогнали? Лишний стресс

+5

168

#p3497765,Juliana написал(а):

А Дайнеко зря воду мутит.может Пете аукнутся. Замкнет десятку на ЧР.

Горе от ума

0

169

#p3497765,Juliana написал(а):

А Дайнеко зря воду мутит.может Пете аукнутся. Замкнет десятку на ЧР.

Ну конечно. Нужно тихо сидеть и не вякать.
Не замечала, чтобы "вякающие" замыкали десятку, как раз там в конце, наоборот, те, у кого тренеров не видно и не слышно.

+13

170

#p3497772,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3497765,Juliana написал(а):

А Дайнеко зря воду мутит.может Пете аукнутся. Замкнет десятку на ЧР.

Каким образом, если он все своё сделает?
И правильно, что не молчит. Надо утереться и молчать, когда ее фигуриста в такую ситуацию вогнали? Лишний стресс

Хватит уже утираться. Доутирались. Будут гнобить Петра и зажимать ему компы - все поймут прекрасно, отчего и почему такое происходит. Ради одной квоты на ЧМ через десять лет нечего своим достоинством поступаться, оно того не стоит.

+23

171

А я вообще думала, что это работа той, кого можно упоминать только в Клоке шерсти. Оказывается, ещё нашелся доброжелатель. Ну что поделать, придется теперь брать что-то нейтральное, ну хоть мюзикл какой-нибудь.

+3

172

#p3497766,М77 написал(а):
#p3497741,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А за что извиняется Дайнеко?

Судя по контексту, что не оградила Петю от этой ситуации, что ему пришлось выступать, когда и проблемы и со здоровьем, и психологические. Отстоять прогу не смогли, снять не дали

Извините, а кто отказался снять Петю с прокатов - Москвина или федра? Просто мне это непонятно, ведь ранее по мед показаниям сняли Яметову, Садкову, АБ... Почему Пете запретили сниматься, если он приболел?

+3

173

Как же это всё удручает и угнетает, испанский стыд просто  %-)

+16

174

#p3497801,Wella написал(а):

а кто отказался снять Петю с прокатов - Москвина или федра?

Первый канал. УплОчено! :D
Москвина Рамштайна Петиного вполне одобряла, и в Игоре представляла. Да и представители Федерации видели раньше. Уж точно не они вдруг за два дня до прокатов обнаружили и запретили
Спортсмена жалко, тренера тоже, постановщика - работа сделана, немалая, конечный продукт приходится выбрасывать
Могли пойти против на свой страх и риск? Наверное. Москвина их из школы не выгнала бы, и на соревнования бы пустили. Другой вопрос, как бы оценивали "бунтаря". Все знают, что ГОЕ и компоненты могут сильно отличаться в любую сторону, в зависимости от необходимости на данный момент.

+9

175

#p3497741,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А за что извиняется Дайнеко?

За недальновидность ?

0

176

Тема открыта.

0

177

Очень интересно. И кто же это?

0

178

#p3499681,Wella написал(а):

Очень интересно. И кто же это?

+

а разве не об этом речь?
"Письмо было от Картушина Евгения в Минспорт Матыцину. В рассылке стояли адреса федерации всех зимних видов спорта."
из вашего поста выше

Отредактировано Jaten (17.09.2023 19:05:21)

0

179

#p3499681,Wella написал(а):

И кто же это?

Так какой-то Евгений, председатель фан-клуба Самоделкиной

0

180

.

Конов хайпит.
Ну возьмись за это как журналист.
Куда там.  :rolleyes:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник #2