FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

271

#p3534763,Леди Винтер написал(а):

То, что Крылова не одобрила пару Дарио с Василисой и поставила его с Лизой, на самом деле, о многом говорит. Они еще будут первой парой в группе через год.

Это как это?  :O

0

272

#p3534767,sanika написал(а):
#p3534763,Леди Винтер написал(а):

То, что Крылова не одобрила пару Дарио с Василисой и поставила его с Лизой, на самом деле, о многом говорит. Они еще будут первой парой в группе через год.

Это как это?  :O

У меня тоже пазл не складывается

0

273

#p3534732,Audrey написал(а):
#p3534695,Турарум написал(а):

Анжелика Алексеевна сказала ДА!

Телеграм Дарио

А видео нельзя? Ну хотя бы раскатку

Рано ещё слишком для совместных видео. Через полгода скатки хотя бы. Сейчас то зачем, чтобы все хором сказали, как все плохо?

Отредактировано Мери (20.10.2023 22:16:58)

+4

274

#p3534732,Audrey написал(а):
#p3534695,Турарум написал(а):

Анжелика Алексеевна сказала ДА!

Телеграм Дарио

А видео нельзя? Ну хотя бы раскатку

Тоже хочу :).

+2

275

#p3534771,Мери написал(а):
#p3534732,Audrey написал(а):
#p3534695,Турарум написал(а):

Анжелика Алексеевна сказала ДА!

Телеграм Дарио

А видео нельзя? Ну хотя бы раскатку

Рано ещё слишком для совместных видео. Через полгода скатки хотя бы. Сейчас то зачем, чтобы все хором сказали, как все плохо?

Да ладно, им проще должно быть, плюс у Дарио опыт скатки недавний. Если уж с Денисой не разбежались сразу, значит взвалил на себя) ИЖ вон вообще сразу поехали, а они похожи

+3

276

А еще такие кружочки появились в его стиле, довольные, веселые, с едой и его неповторизой харизмой. Может и Лиза втянется, будет больше контента выкладывать. У нее правда только инста вроде, но она туда крохи выкладывала. А лед то какой у них там пейзажный, так и просится на фото-видео. Море света и зелени, как в лесу катаются.

+1

277

#p3534771,Мери написал(а):

Рано ещё слишком для совместных видео. Через полгода скатки хотя бы. Сейчас то зачем, чтобы все хором сказали, как все плохо?

Для раскатки? Кто сказал?
По раскатке можно будет понять подходят они двигательно друг другу или нет

+3

278

Надеюсь, что тренер/тренеры и сами ребята не будут торопиться и сначала начнут нарабатывать базу, а только потом искать/подбирать образы

+2

279

#p3534780,Audrey написал(а):
#p3534771,Мери написал(а):

Рано ещё слишком для совместных видео. Через полгода скатки хотя бы. Сейчас то зачем, чтобы все хором сказали, как все плохо?

Для раскатки? Кто сказал?
По раскатке можно будет понять подходят они двигательно друг другу или нет

Кстати да.  Когда Самохин выложил раскатку Худайбердиевой, Фролова и Хаврониной (через 3 или 4 месяца работы), мы сразу сказали, что Нарижный двигательно с Хаврониной неплохо (совпали рычагами), но коньковое отставание приличное и там работать и работать.
Здесь бы тоже хотелось посмотреть, хотя бы совпали ли рычагами Некрасов и Чиризано с партнершами (но, думается мне, Дарио совпадет, а вот Максим - нет).

+7

280

Они и в Абу Даби вместе катались и в Одинцово.

0

281

#p3534785,Кира написал(а):

Здесь бы тоже хотелось посмотреть, хотя бы совпали ли рычагами Некрасов и Чиризано с партнершами (но, думается мне, Дарио совпадет, а вот Максим - нет).

Ну так Максим с Васей физически в рычагах не совпадут. Ничего, сейчас и без этого многие пары отлично себя чувствуют...
А вот насколько двигательно и пластически совпали Дарио с Лизой (у них-то с рычагами всё должно быть плюс-минус хорошо) - ужасно любопытно посмотреть)))

+1

282

Радостно, что никто из участников последний событий не повесил коньки на гвоздь))

+23

283

#p3534788,Myshylda написал(а):
#p3534785,Кира написал(а):

Здесь бы тоже хотелось посмотреть, хотя бы совпали ли рычагами Некрасов и Чиризано с партнершами (но, думается мне, Дарио совпадет, а вот Максим - нет).

Ну так Максим с Васей физически в рычагах не совпадут. Ничего, сейчас и без этого многие пары отлично себя чувствуют...
А вот насколько двигательно и пластически совпали Дарио с Лизой (у них-то с рычагами всё должно быть плюс-минус хорошо) - ужасно любопытно посмотреть)))

Скажем так, отставание коньковое огромное у Максима и Васи. Будет плохо, если они пойдут по пути  Колесник и Нгуэн: когда парень весь танец на себе легкую партнершу тащит и подбрасывает.  Горшков, кстати, отлично раскатывает партнерш, сумеет ли раскатать Васю до уровня комфорта Максима - большой вопрос.

+3

284

#p3534767,sanika написал(а):

Это как это?

Элементарно)
Для пары МЕ Крылова тренер постольку-поскольку. Главный - все равно Николай. У Морозова, в принципе, как и Жулина, результаты есть тогда, когда у него на спортсменов "горит глаз". В этот раз, судя о всему, глаз у него не горит. Пара в КП скатана была очевидно плохо (в прошлом году с Девидом куда лучше). Несмотря на куда больший опыт, Аннабель и Игорь не произвели сенсацию, как это сделали ХН. Пока несовпадение линий/рычагов/пластики/конька/подачи, отсутствие лица при отличном визуале пары очень заметны. Оба танца Николай им поставил совершенно проходные, без единой фишечки, и сбагрил Анжелике - чистить, доводить до ума, подводить к стартам. И я не думаю, что она в восторге от этого подарка. Тем более там отягченный анамнез в виде обхода уже почти всех тренеров, внезапных срывов в Америку перед ЧР  и т.п. Никто не может быть уверен, что они не рванут в Америку к Новому году.

ПЧ - совсем другое дело. Это пара, которую Анжелика создала сама, видя их возможности. В коньке и в танцевальности они превосходят многих, а их потолок выше, чем у МЕ, индивидуальность очень яркая, а их нестандартность можно сделать фишкой пары. Здесь огромный простор для работы вдолгую. Заполучить Дарио - это большая удача.

Что касается КН, надеюсь, что пара все же состоится. Их возможности, хотя я очень люблю Максима, пока неочевидны.

+12

285

#p3534806,Леди Винтер написал(а):

ПЧ - совсем другое дело. Это пара, которую Анжелика создала сама, видя их возможности.

Вот здесь мне было смешно , очень  :D  ЕН я вообще серьезно не рассматриваю. а первый номер ПЧ - ну может КН все-таки у Горшкова останутся, надеюсь, тогда да, возможно. Странная у них кооперация все-таки, никто ведь о тандеме словом не обмолвился)

0

286

#p3534795,Evgenia21 написал(а):

Радостно, что никто из участников последний событий не повесил коньки на гвоздь))

И у каждого  по третьей партнерше, будем надеяться последней)))

0

287

#p3534806,Леди Винтер написал(а):
#p3534767,sanika написал(а):

Это как это?

Элементарно)
Для пары МЕ Крылова тренер постольку-поскольку. Главный - все равно Николай. У Морозова, в принципе, как и Жулина, результаты есть тогда, когда у него на спортсменов "горит глаз". В этот раз, судя о всему, глаз у него не горит. Пара в КП скатана была очевидно плохо (в прошлом году с Девидом куда лучше). Несмотря на куда больший опыт, Аннабель и Игорь не произвели сенсацию, как это сделали ХН. Пока несовпадение линий/рычагов/пластики/конька/подачи, отсутствие лица при отличном визуале пары очень заметны. Оба танца Николай им поставил совершенно проходные, без единой фишечки, и сбагрил Анжелике - чистить, доводить до ума, подводить к стартам. И я не думаю, что она в восторге от этого подарка. Тем более там отягченный анамнез в виде обхода уже почти всех тренеров, внезапных срывов в Америку перед ЧР  и т.п. Никто не может быть уверен, что они не рванут в Америку к Новому году.

ПЧ - совсем другое дело. Это пара, которую Анжелика создала сама, видя их возможности. В коньке и в танцевальности они превосходят многих, а их потолок выше, чем у МЕ, индивидуальность очень яркая, а их нестандартность можно сделать фишкой пары. Здесь огромный простор для работы вдолгую. Заполучить Дарио - это большая удача.

Что касается КН, надеюсь, что пара все же состоится. Их возможности, хотя я очень люблю Максима, пока неочевидны.

У меня по все пунктам прямо противоположное мнение. Ничего, на мой взгляд, в паре МН интересного не было. Но на безрыбье федерация на них поставила, а они такой финт ушами выдали. А вот с Игорем другое дело, ПТ очень интересный по сравнению с ЛС простигосподи. Но на них уже не поставят. Как не поставят и на ПЧ и КН. Пусть скатаются хотя бы после всех чудес чудесатых, да покатаются за спинами другиз пару-тройку лет.

+3

288

#p3534819,LGG написал(а):
#p3534806,Леди Винтер написал(а):
#p3534767,sanika написал(а):

Это как это?

Элементарно)
Для пары МЕ Крылова тренер постольку-поскольку. Главный - все равно Николай. У Морозова, в принципе, как и Жулина, результаты есть тогда, когда у него на спортсменов "горит глаз". В этот раз, судя о всему, глаз у него не горит. Пара в КП скатана была очевидно плохо (в прошлом году с Девидом куда лучше). Несмотря на куда больший опыт, Аннабель и Игорь не произвели сенсацию, как это сделали ХН. Пока несовпадение линий/рычагов/пластики/конька/подачи, отсутствие лица при отличном визуале пары очень заметны. Оба танца Николай им поставил совершенно проходные, без единой фишечки, и сбагрил Анжелике - чистить, доводить до ума, подводить к стартам. И я не думаю, что она в восторге от этого подарка. Тем более там отягченный анамнез в виде обхода уже почти всех тренеров, внезапных срывов в Америку перед ЧР  и т.п. Никто не может быть уверен, что они не рванут в Америку к Новому году.

ПЧ - совсем другое дело. Это пара, которую Анжелика создала сама, видя их возможности. В коньке и в танцевальности они превосходят многих, а их потолок выше, чем у МЕ, индивидуальность очень яркая, а их нестандартность можно сделать фишкой пары. Здесь огромный простор для работы вдолгую. Заполучить Дарио - это большая удача.

Что касается КН, надеюсь, что пара все же состоится. Их возможности, хотя я очень люблю Максима, пока неочевидны.

У меня по все пунктам прямо противоположное мнение. Ничего, на мой взгляд, в паре МН интересного не было. Но на безрыбье федерация на них поставила, а они такой финт ушами выдали. А вот с Игорем другое дело, ПТ очень интересный по сравнению с ЛС простигосподи. Но на них уже не поставят. Как не поставят и на ПЧ и КН. Пусть скатаются хотя бы после всех чудес чудесатых, да покатаются за спинами другиз пару-тройку лет.

А кто другие-то?)

+3

289

А что, нет никого? Как бы сейчас это уже не год назад.

+1

290

#p3534772,Кира написал(а):
#p3534732,Audrey написал(а):
#p3534695,Турарум написал(а):

Анжелика Алексеевна сказала ДА!

Телеграм Дарио

А видео нельзя? Ну хотя бы раскатку

Тоже хочу :).

Так все хотят  :rolleyes:
Рада, что пара состоялась, но по-прежнему скептически отношусь к месту тренировок.
Ну и правда, показались бы уже на льду, что ли.

+5

291

#p3534831,Impulse написал(а):

Ну и правда, показались бы уже на льду, что ли.

Мы не элементы просим показать, а просто раскатку

+1

292

#p3534833,Audrey написал(а):
#p3534831,Impulse написал(а):

Ну и правда, показались бы уже на льду, что ли.

Мы не элементы просим показать, а просто раскатку

Вот именно. Беговые в килиане. Ну или хоть параллельные джаксоны, что ли.

+1

293

#p3534834,Impulse написал(а):
#p3534833,Audrey написал(а):
#p3534831,Impulse написал(а):

Ну и правда, показались бы уже на льду, что ли.

Мы не элементы просим показать, а просто раскатку

Вот именно. Беговые в килиане. Ну или хоть параллельные джаксоны, что ли.

А что беговые покажут?

0

294

#p3534836,Турарум написал(а):
#p3534834,Impulse написал(а):
#p3534833,Audrey написал(а):

Мы не элементы просим показать, а просто раскатку

Вот именно. Беговые в килиане. Ну или хоть параллельные джаксоны, что ли.

А что беговые покажут?

Да примерно всё. Совпадение рычагов, совпадение посадки, близость посадки, совпадение реакции, совпадение наклона ребра

+3

295

#p3534819,LGG написал(а):

У меня по все пунктам прямо противоположное мнение. Ничего, на мой взгляд, в паре МН интересного не было. Но на безрыбье федерация на них поставила, а они такой финт ушами выдали. А вот с Игорем другое дело, ПТ очень интересный по сравнению с ЛС простигосподи. Но на них уже не поставят. Как не поставят и на ПЧ и КН. Пусть скатаются хотя бы после всех чудес чудесатых, да покатаются за спинами других пару-тройку лет.

То есть ШД можно становиться серебряными в первый сезон, несмотря на череду партнёрш у Паши, Морозов с Нарижным тоже не обидели,  и опять же вновь созданным Морозов с Ерёменко дать карт-бланш, хотя там работы непочатый край, одни поддержки чего стоят и им и скатываться не нужно, а Лизу с Дарио и Васю с Максом нужно помариновать, чтобы место знали. Странный подход, за что такая дискриминация? Покажут хороший результат-в добрый путь, не получится, пусть получают, что заслужили.

+30

296

#p3534838,Impulse написал(а):
#p3534836,Турарум написал(а):
#p3534834,Impulse написал(а):

Вот именно. Беговые в килиане. Ну или хоть параллельные джаксоны, что ли.

А что беговые покажут?

Да примерно всё. Совпадение рычагов, совпадение посадки, близость посадки, совпадение реакции, совпадение наклона ребра

Близость и совпадение это скорее опыт, наработки. Видео скорее всего тоже будет.
Я сейчас честно говоря из-за другого переживать начала.  Не с этой парой связано.
Не из этоц

0

297

#p3534846,Турарум написал(а):
#p3534838,Impulse написал(а):
#p3534836,Турарум написал(а):

А что беговые покажут?

Да примерно всё. Совпадение рычагов, совпадение посадки, близость посадки, совпадение реакции, совпадение наклона ребра

Близость и совпадение это скорее опыт, наработки. Видео скорее всего тоже будет.
Я сейчас честно говоря из-за другого переживать начала.  Не с этой парой связано.

0

298

Если что, Дарио с Лизой не будут у Горшкова тренироваться. Только у Крыловой.

+9

299

#p3534851,Турарум написал(а):

Если что, Дарио с Лизой не будут у Горшкова тренироваться. Только у Крыловой.

О, а я думала скатывать он их будет

0

300

#p3534853,Кира написал(а):
#p3534851,Турарум написал(а):

Если что, Дарио с Лизой не будут у Горшкова тренироваться. Только у Крыловой.

О, а я думала скатывать он их будет

Нет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано